Гость
Статьи
Какие передачи вас …

Какие передачи вас раздражают на ТВ?

Меня "Дом-2", "Голые и смешные", всякие розыгрыши и последнее время камеди клаб, потому что много плоских шуток, футбол, конечно

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Доброе утро" на ОРТ с кучей советов насчет отношений с мужчинами от группы "фабрика", Зары и иже с ними))), с постановочными сюжетами и советами домашних мастеров... Для кого это вообще???)))

#2

легче сказать какие не раздражают

О.
#3

малаховы и их шоу, дом-2. если у меня на одном канале идут эти передачи а на остальных реклама, я лучше рекламу буду смотреть...

#4

до ужаса раздражает дом-2!!!!!!!!!

Анна
#5

Дом-2 не смотрела, поэтому не знаю, раздражает он меня или нет, раздражают передачи, где обсуждая какую либо тему начинают все вместе говорить, спорить одновременно - сразу вырубаю или переключаю на другой канал, ну не нравятся мне "базарные" передачи.

Гость
#6

"школа ремонта" - такие они идиоты

Гость
#7

Самореклама во всех ток-шоу, ледовых шоу, кинофильмах надоела. Одни и те же лица , как переходящее красное знамя, уже оскомину набили. А главное, ничего свежего, нового, а пропихивание своих детей, своего не полезного продукта, своей политики, от которых безысходностью веет и депрессия одолевает. Не смотрю телевизор, только новости иногда слушаю.

Гость
#8

Заметно , что в Совке уже давно махровый кризис. Никто наукой ни в какой области не занимается, а телевидение - это реклама для продажи себя и своих товаров и услуг.

#9

а у меня нет телевизора!!!!!!

Гость
#10

абсолютно согласна с гостем 8. Передачи раздражают ВСЕ!!! А еще идиотская недавно появившаяся, которую ведут алена хмельницкая и ее муженек, как там его...

Гость
#11

никакие. у меня есть программа и я включаю телевизор только тогда, когда идет интересная для меня программа или фильм

Гость
#12

Новогодние шоу по всем каналам.

Гость
#13

Такое впечатление, что вам с экрана телека говорят, кто там хозяин и что мы будем есть, то что нам дают и набивать тем, чем они хотят набивать. А набивают тем, что везде будет не хорошая, справедливая и талантливая еда, а всякий отстой типа чьих-то любовниц и детей или отпетых старух, которые только своим авторитетом берут, а не талантом. Сейчас много таких примеров. И как хочешь, так и глотай. Или сегодня Собчак у Малахова, а завтра и тот и другой у Канделаки. От такой еды уже рвота началась в виде отключения телека и на долго.

Не ангел
#14

Вообще тв не смотрю - только если мельком или кино какое зацепит. Чего и всем желаю

больная
#15

дом два, танцы на льду, танцы со звездами, всякая хренотень эта!!!еще школа ремонта,*** сериалы,естественно малахов плюс.

Д-те
#16

Все такие раздражительные

зимняя вишня
#17

ледниковый период, малахов+, пусть говорят, другие новости, суд идет, ты не поверишь, дом-2, передача с хмельницкой, тупые американские шоу по мтв, блондинка в шоколаде, домохозяйки по муз-тв, передача про зверева, про гастроли билана, битва экстрасенсов, клуб бывших жен, все сериалы, особенно обручальное кольцо, кармелита, детективные сериалы, сериалы-боевики. Неужели их кто то смотрит???

Nat
#18

Малахов+, Ледниковый период, Дом 2, всякие там КВН и камеди клабы, сериалы все русские, но я вообще по федеральным каналам смотрю только Новости и Ширвинта про путешествия, остальное не смотрю, смотрю иногда сериалы американские по FOX смешные или че нибудь про природу и путешествия. А наши федеральные каналы- мрак, только иногда документальные программы интересные есть.

#19
Бестолочь

легче сказать какие не раздражают

Согласна с Бестолочью, последнее время стандартные каналы стали жутко раздражать, поэтому почти и не смотрю.

Гость
#20

Все где Собчак или Ургант.Дебилизм!

Гость
#21

Нет телека

Граф
#22

22 такая же фигня

персидская
#23

смотрю только фильмы, если есть хорошие, новости иногда, а из передач - про путешествия и животных

Гость
#24

Брачное чтиво, час суда, голые и смешные...

#25

меня раздражают все именно наши сериалы и фильмы, сразу переключаю. за исключенеим может Универа и Ликвидации что смотрела. Потом раздражают старые юмористы типа Петросяна тоже переключаю. И раздражают наши передачи про криминал даже названия забыла.

#26

у меня как то по каналам предпочтения больше..могу смотреть ТНТ почти все. даже не смотрю- фоном идет)) канал 2х2, мультики все канаоы, фильмовые каналы и то только зарубежные ( какоето отвращение к нашим фильмам любым развилось и давно).

Да вы шо ?
#27

Именно что раздражает, так это передачи типа Час суда и скажи, что не так? К остальным неприятным передачам отношусь довольно прохладно, просто не смотрю. А эти так раждрожают, что даже во время рекламного ролика передергивает меня всю и тянет в сторону туалета((

#28

Дом-2. Если услышу заставку,лихорадочно переключаю. Буэ.

Lu
#29

Меня раздражают сериалы, которые я не смотрю. Эти сериалы забивают всю эфирную сетку, а нормальные фильмы из-за них ставят очень поздно, когда уже спать хочется. Раздражают отдельные личности, например, на НТВ после программы "Сегодня" одна дамочка прогноз погоды рассказывает. Делает она это с такой скоростью, что даже я, с со своей высокой скоростью говорения за ней не успеваю ничего понять. Она меня не просто раздражает, а бесит сильно.

Lu
#30
Да вы шо ?

Именно что раздражает, так это передачи типа Час суда ...((

Меня тоже эта передача выводит из себя. Как на зло однотипные передачи идут в одно время по нескольким каналам.

#31

а я люблю "голые и смешные")

Меня раздражают-Дом2, разные Фабрики звёзд, танцы со звёздами, какая-то там про блондинок,суд идёт,выходи за меня замуж, много сериалов( в том числе Ранетки). Терпеть не могу всякие дешёвые шоу на тупую публику, дешёвые русские и бразильсько-мексиканские сериалы, рекламы ненавижу! Вообще 85 %того, что и идёт по ТВ бесит, по этому я его не смотрю! Что мне надо посмотреть я ищё в инете.

Пани Лисовская
#32

Шоу и сериалы. Любые.Все.От политических до Дома 2.Сериалы тоже.Все. От Ментов и до всяких Нянь и Ранеток.

88
#33

смотрю новости и рбк, остальное смотеть нет желания.

гость
#34

Да, со многими согласна, по телевизору посмотреть нечего. Иногда ищешь, ищешь что-нибудь, везде одни придурки типа "даешь, молодежь". СТС и ТНТ вообще не смотрю. Оставляю телевизор на канале "вести" (круглосуточно).

Вау гречка
#35

Поломала антенну. А новую че то никак не куплю. Нет необходимости. И сплю теперь крепче и стул регулярнее стал.

zyfa
#36

Все раздражает, кроме новостей с Осокиным и передач по ТВ 100. Хотя Ургант мне нравится, и "Голые и смешные" вызывают как ни странно позитив своей наивной пошлостью.

Илья
#37

Квартирный вопроси, Снимите это немедленно. Я не против этих передач, но дайте в выходные отдохнуть.

Надюшка_ max
#38

Больше всего РАЗДРАЖАЕТ ВСЯКАЯ РЕКЛАМА с набором абсолютно не подходящих длы слов, маразматических выражений и тупой упрямостью что-либо втюхать!!!

Михаил
#39

"Вечерний Ургант" *****плоской "пургой". "Давай поженимся " - тупизм полный ! "Поле чудес ",- это вообще рвотный рефлекс вызывает.

Надя
#40

Раздражает поле чудес с Якубовичем, Пельш с Угадай мелодию, ВАдим Такменев на нтв, ужасные ,немедлено их убрать, и еще голубизну Гудкова и ведущего контрольной закупки убрать,Малышеву заменить на приятного доктора типа Белянчиковой .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: