Гость
Статьи
Какие фильмы вы …

Какие фильмы вы посмотрели по совету с форума?

Здесь часто просят посоветовать какие-нибудь хорошие фильмы, но вкусы ведь у всех разные. Интересно, а какие из них вам очень понравились, а какие наоборот-вызвали разочарование?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

секрет посмотрела. неадекват полный.

гость
#2

всегда полагаюсь на свой вкус и интуицию )

только что посмотрела "Письма к Джульетте" - добрый красивый фильм )

#3

Вот никаких не смотрела )

Только помню возмущение какой-то дамы на одной из веток, после просмотра посоветованного здесь фильма.

#4

Подмену посмотрела,с А.Джоли. Мне очень понравился фильм.

всё может быть
#5

смотрела многие, к сожалению названия всех фильмов не вспомню, все понравились, правда я прежде чем смотреть читаю отзывы о фильме

Наф Наф
#6

Законопослушный гражданин,Мальчик в полосатой пижаме,Дневники памяти,наконец то Юленьку посмотрела)).Первый по списку-суперский,очень понравился,и про мальчика в пижаме понравился,но конец филма очень трагичный.

Ореховая Соня
#7

многие, когда вечером иногда нечего делать, даже специально в вумане ищу ветки про фильмы, и смотрю, что умные люди советуют, а потом тут же закачиваю и не отходя от кассы (читай-пива) смотрю.

Из последнего - очень понравилась Любовь во время холеры, Дневник

Гость
#8

Мы посмотрели по совету форума триллер Линча "Шоссе в никуда" - *** полнейшая. Просто убили весь вечер на бред сумасшедшего. Зато потом посмотрели фильмы Иствуда "Подмена" и "Гран Торино" - офигительные фильмы. Иствуд - гений.

#9

посмотрела вчера "Мальчишник в Вегасе" ржала до слез, смотрела "Машина времени-джакузи" тоже классный, "Шопоголик", делаю так же как Ореховая Соня ищу ветки и отзывы, а потом качаю...

Гость
#10

Дневники памяти - очень хороший фильм. Но в конце обрыдаться можно.

Kott
#11
Брэдди

Вот никаких не смотрела ) Только помню возмущение какой-то дамы на одной из веток, после просмотра посоветованного здесь фильма.

это не я была?)

я почти всеми возмутлась,что тут советовали, особенно по поводу ужасов.

#12
Kott

Брэдди

Вот никаких не смотрела ) Только помню возмущение какой-то дамы на одной из веток, после просмотра посоветованного здесь фильма.

это не я была?) я почти всеми возмутлась,что тут советовали, особенно по поводу ужасов.

Не, Котт, не вы ) Вы мне нравитесь, так что писала бы по нику :)

#13

Кстати, я вспомнила, посмотрела я все-таки фильмец по совету форума.

Трамвай-желание. Понравился.

Гость
#14

А мне понравился фильм "Всегда говори да" или йес мэн по англицки. Классный

АмеЛи
#15

Брэдди, это не я посоветовала?))) Один из моих любимых фильмов.

#16

"500 дней лета (Саммер)", позиционировали тут как мегаинтересный романтичный фильм. Посмотрела и чуть экран весь не заплевала. Нудно и неглубоко.

"дорога" - задумка интересная , а реализация неполная.

"Человеческая многоножка" - фильм-жесть. Действительно ужасы. За него спасибо

#17
АмеЛи

Брэдди, это не я посоветовала?))) Один из моих любимых фильмов.

Может быть и вы :)

Мне нада на вас в профиль посмотреть :)

Гость
#18

Да, мне тоже "500 дней лета" показался нудноватым, а ещё "Реальная любовь"- тоже ничего особенного.

А вот "Всегда говори Да"-действительно хороший.

алисиния
#19

вот несколько моих любимых фильмов "Энн из Зеленых крыш", "

Класс", "Долорес Клэйборн", "Красота по-английски"

АмеЛи
#20

Брэдди, смотрите лучше анфас:))) Вы к нам на ветку недавно заходили, вот там мы мнооого чего посмотрели по совету друг друга.

#21
алисиния

вот несколько моих любимых фильмов "Энн из Зеленых крыш", "

Класс", "Долорес Клэйборн", "Красота по-английски"

Посморим. Два я знаю, люблю.

Эбби
#22
Гость

Мы посмотрели по совету форума триллер Линча "Шоссе в никуда" - *** полнейшая. Просто убили весь вечер на бред сумасшедшего. Зато потом посмотрели фильмы Иствуда "Подмена" и "Гран Торино" - офигительные фильмы. Иствуд - гений.

Возможно, я совсем не разбираюсь в кинематографе, но "Подмена" абсолютно не впечатлил. Ни сюжет, ни игра, ни актеры. Джоли ужасна.

алисиния
#23
Эбби

Возможно, я совсем не разбираюсь в кинематографе, но "Подмена" абсолютно не впечатлил. Ни сюжет, ни игра, ни актеры. Джоли ужасна.

после просмотра осталась точно такого же мнения

Жизел
#24

"Куда приводят мечты" редкостная сопливая мутота, за просмотром уснула. А. Вспомнила. "Милые кости" тоже ***.

Гость
#25
Жизел

"Куда приводят мечты" редкостная сопливая мутота, за просмотром уснула. А. Вспомнила. "Милые кости" тоже ***.

Ага, согласна про оба

Милые кости особенно разозлил. Как можно снимать такую омерзительную х..ю? Получается, что этот маньяк ей прям услугу оказал. Так ей там было весело и хорошо.

Я
#26

Тоже не впечатлил Подмена. Задумка хорошая, а фильм хреноватый, а Джоли вообще не назовешь талантливой актрисой. А вот Гран Торино понравился.

Гость
#27

сладкий ноябрь, куда приводят мечты, беспокойная анна - все чуть более, чем редчайшая х..ня

Йорик
#28

"cкафандр и бабочка".героя жалко,но сам фильм не увлек.

Ель
#29

Секрет

#30

Секрет

Обещать - не значит жениться

Простые сложности

Гость
#31
Гость

сладкий ноябрь, куда приводят мечты, беспокойная анна - все чуть более, чем редчайшая х..ня

А мне нравится Беспокойная Анна:))

Гость
#32

Много чего смотрела, что-то понравилось, что-то нет.

L.B.
#33

"Босиком по мостовой". Сопливо и не впечатляет.

Нюшка
#34

А я не смотрю, потому что нафига только названия писать? сюжет тоже нужно описывать. А то напишут список названий, а про что - ни ***. Список можно и в инете посмотреть

Гость
#35
Нюшка

А я не смотрю, потому что нафига только названия писать? сюжет тоже нужно описывать. А то напишут список названий, а про что - ни ***. Список можно и в инете посмотреть

В инете полно информации о каждом фильме. А здесь и не будет никто вам всё описывать.

гость
#36
Гость

Нюшка

А я не смотрю, потому что нафига только названия писать? сюжет тоже нужно описывать. А то напишут список названий, а про что - ни ***. Список можно и в инете посмотреть

В инете полно информации о каждом фильме. А здесь и не будет никто вам всё описывать.

да, тут состояние своей *** после эпиляции опишут скорей

Ланочка
#37

А я люблю добрые мульты. Посмотрела недавно "partly cloudy" (это про облачка, чем они занимаются), довольнющая! а скачала тут, кому интересно http://depositfiles.com/files/ajpvderww

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: