Гость
Статьи
Попробую угадать ответ …

Попробую угадать ответ на вопрос (не все), цифры.

Задаете вопрос. Я не гадалка, не ясновидящая, поэтому вопрос не должен быть серьезным, не должен быть о будущем и о других людях (не скажу верно, кто что о ком думает). Нужно , чтобы вы примерно знали …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

На чем мне мне нужно сейчас фокусироваться? 203, 2,3. Спасибо

#104

45
3
2
Какое у меня самое любимое и значимое для меня хобби?)

Гость
#105

3571
3
2

Пойдет ли сын в армию?

Гость
#106

1,2,3,я замужем?

Гость
#107

16.2.4.
Познакомлюсь ли я с этим знаменитым человеком? Хоть вы и просили не загадывать про людей и будущее, но это такой несерьезный вопрос все равно

Гость
#108
Мышка Малышка

Выйду ли я замуж в след году ?
2004
3
1

Зачем тебе взамуж? Ты гулящая, бестолковая

Эльза
#109

В чем найду свое призвание?
1
12
7

#110

273
2
4
Сколько у меня деток ? Благодарю ❤️

Гость
#111
Эльза

В чем найду свое призвание?
1
12
7

Своё призвание ты давно нашла, "сказочница вумана". Попробуй книжки писать, толку больше будет.

#113

357

Гость
#114

автор, создайте, пожалуйста, такую же тему в разделе Гороскоп. там будут вопросы по теме задавать.

Гость
#115
Гость

Какая у меня профессия? 3944 3 5

A curious tram disaster in Glasgow (Scotland)
Achille Beltrame
на картинке (газетная статья) транспорт, магазины. Мне кажется, что вы журналист, либо какой-то исследователь, может быть расследуете что-то.
Хотя может быть и работа на транспорте.

Гость
#116
Гость

На чем мне мне нужно сейчас фокусироваться? 203, 2,3. Спасибо

The Golden Age Detail
Lucas Cranach the Elder
На себе, мне кажется, сконцентрироваться надо на себе, на отдыхе.

Гость
#117
Тина

45
3
2
Какое у меня самое любимое и значимое для меня хобби?)

Ceiling fresco in the staircase of the Würzburg Residenz
Giovanni Battista Tiepolo
Может быть роспись, живопись, либо изучение культур, история?

Гость
#118
Гость

3571
3
2

Пойдет ли сын в армию?

There was an Old Person of Brigg, who purchased no end of a Wig
Edward Lear
Извините, но такая картинка как будто лезете не в свое дело, проявляете ненужное любопытство. Понимаю, что странно звучит, но не могу по-другому ответить. Интересно, у парня не длинные волосы?

Гость
#119
Гость

1,2,3,я замужем?

The Garden of Earthly Delights
Hieronymus Bosch
скорее всего нет, любите свободный образ жизни, даже, если и замужем, то все равно отношения свободные. Угрызений по этому поводу нет. Могу ошибаться, если что не принимайте близко.

Гость
#120
Гость

16.2.4.
Познакомлюсь ли я с этим знаменитым человеком? Хоть вы и просили не загадывать про людей и будущее, но это такой несерьезный вопрос все равно

The cross in the mountains
Caspar David Friedrich
мне кажется, что человек недосягаемый, и ненужно с ним знакомство. Вопрос несерьезный, а картина серьезная вышла . Тут о жертвенности, а самоизоляции .
Лучше не упоминать лишних данных вроде "знаменитый", тогда начинает включаться логика и это мешает.

Гость
#121
Эльза

В чем найду свое призвание?
1
12
7

цифры неправильные

Гость
#122
Anastasiya34

273
2
4
Сколько у меня деток ? Благодарю ❤️

Flemish taverns
Lesser Ury
двое возможно, на картине двое детей, наверное года 3 и второй старше, может лет 8, девочки. Еще можно предположить наличие одного в животе.

Гость
#123
Огонёк✨

357

нужно три цифры

Гость
#124
Гость

автор, создайте, пожалуйста, такую же тему в разделе Гороскоп. там будут вопросы по теме задавать.

Так модераторы определили. Но тут не угадаешь, в гороскопах всегда начинают всегда про чувства спрашивать, хотя я пишу, что не отвечаю на такие вопросы. Видимо вчера неудачно по времени разместилась тема.

#125
Гость

Flemish taverns
Lesser Ury
двое возможно, на картине двое детей, наверное года 3 и второй старше, может лет 8, девочки. Еще можно предположить наличие одного в животе.

Благодарю 💐👏

Гость
#126
Гость

The Garden of Earthly Delights
Hieronymus Bosch
скорее всего нет, любите свободный образ жизни, даже, если и замужем, то все равно отношения свободные. Угрызений по этому поводу нет. Могу ошибаться, если что не принимайте близко.

Нет я замужем, слишком зависим друг от друга по отдельности никогда никуда не ходим(единственное работа мужа и то я к нему на работу приезжаю)

Гость
#127
Гость

A curious tram disaster in Glasgow (Scotland)
Achille Beltrame
на картинке (газетная статья) транспорт, магазины. Мне кажется, что вы журналист, либо какой-то исследователь, может быть расследуете что-то.
Хотя может быть и работа на транспорте.

Хм близко, занимаюсь диагностикой и ремонтом автомобилей, хотя при чем там трамвай на картинке

Гость
#128
Гость

The cross in the mountains
Caspar David Friedrich
мне кажется, что человек недосягаемый, и ненужно с ним знакомство. Вопрос несерьезный, а картина серьезная вышла . Тут о жертвенности, а самоизоляции .
Лучше не упоминать лишних данных вроде "знаменитый", тогда начинает включаться логика и это мешает.

Офигеть! Вы правильно ответили! Этот человек сейчас в тюрьме!

Гость
#129
Гость

The cross in the mountains
Caspar David Friedrich
мне кажется, что человек недосягаемый, и ненужно с ним знакомство. Вопрос несерьезный, а картина серьезная вышла . Тут о жертвенности, а самоизоляции .
Лучше не упоминать лишних данных вроде "знаменитый", тогда начинает включаться логика и это мешает.

Просто этот человек преступник и у меня никогда такого не было чтобы мне понравился преступник. Вот. Знакомиться с ним я конечно не собираюсь, но все равно было интересно спросить

Гость
#130

Посмотрела эту картину и почитала описание. И правда очень похоже на того человека.

Гость
#131

27, 2, 2
как мне лучше всего вести себя с мужчиной, чтобы отношения складывались хорошо? спасибо

Гость
#132
Гость

27, 2, 2
как мне лучше всего вести себя с мужчиной, чтобы отношения складывались хорошо? спасибо

Вас интересно не Нина зовут?
Я могу ошибаться, но возможно мужчина был бы совсем непротив создать что-то вроде гарема, может любит женщин, если готовы, то нужно это просто принять. Либо может быть ему нужна женщина-божество, чтобы сама ничего не делала, но справлялась сама, и умела наслаждаться.
Если заходил вопрос о детях, то возможно хочет уже нужна женщина -мать.

Автор
#133

Спасибо всем за ос. В этой теме наверное не буду больше отвечать.

Гость
#134
Гость

Вас интересно не Нина зовут?
Я могу ошибаться, но возможно мужчина был бы совсем непротив создать что-то вроде гарема, может любит женщин, если готовы, то нужно это просто принять. Либо может быть ему нужна женщина-божество, чтобы сама ничего не делала, но справлялась сама, и умела наслаждаться.
Если заходил вопрос о детях, то возможно хочет уже нужна женщина -мать.

спасибо, нет Нина. но то, что он любит женщин, как гарем - это 100% про него. и женщина-мать тоже ему нужна - т. к. нужны советы, поддержка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: