Гость
Статьи
Вам нравились ночные …

Вам нравились ночные клубы?

Моя молодость активно с ними связаны.)
А ваша?)

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне 24. Давно уже не была
Лет до 19-20 очень часто

Гость
#2

Да клёвое место для ночного отдыха и реального знакомства с противоположным полом. Но вот когда работал нач.службы безопасности в одном из ночных клубов тогда на тусовку в таких заведениях смотришь совсем по другому😂😂😂

#3
Мышка Малышка

Мне 24. Давно уже не была
Лет до 19-20 очень часто

Так 24 самый возраст для ночных клубов)

Неудачница
#4

Нет, я интроверт, не люблю шумные компании
Люблю дружеские беседы с близким человеком за чашечкой чая☕

Гость
#5

у московских школьниц молодость, как правило, связана с gloryhole

#6

Я в них жила! 😁

Гость
#7
St.Elena

Так 24 самый возраст для ночных клубов)

+100. В 23-24 только туда ходить начинают.

#8
St.Elena

Так 24 самый возраст для ночных клубов)

Надоело уже ) мне больше какие то мероприятия спокойнее нравятся

Гость
#9

Нет, там темно и все пьяные. Люблю дневные клубы.

Гость
#10
Гость

Да клёвое место для ночного отдыха и реального знакомства с противоположным полом. Но вот когда работал нач.службы безопасности в одном из ночных клубов тогда на тусовку в таких заведениях смотришь совсем по другому😂😂😂

С кем там знакомиться? Там же ни крокодила не разберёшь.

Гость
#11
St.Elena

Так 24 самый возраст для ночных клубов)

Что там делать в разумном возрасте? Скучно.

#12
Мышка Малышка

Надоело уже ) мне больше какие то мероприятия спокойнее нравятся

Куда не зайди, везде одни и те же рожи!😁

#13
Мышка Малышка

Надоело уже ) мне больше какие то мероприятия спокойнее нравятся

Поминки?)

Гость
#14
Гость

у московских школьниц молодость, как правило, связана с gloryhole

Это если речь о Москве, а не об остальной РФ.

Гость
#15
Гость

Что там делать в разумном возрасте? Скучно.

Наоборот весело. Расслабляться.

Гость
#16
Pина

Я в них жила! 😁

Да, мне тоже казалось что жизнь только там происходит)

#17
Гость

Что там делать в разумном возрасте? Скучно.

Веселиться. Мужчиной соблазнять).

Гость
#18
Гость

С кем там знакомиться? Там же ни крокодила не разберёшь.

Потом днём встретитесь и рассмотришь.

#19
Гость

С кем там знакомиться? Там же ни крокодила не разберёшь.

Так м.б. меньше пить или нюхать надо?)

#20
Гость

Потом днём встретитесь и рассмотришь.

Она спит днем! 😂😂😂

#21
St.Elena

Так м.б. меньше пить или нюхать надо?)

Меньше пить грешно в клубе!)))

21
#22

Нет, это ваще не мое..((

#23
St.Elena

Поминки?)

Ху инки )

#24
Pина

Меньше пить грешно в клубе!)))

Ох, сколько же выпито мартини, бейлисов, кампари, текил, аперолей, джинов, шампусиков и даже водок с колой)

#25
St.Elena

Ох, сколько же выпито мартини, бейлисов, кампари, текил, аперолей, джинов, шампусиков и даже водок с колой)

А и без колы водка хороша, чистый мед! 😁😁😁

#26
Pина

А и без колы водка хороша, чистый мед! 😁😁😁

Ну это на любителя ощущений поострее).

#27
St.Elena

Ну это на любителя ощущений поострее).

Поострей - это северное сияние!))))))

*гаф
#28
Мышка Малышка

Мне 24. Давно уже не была
Лет до 19-20 очень часто

Дашка-какашка, старая ты пердушка.

Лонром
#29

Я в 32 себя не молодым не считаю. И в скором времени собираюсь потусить.

Домохозяйка
#30

Ходила с подругами конечно, но я не фанатка клубов, но за компанию с подругами ходила.

Домохозяйка
#31
Гость

у московских школьниц молодость, как правило, связана с gloryhole

Ну, в клубе такого быть точно не может, если бы ты был там хоть раз (тебя не пустили по фейс контролю) то знал бы.

#32

Я ни разу не была в ночных клубах

Пирамида
#33
Ксения З.

Я ни разу не была в ночных клубах

Делать там порядочной девушке нечего, там пьянки, наркота и разврат! И тупые скачки со всяким быдлом.

Домохозяйка
#34
Пирамида

Делать там порядочной девушке нечего, там пьянки, наркота и разврат! И тупые скачки со всяким быдлом.

Пьют, но откровенно напившихся на выход быстро попросят, так же, как и наркош и тем более, секса в клубе быть не может, негде, следят за этим очень.

Арбуэ 🍉
#35

Ненавидела их, потому-что считалось, что если в городе есть два клуба, то больше молодежи ничего не нужно для досуга, у нас даже вшивых кафе не было, я уж не говорю про что-то другое . А просто пойти в те клубы, чтобы чисто потанцевать, было невозможно. Там творился запредельный лютый треш, в итоге их по очереди закрыли за совсем уж вопиющие инциденты. В целом мне не нравится подобная атмосфера- темнота, толпа и басы хе*ачат по ушам. Вообше довольно обидно, моя молодость пришлась на довольно yблюдcкий период отвратительных музыки, одежды, увлечений и идеологии. А ща бесит, что теперь, пока тебе не стукнет 60, танцев не предвидится (в дк пооводят вечера "кому за...").

Арбуэ 🍉
#36
Гость

Нет, там темно и все пьяные. Люблю дневные клубы.

Где светло и все трезвые?
Что такое дневной клуб?

Гафно
#37
Pина

Я в них жила! 😁

Это и понятно было 😂

Гафно
#38
Pина

А и без колы водка хороша, чистый мед! 😁😁😁

Пьянь

Гость
#39

Работала там около 3-х лет,не так давно.Местечко весёлое,много хорошей музыки( при классном диджее),но опасное!! Частые драки.Приходилось даже уворачиваться от летящих стаканов.Клуб наш закрылся,а вспоминаю с грустью,с ностальгией.

Гость
#40
Гость

Работала там около 3-х лет,не так давно.Местечко весёлое,много хорошей музыки( при классном диджее),но опасное!! Частые драки.Приходилось даже уворачиваться от летящих стаканов.Клуб наш закрылся,а вспоминаю с грустью,с ностальгией.

Весёлое времечко было. Есть что вспомнить😉😁😁

#41

Ходила, но редко, в основном, по случаю. Обычно, в процессе нравилось, так весело казалось. Всегда думала, а что так нечасто я здесь бываю? - Всё, надо будет это справить. А уже на следующей день понимаю, что раз что через полгода захочу туда снова) Причем, совсем юной туда не ходила, наоборот уже в 20+, да и в 30 ещё бывало. А сейчас вообще не тянет, ни за какие коврижки 🙄

#42

Мне 25, но в ночные клубы не хожу, хотя раньше бывала там, но не часто.
Мне больше по душе снять домик за городом с друзьями и там хорошо отдохнуть. Природа, друзья, шашлыки, вино. Красота!

#43
Valeri

Мне 25, но в ночные клубы не хожу, хотя раньше бывала там, но не часто.
Мне больше по душе снять домик за городом с друзьями и там хорошо отдохнуть. Природа, друзья, шашлыки, вино. Красота!

мне *почти* 25.

Гость
#44

Нет. Никогда. Не жалею.

Ива
#45

Просто обожала ))
Выходные без клубов - потеряное жизненное время. В пятницу, в субботу... уезжали за 100км на самую большую и крутую русскую дискотеку Германии (нам тогда казалось )). Всю ночь танцевала, и только танцевала. Возвращались поутру, часто уже "выгоняли" из клуба, в пять утра )).
Эх, ностальгия )))

Kelly
#46

Нет

Гость
#47

Активно ходила до 30 лет. С 30 до 35 перманентно. А сейчас уже 3 года не была и не тянет. В бар могу, в клуб уже как то не по возрасту

Гость
#48

Не знаю, ни разу не была там. Думаю, что даже если бы и попала в такое место, то молча сидела бы в уголке и мечтала бы скорее попасть домой. Так что мне там точно делать нечего.

#49

Ходила в клубы в 23-28 лет примерно. Но не в обычные, а тематические. Не любила, что ночью, иногда засыпала там )) а так в целом приятно вспомнить.

Гость
#50

Молодость, мадам, это великая вещь! Может кто помнит, когда-то в Москве был такоц веселый клыб Copocabana ( прикрыли уже по-моему). Там подавали хорошую текилу и молодой Тарзан крутил упругой попкой перед разгоряченными девушками. 😜 Эх, веселое было время.....