Гость
Статьи
Ликвидация. Сериал

Ликвидация. Сериал

Любите ли вы сериал Ликвидация?Что вам в нем нравиться,музыка,герои. #сериал #ликвидация

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Нравится, один из лучших как по мне. Хотя терпеть не могу российские фильмы и сериалы. Плюс Машкова не перевариваю, лизоблюда пукинского. Но я умею разграничивать эти понятия и тут он сыграл замечательно :)Жалко Краско, хотя там даже есть одна сцена с ним, специально не вырезали. При этом Маковецкий Сережа сыграл Фиму на 5+.

Гость
#2

"Эва не разговаривет ")))
Все хорошо в этом фильме .
(Пусть и не все достоверно ,но хорошо )

Гость
#3

Хз что это. А кого там ликвидируют? Население?

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Нравится, один из лучших как по мне. Хотя терпеть не могу российские фильмы и сериалы. Плюс Машкова не перевариваю, лизоблюда пукинского. Но я умею разграничивать эти понятия и тут он сыграл замечательно :)Жалко Краско, хотя там даже есть одна сцена с ним, специально не вырезали. При этом Маковецкий Сережа сыграл Фиму на 5+.

Да Фирму жалко.А в каком кадре Краско.не вырезали?

Гость
#5
Гость

"Эва не разговаривет ")))
Все хорошо в этом фильме .
(Пусть и не все достоверно ,но хорошо )

Эва Родзакис

Дмитрий Анатольевич
#6
Гость

Да Фирму жалко.А в каком кадре Краско.не вырезали?

Когда везли в грузовике убитого, там сцену с Краско оставили.

Гость
#7
Гость

Хз что это. А кого там ликвидируют? Население?

Вам наверно лет 20,посмотрите.Сериал 2007 года.Ликвидация бандитов.

Гость
#8

Моя мама его обожает, хотя российские не любит

Гость
#9
Дмитрий Анатольевич

Когда везли в грузовике убитого, там сцену с Краско оставили.

Помню,как будто карма.

Гость
#10

Из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно. Разбирается на цитаты. Очень колоритный фильм. Персонажи интересные, каждый со своей "изюминкой". Посмотрев этот фильм, хочется сказать: "Верю!".
P.S. Меньшов в роли Жукова - так себе. Везде он играет самого себя, а не героя, везде он одинаков. Это сугубо моё мнение.

Дмитрий Анатольевич
#11
Гость

Из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно. Разбирается на цитаты. Очень колоритный фильм. Персонажи интересные, каждый со своей "изюминкой". Посмотрев этот фильм, хочется сказать: "Верю!".
P.S. Меньшов в роли Жукова - так себе. Везде он играет самого себя, а не героя, везде он одинаков. Это сугубо моё мнение.

Мне вот зашли Якименко, Мотя и Тишак)

Гость
#12
Гость

Из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно. Разбирается на цитаты. Очень колоритный фильм. Персонажи интересные, каждый со своей "изюминкой". Посмотрев этот фильм, хочется сказать: "Верю!".
P.S. Меньшов в роли Жукова - так себе. Везде он играет самого себя, а не героя, везде он одинаков. Это сугубо моё мнение.

А кто хорошо бы сыграл Жукова,по вашему?

Гость
#13
Дмитрий Анатольевич

Мне вот зашли Якименко, Мотя и Тишак)

Мотя пять классов кончил.всмысле 3.

Дмитрий Анатольевич
#14
Гость

Мотя пять классов кончил.всмысле 3.

Ты за это не думай)

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

Ты за это не думай)

Ну да.Так а что с писталетами,туда .сюда.Я шото не понял.

иди на астру
#16

***... я посмотрел все серии когда он только вышел. фильм про одессу, снятый в подземельях владивостока..... если вы хоть раз были в одессе - вас вывернет наизнанку от этого *вна

иди на астру
#17
иди на астру

***... я посмотрел все серии когда он только вышел. фильм про одессу, снятый в подземельях владивостока..... если вы хоть раз были в одессе - вас вывернет наизнанку от этого *вна

тоже самое можно сказать про фильм "одесский пароход"

Гость
#18
иди на астру

***... я посмотрел все серии когда он только вышел. фильм про одессу, снятый в подземельях владивостока..... если вы хоть раз были в одессе - вас вывернет наизнанку от этого *вна

Дворик где они живут снимался там.

иди на астру
#19
Гость

Дворик где они живут снимался там.

не смеши. в фильме нет ни единого кадра из одессы

Гость
#20
иди на астру

не смеши. в фильме нет ни единого кадра из одессы

Есть.Посмотрите Одесский Липован.Блогер .гулял по этому дворику.все один в один.И не тыкай мне.

иди на астру
#21
Гость

Есть.Посмотрите Одесский Липован.Блогер .гулял по этому дворику.все один в один.И не тыкай мне.

а то ты меня ударишь?

Гость
#22
иди на астру

а то ты меня ударишь?

Оно мне надо?

Гость
#23

Вообще-то Андрей Краско умер в Одессе, как раз на съёмках это фильма, так что да - в нем Одесса тоже показана.

Гость
#24
иди на астру

***... я посмотрел все серии когда он только вышел. фильм про одессу, снятый в подземельях владивостока..... если вы хоть раз были в одессе - вас вывернет наизнанку от этого *вна

В фильме же нет подземелий. Вы его не видели, наверно.

Гость
#25

Один раз посмотрела, когда вышел сериал. Больше не пересматривала. Позабавила Крючкова.

Гость
#26
иди на астру

***... я посмотрел все серии когда он только вышел. фильм про одессу, снятый в подземельях владивостока..... если вы хоть раз были в одессе - вас вывернет наизнанку от этого *вна

https://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3804151/#m12674057
"Да это лучший многосерийный фильм, из всех что я смотрела!!!!!!!!!! Оторваться невозможно! А каково смотреть фильм об Одессе и одесситах, когда сам живешь в этом городе и обожаешь его! Одесский колорит обыгран обалденно!!! Актеры - супер! Особенно, Машков, очень"

Гость
#27
Гость

Вообще-то Андрей Краско умер в Одессе, как раз на съёмках это фильма, так что да - в нем Одесса тоже показана.

+

Гость
#28
Гость

Один раз посмотрела, когда вышел сериал. Больше не пересматривала. Позабавила Крючкова.

Тетя Песя

Гость
#29

Мошков/Гоцман таки скурвился после сериала

Гость
#30
иди на астру

не смеши. в фильме нет ни единого кадра из одессы

А разница какая? Суть в фильме передана и этого достаточно