Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины любят турецкие сериалы?

Что в них такого

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что реальность ни кто не любит,и все пытаются от нее уйти

Гость
#2

Самой было интересно, попробовала один посмотреть. Мне не зашло. Но все ещё интересно, чем нравятся другим

#3

Там богатый и успешный Ага имеет целый гарем, проявляет интерес к какой-нибудь Изауре и игнорирует остальных.
Всем же хочется быть на месте этой Изауры. Красиво - шмотки, ухаживания, козни соперниц, наказание (не-)причастных... 😁

Dark Night Rider
#4

Хоть на минутку отвлечься от унылого мужа в семейниках с желтыми пятнами, от бытовых проблем, тупорылого начальства, навязчивых соседей, некрасивых людей во дворе, как топором сработанных

#5

Почему именно турецкие, а не европейские и американские

#6
Гость

Потому что реальность ни кто не любит,и все пытаются от нее уйти

Это на самом деле для человека плохо то что он бежит, а не принимает реальность

#7

Русские женщины вообще любят все турецкое, особенно мужиков.

Гость
#8

Ни одного сериала не смотрела в своей жизни кроме отчаянных домохозяек. Не знаю кто там любит турецкие сериалы)))

Гость
#9

Ни разу не смотрела, но думаю, что там показывают сказку или пи ззз дострадания со счастливым концом. Кстати, после этого многие женщины думают, что любовь надо выстрадать и связываются со всякими ненормальными, которые будут бить и всячески использовать.

Гость
#10

Ложное утверждение. Мне, например, латиноамериканские нравятся. Греческий один видела хороший. Турецкие не в моем вкусе.

Гость
#11
Гость

Ложное утверждение. Мне, например, латиноамериканские нравятся. Греческий один видела хороший. Турецкие не в моем вкусе.

Ну автор и не утверждал, что всем женщинам нравятся. У меня много знакомых, которые смотрят, я нет

Гость
#12

Потому что интересные сюжеты, потому что красивые актёры.. И не стоит думать что турецкие сериалы это все по типажу Королек птичка певчая или Великолепный век.. У них ооочень разнообразные сюжеты и турецкие режиссёры очень талантливы,как и актёры..

Гость
#13

Алексей ,ты просто слабое звено . Вот скажи,дружочек-пирожочек, у тебя есть своя компания , харизма , как у Серкана Болата , или ты султан ?

Гость
#14

Я женщина, никогда не любила и не люблю турецкие сериалы.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Не знаю, я люблю НВО сериалы и нетфликс .

Гость
#16
Санта Хрякус

Там богатый и успешный Ага имеет целый гарем, проявляет интерес к какой-нибудь Изауре и игнорирует остальных.
Всем же хочется быть на месте этой Изауры. Красиво - шмотки, ухаживания, козни соперниц, наказание (не-)причастных... 😁

Ооо шмотки всем нужны, ( сарказм)

Гость
#17

Красивые актеры
Красивые костюмы
Красивая музыка
Романтический сюжет про любовную любовь
Можно мечтать и представлять себя в этом сюжете с горячим турецким красавчиком.
Вот поэтому.
А в реальности что?
Рашн васи нищие пузатые лысенькие в трениках.
Как на такое можно возбудиться?

Гость
#18

А также, как это ни удивительно, у турецких актеров хороший уровень игры.
Играют довольно натурально даже сложные сцены.
Почти нет актеров с покер-фейсом и натянутой выученной мимикой, как у америкосов.
Станиславскому бы понравилось.

Гость
#19

Турецкие сериалы намного лучше российских, в российских все актеры и актрисы по блату.
Типа Лизы Боярской с прокуренным басом или Безрукова.
А турки делают кастинг, ищут подходящий типаж среди малоизвестных начинающих актеров и моделей.
Поэтому смотреть интересно.

Гость
#20

Я тоже не понимаю, как можно смотреть турецкие или индийские сериалы, слишком все наигранно, драматично с жалостливой музыкой на фоне. Я смотрю бразильские, потому что они лучшие в жанре мылной оперы, актеры красивые, хорошо играют, могут заставить зрителя и смеяться и плакать, по некоторым Оскар плачет, сюжеты не всегда банальные, есть жизненные ситуации.

Dark Night Rider
#21

Потом низкое качество российских сериалов общеизвестно.

Гость
#22

Потому что в турецких сериалах зло непременно наказывается , но в последней серии. А всё остальное вмещается в русскую народную частушку - " Я страдала-страданула, с моста в реку сиганула" .

Гость
#23
Гость

Я тоже не понимаю, как можно смотреть турецкие или индийские сериалы, слишком все наигранно, драматично с жалостливой музыкой на фоне. Я смотрю бразильские, потому что они лучшие в жанре мылной оперы, актеры красивые, хорошо играют, могут заставить зрителя и смеяться и плакать, по некоторым Оскар плачет, сюжеты не всегда банальные, есть жизненные ситуации.

Сравнила турецкие с индийскими.. Ничего ьлть общего.. Как раз таки в турецких ничего не наиграно.. Очень естественно играют актёры.. Как будто не фильм смотришь, а наблюдаешь за кем то со стороны.. А вот бразильские ваши как раз зерня полная.. Толком дуры их могут смотреть..

Гость
#24
Гость

Сравнила турецкие с индийскими.. Ничего ьлть общего.. Как раз таки в турецких ничего не наиграно.. Очень естественно играют актёры.. Как будто не фильм смотришь, а наблюдаешь за кем то со стороны.. А вот бразильские ваши как раз зерня полная.. Толком дуры их могут смотреть..

В бразильских по крайней мере все сюжеты не строятся на том, как простушка из провинции приехала покорять столицу и сразу же встретила миллионеров, которые готовы бросить все к ее ногам. Там не одна сюжетная линия и социальные проблемы поднимают. И никто там полсерии не обсуждает, какие они закрутки будут делать на зиму и полсерии детей в школу не ведут. Именно поэтому их сериалы и полюбили еще много лет назад, потому что актеры играют как живут. И современное, молодое поколение не остает от старшего. Не зря говорят, что когда старые сериалы пересматривают, они уютные, красивые пейзажи, красивые люди, как родные уже.

Гость
#25
Санта Хрякус

Там богатый и успешный Ага имеет целый гарем, проявляет интерес к какой-нибудь Изауре и игнорирует остальных.
Всем же хочется быть на месте этой Изауры. Красиво - шмотки, ухаживания, козни соперниц, наказание (не-)причастных... 😁

Что за сериал

Гость
#26
Гость

Алексей ,ты просто слабое звено . Вот скажи,дружочек-пирожочек, у тебя есть своя компания , харизма , как у Серкана Болата , или ты султан ?

ПХАХАХАХАХ НУ И ЖЛИ СВОЕГО БОЛТАЖО КОНЦА ЖИЗНИ

Гость
#27
Гость

Красивые актеры
Красивые костюмы
Красивая музыка
Романтический сюжет про любовную любовь
Можно мечтать и представлять себя в этом сюжете с горячим турецким красавчиком.
Вот поэтому.
А в реальности что?
Рашн васи нищие пузатые лысенькие в трениках.
Как на такое можно возбудиться?

А ты прям королева красоты, под стать турецкому султану, которую заставили быть с Васей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: