Гость
Статьи
Подведем итоги

Подведем итоги

Итак, осталось не более трех дней моего пребывания в данном богоугодном месте.
Посидел я тут чуть более года и вот какие выводы из всего этого нахождения тут сделал.
1) Тут не принято оказывать реальную помощь. Человек, пытающийся такую помощь оказать, подвергается всеобщему гонению непонятнозачто.
2) Вместо реальной поддержки тут принято высказывать свое мнение даже когда об этом не просят.
3) Любое мнение кроме общепринятого тут считается зашквар и всеми способами принижается.
4) Постоянные завсегдатаи данного места уже давно заменили реальную жизнь виртуальной копией и вырваться из этой копии смогут лишь с прекращением работы данного места.
5) В обычной жизни людей, комментирующих твои сообщения ты стараешься избегать, считая их ненормальными, тут от их общества не так легко избавиться. Кроме того они целенаправленно занимаются поиском твоих сообщений, чтобы подгадить тебе в максимальном количестве мест.
6) Как ни странно это бы звучало, но периодически попадаются и нормальные адекватные посетители и даже - завсегдатаи и тогда возникает вопрос, чего же они тут забыли на столь длинной промежутке своего тут нахождения.

Ну и общий вывод, некогда прозвучавший в произведения С Кинга Газонокосильщик - виртуальный мир лишает тебя возможности жить в реальном мире и это - плохо. #итоги

MrSmit
140 ответов
Последний — Перейти
Князь Альфонс"кий
#1

Итак, осталось не более трех дней моего пребывания в данном богоугодном месте.

Жаль, жаль. Но у тебя правильный выбор. Хотя придется переломаться. 😊

Гость
#2

Это лишь твой опыт, поэтому не надо его тут преподносить как истину в последней инстанции

Гость
#3

Ты хоть раз видел "умную" бабу ? И не увидишь.
Иди поплачь.
К бабам не относятся общечеловеческие законы.
Все это давно поняли и просто издеваются над гадюшником.
Я вообще собираюсь весь антирусский форум этот разогнать.
Видишь, ты уже свалил.

#4

О, первый пошел!
Минус дед 😁

#5

Ответ на пункт номер 6: поржать.

Гость
#9

Мр Смит, он же Иииигарь на ходунках, земля тебе пухом.

#10
Ласточка

Она же модерша говорять

Нимб над ней светиться? В лики святых будем приписывать?

#11
Гость

А ты мужоп переодетый.

Сегодня на работу в платье ходила...

Ласточка
#12
Melarisa

Нимб над ней светиться? В лики святых будем приписывать?

Не ко мне вопрос, но она тоже мне всегда не нравилась
Самый переоценнннная форумчанка я считаю.

#13
Ласточка

Не ко мне вопрос, но она тоже мне всегда не нравилась
Самый переоценнннная форумчанка я считаю.

Ну и модерша? Дальше что? Могу тоже взять на себя это право и чистить льющееся на меня гамно её прихлебателей. Одна уже отметилась))

Высокопревосходительство
#15

Итак, осталось не более трех дней моего пребывания в данном богоугодном месте.

А потом ты поменяешь имя и будешь так же тут зависать

#16
Высокопревосходительство

Итак, осталось не более трех дней моего пребывания в данном богоугодном месте.

А потом ты поменяешь имя и будешь так же тут зависать

Как Басмач с гостя зависать, типа не он😆. Вывод: автор уходит в запой!😁

MrSmit
#17
Князь Альфонс"кий

Итак, осталось не более трех дней моего пребывания в данном богоугодном месте.

Жаль, жаль. Но у тебя правильный выбор. Хотя придется переломаться. 😊

Думаю - нет

MrSmit
#18
Гость

Это лишь твой опыт, поэтому не надо его тут преподносить как истину в последней инстанции

По моему этот опят разделяю очень и очень многие...

MrSmit
#19
Вау🐈

О, первый пошел!
Минус дед 😁

Не так ставишь вопрос. Это ты минус из моей жизни...Мне хватило года чтобы понять, что это - отстой и болото, а ты сидишь тут до сих пор. Сиди дальше!

MrSmit
#20
Melarisa

Ответ на пункт номер 6: поржать.

Для одного раза - возможно, н не для многолетнего торчания тут

MrSmit
#21
Гость

Мр Смит, он же Иииигарь на ходунках, земля тебе пухом.

бабулька Гаф, не увижу я как тебя вперед ногами вынесут...жаль...

#22
MrSmit

бабулька Гаф, не увижу я как тебя вперед ногами вынесут...жаль...

Не взумай помирать раньше трольчатины. Надо же им западло сделать)))

MrSmit
#23
Melarisa

Как Басмач с гостя зависать, типа не он😆. Вывод: автор уходит в запой!😁

Какой запой?!!Просто превращаю эту бесполезную трату времени

MrSmit
#24
Melarisa

Не взумай помирать раньше трольчатины. Надо же им западло сделать)))

Она откинется раньше

#25
MrSmit

Не так ставишь вопрос. Это ты минус из моей жизни...Мне хватило года чтобы понять, что это - отстой и болото, а ты сидишь тут до сих пор. Сиди дальше!

А что, мне тут нельзя сидеть?)

MrSmit
#26
Вау🐈

А что, мне тут нельзя сидеть?)

Сиди...Меня в этом плане беспокоит только один вопрос, как долго ты еще тут будешь сидеть...
Была когда то интересной, неординарой личностью, трясущей с бывших мужей бабло...А теперь...только киска на аватарке...
У тебя даже не хватает смелости внешность свою засветить...Даже та же Киса Алиса не побоялась ( кстати весьма миловидная женщина. только бы в платиноворыжий покраситься так вообще была бы - секси)
А с тебя что взять, кроме анализов?!!

#27
MrSmit

Она откинется раньше

Скрещиваем кулачки))

MrSmit
#28
Melarisa

Скрещиваем кулачки))

Желать чужему смерти -не самое лучшее решение

#29
MrSmit

Желать чужему смерти -не самое лучшее решение

Действительно. Зачем ты это сделал?

Высокопревосходительство
#30
Melarisa

Как Басмач с гостя зависать, типа не он😆. Вывод: автор уходит в запой!😁

Андрюша тот ещё клоун

Гость
#31

Молодец

Кэп
#32

Ответ на вопрос 6:
Захожу изредка, чтобы "заземлиться", если вдруг начинает казаться, что этот мир поумнел и с ним можно общаться на равных.

Кэп
#33
Кэп

Ответ на вопрос 6:
Захожу изредка, чтобы "заземлиться", если вдруг начинает казаться, что этот мир поумнел и с ним можно общаться на равных.

Но средняя температура по больнице из года в год одна и та же.
С-стабильность. 😸

Ласточка
#34
MrSmit

Сиди...Меня в этом плане беспокоит только один вопрос, как долго ты еще тут будешь сидеть...
Была когда то интересной, неординарой личностью, трясущей с бывших мужей бабло...А теперь...только киска на аватарке...
У тебя даже не хватает смелости внешность свою засветить...Даже та же Киса Алиса не побоялась ( кстати весьма миловидная женщина. только бы в платиноворыжий покраситься так вообще была бы - секси)
А с тебя что взять, кроме анализов?!!

Постарела, ей 43
Особо свободно уже и не покажешь лишний раз
Пусть уйдёт на покой и даст дорогу молодым.

Князь Альфонс"кий
#35

А вообще красава. Я вот тоже подумываю свалить. Время много уходит на ерунду. Засасало. Да и скучно тут стало последнее время. Много интересных персов не пишут. Но пока чет сил не чувствую. Подсел. Надеюсь в новом году, совсем тухло станет и дам по тапкам. 😊

#36
Князь Альфонс"кий

А вообще красава. Я вот тоже подумываю свалить. Время много уходит на ерунду. Засасало. Да и скучно тут стало последнее время. Много интересных персов не пишут. Но пока чет сил не чувствую. Подсел. Надеюсь в новом году, совсем тухло станет и дам по тапкам. 😊

Давай, жена небось соскучилась там ))

#37
Ласточка

Постарела, ей 43
Особо свободно уже и не покажешь лишний раз
Пусть уйдёт на покой и даст дорогу молодым.

43? Ужас какой

#38
MrSmit

Сиди...Меня в этом плане беспокоит только один вопрос, как долго ты еще тут будешь сидеть...
Была когда то интересной, неординарой личностью, трясущей с бывших мужей бабло...А теперь...только киска на аватарке...
У тебя даже не хватает смелости внешность свою засветить...Даже та же Киса Алиса не побоялась ( кстати весьма миловидная женщина. только бы в платиноворыжий покраситься так вообще была бы - секси)
А с тебя что взять, кроме анализов?!!

Я тут давно не аноним. Все меня видели уже. Причем тут мой бывший муж ? Это почти прошлый век))

#39

А ну да, как же я забыла , я же с бывших мужей получаю алименты целых 20 тысяч ))

Гость
#40
Вау🐈

А ну да, как же я забыла , я же с бывших мужей получаю алименты целых 20 тысяч ))

Серьезно?

#41
Гость

Серьезно?

Да 😑
Купила шубу и вожу нового мужа на мальдивы

Гость
#42
Вау🐈

Да 😑
Купила шубу и вожу нового мужа на мальдивы

А как такое может быть? В некоторых странах это только возможно без детей

#43
Гость

А как такое может быть? В некоторых странах это только возможно без детей

За моральный ущерб

Гость
#44
Вау🐈

За моральный ущерб

Пожизненно?

#45
Гость

Пожизненно?

Я же чушу. Нафиг мне бывший муж, пусть свои проблемы разгребает ))) с него и взять нечего

Гость
#46
Вау🐈

Я же чушу. Нафиг мне бывший муж, пусть свои проблемы разгребает ))) с него и взять нечего

😃

#47
Вау🐈

Я же чушу. Нафиг мне бывший муж, пусть свои проблемы разгребает ))) с него и взять нечего

Шучу )

Гость
#48
Вау🐈

Шучу )

а это на случай запрета на слово :)

MrSmit
#49
Melarisa

Действительно. Зачем ты это сделал?

Я - нет...Наоборот, я ее хотел от этого оградить. Н она посчитала себя бессмертной наверное...Вот теперь пусть свое предположение проверит на практике.

#50
Гость

а это на случай запрета на слово :)

Ага. Кстати бывший муж всегда буквы менял в словах. Вынеси румос ) дай бурль) сипадар )) (мне больше нравится "писодар")))

И так всегда говорил, сразу не поймешь.

MrSmit
#51
Ласточка

Постарела, ей 43
Особо свободно уже и не покажешь лишний раз
Пусть уйдёт на покой и даст дорогу молодым.

Это то понятно...Непонятно только чего она ко мне привязалась?!!

#52

Рубашка - бурашка
Мння не Аня звал, а Няа ))

#53

А я его Сижора )

MrSmit
#54
Князь Альфонс"кий

А вообще красава. Я вот тоже подумываю свалить. Время много уходит на ерунду. Засасало. Да и скучно тут стало последнее время. Много интересных персов не пишут. Но пока чет сил не чувствую. Подсел. Надеюсь в новом году, совсем тухло станет и дам по тапкам. 😊

Соскакивай князь! Хватит тратить драгоценное время на ерунду!