Гость
Статьи
Недорогая аренда …
Обсуждение закрыто

Недорогая аренда квартир в Москве. Это вообще реально???

Всем доброго времени суток. Вот подумываю о том, чтобы снять квартиру.Посмотрела в интернете: квартиру 1-комнатную на окраине Москвы можно снять за 15000,00 рублей это вообще как? слишком дешево? или нормально? и какие подводные камни меня могут ожидать при снятии квартиры без посредников?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это будет квартира в которой на полу жгли костер. Однушку, если не по знакомству, а просто "на рынке" сейчас можно снять за 25 000

Мыша
#2

Мы сняли однушку за 31 000. Нас двое.

Малена
#3

Нет, конечно. Я сняла в ноябре за 22. Это была самая низкая цена, и квартира не подарок.

Anonymous
#4

Мы снимаем однушку за 12000, САО.

Anonymous
#5

Можно, снимаю однушку в сокольниках за 18Подруги снимают двушку на ВДНХ в сталинке за 23

Автор
#6

нашла в инете риэлторскую контору "а-риэлт" там предлагаются квартиры за 15-18 тысяч. Это сделки с договором, все по-правильному. Но бывают же и риэлторские конторы несознательные. А как узнать такие? я же профан в этом деле

Автор
#7

у меня друг тоже снимает за 23 однушку, но на Савеловской-это почти центр, а я бы хотела в Алтуфьево, можно и в 10 мин/транспортом от метро

Автор
#8

Marcipan, спасибо, посмотрю

Anonymous
#9

обратитесь лучше в МИЭЛЬ или МИАН - идни из крупных, известных, давно на рынке.

Marcipan
#10

А мне, когда снимала, очень не советовали Миэль и Миан, хвалили АТН (atn.ru)

Настя:)
#11

Странно, а я АТН в черном списке видела на той ссылке, которую Вы кинули.

Настя:)
#12

18, потому что Ваша мама - человек, а не предприниматель.

Anonymous
#13

Я снимаю в Отрадном за 15 тыщ, 5 мин от метро.

Marcipan
#14

Vista - имеет смысл не поднимать, если хорошие жильцы и держат квартиру в нормальном состоянии, я так уже два года живу, хозяин не поднимает и не собирается. Т.к. я сразу сказала, что при повышении скорее всего съеду, он, разумеется, найдет за гораздо большие деньги, только вот вопрос - кого найдет и будет ли этот кто-то платить и что станет с квартирой и с ремонтом.

Anonymous
#15

да, лишь бы моя бабка хозяйка сильно не поднимала)))она у меня хорошая, ваще ко мне не ходит, встречаемся раз в месяц в метро, я ей деньги и квитанции передаю и "делаю ручкой", следующая "рандеву" вновь через месяц :)))

Л
#16

Во-во. Точно. Я своему жильцу сдаю за 25 - в самом центре, с евроремонтом. Но он у меня "постоянный клиент", живет уже 7 лет, поэтому поднимаю по 1-2 тыс. в год - больше неудобно.

Анна
#17

сдаю в ясенево за 23 однушку семье

Анна
#18

сдаю в ясенево за 23 однушку семье

Anonymous
#19

Это реально только у знакомых. Я снимаю однушку в центральном округе за 10000 правда без ремонта

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
#20

А в Питере можно за 14 тыс снять трешку на окраине.А в 20 минутах езды от центра можно за 14 однушку снять.А в центре огого цены!

Маша
#21

Понаприехали тут, и думаете, что вас ждут с распростертыми объятьями? Сдаю убитую однуху у метро за 25 000 и ничего там не ремонтирую. место бойкое, по-любому пустовать не будет. На любой скрип о том что доооооорого, предлагаю в двухдневный срок освободить помещение (скрип, правда, один раз всего был). Неча тут думать, что Москва для них строилась, мухосранцы.

Маша
#22

Да, метро Семеновская

Ixia
#23

Маша, ну что вы - Москва строилась только для Вас! Персонально.

Оля
#24

Маша, почитав ВАс, приходишь раз и навсегда к выводу--- коренные москвичи САМЫЕ ВОСПИТАННЫЕ И ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЕ, МЯГКИЕ, НЕХАМОВАТЫЕ люди. Только вот еще надо кавычки поставить. Не позорьте москвичей своией заносчивостью и снобизмом.

Оля
#25

Кстати, моя знакомая два месяца назад сняла простенькую однушку за 18. кузьминки.

Оля
#26

Считаю, что ей просто повезло, кстати. Это недорого, да и район тоже в принципе неплохой.

Ixia
#27

Мне кажутся практически нереальными все эти рассказы про "в хорошем состоянии/у метро/двушка за 14-15 тыщ" - это только либо через хороших знакомых/родственников, либо уже снимают очень длительный срок. Мы сняли квартиру в ближнем подмосковье двушку в среднем состоянии (вторая комната закрыта) за 15 тыс. И оч. довольны этим. В принципе, даже здесь меньше чем за 18 000 уже не найдешь.

Anonymous
#28

Сдаю М."Преображенская площадь"5 м пешком,за 25,а М."Красные ворота"двушку,за 45.

Зёбра
#29

снимаем, т.е.

марина
#30

Вот скажите кому и чему верить. В Интернете, на сайтах аренды такие цены указаны для центра 1000 у.е., а потом выясняется, что это виртуальные объекты и в реале 1к. кв. можно снять от 45 т.р., при чем убитую.На всякий случай, сниму 1 к.кв. от хозяина не дороже 35000 руб. Цветной бульвар, пушкинская, Маяковская для себя одной. Девушка 30 лет из СПБ, офисный работник. Порядок гарантирую.

Anonymous
#31

Это будет квартира в которой на полу жгли костер. Однушку, если не по знакомству, а просто "на рынке" сейчас можно снять за 25 000

Мыша
#32

Мы сняли однушку за 31 000. Нас двое.

Мыша
#33

Без посредников сейчас, по моему, не реально найти квартиру.

Малена
#34

Нет, конечно. Я сняла в ноябре за 22. Это была самая низкая цена, и квартира не подарок.

Anonymous
#35

ну можно поискать и за 23 без евроремонта. А 15 - это в пригороде мб.

Anonymous
#36

Бред, можно ищите. Сдаю смежную двушку на Мосфильме за 23.

Anonymous
#37

Мы снимаем однушку за 12000, САО.

Anonymous
#38

Можно, снимаю однушку в сокольниках за 18Подруги снимают двушку на ВДНХ в сталинке за 23

Автор
#39

нашла в инете риэлторскую контору "а-риэлт" там предлагаются квартиры за 15-18 тысяч. Это сделки с договором, все по-правильному. Но бывают же и риэлторские конторы несознательные. А как узнать такие? я же профан в этом деле

Anonymous
#40

знакомые снимают однушку за 18

Marcipan
#41

Зайдите на сайт www.sdadim.ru, там есть черный список агенств и владельцев квартир

Автор
#42

у меня друг тоже снимает за 23 однушку, но на Савеловской-это почти центр, а я бы хотела в Алтуфьево, можно и в 10 мин/транспортом от метро

Автор
#43

Marcipan, спасибо, посмотрю

Anonymous
#44

обратитесь лучше в МИЭЛЬ или МИАН - идни из крупных, известных, давно на рынке.

Marcipan
#45

А мне, когда снимала, очень не советовали Миэль и Миан, хвалили АТН (atn.ru)

Настя:)
#46

Странно, а я АТН в черном списке видела на той ссылке, которую Вы кинули.

Мыша
#47

Без посредников сейчас, по моему, не реально найти квартиру.

Marcipan
#48

Видимо все агенства с душком )))Я в результате через знакомых нашла, спокойнее так и без комиссий агенту

Anonymous
#49

ну можно поискать и за 23 без евроремонта. А 15 - это в пригороде мб.

Anonymous
#50

Бред, можно ищите. Сдаю смежную двушку на Мосфильме за 23.