Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой сериал посмотреть

Чтобы отключить мозг и рассллабиться. Желательно русский.

Последнее что посмотрела было "Зона. Тюремный роман", мне понравился.

Заранее большое спасибо!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спасатели малибу

Bugatti
#2

таежный роман с Литвиновой - супер, будетье потом долго вспоминать.

Нина тож интересно очень . но его смотрела давно.

две судьбы - моя мама пищит от него.

Гость
#3

день рождения буржуя

Жесть
#4

Что это вдруг в полночь-заполночь столько тем опубликовали за 10 минут? Автор, привет админам.

гость
#5

санта барбара

#6

LOST

Bugatti
#7

3 ох помню столько эмоций пережила пока смотрела! Супер сериал!

Автор. с Апексимовой (кстати где она исчезла*7) есть еще один классный сериал - про психушку

Гость
#8

"Наваждение" с Татьяной Арнтгольц и Андреем Черновым. 12 серий. Классный фильм.

"Широка река" с Андреем Черновым.

Вообще от Чернова писаю кипятком. Сегодня поставила один сериал.... не знала что он в нём снимается. Как только он появился на экране, у меня такая детская радость.... улыбаюсь прям в голос.... аааааааааа, как больная ))

Гость
#9

да, "День рождения буржуя" тоже классный сериал.

Гость
#10

зачарованные, он правда нерусский

vivet
#11

Побег (prison break). Правда он нерусский

vivet
#12

И еще от Доктор Хаус все вокруг балдеют. Хотя сама не смотрела.

Он кем-то там был признан лучшим сериалом всех времен и народов на сегодняшний день.

Алена
#13

Сейчас по СТС "Я лечу повторяют". Мозг отключится и расслабишься. Еще на первом канале "Грязные мокрые деньги" - сюжетец интересный. Правда он уже закончился, но можно скачать где-нибудь или на DVD приобрети.

darling
#14

отчаянные домохозяйки - меня расслабляет суперррр, или МЭШ - черный юморок плюс идея

Цыля
#15

Из наших рекомендую "Игра на выбывание" с Майковым в главной роли. Из зарубежных "Доктор Хауз" - вне конкуренции.

Гость
#16

не знаю,российские сериалы обычно сознательно избегаю,но вот случайно наткнулась на Маргошу,стала смотреть от скуки и зацепило..досмотрела до конца,понравился. Женаты с детьми (в оригинале),Лунный свет (moonligt,не путать с "детективным агенством лунный свет")Малкольм в центре вниманияи Клиника,хоть они и подростковые,др.хаус как то не пошёл сразу, можно Твин Пикс пересмотреть.Больше вроде ничего не зацепило.

julis
#17

секс в большом городе.

Злючка
#18

Из "наших" безусловно понравились "Линии судьбы", "Черный ворон", "Граница - таежный роман", также можно посмотреть "Хиромант" и "9 неизвестных".

Сейчас, начитавшись, отзывов купила этого самого "Доктора Хауса" аж 5 сезонов сразу (и это не видя ни одной серии, ну не дура,а?)- посмотрела 4 серии, чтоб прям зацепило-захватило - нет, к тому же моих медицинских познаний катастрофически для него не хватает... Но т.к. куплено, буду смотреть дальше! ;)))

"Lost", "Sex and the City", "Элли Макбил" - пока что для меня THE BEST!

В сети еще хвалят сериалы "Герои", "Как я встретил вашу маму", "Все ненавидят Криса", но я их не видела... ;)))

Цыля
#19

18, в Доктора Хауза надо "вжиться"). Т.е., Вы если уж начали смотреть - то смотрите только этот сериал. Именно тогда он воспринимается должным образом. Попытайтесь понять юмор. Уверена, Вы оцените по достоинству.

Тигра
#20

Рим

Гость
#21

Для тех кто любит фантастические сериалы однозначно смотреть: Герои,Кайл XY , Мгновения гредущего. Новый сериал Визитеры 4 серии только вышли.

Михаил The Best
#22

И так удивлен почему многие сериалы не назвали)

русские:"Громовы"-(считаю каждый обязан посмотреть),

Барвиха,

Закрытая Школа.

Америкосы-

Кайл ХУ

Гость
#23

вот посмотрите обязательно хороший сериал http://irecommend.ru/content/moe-voskhishchenie

Гость
#24

Странно,что никто не назвал "И падает снег"-очень хороший сериал,прямо за душу берет.Всем советую!

Роби
#25

люблю

Таня
#26

Загляните сюда, отличный сериал, многие рекомендуют: http://otzovik.com/review_223731.html

123789456й
#27

путь к себе

#28

Как то раз я был на даче, там не ловил интернет, но у нас был ноутбук друзей. Перед сном мы залипли в российский сериал Бородач. Всегда не любил российское кино, но борода меня впечатлил. Приехал домой даже досмотрел вот здесь serialguru.ru/borodach. Рекомендую, реально ржачный.

Викун
#29

https://vk.com/club45379422 Вступайте в мою группу.:) Про сериалы, фильмы, романтика.:) Может найдёте что-то для себя. Я иногда по фан-видео ищу сериалы.:

Форум: Развлечения
Всего: 42 259 тем
Новые темы за все время: 33 106 тем
Популярные темы за все время: 15 595 тем