Гость
Статьи
как удалить анкету с …

как удалить анкету с одноклассников, подскажите пожалуйста.

Подскажите как можно удалить свою анкету с сайта одноклассники? не могу найти , все уже просмотрела. Знающие откликнитесь! Спасибо.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Я тоже пыталась удалить, не нашла как. Написала письмо в службу поддержки с просьбой разобраться, почему у меня фото какой-то раздетой девицы, так меня первую и заблокировали. А неприличные письма шли и шли. В результате я на данный адрес поставила фильтр. И пусть кто , что хочет тот и пишет. Не сайт и был!

Гость
#2

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile забить в адресную строку

Гость
#3

зайти в настройки и удалить свой профиль

Гость
#4

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

#5

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3957927/5/23289663#m​​23289663

Пост Шанталь, т.е. 62-й

гость
#6
Гость

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

у меня тоже был такой же вопрос. я воспользовалась вашим советом, огромное человеческое спасибо)))

DJ Dew
#8

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

Только это помогает! И это бесплатно!

ГостьЯ
#9

Точно, сразу и бесплатно )

Гость
#10

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

спасибо огромное!

j
#11

Я не могу найти эту долбаную окошка *** где это

K.
#12

Спасибо, вам, огромное! Очень помогли)

Edik
#13

blya ne mogu nayti kak otkazat'sya ot uslug. kak udalit'sya s odnoklassnikov?!

Настенька
#15

Воспользовалась вашим советом и наконец-то удалила анкету с сайта, огромное вам спасибо

Гость
#16

spasibki

Ника
#17

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile забить в адресную строку Спасибо, помогло.

Юляшка
#18

нажимаю ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ он пишет ПРОБЛЕМА ПРИ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦЫ,че делать я не знаю уже 7 раз пробую толку не какого((((((((((((

Вики
#19

Добрый день, сама еле нашла как удалить профиль =)))

В конце странице есть регламент - отказаться от услуг, вот ВСЕМ кто хочет удалить всой профиль надо туда!

penkovkostya
#20

Спасибо помогло!

Гость
#21
рядом всегда

внизу правила,жмите отказаться от услуг

Гость
#22

Как удалить одноклассники

Гость
#23
Вики

Добрый день, сама еле нашла как удалить профиль =)))



В конце странице есть регламент - отказаться от услуг, вот ВСЕМ кто хочет удалить всой профиль надо туда!

Гость
#24

Я же попробовал что там надо мне делать чтоб удолить одноклассники

===
#26

Спасибо большое за совет:)

Гость
#27

огромное спасибо автору темы и тем, кто написал, как это сделать! Только сейчас поменялось немного: внизу страницы есть "регламент", заходите, листаете до конца, в конце есть "отказаться от услуг", ну и дальше легко всё)

Гость
#28

СПАСИБО!

Гость
#29

нажимаю причины ввожу пароль - не пропускает программа, и опять вылетает укажите причину УДАЛЕНИЯ...не дает удалить и все... что делать

Гость
#30

Ogromnoe Spasibo !! )

Шурик
#31

Спасибо помогли

aries_ss
#32

....спасибо....помогло.....!!..))....

Роман
#33

спасибо!!!!!!!!!

Гость
#34

ogromnoe spasibo za pomow,nakonec to udalila!!!:))))

Гость
#35

Работает!!!!

Как хорошо что меня там больше нет.

Liza
#36

http://tourism-london.ru/

elena
#37
Гость

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.

elena
#38

спасибо ГОСТЮ ЗА ПОДСКАЗКИ

Ежова
#39

о да,очень доходчево))благодарна))))

JeVgeN
#40

Спасибки,!!! Всё верно одноклассники, на этом ужасном сайте один криминал,удаляйте без промедления.Есть по-лучше проекты и безопасные в отличии от этого дурдома.С Уважением,ЕвГеН.

милли
#41
DJ Dew

Внизу странички есть ПРАВИЛА..заходите туда, там РЕГЛАМЕНТ САЙТА, там есть ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите пароль свой и жмете УДАЛИТЬ. Приятного полета с этого криминального сайта.



Только это помогает! И это бесплатно!

тим
#42

Идиотский сайт.

алиса
#43
Гость

ВикиДобрый день, сама еле нашла как удалить профиль =)))



В конце странице есть регламент - отказаться от услуг, вот ВСЕМ кто хочет удалить всой профиль надо туда!

алиса
#44

СПАСИБО!

аппппр
#45

спасибо скажите свою маму а тут место заняли чурки

юляшка
#46

Спасибо Гость.Очень полезный совет по удалению с однокласников.

наталья
#47

спасибо, помогли!

Анна
#48

Для того, чтобы удалить свой профиль с нашего сайта, необходимо:

1. зайти на вашу страницу;

2. пройти по ссылке ╚Регламент╩ (в самой нижней части страницы, в правой колонке);

3. нажать ╚Отказаться от услуг╩ (ссылка под текстом регламента);

4. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;

5. ввести свой пароль;

6. нажать ╚Удалить навсегда╩.

При удалении профиля с привязанным к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.

Алиса
#49

пролистываю "лицензионное соглашение" до конца, нажимаю "отказаться от услуг", и опять оказываюсь на "лицензионном соглашении". замкнутый круг, и ничего не удаляется!

оля
#49

Подскажите,как удалить свою анкету,если я регистрировалисьсс телефона ,я написала в службу поддержки, так они мне сказали, что только с компьютера могу удалиться ,Но я не имею компьютер,а на телефоне в конце соглашения Регламент,посередине и жму на него все бесполезно,можно мне просто разъяснить,что надо нажимать на смартфоне,логин я дала моб номер и пароль,почту мою сайт не спрашивал

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем