Гость
Статьи
Как бы вы вели себя, …

Как бы вы вели себя, если бы у вас было бы много денег и вам было бы все доступно?

Например, все очень красивые мужчины, супер уход за собой, возможность учиться в самых хороших университетах И так далее

Элиза
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
Мистер-*****

В общем, я спать пойду. Благослови всех Иисус.

присоединяюсь!

Апрель
#302
гость

почему никто не идет спать?:)

Как мы пойдем, если мы в чьем-то сне?)

гость
#303
Апрель

Как мы пойдем, если мы в чьем-то сне?)

кому-то снится, что Вы идете спать. Вы спите и видите кого-то, кому снится, что вы спите.

#305

учиться!!! абсолютно разным профессиям, чтобы найти то, в чем талант. А то тянет ко многому, а как решиться не знаешь, потому что щас бросишься, а потом окажется - не твое.

люблю, но не тебя
#306
гость

почему никто не идет спать?:)

А смысл?)

Гость
#307

Спасибо за тему, Автор, хоть помечтаю. Ну я бы непременно купила хорошую тачку немецкую, навороченныи велик, скутер или кабриолет на лето, небольшую яxту.. Дом бы купила, нет, построила бы дом своеи мечты, занялась бы оформлением и прочим. Купила бы кучу недви}|}имости. Насчет обучения - поxодила бы на курсы, а точнее наняла бы частных репетиторов. Много бы путешествовала. Завела бы собак. Да столько всего мо}|{но сделать при наличии средств - }|{изни не xватит. Я в принципе все это и делаю в настоящии момент, но гораздо ни}|{е качеством либо что доступно бесплатно..

Гость
#308
люблю, но не тебя

Это ты проснись и пой, вы все совки.
Последний совок умрёт лет через 300.

Последний совок умрет, когда помрет человек, который его помнит!

Заюша-пони лошадка
#309
Гость

Жила бы в свое удовольствие, помогала бы родным, путешествовала, ну ни в чем бы себе не отказывала, занялась бы благотворительностью.

примерно так....а на мои привычки думаю это особо бы не повлияло

Гость
#310

Я бы прославилась).
Открыла бы знаменитую школу имени себя), в которой собрала бы наилучших педагогов и ученых всей страны и тысячу самых талантливых детей. И через 20 лет эта гениальная молодая энергичная поросль изменила бы нашу страну к лучшему.

Джони
#311
Гость

Я бы прославилась).
Открыла бы знаменитую школу имени себя), в которой собрала бы наилучших педагогов и ученых всей страны и тысячу самых талантливых детей. И через 20 лет эта гениальная молодая энергичная поросль изменила бы нашу страну к лучшему.

Желаю- чтобы у Вас было очень много денег- великолепная идея!!!!!!!!

Гость
#312
Джони

ГостьЯ бы прославилась).

Открыла бы знаменитую школу имени себя), в которой собрала бы наилучших педагогов и ученых всей страны и тысячу самых талантливых детей. И через 20 лет эта гениальная молодая энергичная поросль изменила бы нашу страну к лучшему.

Желаю- чтобы у Вас было очень много денег- великолепная идея!!!!!!!!

Большое спасибо! С этой идеей живу уже много лет, а денег все нет))).
Жалко, что никто из богатеньких буратин не хочет вдохновиться этой идеей, мне не жалко ее подарить, пусть прославляются)))). И им слава, и народу польза.

люблю, но не тебя
#313
Гость

Я бы прославилась).
Открыла бы знаменитую школу имени себя), в которой собрала бы наилучших педагогов и ученых всей страны и тысячу самых талантливых детей. И через 20 лет эта гениальная молодая энергичная поросль изменила бы нашу страну к лучшему.

Нет, они все уедут. Дураков нет. Зачем напрягаться и что-то создавать тут, когда уже всё придумано до нас и воплощено в цивилизованных странах?
У нас всегда будет помойка, страна третьего мира.

люблю, но не тебя
#314

Даже если что-то создадут- другие разворуют.

Планета
#315

покупала бы как можно больше недвижимости чтобы удваивать эти деньги... и чтобы детям и внукам все это осталось...

Гость
#316

Открыла бы хороший приют для бездомных животных.

Пандора
#317

С мужиками сложно...Не хочу чтобы меня любили из за денег,а ровню еще поискать надо было). В первую очередь -это недвижимость себе и своей семье,путешествовала бы по миру ,да и вообще тратила бы деньги на шмотки,технику,книги(хотелось бы иметь свою личную огромную библиотеку со всеми ништяками и чтобы мои гости в ней постоянно терялись))) ). Занялась бы еще благотворительностью,но тут тоже всем на свете не поможешь...Я бы скорее баловала бы своих близких. Еще я бы непременно бы общалась со звездами,у меня бы был к ним доступ).А вообще я бы наверное сошла бы с ума,если мне сейчас все это предоставить,так что лучше не мечтать.

Гость
#318

Первым делом - хорошую квартиру, учебу сыну,
потом - родила бы второго ребенка,
восстановила фигуру всякими процедурами
и пошла бы учиться и путешествовать
ну и родным бы ни в чем не отказывала

Гость
#319

много денег.... для меня понятие много в отношении денег- ээто больше чем у всех, вместе взятых. я бы "купила" нашу планету. стратегия такова- единое правительство земли, гуманистическая направленность политики. уменьшение количества населения за 50 лет до 1 млрд путем введения всеобщей грамотности, повышения уровня жизни. дополнительный к родному единый для всей планеты язык, свободное перемещение по всей планете, сохранение местных культур, но при этом интеграция - например, захотят какие нибудь племена продолжать бегать голыми по джунглям-это их право и своя земля, но при этом дать им возможность выбора-получить высшее образование, например,и тд . максимальные меры по улучшению экологии, развитию технологий и защита прав животных-чтобы их земли( огромные заповедники) не трогали. деньги вместо войн тратить на науку. в общем, наверно такой мир Земли рисовали писатели фантасты , Стругацкие например.
а для себя лично... ну, здоровье бы содержала в порядке

Гиена огненная
#320

Ну помечтаю... :) Так, я бы сначала занялась здоровьем своим, мужа и родственников. Потом внешностью - сделала бы себе липосакцию бедер, наконец-то, всякие процедуры, и стала бы близка к совершенству)) С мужем, наверное, мы бы расстались - мы разные, он меня тянет вниз, но пока уйти не могу, а с кучей денег - смогла бы, но сделала бы все, чтобы остаться в хороших отношениях. Потом поступила бы в Стэнфорд на PhD, параллельно подтянула бы вокал у лучших преподавателей, нашла бы талантливых музыкантов и продюсера, и мы бы записали альбом на какой-нить крутой студии в Лос-Анджелесе. В случае успеха объездила бы полмира с группой. Вкладывала бы деньги в развитие науки, особенно ядерной физики и освоения космоса - это сфера моих интересов. Переспала бы с Джо Манганьелло)) Ну и так до старости, а в старости была бы активной доброй старушкой с котами и цветником :)

Гость
#321
Гость

много денег.... для меня понятие много в отношении денег- ээто больше чем у всех, вместе взятых. я бы "купила" нашу планету. стратегия такова- единое правительство земли, гуманистическая направленность политики. уменьшение количества населения за 50 лет до 1 млрд путем введения всеобщей грамотности, повышения уровня жизни. дополнительный к родному единый для всей планеты язык, свободное перемещение по всей планете, сохранение местных культур, но при этом интеграция - например, захотят какие нибудь племена продолжать бегать голыми по джунглям-это их право и своя земля, но при этом дать им возможность выбора-получить высшее образование, например,и тд . максимальные меры по улучшению экологии, развитию технологий и защита прав животных-чтобы их земли( огромные заповедники) не трогали. деньги вместо войн тратить на науку. в общем, наверно такой мир Земли рисовали писатели фантасты , Стругацкие например.
а для себя лично... ну, здоровье бы содержала в порядке

Стругацких только не надо упоминать рядом с собой, дурочка.

Гость
#322
Гость

Я бы прославилась).
Открыла бы знаменитую школу имени себя), в которой собрала бы наилучших педагогов и ученых всей страны и тысячу самых талантливых детей. И через 20 лет эта гениальная молодая энергичная поросль изменила бы нашу страну к лучшему.

а где нынешние молодые да умные? Вы сами, где?

Гость
#323
Гость

Гостьмного денег.... для меня понятие много в отношении денег- ээто больше чем у всех, вместе взятых. я бы "купила" нашу планету. стратегия такова- единое правительство земли, гуманистическая направленность политики. уменьшение количества населения за 50 лет до 1 млрд путем введения всеобщей грамотности, повышения уровня жизни. дополнительный к родному единый для всей планеты язык, свободное перемещение по всей планете, сохранение местных культур, но при этом интеграция - например, захотят какие нибудь племена продолжать бегать голыми по джунглям-это их право и своя земля, но при этом дать им возможность выбора-получить высшее образование, например,и тд . максимальные меры по улучшению экологии, развитию технологий и защита прав животных-чтобы их земли( огромные заповедники) не трогали. деньги вместо войн тратить на науку. в общем, наверно такой мир Земли рисовали писатели фантасты , Стругацкие например.

а для себя лично... ну, здоровье бы содержала в порядке
Стругацких только не надо упоминать рядом с собой, дурочка.

я не дурочка, к моему сожалению. перенаселение, загрязнение, борьба за реурсы. события на Украине- тоже битва за ресурсы. единое правительство, уменьшение населения и забота о восстановлении природы-это единственный шанс выжить для человечества в мире. а так как сейчас- вопрос о горячей фазе третьей мировой только вопрос времени

Гость
#324

Видимо - так же. Уровень комфорта был бы другой - да. Последние годы ненавижу зиму, зимой бы ни за что в России не оставалась бы.

Машка
#325
Элиза

Например, все очень красивые мужчины, супер уход за собой, возможность учиться в самых хороших университетах И так далее

Вела бы свободный образ жизни ... купила бы дом с красивым садом и видом на море, много бы путешествовала - изучала бы разные страны, людей и их обычаи, традиции, языки... никогда не стала бы выходить замуж, не работала бы, исключительно занималась бы любимым хобби - рисовала и разводила цветы. Может быть завела бы маленький магазинчик цветов или handmade товаров... Вообщем делала бы все для потребности души в прекрасном, а не для "выживания"...

какая есть)
#326
Элиза

Например, все очень красивые мужчины, супер уход за собой, возможность учиться в самых хороших университетах И так далее

ушла бы от мужа и жила бы в свое удовольствие..а так живешь лишь бы только на квартиру и быт хватало..делишь с ним все, а жизнь проходит..никакой благодарности ..одни дрязги и ссоры по мелочам...семейная жизнь зло!

какая есть)
#327
Машка

Вела бы свободный образ жизни ... купила бы дом с красивым садом и видом на море, много бы путешествовала - изучала бы разные страны, людей и их обычаи, традиции, языки... никогда не стала бы выходить замуж, не работала бы, исключительно занималась бы любимым хобби - рисовала и разводила цветы. Может быть завела бы маленький магазинчик цветов или handmade товаров... Вообщем делала бы все для потребности души в прекрасном, а не для "выживания"...

вот вот! поддерживаю вас! тоже бы занялась своим хобби. и закончила бы разные курсы, тренинги..развивалась бы...тратила бы хоть на дело)

Маха
#328
Гость

Тут столько в универы народу собралось. Да не пойдете вы туда. Хотели бы, и без денег были там. Есть же гранты, и обучение можно получить бесплатно, но вы об этом даже не знаете.

*****, согласна! я так в 2 универах в Европе отучилась!!! Они не только за учебу платили, но и стипендию давали

Фейка
#329

Я бы в первую очередь купила по дому в экологически чистом Подмосковье с хорошей инфраструктурой маме и отцу (они живут не вместе), обеспечила бы им самое лучшее мед. обслуживание как в швейцарских клиниках, бросила бы работу и поехала учиться в Европу (хоть на философа, хоть на искусствоведа, хоть на дизайнера), путешествовать по всему миру, купила хорошую машину и себе домик где-нибудь на природе, помогала бы больным детям на лечение, лично проконтролировала и оплатила стерелизацию всех без исключения бездомных собак и кошек в Москве. Сумки и шмотки интересуют в самую последнюю очередь.

гость
#330

Вышла бы замуж за любимого человека и уехала бы с ним в другую страну.
Никогда бы не отпустила его.

#331

1. Купила бы себе шматья немного.
2. Приготовила бы вкусный ужин.
3. Купила бы абонемент в фитнес-зал.
4. Пошла бы на курсы иностранного.
5. Поехала бы куда-то отдохнуть.
6. Купила бы Skoda Octavia бежевую.
7. Пошла бы делать себе завивку, стричься/краситься, а то чума страшная стала.
8. Пошла бы полную диагностику организма, что надо - подлечила бы.
9. Забеременела бы (когда деньги есть - не страшно)

#332
гость

Вышла бы замуж за любимого человека и уехала бы с ним в другую страну.
Никогда бы не отпустила его.

Ставлю лайк. Просто ставлю лайк.

тильда
#333

я бы купила пушку с оптическим прицелом и скоростной байк. незнаю какой в них не разбираюсь. покаталась бы по городу и перестреляла пару тысяч мужиков. может больше.

Гость
#334

Отдала бы большую часть денег на поиск лекарств для лечения кожных заболеваний типа розацеа акне псориаз. Оставшуюся меньшую часть потратила бы на недвижимость, чтобы сдавать и на доход от этого жила бы. А остальное и так есть. Дом, машина, шуба, муж, путешевствия. Возможно не на высоком уровне но вполне себе. Здоровья нет(

Гость
#335
Гость

много денег.... для меня понятие много в отношении денег- ээто больше чем у всех, вместе взятых. я бы "купила" нашу планету. стратегия такова- единое правительство земли, гуманистическая направленность политики. уменьшение количества населения за 50 лет до 1 млрд путем введения всеобщей грамотности, повышения уровня жизни. дополнительный к родному единый для всей планеты язык, свободное перемещение по всей планете, сохранение местных культур, но при этом интеграция - например, захотят какие нибудь племена продолжать бегать голыми по джунглям-это их право и своя земля, но при этом дать им возможность выбора-получить высшее образование, например,и тд . максимальные меры по улучшению экологии, развитию технологий и защита прав животных-чтобы их земли( огромные заповедники) не трогали. деньги вместо войн тратить на науку. в общем, наверно такой мир Земли рисовали писатели фантасты , Стругацкие например.
а для себя лично... ну, здоровье бы содержала в порядке

Возьмите меня в долю). Наши идею созвучны.

Гость
#336

1. машину... дорогую, которую сейчас не могу купить из-за непрактичности в обслуживании (страховка, налог, ТО, комплектующие)....
2. недвижимость в россии и других странах - для начала там, где безвизовый режим (турция, тайланд), маме можно в тайланде, папе в турции. мед страховка туда же. себе приличную квартирку здесь, в хорошем кирпичном доме в тихом центре. подземную парковку там же.
3. получила бы шенген, хочу съездить во францию и хотя бы пару месяцев на месте поучить французский язык. визу в америку - ее тоже давно хочу увидеть. шоппинг! хочу съездить в китай, азию.
4. завести собаку. желательно вместе с человеком, который ее иногда будет выгуливать, вместо меня)
5. не отказывала бы себе в приятных мелочах - чаще мыть машину, делать маникюр, ходить на бесполезные, но приятные процедуры, типа массажа - и спины, и лица, тренера бы своего знакомого вызывала бы на дом) по утрам. заниматься пилатесом

Гость
#337

купила бы все свои любимые картины, создала бы сеть уникальных детских домов, где с детьми занимаются и после которых они не выходят асоциальными личностями, всячески поддерживала талантливых детей из малообеспеченных семей, помогала бы больше приютам для животных, открыла бы частный университет и частную школу при нем. приглашала бы туда ведущих специалистов.

Маргарита
#338

Помните о чем говорят мужчины? Там рыжая стерва была которая постоянно орала. Наверно будь у меня куча денег вела себя так же хамски и получала от этого удовольствие ))) ахаха))

ww@mail.ru
#339

Купила бы себе 2х комнатную квартиру в Москве и еще одну бы сдавала, купила бы родителям дом, брату помогла оплатить ипотеку.
Сдала бы на права, купила авто, ходила бы на различные курсы, танцы. Уехала бы в Европу на год, жила бы там.
Отдала бы деньги животным, детям и тяжело больным

ww@mail.ru
#340

Купила бы себе 2х комнатную квартиру в Москве и еще одну бы сдавала, купила бы родителям дом, брату помогла оплатить ипотеку.
Сдала бы на права, купила авто, ходила бы на различные курсы, танцы. Уехала бы в Европу на год, жила бы там.
Отдала бы деньги животным, детям и тяжело больным

vika
#341

1.поддерживать здоровье близких
путешествия
машина
загородный дом

Лилит
#342

первое, что я бы сделала, это нашла бы себе массажиста и, наверно, инструктора по физ нагрузкам.

#343

Я бы помогла больным детям😢😢😢 я так хочу чтоб все жили счастливо😃😃😃♥♥♥

Гость
#344

построила большущий дом, усыновила бы кучу детей и нянечку еще, чтобы помогала с ними))) А то сейчас трое, один приемный, иногда не все успеваю, особенно как болеть начнут все разом, как сейчас...)) Обеспечила бы им в будущем образование и жилье по минимуму (чтобы стимул был использовать это образование). Машину бы себе купила Т5, нравится, а дорогой очень, понимаю что не светит мне года 3 ближайшие как минимум. Ну и еще бы мы с ними везде путешествовали и катались... Работу бы бросила все-таки, а то с кучей детей сейчас то времени не хватает, а если еще хоть один плюс к этим -- все, никакой работы) Эх, приятно помечтать, но пойду ка нос младшему промою, опять соплей полон дом..)

Гость
#345
Мистер-*****

Невероятно мудрая мысль. Надо сохранить. Хотя я просто посылаю в *** в таких случаях.

Ёмко.У меня мужества пока не хватает так посылать:-( Вербально, в смысле.

Северное сияние полуночи.
#347

Я даже не знаю,куда их теперь тратить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы