Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выращиваю огурцы, но наверно делаю это неправильно. У некоторых растут огурцы длинной 19 см, а у некоторых даже до 28 см, мои растут максимально до 14 см. От чего …
Где? В толстухах?
Поищи))))
Где? В толстухах?
Ник смени
В кальсонах с начесом 👍🏻
Ты даже если опой вперёд научишься ходить , морду лица ничем не замазать
Ник смени В кальсонах с начесом 👍🏻 Ты даже если опой вперёд научишься ходить , морду лица ничем не замазать
Это чё за пуки в воздух? Опу увидишь у себя в зеркале, вместо лица
Поищи))))
Делать мне больше нефуй)
Это чё за пуки в воздух? Опу увидишь у себя в зеркале, вместо лица
Проверка на вшивось
Если ты здесь, все норм)))
Через 3. Часа встречаемся
Привет всем ))
Привет всем ))
Привет братан)
Чёт совсем тихо у нас стало((
Бросили нас барышни..
Привет братан) Чёт совсем тихо у нас стало(( Бросили нас барышни..
Бросили...(
Прошла любовь, завяли помидоры ))
Все ушли в любовь, братан )
Бросили...( Прошла любовь, завяли помидоры )) Все ушли в любовь, братан )
Остались только вы двое, -- можете тоже уйти в любовь.^^,
Всем нашим привет)
Девчонки разбежались ?
Василич, ты как? )
Тарзан , ты усовершенствовал проект и конструкцию?) Россия поднимется с колен🤣
Всем нашим привет) Девчонки разбежались ? Василич, ты как? ) Тарзан , ты усовершенствовал проект и конструкцию?) Россия поднимется с колен🤣
Привет Керри ))
С проектом я закончил. Все отлично...)
...с кухаркой я тоже разобрался...))
Россия не встанет с колен, пока у власти фрики...пока люди плюют на улицах и бросают окурки на тротуар... До тех пор пока культура среднего россиянина не поднимется хотя бы до уровня среднего, насибийского негра, Россия будет ползать на коленях. Это приговор истории, записанный в русском геноме. Тут ничего нельзя исправить в обозримые сто лет.
А как твои дела? )
Привет Керри )) С проектом я закончил. Все отлично...) ...с кухаркой я тоже разобрался...)) Россия не встанет с колен, пока у власти фрики...пока люди плюют на улицах и бросают окурки на тротуар... До тех пор пока культура среднего россиянина не поднимется хотя бы до уровня среднего, насибийского негра, Россия будет ползать на коленях. Это приговор истории, записанный в русском геноме. Тут ничего нельзя исправить в обозримые сто лет. А как твои дела? )
Привет, Сталкер)
Отдыхала, вот умеешь ты « красиво» описать нашу действительность) у меня иммунитет месячный после отдыха 🤪 знакомая , живущая на 2 страны , говорит , когда самолёт приземлется и все аплодируют, говорю: «ну здравствуй, ...опа»🤣
P.s: почему Сталкер( Тарковским не прониклась), может Пилигрим😃?)))
Россия сильно утомила? Или успел вовремя свалить?)
Привет, Сталкер) Отдыхала, вот умеешь ты « красиво» описать нашу действительность) у меня иммунитет месячный после отдыха 🤪 знакомая , живущая на 2 страны , говорит , когда самолёт приземлется и все аплодируют, говорю: «ну здравствуй, ...опа»🤣 P.s: почему Сталкер( Тарковским не прониклась), может Пилигрим😃?))) Россия сильно утомила? Или успел вовремя свалить?)
Привет, Керри ))
Приезд в россию это как путешествие во времени...лет на 20 в прошлое. Это даже забавно ))...только на две - три недели, не больше. Месяц, для меня, это уже перебор. Начинает конкретно подташнивать...(
К стати, апплодисмннтами при посадке жестоко оскарбляют пилотов. Воспринимается как недоверие к его профессионализму. Типа "молодец, посадил, а мы думали что не справится" )
Вот если бы он посадил самолет с невыпущеным шасси, вот тогда другое дело.
Только россияне да израильтяне(один хрен), аплодируют при посадке )
А твою подругу я очень хорошо понима, только жоппой я бы не стал называть россию. Это страна потомственных рабов, к сожарению. 90% это инертная и послушная масса, готовая терпеть все, что государю в голову взбредет. Сказываются столетия крепостного права и почти тотальная чистка нации от разной умной "швали" типа интеллегентов, дворян и потомственных инжинеров и предпринимателей.
В 30-тые выживали только трусы, алкаши и пох*уисты из деревень...да разный сброд. А кого они могут народить? Таких же как и они сами. Так что никакого секрета бедность этой страны нет. Просто генетика...
Ты отдыхала за границей? )
Приезжают и поносят мою страну....не приезжай...сиди в своем мухосранске...индивидумы некоторые и меня раздражают....но это не критическая масса....я живу...где большинство порядоч
Это в каком таком райском месте, ты проживаешь?))
Привет всем!)
Керри , лапочка, я соскучился..
Тарзан, что ж ты так о русских? Русские внесли немалый вклад в историю. Это был великий народ.. проклятые сионисты подорвали основы((
Привет всем!) Керри , лапочка, я соскучился.. Тарзан, что ж ты так о русских? Русские внесли немалый вклад в историю. Это был великий народ.. проклятые сионисты подорвали основы((
Привет, Василич))))))
Как сам, как твои путь самосовершенствования?)
Привет, Керри )) Приезд в россию это как путешествие во времени...лет на 20 в прошлое. Это даже забавно ))...только на две - три недели, не больше. Месяц, для меня, это уже перебор. Начинает конкретно подташнивать...( К стати, апплодисмннтами при посадке жестоко оскарбляют пилотов. Воспринимается как недоверие к его профессионализму. Типа "молодец, посадил, а мы думали что не справится" ) Вот если бы он посадил самолет с невыпущеным шасси, вот тогда другое дело. Только россияне да израильтяне(один хрен), аплодируют при посадке ) А твою подругу я очень хорошо понима, только жоппой я бы не стал называть россию. Это страна потомственных рабов, к сожарению. 90% это инертная и послушная масса, готовая терпеть все, что государю в голову взбредет. Сказываются столетия крепостного права и почти тотальная чистка нации от разной умной "швали" типа интеллегентов, дворян и потомственных инжинеров и предпринимателей. В 30-тые выживали только трусы, алкаши и пох*уисты из деревень...да разный сброд. А кого они могут народить? Таких же как и они сами. Так что никакого секрета бедность этой страны нет. Просто генетика... Ты отдыхала за границей? )
Привет, Сталкер!
Что-то ты совсем помрачнел)
Случилось что?
Друг пилот есть, ни разу не был оскорблен аплодисментами 😜
Это в каком таком райском месте, ты проживаешь?))
Каждый день в новом)
Привет, Сталкер! Что-то ты совсем помрачнел) Случилось что? Друг пилот есть, ни разу не был оскорблен аплодисментами 😜
Он наверное русский пилот? ))
Россия очень маленькая страна....не по территории(безхозной и дикой) а по количеству населени. Всего 2 чела из ста в мире говорят на русском.
Я говорил о человечестве в целом а не о россии...
Если пилоты не русские, то им не приятны эти аплодисменты...и как минимум раздражают.
Привет! ))
Марго-Гера, ты же сама мечтаешь жить в моем "мухосранске" но не всем это дано ))
Ты этот шанс прос*рала капитально....
Так что не завидуй а делай выводы...)
Привет семье ))
Привет, Васильич ))
Я не говорил что ВСЕ русские такие....но большинство. Живя в россии ты этого не сможешь увидеть...(
Огурцы завяли
Огурцы завяли
Вырастут новые!
Вырастут новые!
Климат суровый в России-матушке. Хорошо растут только санкции
так и не сдохли?
обидно
так и не сдохли?
обидно
Живы !
Живы !
мне кто-нибудь, что нибудь расскажет?
или кроме хаччевки сующей в рожу портреты и детей мне знать нечего?
мне кто-нибудь, что нибудь расскажет?
или кроме хаччевки сующей в рожу портреты и детей мне знать нечего?
Выращивай огурцы.
Реанимируй увядшие. Постарайся
Постарайся
вы ганндоны за все ответите
постараюсь
так жизнь чужую изоссрать
вы ганндоны за все ответите
постараюсь
так жизнь чужую изоссрать
Ты ещё не умерла?((
Плохо же мы старались..
Ты ещё не умерла?((
Плохо же мы старались..
Страшилка все чудит? Неугамонная)
Страшилка все чудит? Неугамонная)
Она даже в аду не угомониться)
Не понимаю, должны ведь были сдохнуть уже
график сбиваете
Она даже в аду не угомониться)
Она уже давно сдохла но ни в рай, ни в ад ее не пустили. Вот и бродит тут, на людей бросается)
Она уже давно сдохла но ни в рай, ни в ад ее не пустили. Вот и бродит тут, на людей бросается)
😂 😂😂неприкаянная
помогальщики, вы уже задрали своей помощью
какая уже конечная цель вашей помощи?
я так понимаю кладбище?
пизздец просто
помогальщики, вы уже задрали своей помощью какая уже конечная цель вашей помощи? я так понимаю кладбище? пизздец просто
если бы не вы, со своими недоеббанными героями,
про меня никто не знал бы
и этого ничего не было бы
помогальщики, вы уже задрали своей помощью
какая уже конечная цель вашей помощи?
я так понимаю кладбище?
пизздец просто
Как тебе ещё помочь?
Ты только скажи.. мы всегда готовы!
Как тебе ещё помочь? Ты только скажи.. мы всегда готовы!
я синтоновцам пишу,
ты уже сделал все, что мог
я синтоновцам пишу,
ты уже сделал все, что мог
Пиши сразу Трампу, в ООН и в красный крест.
Можешь еще в красную книгу написать. Ты ведь редкий экземпляр)
я синтоновцам пишу,
ты уже сделал все, что мог
Не все, раз ты ещё дышиш)
Не все, раз ты ещё дышиш)
Ты дрыщеш
Тварь ***