Гость
Статьи
Как выращивать огурцы?

Как выращивать огурцы?

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выращиваю огурцы, но наверно делаю это неправильно. У некоторых растут огурцы длинной 19 см, а у некоторых даже до 28 см, мои растут максимально до 14 см. От чего …

Одуванчик
18 097 ответов
Последний — Перейти
Страница 362
Керри
#18051
На лабутенах

Где? В толстухах?

Поищи))))

Керри
#18052
На лабутенах

Где? В толстухах?

Ник смени
В кальсонах с начесом 👍🏻
Ты даже если опой вперёд научишься ходить , морду лица ничем не замазать

На лабутенах
#18053
Керри

Ник смени В кальсонах с начесом 👍🏻 Ты даже если опой вперёд научишься ходить , морду лица ничем не замазать

Это чё за пуки в воздух? Опу увидишь у себя в зеркале, вместо лица

На лабутенах
#18054
Керри

Поищи))))

Делать мне больше нефуй)

Керри
#18055
На лабутенах

Это чё за пуки в воздух? Опу увидишь у себя в зеркале, вместо лица

Проверка на вшивось
Если ты здесь, все норм)))
Через 3. Часа встречаемся

Тарзан
#18056

Привет всем ))

Васильевич
#18057
Тарзан

Привет всем ))

Привет братан)
Чёт совсем тихо у нас стало((
Бросили нас барышни..

Тарзан
#18058
Васильевич

Привет братан) Чёт совсем тихо у нас стало(( Бросили нас барышни..

Бросили...(
Прошла любовь, завяли помидоры ))
Все ушли в любовь, братан )

#18059
Тарзан

Бросили...( Прошла любовь, завяли помидоры )) Все ушли в любовь, братан )

Остались только вы двое, -- можете тоже уйти в любовь.^^,

Керри
#18060

Всем нашим привет)

Девчонки разбежались ?
Василич, ты как? )
Тарзан , ты усовершенствовал проект и конструкцию?) Россия поднимется с колен🤣

Сталкер
#18061
Керри

Всем нашим привет) Девчонки разбежались ? Василич, ты как? ) Тарзан , ты усовершенствовал проект и конструкцию?) Россия поднимется с колен🤣

Привет Керри ))
С проектом я закончил. Все отлично...)
...с кухаркой я тоже разобрался...))
Россия не встанет с колен, пока у власти фрики...пока люди плюют на улицах и бросают окурки на тротуар... До тех пор пока культура среднего россиянина не поднимется хотя бы до уровня среднего, насибийского негра, Россия будет ползать на коленях. Это приговор истории, записанный в русском геноме. Тут ничего нельзя исправить в обозримые сто лет.
А как твои дела? )

Керри
#18062
Сталкер

Привет Керри )) С проектом я закончил. Все отлично...) ...с кухаркой я тоже разобрался...)) Россия не встанет с колен, пока у власти фрики...пока люди плюют на улицах и бросают окурки на тротуар... До тех пор пока культура среднего россиянина не поднимется хотя бы до уровня среднего, насибийского негра, Россия будет ползать на коленях. Это приговор истории, записанный в русском геноме. Тут ничего нельзя исправить в обозримые сто лет. А как твои дела? )

Привет, Сталкер)
Отдыхала, вот умеешь ты « красиво» описать нашу действительность) у меня иммунитет месячный после отдыха 🤪 знакомая , живущая на 2 страны , говорит , когда самолёт приземлется и все аплодируют, говорю: «ну здравствуй, ...опа»🤣

P.s: почему Сталкер( Тарковским не прониклась), может Пилигрим😃?)))
Россия сильно утомила? Или успел вовремя свалить?)

Сталкер
#18063
Керри

Привет, Сталкер) Отдыхала, вот умеешь ты « красиво» описать нашу действительность) у меня иммунитет месячный после отдыха 🤪 знакомая , живущая на 2 страны , говорит , когда самолёт приземлется и все аплодируют, говорю: «ну здравствуй, ...опа»🤣 P.s: почему Сталкер( Тарковским не прониклась), может Пилигрим😃?))) Россия сильно утомила? Или успел вовремя свалить?)

Привет, Керри ))
Приезд в россию это как путешествие во времени...лет на 20 в прошлое. Это даже забавно ))...только на две - три недели, не больше. Месяц, для меня, это уже перебор. Начинает конкретно подташнивать...(
К стати, апплодисмннтами при посадке жестоко оскарбляют пилотов. Воспринимается как недоверие к его профессионализму. Типа "молодец, посадил, а мы думали что не справится" )
Вот если бы он посадил самолет с невыпущеным шасси, вот тогда другое дело.
Только россияне да израильтяне(один хрен), аплодируют при посадке )
А твою подругу я очень хорошо понима, только жоппой я бы не стал называть россию. Это страна потомственных рабов, к сожарению. 90% это инертная и послушная масса, готовая терпеть все, что государю в голову взбредет. Сказываются столетия крепостного права и почти тотальная чистка нации от разной умной "швали" типа интеллегентов, дворян и потомственных инжинеров и предпринимателей.
В 30-тые выживали только трусы, алкаши и пох*уисты из деревень...да разный сброд. А кого они могут народить? Таких же как и они сами. Так что никакого секрета бедность этой страны нет. Просто генетика...
Ты отдыхала за границей? )

Васильевич
#18065
ГЕРА...КЛ

Приезжают и поносят мою страну....не приезжай...сиди в своем мухосранске...индивидумы некоторые и меня раздражают....но это не критическая масса....я живу...где большинство порядоч

Это в каком таком райском месте, ты проживаешь?))

Васильевич
#18066

Привет всем!)

Керри , лапочка, я соскучился..
Тарзан, что ж ты так о русских? Русские внесли немалый вклад в историю. Это был великий народ.. проклятые сионисты подорвали основы((

Керри
#18067
Васильевич

Привет всем!) Керри , лапочка, я соскучился.. Тарзан, что ж ты так о русских? Русские внесли немалый вклад в историю. Это был великий народ.. проклятые сионисты подорвали основы((

Привет, Василич))))))
Как сам, как твои путь самосовершенствования?)

Керри
#18068
Сталкер

Привет, Керри )) Приезд в россию это как путешествие во времени...лет на 20 в прошлое. Это даже забавно ))...только на две - три недели, не больше. Месяц, для меня, это уже перебор. Начинает конкретно подташнивать...( К стати, апплодисмннтами при посадке жестоко оскарбляют пилотов. Воспринимается как недоверие к его профессионализму. Типа "молодец, посадил, а мы думали что не справится" ) Вот если бы он посадил самолет с невыпущеным шасси, вот тогда другое дело. Только россияне да израильтяне(один хрен), аплодируют при посадке ) А твою подругу я очень хорошо понима, только жоппой я бы не стал называть россию. Это страна потомственных рабов, к сожарению. 90% это инертная и послушная масса, готовая терпеть все, что государю в голову взбредет. Сказываются столетия крепостного права и почти тотальная чистка нации от разной умной "швали" типа интеллегентов, дворян и потомственных инжинеров и предпринимателей. В 30-тые выживали только трусы, алкаши и пох*уисты из деревень...да разный сброд. А кого они могут народить? Таких же как и они сами. Так что никакого секрета бедность этой страны нет. Просто генетика... Ты отдыхала за границей? )

Привет, Сталкер!

Что-то ты совсем помрачнел)
Случилось что?
Друг пилот есть, ни разу не был оскорблен аплодисментами 😜

Керри
#18069
Васильевич

Это в каком таком райском месте, ты проживаешь?))

Каждый день в новом)

Сталкер
#18070
Керри

Привет, Сталкер! Что-то ты совсем помрачнел) Случилось что? Друг пилот есть, ни разу не был оскорблен аплодисментами 😜

Он наверное русский пилот? ))
Россия очень маленькая страна....не по территории(безхозной и дикой) а по количеству населени. Всего 2 чела из ста в мире говорят на русском.
Я говорил о человечестве в целом а не о россии...
Если пилоты не русские, то им не приятны эти аплодисменты...и как минимум раздражают.
Привет! ))

Сталкер
#18071

Марго-Гера, ты же сама мечтаешь жить в моем "мухосранске" но не всем это дано ))
Ты этот шанс прос*рала капитально....
Так что не завидуй а делай выводы...)
Привет семье ))

Сталкер
#18072

Привет, Васильич ))
Я не говорил что ВСЕ русские такие....но большинство. Живя в россии ты этого не сможешь увидеть...(

пришелец
#18073

Огурцы завяли

Коржемелик
#18074
пришелец

Огурцы завяли

Вырастут новые!

пришелец
#18075
Коржемелик

Вырастут новые!

Климат суровый в России-матушке. Хорошо растут только санкции

Гость
#18076

так и не сдохли?
обидно

Пацанчик
#18077
Гость

так и не сдохли?
обидно

Живы !

Гость
#18078
Пацанчик

Живы !

мне кто-нибудь, что нибудь расскажет?
или кроме хаччевки сующей в рожу портреты и детей мне знать нечего?

пришелец
#18079
Гость

мне кто-нибудь, что нибудь расскажет?
или кроме хаччевки сующей в рожу портреты и детей мне знать нечего?

Выращивай огурцы.
Реанимируй увядшие. Постарайся

Гость
#18080
пришелец

Постарайся

вы ганндоны за все ответите
постараюсь
так жизнь чужую изоссрать

Корж
#18081
Гость

вы ганндоны за все ответите
постараюсь
так жизнь чужую изоссрать

Ты ещё не умерла?((
Плохо же мы старались..

пришелец
#18082
Корж

Ты ещё не умерла?((
Плохо же мы старались..

Страшилка все чудит? Неугамонная)

Корж
#18083
пришелец

Страшилка все чудит? Неугамонная)

Она даже в аду не угомониться)

Гость
#18084

Не понимаю, должны ведь были сдохнуть уже
график сбиваете

пришелец
#18085
Корж

Она даже в аду не угомониться)

Она уже давно сдохла но ни в рай, ни в ад ее не пустили. Вот и бродит тут, на людей бросается)

Корж
#18086
пришелец

Она уже давно сдохла но ни в рай, ни в ад ее не пустили. Вот и бродит тут, на людей бросается)

😂 😂😂неприкаянная

Гость
#18087

помогальщики, вы уже задрали своей помощью
какая уже конечная цель вашей помощи?
я так понимаю кладбище?
пизздец просто

Гость
#18088
Гость

помогальщики, вы уже задрали своей помощью какая уже конечная цель вашей помощи? я так понимаю кладбище? пизздец просто

если бы не вы, со своими недоеббанными героями,
про меня никто не знал бы
и этого ничего не было бы

Корж
#18089
Гость

помогальщики, вы уже задрали своей помощью
какая уже конечная цель вашей помощи?
я так понимаю кладбище?
пизздец просто

Как тебе ещё помочь?
Ты только скажи.. мы всегда готовы!

Гость
#18090
Корж

Как тебе ещё помочь? Ты только скажи.. мы всегда готовы!

я синтоновцам пишу,
ты уже сделал все, что мог

пришелец
#18091
Гость

я синтоновцам пишу,
ты уже сделал все, что мог

Пиши сразу Трампу, в ООН и в красный крест.
Можешь еще в красную книгу написать. Ты ведь редкий экземпляр)

Корж
#18092
Гость

я синтоновцам пишу,
ты уже сделал все, что мог

Не все, раз ты ещё дышиш)

Аноним
#18093
Корж

Не все, раз ты ещё дышиш)

Ты дрыщеш

Зефирка
#18094

Тварь ***

sexdevil2005(дьяволсекса2005)
#18109

размер не важен, малышка😉у меня 29

саша товкес
#18110

ничем не удивили, учились вместе с олесей клочко. мадам *** местного разлива, такая же, как и ее поддельница вертихвостка иванова, что работала в мвд, имеет сыночка сашу иванова. С этим сашей ивановым никто не хотел танцевать танец на детском утреннике, так она и в школе доставала всех. Ну, и д и о т ка, одним словом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем