Гость
Статьи
Самое красивое …

Самое красивое имя-Екатерина!

На мой взгляд самое красивое женское имя!Красивее просто не существует!Вы считаете так же?Даже мужчины так считают.Для них это самое красивое и сексуальное имя.

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#61
Гость

Да, это мои личные ассоциации, и я вам их не навязываю! Может тот кто для меня ***, для вас царица

Возможно и так, не злитесь.
Каждый видит то, что хочет видеть.
"Да, осень — это индикатор, кто пессимист, кто оптимист. Один увидит дождь и слякоть, другой — красивый жёлтый лист!"

Гостья
#62
хто

НасРАСтя

Настенька из сказки "Морозко" и какие-то тянучие конфетки из детства. :)
Я же говорю, каждый человек является творцом своего мира. Он сам создает ассоциации не только людям, но и всему другому, что его окружает.

#63
Аня

Страшно представить из каких вы слоев. Ну вот выше правильно написали, что мы не выбираем себе окружение. Ну вот я училась в школе, потом в университете, я ж не виновата что со мной в классе, группе были Кати б....? Или соседка у бабушки в деревне Катя непросыхаемая алкоголика. Причём тут моё окружение? Успокойтесь

#64
Аня

Страшно представить из каких вы слоев. Ну вот выше правильно написали, что мы не выбираем себе окружение. Ну вот я училась в школе, потом в университете, я ж не виновата что со мной в классе, группе были Кати б....? Или соседка у бабушки в деревне Катя непросыхаемая алкоголика. Причём тут моё окружение? Успокойтесь

Гость
#65

"В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое…" У кого что в душе и вокруг него, тот это и видит, кто алкоголиков, выпивох и давалок, а кто благородных людей с царским именем. А уж как поднимала дух Катюша во время Великой отечественной...

Гость
#68
Аня

Да, вы правы, не буду тратить на это свое время.

Действительно не надо, к тому же у вас хреново получается.

Гость
#69
Гость

Ну а вы уверенны, что та Катюша не давала всем подряди не была любительницей хлопнуть стакан, другой?

Ну вот вам подтверждение. Одни видят патриотизм, другие давалку. Все правильно. Проекция своего внутреннего мира.

Гостья
#70
Гость

Ну а вы уверенны, что та Катюша не давала всем подряди не была любительницей хлопнуть стакан, другой?

Отзеркаливаете?
Если человек безосновательно видит в других какие-то грехи, значит эти грехи гнетут его самого.

#71

Люди, что творится с Вами! время от времени попадаю на этот форум уже несколько лет, но никогда не видела необходимости регистрироваться. Случайно увидела тему, так как в моей жизни две лучшие подруги по имени Екатерина и о Боже!!! Это какими нужно быть ограниченными личностями, чтобы из-за пары паршивых овечек в огромном стаде, так очернить всех носящих имя!? Мои Екатерины,к примеру, очень красивые и душой, и телом! Очень порядочные, необычные, отзывчивые, добрые, образованные и ведут здоровый образ жизни, правда не очень общительны, вернее все о них так думают, со мной они очень открыты, веселы))
Они очень избирательны в связях и не всех впускают в сове личное пространство, но для близких людей они просто сказочные создания ! Очень отличаются от других! Я в плане общения их противоположность, вокруг меня всегда слишком много людей и раньше меня это устраивало, но буквально недавно, я поняла, что нет никого лучше чем мои Катюшки, один преданный взгляд которых даже после долгой разлуки говорит о том, что лучше и преданнее их не найти!!! Они на расстоянии чувствуют, когда у меня на душе что- то не так! Я впрочем тоже! Поэтому просто 80% из своего общества изолировала! Катюшки рулят))) !!!! Подобное притягивается к подобному!Если Вас окружают не те люди, пора задуматься о саморазвитии) И, тогда Вы узнаете, что есть такие ЕКАТЕРИНЫ!!!)

Гость
#72
milenium201622

Люди, что творится с Вами! время от времени попадаю на этот форум уже несколько лет, но никогда не видела необходимости регистрироваться. Случайно увидела тему, так как в моей жизни две лучшие подруги по имени Екатерина и о Боже!!! Это какими нужно быть ограниченными личностями, чтобы из-за пары паршивых овечек в огромном стаде, так очернить всех носящих имя!? Мои Екатерины,к примеру, очень красивые и душой, и телом! Очень порядочные, необычные, отзывчивые, добрые, образованные и ведут здоровый образ жизни, правда не очень общительны, вернее все о них так думают, со мной они очень открыты, веселы))
Они очень избирательны в связях и не всех впускают в сове личное пространство, но для близких людей они просто сказочные создания ! Очень отличаются от других! Я в плане общения их противоположность, вокруг меня всегда слишком много людей и раньше меня это устраивало, но буквально недавно, я поняла, что нет никого лучше чем мои Катюшки, один преданный взгляд которых даже после долгой разлуки говорит о том, что лучше и преданнее их не найти!!! Они на расстоянии чувствуют, когда у меня на душе что- то не так! Я впрочем тоже! Поэтому просто 80% из своего общества изолировала! Катюшки рулят))) !!!! Подобное притягивается к подобному!Если Вас окружают не те люди, пора задуматься о саморазвитии) И, тогда Вы узнаете, что есть такие ЕКАТЕРИНЫ!!!)

Ой,да ладно будете сказки правнукам рассказывать про Екатерин.
Нынче Катьки не те,да и тему автор просто так бы не создал

СлаваБогуЯНеКатя
#73

За свои 24 года я не встречала ни одну нормальную девушку с именем Катя.. все мерзкие, лживые, завистливые и не прочь менять мужчин как перчатки. Я не говорю, что все Кати плохие(уверена, что где-то есть и хорошие), но лично мне не встречались.

Альбина
#75

А вот мне больше всего мое имя нравится - Альбина. А по поводу исторических личностей. Почему-то на этом сайте любят упоминать петровский и более поздний период. Мне нравится больше всего период Московской Руси с правления Ивана 3 и до Лжедмитрия 1 включительно. Много разных имен у цариц и княгинь были, в основном классические русские, Милан, Анжел, Снежан и Дездемон не было. Была, правда, первая жена у Василия 3 (отец Ивана Грозного) Соломония Сабурова, но ее супруг насильно отправил в монастырь, дабы жениться на красавице Елене Глинской. Была еще у Лжедмитрия 1 жена Марина Мнишек, хотя ее настоящее имя Марианна, но она чешка по национальности. А так в основном имена у цариц: Мария, Анастасия, Елена, Софья

Альбина
#77
Гость

Ну Альбин во Всея Руси точно не было. Это ж не русское имя

Не было, конечно, но встречалось в Польше. Например, рассказ Льва Толстого "За что", там главная героиня (реальная женщина) была польской панной Альбиной, которая за мужем уехала в Россию, оставив богатство и положение. Их потомки, я читала, где-то под Самарой сейчас живут

Гость
#79
Гость

Всем кто защищает Кать, ещё один аргумент что все Кати б. Зайдите в тему Сколько у вас было мужчин(на данный момент самый верхняя) , прочитайте пост 12,обратите внимание на ник. Делайте выводы. Всем спокойной ночи.

😂😂😂😂 Красава

Гость
#80

Начать что ли, бухать и бл@довать, а то мне уже 42 скоро, и до сих не соответствую форумским представлениям о Екатеринах :)
Лично я вот, к примеру, не видела ни одной Наташи НЕ-бл@ди, и ни одной умной Люды, но лихо распространять свой личный опыт на всех Людмил и Наталий... наверное, я ещё слишком мало сижу на вумане :)))

Гость
#81
Гость

Начать что ли, бухать и бл@довать, а то мне уже 42 скоро, и до сих не соответствую форумским представлениям о Екатеринах :) Лично я вот, к примеру, не видела ни одной Наташи НЕ-бл@ди, и ни одной умной Люды, но лихо распространять свой личный опыт на всех Людмил и Наталий... наверное, я ещё слишком мало сижу на вумане :)))

А в этом что то есть. Кстати да, Люд вспомнила знакомых и на самом деле не шибко умные. А все Наташи жадные и хвастливые, фу.

Гость
#82

для меня деревня, а не имя.

Гость
#83
Гость

Ну и что такого,у меня кошку Катька зовут,а другую Дашка,раньше в деревнях коров,коз Катьками и Зорьками звали

В деревнях и срут на улице

Гость
#84
Аня

У меня имя Катя, ассоциируется с алкоголизмом и давалкой. У меня все знакомые Кати либо выпивохи, либо давалки, либо и то и другое. Под дулом пистолета не дала бы своей дочери имя.

А Аньки все тупые либо с проблемами в личной жизни.

Валерия
#85

Что можете про Ксюшу сказать?( прям интересно)

Гость
#87

Самое красивое имя- Глория

777
#89

Согласна с автором) Меня мама хотела либо Катя либо Женя назвать.Хорошо женькой не назвала,вот где был бы ***( А Екатерина царское имя,не то что машки,светки и ирки дырки

#90
Гость

Ой,да ладно будете сказки правнукам рассказывать про Екатерин. Нынче Катьки не те,да и тему автор просто так бы не создал

Или вы не та)?

#91

Каждое имя по своему самое красивое.
Кстати, тут обвиняют Екатерин в распутстве, но по иронии значение этого имени "чистая, непорочная".

Гость
#92

у мужа бабка Катя, из деревни, двух слов не могла связать.еще была знакомая Катя, вечно воняло от нее пОтом, жила с мамашей в однушке хрущебе на рервом этаже и мечтала о принце, а сама подслеповатая курица в дурацких очках😁

Гость
#93

Имя красивое, но все знакомые Катьки почему то примитивные и легкого поведения.

Гость
#94

Авторша-дура решила срач развести

ч-г
#95

Как много девушек хороших!
Как много ласковых имен!
А мне досталась - с гнусной рожей
И с гадким именем - Антон!

Мужиг
#96
Автор

Самое красивое имя-Екатерина

В общем-то да, имя "Катя" достаточно женственное. Но мне больше всего нравятся женские имена Лена и Юля.

Катерина
#97

Меня зовут Катерина, имя нравиться .
Некоторые люди до сих пор думают что Екатерина и Катерина это одно и тоже имя ) Да ,значения у них одинаковые, но пишутся по разному) Но мне как-то все равно на одну букву )Напишите какие Вам имена нравятся?Просто интересно. Лично мне; Рената , Карина ,Регина и Мия . Мужские ; Андрей, Виталий , Александр , Филипп

Катерина
#98
Валерия

Что можете про Ксюшу сказать?( прям интересно)

Нормальное имя . Но мне не очень нравится когда Ксюшей называют , а когда Ксенией нравится )

Катерина
#99
Гость

для меня деревня, а не имя.

Знаешь, но очень смешно . У нас у соседки дочь . Джессика Ивановна ))) Просто мама без ума от имени Джессика )
Есть такие имена которые не сочетаются с отчеством и звучит это нелепо и смешно .

#100

Особенно красиво звучит оно в ситуации когда ты говоришь : Пока Кать)))) Просто роскошное имечко.

Гость
#101
Гость

ага,Анастасия Ягужинская прям вылитая пастушка)не смешите меня,марфы да дуньки.

Кто это?

Гость
#102

абсолютно согласна)

Гость
#103
Гость

смотри не захлебнись от зависти

чурка вонючий чебурек ответил,ахахах

Дылатой
#104
Хайдук

У знакомой так кошку зовут - Катька.
Премеpзкoe имечко.

Уже ясно,Кати кличка котов, а Ани кличка собаки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы