Гость
Статьи
Толстая диетолог

Толстая диетолог

Нашла интересное женское сообщество. Девочки собираются с целью приятно провести время, познакомится, подружиться. Также органицуют всяческие вечера по теме.
В этот раз встреча была с диетологом. Какое же было мое удивление, когда я увидела этого диетолога! Откровенно говоря, диетолог была самая толстая среди собравшихся. Видно, что спортом не занимается вообще и неправильно питается. На лицо потрапанная. С дряблой кожей и отвисшими щеками. Совершенно неухоженная. Пришла в какой-то старой кофте в катешках, которая облегала ее жирное, дряблое тело. В группе у нее фотографии 20летней давности, где она выглядит гораздо лучше.
Рассказывала про питание она все верно. Но глядя на нее было смешно, как такая тетя поучает стройных девушек правильно питаться! Девушки, женщины были очень доброжелательными. Никто ей слова поперек не сказал. Задавали массу вопросов, как эксперту по правильному питанию и хотят встретиться повторно.
Я в замешательстве. Мне сложно воспринимать специалиста, который сам своим рекомендациям не следует. Ну как можно слушать жирного диетолога?!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Знать и делать - не одно и то же. Тренер чемпиона вполне может быть пожилым пузаном, но он знает технику, знает, как составить программу на прогресс, умеет учить по правильным методикам.

#2

Возможно она профессионал своего дела именно с теоретической точки зрения, но своими знаниями для улучшения собственной физической формы не пользуется

Гость
#3

Может она не хочет мучить себя. Каждый делает свой выбор.

Гость
#4

у нее мог быть к примеру развод и нарушение эндокринное, а денег на врачей нет, вот и шляется по "сомнительным девочкам", как вы. а вы пока молода и с заработком этого понять ну никак не можете....

Автор
#5

Меня лично не мотивируют сапожники без сапог. Если уж человек берется кого-то учить, то и сам должен быть примером!

Автор
#6
Гость

у нее мог быть к примеру развод и нарушение эндокринное, а денег на врачей нет, вот и шляется по "сомнительным девочкам", как вы. а вы пока молода и с заработком этого понять ну никак не можете....

Могла бы об этом сказать...

Носорог
#7

Какие встречи подружек. Ты вступила в клуб толстяков а теперь вместо того что бы тётку послушать вы её грязью поливаете. Что ты там делала есле тебе это не нужно?

Гость
#8

Татьяна Тарасова тоже сейчас так се пример тела фигуристки на льду, но сколько чемпионов воспитала!

Автор
#9
Гость

Татьяна Тарасова тоже сейчас так се пример тела фигуристки на льду, но сколько чемпионов воспитала!

Сравнили! Она сама в прошлом чемпионка!

Автор
#10
Носорог

Какие встречи подружек. Ты вступила в клуб толстяков а теперь вместо того что бы тётку послушать вы её грязью поливаете. Что ты там делала есле тебе это не нужно?

Кстати на встрече было очень много стройных девушек, фигуру которых можно было бы ставить в пример!
Я стараюсь придерживаться правильного питания. Но на встрече ничего нового для себя не узнала. Жаль потраченного времени.

#11
Автор

Меня лично не мотивируют сапожники без сапог. Если уж человек берется кого-то учить, то и сам должен быть примером!

Ну и иди к другому диетологу

Я всех трахаю
#12

Это у нее от недостатка мужского члена. Этой диетологше к хорошему трахаю сходить бы.

Носорог
#13
Автор

Кстати на встрече было очень много стройных девушек, фигуру которых можно было бы ставить в пример!
Я стараюсь придерживаться правильного питания. Но на встрече ничего нового для себя не узнала. Жаль потраченного времени.

А я думаю что вам не понравилось что она говорила. И почему у неё кофты не было нормальной? Мне вот не верится что она не следит за собой. Лет ей сколько тот хоть.

Носорог
#14

Не знаю, диетолог, жирная. Это вы первую встречную контору выбрали. Люди которые занимаются физкультурой наверно дают советы как и что делать. А вы с подругами куда то не туда ходили.

Автор
#15
Носорог

А я думаю что вам не понравилось что она говорила. И почему у неё кофты не было нормальной? Мне вот не верится что она не следит за собой. Лет ей сколько тот хоть.

На встрече кстати была беременная, которая за 7 месяцев беременности набрала 14 кг! Спрашивала у диетолога, как ей не набирать большой вес на 3 триместре и вернуться в форму. На что диетолог ей сказала: "не переживай, ты скинешь весь лишний вес! Ешь все, что хочешь и ни в чем себя не ограничивай в период беременности и кормления грудью!".
Как можно быть такой уверенной, что эта женщина скинет весь лишний вес?! Да и 14 кг за 7 месяцев беременности это очень большая прибавка! Учитывая, что женщина далеко не худенькая, среднего роста.
Возраст диетолога не спрашивала. Женщина в возрасте. Внешне она мне не понравилась. Я все-таки из тех людей, которые обращают внимание на фигуру диетологов, тренеров в фитнес клубах, на состояние кожи дерматологов и косметологов. А про кофту это к тому, что женщина ну совсем не заморачивается, как она выглядит, но при этом рассуждает о любви к себе. Разве любящий себя человек будет ходить как попало?

Носорог
#16
Автор

На встрече кстати была беременная, которая за 7 месяцев беременности набрала 14 кг! Спрашивала у диетолога, как ей не набирать большой вес на 3 триместре и вернуться в форму. На что диетолог ей сказала: "не переживай, ты скинешь весь лишний вес! Ешь все, что хочешь и ни в чем себя не ограничивай в период беременности и кормления грудью!".
Как можно быть такой уверенной, что эта женщина скинет весь лишний вес?! Да и 14 кг за 7 месяцев беременности это очень большая прибавка! Учитывая, что женщина далеко не худенькая, среднего роста.
Возраст диетолога не спрашивала. Женщина в возрасте. Внешне она мне не понравилась. Я все-таки из тех людей, которые обращают внимание на фигуру диетологов, тренеров в фитнес клубах, на состояние кожи дерматологов и косметологов. А про кофту это к тому, что женщина ну совсем не заморачивается, как она выглядит, но при этом рассуждает о любви к себе. Разве любящий себя человек будет ходить как попало?

Есле она не сображает что делает как к ней люди идут. Вот это мне не понятно.

Гость
#17
Носорог

Есле она не сображает что делает как к ней люди идут. Вот это мне не понятно.

Я так поняла, что это была первая встреча к тому же бесплатная. Но некоторые высказали, что хотят продолжения, мастер-класс! Может конечно женщинам скучно и хочется собраться в кафе да чтобы кто-то развлек беседами?

Носорог
#18

Всё ровно не пойму как к ней люди идут есле она не знает что делает.

Носорог
#19
Гость

Я так поняла, что это была первая встреча к тому же бесплатная. Но некоторые высказали, что хотят продолжения, мастер-класс! Может конечно женщинам скучно и хочется собраться в кафе да чтобы кто-то развлек беседами?

Мастер класс? Чему девки научаться у неё не пойму. Пусть в спортзал идут тогда и то лучше будет.

Гость
#20
Носорог

Всё ровно не пойму как к ней люди идут есле она не знает что делает.

Я тоже не поняла... Говорит она в принципе правильно. По образованию диетолог. Но сама этого самого ПП не придерживается, зато других учит, как надо!
Возможно идут, тк бесплатно... За деньги может быть уже никто не пошел бы. А может быть для некоторых внешний вид диетолога не важен, как тут отписались.

Гость
#21

Я когда-то попала к толстому молодому эндокринологу и подумала: чем он мне может помочь,если сам не похудел. И вот он мне как раз и помог за 3-4 месяца!

Носорог
#22
Гость

Я тоже не поняла... Говорит она в принципе правильно. По образованию диетолог. Но сама этого самого ПП не придерживается, зато других учит, как надо!
Возможно идут, тк бесплатно... За деньги может быть уже никто не пошел бы. А может быть для некоторых внешний вид диетолога не важен, как тут отписались.

Но кофту то она могла нормальную найти. Пусть правельно говорит и лишний вес. Но вот хотя бы элементарно кофту бы, и не так все бы печально было.

Носорог
#23
Гость

Я когда-то попала к толстому молодому эндокринологу и подумала: чем он мне может помочь,если сам не похудел. И вот он мне как раз и помог за 3-4 месяца!

Так опять же, другим помогает а себе не хочит. Не понимаю я таких людей.

Гость
#24

Ну и чё? Я уже много лет на свете живу и кого только не видела: в школе были учителя физкультуры весом под 100кг, которые ни одно упражнение не могли показать, потом был лектор, который рассказывал о вреде курения, а сам дымил, как паровоз, еще видела прыщавую косметологиню, психолога по вопросам семьи и отношений, у которой, как оказалось, было трое детей от разных мужиков, а сын сидел в колонии для несовершеннолетних. Как говорится, сапожник всегда без сапог.

Автор
#25
Гость

Ну и чё? Я уже много лет на свете живу и кого только не видела: в школе были учителя физкультуры весом под 100кг, которые ни одно упражнение не могли показать, потом был лектор, который рассказывал о вреде курения, а сам дымил, как паровоз, еще видела прыщавую косметологиню, психолога по вопросам семьи и отношений, у которой, как оказалось, было трое детей от разных мужиков, а сын сидел в колонии для несовершеннолетних. Как говорится, сапожник всегда без сапог.

Далеко не всегда! Есть и стройные диетологи и фитоняшки-тренерши и тд
В школе, особенно в г-но школе платят мало и трудно найти хорошего учителя. Вот и берут кого попало на копеечную зп. Дети вынуждены ходить на физ-ру. А тут все же добровольно идут слушать жирного диетолога! Вот в чем разница!
Мне интересно, почему люди ходят лишь бы к кому по собственному выбору? Сейчас например куча тренингов, которые ведут непонятно кто. Зачем люди на них ходят, да еще и за деньги? Взять хотя бы Звереву. Образования никакого, но зато рассказывает о естественных родах! Я уверена, что есть пострадавшие, решившие рожать дома! У людей нет мозгов?!
Была бы эта диетолог такая классная, работала бы в хорошем центре, а не болталась безработной. Учитывая, что пришла рассказывать, да еще и бесплатно, работать она хочет.

Автор
#26
Носорог

Так опять же, другим помогает а себе не хочит. Не понимаю я таких людей.

Аналогично!
На мой взгляд, идут учиться на диетологов, психологов в первую очередь для того, чтобы решить свои личные проблемы.
Странно, когда человек говорит как важно любить себя, свое тело! Не пичкать его всяким г-ном. Но при этом выглядит так, будто сама таки только и жрет все это неполезное.

Гость
#27
Автор

Аналогично!
На мой взгляд, идут учиться на диетологов, психологов в первую очередь для того, чтобы решить свои личные проблемы.
Странно, когда человек говорит как важно любить себя, свое тело! Не пичкать его всяким г-ном. Но при этом выглядит так, будто сама таки только и жрет все это неполезное.

У меня доцент в универе по психологии постоянно орал и трясся как бешеный, его из себя вывести было элементарно. Вы, конечно, можете тут возмущаться до скончания века. Мне вот непонятно как можно быть настолько йобнутой чтобы ходить на какие то нелепые вечера, с какими то толстыми непонятными тетками, и слушать как можно похудеть. У вас глаз нет изучить литературу? Вы не в состоянии скинуть несколько кило? И я бы это вам не сказала если бы вы не писали тут ***. Тактичнее нужно быть, мадам, и смотреть за собой.

Гость
#28

Парикмахеров полно плохо стриженных.

Гость
#29
Гость

Парикмахеров полно плохо стриженных.

Тоже первое что в голову пришло когда тему читала, у большинства такой лютый треш на голове.

Гость
#30
Гость

У меня доцент в универе по психологии постоянно орал и трясся как бешеный, его из себя вывести было элементарно. Вы, конечно, можете тут возмущаться до скончания века. Мне вот непонятно как можно быть настолько йобнутой чтобы ходить на какие то нелепые вечера, с какими то толстыми непонятными тетками, и слушать как можно похудеть. У вас глаз нет изучить литературу? Вы не в состоянии скинуть несколько кило? И я бы это вам не сказала если бы вы не писали тут ***. Тактичнее нужно быть, мадам, и смотреть за собой.

Ну и читай себе до умопомрачения! Сиди в своих 4 стенах и жалуйся на форуме, что подруг нет.
Людей полно одиноких, без подруг! Хочется им общения! В противном случае такие группы бы не создавались.

Гость
#31

Я бы не стала ее слушать. Если ты продаешь свои услуги, будь добра свой имидж привести в соответствие со своим "товаром". А так выглядеть при такой профессии - это халтура.

Гость
#32
Гость

Парикмахеров полно плохо стриженных.

Они же не сами себя стригут. Анекдот старый не знаете, как мужик выбирал из двух парикмахеров и выбрал того, который был плохо пострижен?

Алена
#33

Есть такой знаменитый доктор диетолог Ковальков, бегает по разным передачам на ТВ, всех учит, как худеть и правильно питаться, имеет свою клинику по похудению. А сам толстый жутко,никогда особо худым не был, а недавно вообще очень сильно потолстел. Я его в последней передаче у Малахова даже не узнала, весит не менее 120 кг. Вот такой диетолог. И есть же еще иди..оты, которые платят ему огромные деньги за прием

Автор
#34
Гость

Они же не сами себя стригут. Анекдот старый не знаете, как мужик выбирал из двух парикмахеров и выбрал того, который был плохо пострижен?

Согласна про парикмахеров. Убедилась на личном опыте.

Автор
#35
Алена

Есть такой знаменитый доктор диетолог Ковальков, бегает по разным передачам на ТВ, всех учит, как худеть и правильно питаться, имеет свою клинику по похудению. А сам толстый жутко,никогда особо худым не был, а недавно вообще очень сильно потолстел. Я его в последней передаче у Малахова даже не узнала, весит не менее 120 кг. Вот такой диетолог. И есть же еще иди..оты, которые платят ему огромные деньги за прием

Эта диетолог была не стройнее. На вид не менее 90 кг женщина. Не понимаю таких специалистов. Чего сами-то не похудеют? Для них же фигура визитная карточка! Да и какой человек не хочет хорошо выглядеть?

Гостья
#36

Зависит от того, какого уровня диетолог. Если у нее реально высшее образование, т.е. она настоящий специалист, глубоко разбирается в биологии, химии и т.д., то мне наверное было бы все равно, что там у нее за фигура. Есть же и врачи, которые курят, прикрасно понимая весь вред. Но если эта тетка рассказывает все то, что легко найти в нете, то тогда да, должна в первую очередь личным примером мотивировать - иначе зачем она вообще нужна. В принципе ПП - это простая тема, по ней любая похудевшая и удержавшая вес может уже лекции читать.

Гость
#37
Автор

На встрече кстати была беременная, которая за 7 месяцев беременности набрала 14 кг! Спрашивала у диетолога, как ей не набирать большой вес на 3 триместре и вернуться в форму. На что диетолог ей сказала: "не переживай, ты скинешь весь лишний вес! Ешь все, что хочешь и ни в чем себя не ограничивай в период беременности и кормления грудью!".
Как можно быть такой уверенной, что эта женщина скинет весь лишний вес?! Да и 14 кг за 7 месяцев беременности это очень большая прибавка! Учитывая, что женщина далеко не худенькая, среднего роста.
Возраст диетолога не спрашивала. Женщина в возрасте. Внешне она мне не понравилась. Я все-таки из тех людей, которые обращают внимание на фигуру диетологов, тренеров в фитнес клубах, на состояние кожи дерматологов и косметологов. А про кофту это к тому, что женщина ну совсем не заморачивается, как она выглядит, но при этом рассуждает о любви к себе. Разве любящий себя человек будет ходить как попало?

Крайне непрофессионально такое говорить. Она ясновидящая что ли? Или просто хотела успокоить беременную?
Любой врач бы сказал при такой прибавке, что надо ограничить себя в быстрых углеводах.

Гость
#38
Автор

Эта диетолог была не стройнее. На вид не менее 90 кг женщина. Не понимаю таких специалистов. Чего сами-то не похудеют? Для них же фигура визитная карточка! Да и какой человек не хочет хорошо выглядеть?

Почему таких «специалистов» никто не спрашивает, чего же они сами не похудеют?!
Странно конечно, что женщины захотели ещё с ней встретиться. Скорее всего потому что бесплатно. Людям скучно, хочется куда-то выйти. А тут приглашают, встречу организовывают. Думаю, в этом всё дело.

Гость
#39
Гость

Они же не сами себя стригут. Анекдот старый не знаете, как мужик выбирал из двух парикмахеров и выбрал того, который был плохо пострижен?

Зато укладывают сами! Некоторые и стригутся сами, вполне.

Гость
#40
Helga

Знать и делать - не одно и то же. Тренер чемпиона вполне может быть пожилым пузаном, но он знает технику, знает, как составить программу на прогресс, умеет учить по правильным методикам.

Тренеры как раз в молодости были спорсменами или как минимум активно занимаются физкультурой. А лишний вес у них из-за того что заниматься перестают, а едят столько же. А врачи которые только в теории что-то знают, но на практике не проверяли вызывают естественные сомнения в их компетентности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема