Гость
Статьи
Зачем вы покупаете …

Зачем вы покупаете уродливые вещи?

Вот очень часто смотрю на людей как они одеты.. и все больше поражаюсь уродливости вещам которые на них, на детях, на подростках, на взрослых. Куртки с рюшами, ужасные джинсы, кофты фасоны которых …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Красавица

Любой постоянный покупатель на рынках скажет, что рынки завалены дешевым "адидасом".

купить можно в оф.магазине

Тетька-Бегемотька
#52
Гость

да так удивляет что такое *** продают

Продают, потому что есть спрос, а это, как вам уже неоднократно написали, вопрос вкуса.

Гость
#53

И куда же деться простым смертным в "не вчера" купленых вещах, чтобы изысканный вкус автора не оскорбить? Сочуствую вам, вы наверное ужасно страдаете...

Гостья
#54
Гость

так спортивный костюм тоже рознь/рознь можно купить стильный найк, или *** с рынка за 2000 тр. вот вам и разница

На рынке иногда тоже можно купить неплохие вещи , тот же спортивный костюм если на каждый день ходить не каждый готов к примеру 300$ отдать за ,,оригинал ,,

Худи с капюшоном
#55
Красавица

Отечественное производство тоже надо поддерживать.

Вперёд и с песней! С себя и начинай.

Гость
#56
Гость

потомучто они колхозники . и жрут еду красная цена

Иииии? Вы этим подняли себя в своих глазах? Дальше что? Вы не колхозница? Для кого-то и вы колхоз.

Гость
#57

Похоже на разводку. Либо пишет какой-то (ая-то) школьница, которая дальше своего носа ничего не видит.
Либо тот самый "манагер" этих самых магазинов, продающих картон.

У всех свой вкус, приоритеты, взгляд. То, что нравится вам, для других может быть той еще навозной кучкой. У людей куча забот похлеще, чем выбор джинс\кофты. Да и не было это приоритетом ранее конкретно в РФ, сейчас только начинают смотреть на вкус. Потому люди как привыкли, так и ходят. Смотрят на родственников, например, женщины на матерей, которые по большей части ломовые лошадки, и им все равно, только бы было удобно. Некогда нарабатывать насмотренность\разбирать фигуру и прочее. Может быть недовольство собственной фигурой\внешностью, что выливается в "какая разница, что носить". Возможно нет денег (а зара все же дороже большинства стоковых магазинов в соотношении цена\качество). Просто смешная вещь может быть максимально удобной. Приезжие, в городах которых нет современных магазинов. Это с ходу причины на коленке, а ведь их еще больше.

Гость
#58
Гость

Похоже на разводку. Либо пишет какой-то (ая-то) школьница, которая дальше своего носа ничего не видит.
Либо тот самый "манагер" этих самых магазинов, продающих картон.

У всех свой вкус, приоритеты, взгляд. То, что нравится вам, для других может быть той еще навозной кучкой. У людей куча забот похлеще, чем выбор джинс\кофты. Да и не было это приоритетом ранее конкретно в РФ, сейчас только начинают смотреть на вкус. Потому люди как привыкли, так и ходят. Смотрят на родственников, например, женщины на матерей, которые по большей части ломовые лошадки, и им все равно, только бы было удобно. Некогда нарабатывать насмотренность\разбирать фигуру и прочее. Может быть недовольство собственной фигурой\внешностью, что выливается в "какая разница, что носить". Возможно нет денег (а зара все же дороже большинства стоковых магазинов в соотношении цена\качество). Просто смешная вещь может быть максимально удобной. Приезжие, в городах которых нет современных магазинов. Это с ходу причины на коленке, а ведь их еще больше.

рюши тоже цена/качество:?

Гость
#59

В заре и h@m крутые вещи? Ну ну((( барахло там кроме премиальных линеек, но там уже цены такие что лучше в Массимо дутти купить

Гость
#60
Скорп

Цветы на одежде вообще бесвкусица.

Я не согласна. Бывает просто цветы однотипные, это бабушкина ситчик конечно. А бывает цветочный принт, растянутый по изделию неравномерно и интересно

Гость
#61
Гость

можно и в адидасе стильные кроссовки купить к примеру,а не на рынке ботинки за 1500 рэ. с острым носом

Что за кроссовки с острым носом?

Гость
#62
Гость

Что за кроссовки с острым носом?

а ты вспомни

Гость
#63

А вам, автор, не стрёмно быть такой безграмотной? Лично меня гораздо больше раздражают такие безграмотные выскочки, как вы, нежели безвкусно одетые люди. Но мир не прогнется ни под ваши желания, ни под мои, увы.

Гость
#64
Гость

А вам, автор, не стрёмно быть такой безграмотной? Лично меня гораздо больше раздражают такие безграмотные выскочки, как вы, нежели безвкусно одетые люди. Но мир не прогнется ни под ваши желания, ни под мои, увы.

пошла нафиг

#65

Я в какой-то степени согласна с автором, ведь даже недорогие вещи могут быть стильными и красивыми. А ремонт это отдельная песня... Просто у людей нет вкуса. Мне, лично льстит, когда заходя ко мне домой все говорят: "Вау, тебе дизайнер ремонт делал?". А я никогда не считала нужным привлекать дизайнеров и платить им за это круглую сумму, мне самой нравится все придумывать и у меня хорошо получается, при этом не всегда использую очень дорогие материалы. В одной квартире (для сдачи) вообще из дешни лепили и мебель с техникой БУшные в основном поставили, но все заходя восторгаются. Зато свекровь моя бахнула ни хило бабла, но такое натворила, что я когда увидела чуть со с меху не умерла))))

Гость
#66
Замужняя

Я в какой-то степени согласна с автором, ведь даже недорогие вещи могут быть стильными и красивыми. А ремонт это отдельная песня... Просто у людей нет вкуса. Мне, лично льстит, когда заходя ко мне домой все говорят: "Вау, тебе дизайнер ремонт делал?". А я никогда не считала нужным привлекать дизайнеров и платить им за это круглую сумму, мне самой нравится все придумывать и у меня хорошо получается, при этом не всегда использую очень дорогие материалы. В одной квартире (для сдачи) вообще из дешни лепили и мебель с техникой БУшные в основном поставили, но все заходя восторгаются. Зато свекровь моя бахнула ни хило бабла, но такое натворила, что я когда увидела чуть со с меху не умерла))))

во во в яблочко.

Гость
#67

Все люди разные, всем нравится разное и это прекрасно:)
Намного хуже когда все одеты в одинаковые модные вещи:) Вот недавно абсолютно все были в огромных тяжёлых уродливых кроссовках Баленсиага:) И то, что они совсем не украшают, никого не интересовало. Главное модно:) Все в одинаковых коротких джинсах и кожаных куртках или свитерах оверсайз:) Печальное зрелище. Детский дом на выгуле:)
Я например живу в центре и люблю гулять по центру Санкт-Петербурга, любоваться архитектурой. Какие красивые дома раньше строили! Такие красивые и все разные. А представьте если бы все дома были одинаковыми? Хотя и такие районы в Санкт-Петербурге есть, где только унылые одинаковые многоэтажные дома. Но гулять там совсем не хочется:)

Гость
#68

Это у людей в крови, русский стиль так сказать. Хохлома, гжель, матрёшки- всё это считалось красивым испокон веков .

Гость
#69
Скорп

Цветы на одежде вообще бесвкусица.

Ну я бы не была такой категоричной. Цветочный принт сейчас в тренде. Да это классика можно сказать как и леопард, горошек, клетка -постоянно возвращается. Я обожаю очень мелкий цветочный принт мильфлёр и стиль бохо. Не исключаю, что для кого-то выгляжу колхозно, кто ничего не понимает в стилях, но мне их мнение безразлично, главное чтобы мне нравилось.

Викинг
#70

Вся это одежда идёт с Европы же и с США (?), эти:мужские филетово-синие джинсы с имитацией потёртости на коленях, черные же женские лосины или легенсы, черные кожанные куртки, черные зимние куртки, черные вязанные шапки - всё это начал носить весь мир примерно с 1996-1997 года. К концу 90-х и начале 2000-х годов был культ черного цвета в одежде. Всё это выглядит уныло, невдохновляюще.

Гость
#71
Гость

я в шоке.. как так можно рюши купить вместо крутой вещи в заре. детей так же в рюши эти наряжают когда в НМ крутые детские вещи.. фу

Автор, прочитайте про типы кибби. Есть драматики кому идёт однотонные вещи со строгими линиями, есть романтики которым очень идут и рюши и воланы с оборками и драпировками. Например Мэрилин Монро, представляете в стиле спорт шик? Или в шмотках из Зары? Она же будет как колхозница. А в романтичных блузках и секси вырезах самое оно. Каждому своё идёт и все, включая вас делают стилевые ошибки) относитесь проще, это просто одежда

#72

Нет сейчас нормальной одежды нигде. Мода дурацкая, оверсайз этот, высокие штаны по сиськи, подстрелок, огромные кофты, большие кроссовки. Каждый раз приходится перед покупкой идти на компромис, покупать то, что не очень хочется, но не ходить же в старье. Раньше в тц ходила, глаза разбегались, всё хотелось, на всё денег не хватало.а сейчас ничего не нравится.

Гость
#73
Гость

Автор, прочитайте про типы кибби. Есть драматики кому идёт однотонные вещи со строгими линиями, есть романтики которым очень идут и рюши и воланы с оборками и драпировками. Например Мэрилин Монро, представляете в стиле спорт шик? Или в шмотках из Зары? Она же будет как колхозница. А в романтичных блузках и секси вырезах самое оно. Каждому своё идёт и все, включая вас делают стилевые ошибки) относитесь проще, это просто одежда

Во-во, стилевые ошибки делают все без исключения включая великих дизайнеров. Порой такое насоздают, что испугаться можно. Какой тогда спрос с нас простых смертных?

Гость
#74
life

Нет сейчас нормальной одежды нигде. Мода дурацкая, оверсайз этот, высокие штаны по сиськи, подстрелок, огромные кофты, большие кроссовки. Каждый раз приходится перед покупкой идти на компромис, покупать то, что не очень хочется, но не ходить же в старье. Раньше в тц ходила, глаза разбегались, всё хотелось, на всё денег не хватало.а сейчас ничего не нравится.

Есть нормальная одежда, классика всегда в моде и всегда есть в продаже. Вы не ходите, а заказывайте он-лайн. Мне тоже не нравятся огромные кроссы, поэтому ношу рибок классик. Не нравятся куртки и кофты оверсайз, поэтому ношу куртки из СМ. Ношу классические водолазки, худи , простые однотонные джинсы и т.д. Туфли-лодочки, маленькие кожаные сумки на плечо, классическое пальто, а не пальто разморем с палатку и длиной до пола.

#75
Скорп

Жиденькое там всё.....соплюшечки

Согласна, раньше в Заре качественные вещи были, не то что сейчас

#76
Гость

так вещи то видно что старье! и не вчера куплены

А ничего, что возможно у них нет денег часто покупать обновки?

Гость
#77

Автор, а мне нравятся рюши в стиле стимпанк, тоже обоср@те?🤭

Меме
#78

Ой ***, да какое вам дело вообще, кто что носит. Наоборот прикольно, разнообразие. А вы ограниченные.

Elena
#79
Гость

В заре самый хлам продается, и рюши эти все из зары как раз.

Согласна, особенно в последнее время. 80% коллекции барахло из переработанных нефтепродуктов, ужасного кроя.
И даже вещь, которая не плохо смотрится на маникене, при примерке разочаровывает своим кривым лекало. И цены, не соответствуют качеству изделий.

#80

Встречный вопрос: а у вас ЗАЧЕМ такие уродливые мозги (поскольку в чужую жизнь нос суёте)?

Elena
#81
life

Нет сейчас нормальной одежды нигде. Мода дурацкая, оверсайз этот, высокие штаны по сиськи, подстрелок, огромные кофты, большие кроссовки. Каждый раз приходится перед покупкой идти на компромис, покупать то, что не очень хочется, но не ходить же в старье. Раньше в тц ходила, глаза разбегались, всё хотелось, на всё денег не хватало.а сейчас ничего не нравится.

А я уж думала, что старею... действительно, если в прошлом году оверсайз ещё как-то будоражил, то мода этого года-просто ужасна! Наверно это связано с экономической ситуацией в мире.

Гость
#82
Гость

я в шоке.. как так можно рюши купить вместо крутой вещи в заре. детей так же в рюши эти наряжают когда в НМ крутые детские вещи.. фу

В российской заре овно по бешеным ценам. Тоже мне эталон стиля

Гость
#83
Гость

80 и 90 в моде сейчас, она может в баленсиагу одета а вам и невдомек.
Вы ж в заре одеваетесь.

😂

Гость
#84
Гость

Все люди разные, всем нравится разное и это прекрасно:)
Намного хуже когда все одеты в одинаковые модные вещи:) Вот недавно абсолютно все были в огромных тяжёлых уродливых кроссовках Баленсиага:) И то, что они совсем не украшают, никого не интересовало. Главное модно:) Все в одинаковых коротких джинсах и кожаных куртках или свитерах оверсайз:) Печальное зрелище. Детский дом на выгуле:)
Я например живу в центре и люблю гулять по центру Санкт-Петербурга, любоваться архитектурой. Какие красивые дома раньше строили! Такие красивые и все разные. А представьте если бы все дома были одинаковыми? Хотя и такие районы в Санкт-Петербурге есть, где только унылые одинаковые многоэтажные дома. Но гулять там совсем не хочется:)

Ах если бы это была баленсиага)) они задали тренд, а потом это уродство начали клепать все подряд)

Измена
#85

В заре красивые вещи????
Нет! Зара -- клоака/кладезь современных тенденций пост постмодерна и антимоды.
А цветочки на обоях -- анахронизм, видела только в инете, у всех почти монохром.

Гость
#86
life

Нет сейчас нормальной одежды нигде. Мода дурацкая, оверсайз этот, высокие штаны по сиськи, подстрелок, огромные кофты, большие кроссовки. Каждый раз приходится перед покупкой идти на компромис, покупать то, что не очень хочется, но не ходить же в старье. Раньше в тц ходила, глаза разбегались, всё хотелось, на всё денег не хватало.а сейчас ничего не нравится.

Ды есть среди модного барахла норм тряпки. И за коробками с агли шуз стоят дасы суперстары, модели уже хз сколько лет, классика)

Гость
#87
Elena

А я уж думала, что старею... действительно, если в прошлом году оверсайз ещё как-то будоражил, то мода этого года-просто ужасна! Наверно это связано с экономической ситуацией в мире.

Люди за карантин нажрали бока, дизайнеры спрятали это в оверсайзах, че непонятного)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Следующая тема