Гость
Статьи
Какое у вас …

Какое у вас образование?

Интересно, какое образование у обитателей форума? Какой ВУЗ (и специальность/факультет) вы закончили? И какое образование хотели бы дать вашим детям?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства здесь тролльско-разводческое образование.

Гость
#2

психологическое. факультет психологии и менеджмента. детей не люблю и не хочу. людей тоже не люблю

Гость
#3

2 высших. 1-е - Медицинское, 2-е - гуридическое.

#4

Кандидат исторических наук
Таврический национальный университет (сейчас - Крымский федеральный). Специальность - международные отношения

Гость
#5
Гость

2 высших. 1-е - Медицинское, 2-е - гуридическое.

Юридичское, пардон.

Гость
#6

океанолог

#7

среднее-техническое. Чпу оператор 4-го разряда. 😉

Гость
#8

3 класса церковно-приходской...

#9

Физик-математик, электроника и наноэлектроника.

#10

тролль психологических наук

Elena
#11
Гость

океанолог

И что, работаете по специальности? Вы мужчина или женщина?

Гость
#12

Я электрик. После развода у дочки были проблемы и я выучился на психолога ( учился онлайн). После того как помог дочке попытался работать психологом но кинул это дело, электриком (плюс бизнес) зарабатываю намного больше

Гость
#13

Philosophy

Гость
#14

Высшее, архитектор я, по специальности не работала. Но все равно, мне очень пригодились живопись, рисунок, история искусств и другие творческие предметы, так как я ещё в универе начала работать граф. художником.

Гость
#15

3 года назад отучилась в Handelshøyskole BI. Считается престижным и 1.место а северной Европе по рейтингу занимает. Я авторизированный бухгалтер и работаю по специальности.
Ещё в 2-х высших училась и есть дипломы. То образование не считаю за образование. Мне просто за красивые глаза ставили оценки.

Гость
#16

Механический факультет.
Дети пусть получают школьное образование, а дальше сами выбирают на кого учиться. Не хотелось бы что-либо навязывать.

Мила
#17

9 классов средней школы

Маринэлла
#18

Эксперт-криминалист.

Гость
#19

Смольный не окончила, большевики попёрли.

Гость
#20

ВШЭ экономика и статистика + CFA профессиональная финансовая квалификация

bei Nacht und Nebel
#21

Бакалавр социально-политических наук.
Называть вуз и специальность не стану, Вы-то о себе не рассказали.
Я бы желала, чтобы мой ребенок не корочку получил, а качественные навыки, помогающие ему чувствовать себя уверенно и быть востребованным.

Гость
#22
Гость

Юридичское, пардон.

Да ни одного у тебя толком нет! Потому что купил(а)! Два высших образования..... А семь случайно быть не может ?

Гость
#23
bei Nacht und Nebel

Бакалавр социально-политических наук.
Называть вуз и специальность не стану, Вы-то о себе не рассказали.
Я бы желала, чтобы мой ребенок не корочку получил, а качественные навыки, помогающие ему чувствовать себя уверенно и быть востребованным.

Качественные навыки профтехучилище даёт. А высшее учебное заведение должно мозги развить у человека.

Гость
#24
bei Nacht und Nebel

Бакалавр социально-политических наук.
Называть вуз и специальность не стану, Вы-то о себе не рассказали.
Я бы желала, чтобы мой ребенок не корочку получил, а качественные навыки, помогающие ему чувствовать себя уверенно и быть востребованным.

Качественные навыки профтехучилище даёт. А высшее учебное заведение должно мозги развить у человека.

Гость
#25

Юридическое.

Гость
#26

Ну вот. А говорили, что на выманены сидят тупые куры 🐓, а тут все с высшим образованием!

Гость
#27

Учитель иностранных языков я :)

Елена
#28

Интересны только океанолог и Философ. Обе профессии невостребованные, но редки и не банальны. .

Гость
#29
Гость

Я электрик. После развода у дочки были проблемы и я выучился на психолога ( учился онлайн). После того как помог дочке попытался работать психологом но кинул это дело, электриком (плюс бизнес) зарабатываю намного больше

Как классно, что ради дочери вы выучились новому делу. Не важно, что вы не продолжили этим заниматься. Вдохновляет то, что вы, возможно, этим раньше и не интересовались, а тут для родной дочки решили научиться этому, и даже профессионально поняли то, чему учились. Это не может не радовать! Вы - молодец, и настоящий мужчина и отец!

Гость
#30
Гость

ВШЭ экономика и статистика + CFA профессиональная финансовая квалификация

Кем работаете, если не секрет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем