Гость
Статьи
Как пары проходят …

Как пары проходят испытание метеоризмом друг друга?

Скажите, молодые пары, когда вы начали пердеть друг при друге? Случайно это произошло или нет? И если живёте вместе то пердите ли прилюдно, или стараетесь выйти и портить воздух не при партнёре? Ведь, …

Ладу Кещазия
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Северо-Восток
#51

Я не страдаю метеоризмом

Северо-Восток
#52
Ладу Кещазия

В самолёте при смене давления- у многих не выдерживают кишки. Сам всегда при предстоящем полёте- выпиваю слабительное накануне, чтоб кишечник не бурлил. Да, в самолёте, если не следить за питанием перед этим- постоянный метеоризм. Но и вам повезло: бывает навернешь борща и пердеть охота постоянно. Как тогда? Бегать всё-время в дабл? Смешно! При своих можно и попердеть....

В самолете дают много хлеба.... Его есть нельзя, только белок. Однажды в первый полет я съела кусок хлеба... Не спала всю ночь, боялась что ....

Сторонница минимализма
#53

Лайфак, как не пустить "ароматного шептуна" на работе. Носите с собой флакон дезодоранта. Как только собираетесь пустить шептуна, отойдите в сторону, где вас не будет видно. После того, как "пустили голубка", в области бедер брызнете туалетной водой пару раз. Это убережет вас от запаха. Правда не от звука.

Гость
#54

Прикроватная зажигалка " для остроты эффекта "

Лида
#55

пукаем, а потом смеёмся, но лучше делать это в туалете или на балконе))

Гость
#56
Ладу Кещазия

А если съел, к примеру, лобио, гороховый суп или пюре с грибами...Газы мучают и пока ты их все не выпустишь- покоя нет. Можно и сходить по большому, но загвозка- не выходит, только пучит...И что? Каждые пять минут бегать в туалет, как герой Басова в "Москва слезам не верит"? Если подруга не разрешает тебе пердеть при ней- она тебя не любит.

не жри тогда это)

Гость
#57

Пердёж это не что иное как всецело естественная вещь, которая никоим образом не должна влиять на отношения, но и перебаращивать не надо. Достаточно бзднуть в укромном и тихом месте, например, на голове своей половинки

Гость
#58
Ладу Кещазия

Класс! Я бы так не смог))) Но был момент...Едем в Крым (давно 25 лет назад ), с нами в купе мужик с вахты, с Камчатки. Домой ехал-в отпуск. Так вот он постоянно болтал со мной, с женой, с дитём...Замучил. Я чую хочу пернуть. При нём- стрёмео- чужой. Ушёл в тамбур, не дослушав историю...Стою. Готовлюсь пустить голубков...Он за мной и начинает досказывать)) Я прямым текстом- Я пёрнуть сюда вышел, тебя стесняюсь. Он аж обрадовался- Так перди, брат! Так я ему и выдал рулады)) А ему плевать- болтал дальше. После я уже спокойно ехал и пердел при нём, как при своём челе. Он ещё в Симферополе нас до такси проводил (сам в Севастополь ехал). Такие истории)) Может я вкусно пукаю, а?

Лозунг бухгалтеров: "Платежи - не пердежи, можно и попридержать"

Гость
#59

Я всегда пержу в самолете, чтоб остальные пассажиры нюхали, а я при этом всегда смеюсь. Куда им деваться, приходится нюхать!

Гость
#60
Гость

Я всегда пержу в самолете, чтоб остальные пассажиры нюхали, а я при этом всегда смеюсь. Куда им деваться, приходится нюхать!

Завтра лечу в самолете, специально перед вылетом нажрусь фасоли и буду пердеть со всей дури!

Гость
#61

Я никогда не пержу на людях, потому что это некультурно. Если мне хочется пердануть, иду в туалет, где стоит баллон с освежителем воздуха.

Гость
#62
Гость

Я всегда пержу в самолете, чтоб остальные пассажиры нюхали, а я при этом всегда смеюсь. Куда им деваться, приходится нюхать!

Надеюсь, что только ваши слова. Если только они - то юмор класс!

Гость
#63

Ладу, гордый сын Кавказа, красавец-джигит, расскажи своим читателям пожалуйста что-нибудь такое веселое, юморное.
А то сидишь, читаешь твою статью про то, где пердеть, и блевать охота.

Гость
#64
Гость

Давненько этого уё бка, любителя туалетно-говняных тем, на форуме не было видно...

Читаешь комментарии любителей пердеть и тазик хочется рядом с собой поставить.

Гость
#65
Гость

Какая глупость! именно тогда в отношениях пропадает сексуальное притяжение, когда люди пердят друг при друге. Мужчина не малыш, а сексуальный партнер, единомышленник, даже если Вы сто лет вместе. Я считаю, что как раз в длительных отношениях нужно не переходить таких граней.

Все правильно говорите.
Встречалась я в одно время с одним ***. Он при мне постоянно пердел. Я ему делала замечания - он ни в какую Однажды, когда он снова перданул при мне, я не выдержала и матюком ему сказала - харэ пердеть, достал уже бл...дь. Уже невозможно было. Больше я с ним не встречалась.
Вскоре вышла замуж за мужчину разумного, воспитанного. Друг другу мы под нос не пердим. Пердим только в туалете. Освежитель воздуха всегда там стоит на полочке.
Вскоре

Гость
#66
Ладу Кещазия

Наоборот. Вот вы встречаетесь. Она пукнула...Готова сквозь землю провалиться...Ей стыдно. Выкажи отцовские чувства, обыграй это с юмором добрым- и в ближайшие два-три дня-добьёшься вожделенной вагины. Проверено (правда, один раз всего).

Ладу, научи меня лезгинку танцевать! Хватит позориться пердежами. Я понимаю юмор всякий. А это уже переходит все границы. Пердеть-пердеть-пердеть - фу. ***, как блевануть охота.

Гость
#67
Гость

Никогда не пукну при любых моих. И сама не хочу чтобы передо мной пердели. Есть туалет в конце концов. Выйди и хоть обпердись. Ненавижу людей которые пукают в самолёте, с исключением маленьких детей. Взрослые должны понимать что это другим не приятно и никто бактериями дышать не хочет.

Разумная женщина! Молодец!

Гость
#68
Гость

Что ужасного в естественном процессе? Вы когда извините срете на унитазе тоже в полуобморочном состоянии от ужаса находитесь? Люди блин пукают, это физиология и иногда сделать это случайно при партнере ничего страшного.

*** тупарылый

Гость
#69
Ладу Кещазия

То есть...Вы совсем не пердите? Могу сказать, что мы пердим, когда хотим. И это трогательно. Единственное- не за столом, когда все хавают. И ещё плюс: мы спим, как англичане, раздельно (я не страдаю Эдиповым комплексом)- потому иногда после хорошего ужина, каждый пердит вволю в своей комнате и под своим одеялом. Начав спокойно пердеть друг при друге- мы и стали родными! Это деликатная тема...Многие её стесняются почему-то)))

*** мёртвый

Гость
#70
Ладу Кещазия

Попридержи язык, хEрой! И сначала поздоровайся с дядей!

щас по лбу словишь пёс смердящий . закрой рыло свинное пока закрывается .

Гость
#71
Гость

Что ужасного в естественном процессе? Вы когда извините срете на унитазе тоже в полуобморочном состоянии от ужаса находитесь? Люди блин пукают, это физиология и иногда сделать это случайно при партнере ничего страшного.

наоборот ,знал одного он как в задницу в сунет,она как пёрнет а он добавит все соседи сбежали а им кайф!

Гость
#72
Гость

Пердящая девушка тот ещё антисекс

Мужчина не менее.

Гость
#73
Milana

Что за ужас? Это точно про Люде написано, а не про свиней?

Зачем свинью обижаешь, слушай? Про людей, конеш, кто нибудь есть грязнее нас?

Гость
#74
Ладу Кещазия

Класс! Я бы так не смог))) Но был момент...Едем в Крым (давно 25 лет назад ), с нами в купе мужик с вахты, с Камчатки. Домой ехал-в отпуск. Так вот он постоянно болтал со мной, с женой, с дитём...Замучил. Я чую хочу пернуть. При нём- стрёмео- чужой. Ушёл в тамбур, не дослушав историю...Стою. Готовлюсь пустить голубков...Он за мной и начинает досказывать)) Я прямым текстом- Я пёрнуть сюда вышел, тебя стесняюсь. Он аж обрадовался- Так перди, брат! Так я ему и выдал рулады)) А ему плевать- болтал дальше. После я уже спокойно ехал и пердел при нём, как при своём челе. Он ещё в Симферополе нас до такси проводил (сам в Севастополь ехал). Такие истории)) Может я вкусно пукаю, а?

Далбич ты

Справедливый рассудитель
#75
Гость

Стесняться случайно пустить шептуна при партнере это маразм. Вот специально друг на друга пердеть такое себе занятие, хотя бы потому что это не уважительно к партнеру.
В начале отношений случайно перданув при мужике можно проверить его на адекватность. Если он начнет говорить фууу и серьезно прямо стремать за это, то нафиг такого, с таким семейную жизнь не построишь.
В общем всё хорошо в меру и пердеж это хорошая проверка отношений😂

Вот если бы ещё это работало в обе стороны! Навонял я- ей не приятно видите и она перестала лизать мне анус! На что я ей сказал -кормить нужно правильно, а не бискусом всяким! Дак она ответила -заказывай еду в ресторане значит! Ппц! Когда вам бабы неудобно-дак вы сразу вспоминаете и про совесть и про человечность и про любовь до гроба! А когда неудобно нам-вас это мало волнует, вы сразу неадекватную истерику врубаете, лишь бы мужика заставить быть "комфортным"!

Гость
#76

я бы не хотела, чтобы такое было в моих отношениях, это некрасиво и неуважение к партнеру, сама себе такого не позволяю, и хотелось бы, чтобы мужчина был такого же мнения

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Следующая тема
Предыдущая тема