Гость
Статьи
Я- соврала. Что …

Я- соврала. Что делать?

Помогите. У нас была компания друзей. И я одну пару в ковычках заняла на видео. И потом отправила это видео жене этого мужчины. А она 3 месяца как родила. У неё пропало молоко... Вообщем своему мужчине я соврала,что я не отправляла видео. Мне так стыдно. Что мне ему сегодня вечером отвечать? Чувствую себя какой- то крысой. Но на самом деле я не такая. Просто это был Сергей и он лежал и его обнимала Оля. ЭтаСегодня хочу ему рассказать

Опрос завершен
Что делать? Как справиться с таким позором?что меня будут обсуждать как последнюю крысу.
Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подло Марина.

Гость
#2

А какое твое дело кто с кем спит?

Марина
#3
Гость

Это подло Марина.

В том то и дело... Я знаю... Самое ужасное что я соврала своему мужчине с которым мы полгода вместе. Я просто не подумала... Что может пропасть молоко. Вообще это было на Новый Год. И потом утром 2 января мне позвонила Лена Л. это жена Сергея Л. и спросила ну как там её муж. Вообще я не хотела ей ничего отправлять. Сама не знаю что на меня нашло... Что делать теперь со своей жизнью? Со своими отношениями с моим мужчиной?Я очень его люблю и очень боюсь потерять...

Марина
#4
Гость

Это подло Марина.

И что теперь после этого всего... Как потом вернуть все... Что он мне верил? Ведь после этого вряд ли он будет мне доверять...До этого я ему не врала ни разу... Сижу и руки опускаются как дальше жить вообще?

Марина
#5
Гость

Это подло Марина.

Я хочу сегодня вечером рассказать все своему мужчине. Только я не представляю что будет дальше... Мне реально так стыдно. Просто ***... Просто я бы не стала ей ничего отправлять. Если бы не знала что эта Женщина которая лежала на кроватке вместе с тем мужчиной-- она наговаривала против меня моего мужчину. Я это чувствовала. А потом когда позвонила его жена утром она потом ещё рассказала что оказывается да настраивала. Говорила что якобы значит никакой беременности не было у меня. А она у меня была. А потом был самопроизвольный выкидыш. После похода в баню. И я делала два раза тест ГХЧ в крови. Уже показали что 3- 4 нед

Гость
#6

Расскажите своему мужчине то, что рассказываете здесь, - пусть видит все ваше раскаяние, переживания, сожаления. А что еще можно теперь сделать.

Гость
#7

Как есть крыса.

Гость
#8

Нет смысла оправдывать свою подлость. Это уже ничего не изменит. У женщины уже появится молоко и ребенок не получит полноценного питания.
Всем остальным ты показала свое реальное лицо.
Наверно будет самым лучшим сменить друзей и начать с белого листа новую жизнь.

Гость
#9
Марина

В том то и дело... Я знаю... Самое ужасное что я соврала своему мужчине с которым мы полгода вместе. Я просто не подумала... Что может пропасть молоко. Вообще это было на Новый Год. И потом утром 2 января мне позвонила Лена Л. это жена Сергея Л. и спросила ну как там её муж. Вообще я не хотела ей ничего отправлять. Сама не знаю что на меня нашло... Что делать теперь со своей жизнью? Со своими отношениями с моим мужчиной?Я очень его люблю и очень боюсь потерять...

Свикайтесь с мыслью что этот мужчина скоро перестанет быть вашим. Нормальные мужчины не терпят возле себя грызунов.

Марина
#10
Гость

А какое твое дело кто с кем спит?

Мне не было никакого. Просто эта женщина стала много на себя брать.В том плане что мне стало обидно что она на меня наговаривает. Она и моему мужчине подлизует в переносном смысле на работе и мужу этой Л.(у которой молоко пропало). Я абсолютно не хотела ничего плохого. Я свечку не держала...

Марина
#11
Гость

Расскажите своему мужчине то, что рассказываете здесь, - пусть видит все ваше раскаяние, переживания, сожаления. А что еще можно теперь сделать.

Сижу и плачу

Гость
#12
Марина

Я хочу сегодня вечером рассказать все своему мужчине. Только я не представляю что будет дальше... Мне реально так стыдно. Просто ***... Просто я бы не стала ей ничего отправлять. Если бы не знала что эта Женщина которая лежала на кроватке вместе с тем мужчиной-- она наговаривала против меня моего мужчину. Я это чувствовала. А потом когда позвонила его жена утром она потом ещё рассказала что оказывается да настраивала. Говорила что якобы значит никакой беременности не было у меня. А она у меня была. А потом был самопроизвольный выкидыш. После похода в баню. И я делала два раза тест ГХЧ в крови. Уже показали что 3- 4 нед

Пора вам отпустить его. Зачем ему такая дура, которая при беременности идет в баню.

Марина
#13
Гость

А какое твое дело кто с кем спит?

Просто его жена(Ле) позвонила спросила я хотела ей лично рассказать но она была не в городе
И она у меня очень попросила отправить это видео

Гость
#14
Гость

Нет смысла оправдывать свою подлость. Это уже ничего не изменит. У женщины уже появится молоко и ребенок не получит полноценного питания.
Всем остальным ты показала свое реальное лицо.
Наверно будет самым лучшим сменить друзей и начать с белого листа новую жизнь.

Нет смысла начинать все с нового листа, с гнилой душой. Это ее крест и ей его нести всю жизнь.

Марина
#15
Гость

Нет смысла оправдывать свою подлость. Это уже ничего не изменит. У женщины уже появится молоко и ребенок не получит полноценного питания.
Всем остальным ты показала свое реальное лицо.
Наверно будет самым лучшим сменить друзей и начать с белого листа новую жизнь.

У той женщины которой пропало молоко конечно я уже несколько раз извинилась

#16

Молоко не может пропасть от нервов. На выработку молока влияют гормоны. Это раз. Ваш шаг весьма необдуманный, он был сделан в порыве. Самое интересное, что муж и жена могут примириться, договориться, женщина в твои положении умеет прощать,а тем более маленький ребёночек. А вот у вас навсегда останется осадок. Говорите с мужем, придётся рассказать, нужно уметь признаваться в своих ошибках. И больше так не делайте.

Гость
#17
Марина

Просто его жена(Ле) позвонила спросила я хотела ей лично рассказать но она была не в городе
И она у меня очень попросила отправить это видео

Странненько, что же она мужу не позвонила а сразу к вам. Может она уже знала что вы сплетница и все сделаете?

Баффи
#18

Ужас, бедная девушка 😔
Автор, ваш поступок отвратительный, в будущем не лезьте не в свою жизнь. Плюсы в этой ситуации тоже есть, теперь жена вашего друга узнала о том, кто ее муженек на самом деле, его поступок еще более мерзкий.

Марина
#19
Гость

Странненько, что же она мужу не позвонила а сразу к вам. Может она уже знала что вы сплетница и все сделаете?

Я не знаю... Может она ему и звонила. Я, у неё не спрашивала тогда.

Баффи
#20
Elada1102

Молоко не может пропасть от нервов. На выработку молока влияют гормоны. Это раз. Ваш шаг весьма необдуманный, он был сделан в порыве. Самое интересное, что муж и жена могут примириться, договориться, женщина в твои положении умеет прощать,а тем более маленький ребёночек. А вот у вас навсегда останется осадок. Говорите с мужем, придётся рассказать, нужно уметь признаваться в своих ошибках. И больше так не делайте.

Еще одна, ага, а потом из-за таких женщин мужчины портятся)

#21

Автор, после драки кулаками не машут. Вы очень плохо поступили, что отправили видео этой женщине. Мужчине своему лучше скажите правду.

Гость
#22
Баффи

Ужас, бедная девушка 😔
Автор, ваш поступок отвратительный, в будущем не лезьте не в свою жизнь. Плюсы в этой ситуации тоже есть, теперь жена вашего друга узнала о том, кто ее муженек на самом деле, его поступок еще более мерзкий.

Мы еще не знаем спали они или трпхались.

Гость
#23
Марина

Я не знаю... Может она ему и звонила. Я, у неё не спрашивала тогда.

Автор, они спали или трахались?

Марина
#24
Elada1102

Молоко не может пропасть от нервов. На выработку молока влияют гормоны. Это раз. Ваш шаг весьма необдуманный, он был сделан в порыве. Самое интересное, что муж и жена могут примириться, договориться, женщина в твои положении умеет прощать,а тем более маленький ребёночек. А вот у вас навсегда останется осадок. Говорите с мужем, придётся рассказать, нужно уметь признаваться в своих ошибках. И больше так не делайте.

То есть молоко у неё пропало не из- за меня?

Марина
#25
Elada1102

Молоко не может пропасть от нервов. На выработку молока влияют гормоны. Это раз. Ваш шаг весьма необдуманный, он был сделан в порыве. Самое интересное, что муж и жена могут примириться, договориться, женщина в твои положении умеет прощать,а тем более маленький ребёночек. А вот у вас навсегда останется осадок. Говорите с мужем, придётся рассказать, нужно уметь признаваться в своих ошибках. И больше так не делайте.

Муж и жена уже я так поняла прммерились.

Марина
#26
Гость

Нет смысла оправдывать свою подлость. Это уже ничего не изменит. У женщины уже появится молоко и ребенок не получит полноценного питания.
Всем остальным ты показала свое реальное лицо.
Наверно будет самым лучшим сменить друзей и начать с белого листа новую жизнь.

В ом то и дело что я не хочу менять не на кого своего мужчину..Я его люблю

Марина
#27
Elada1102

Молоко не может пропасть от нервов. На выработку молока влияют гормоны. Это раз. Ваш шаг весьма необдуманный, он был сделан в порыве. Самое интересное, что муж и жена могут примириться, договориться, женщина в твои положении умеет прощать,а тем более маленький ребёночек. А вот у вас навсегда останется осадок. Говорите с мужем, придётся рассказать, нужно уметь признаваться в своих ошибках. И больше так не делайте.

Вообще у меня недавно мама умерла... 23 декабря.. А 25 похоронили...

Марина
#28
Гость

Пора вам отпустить его. Зачем ему такая дура, которая при беременности идет в баню.

Я просто не знала что по б нельзя в баню ходить... Об этом тогда сильно пожалела... И депрессия после этого была

Марина
#29
Гость

Мы еще не знаем спали они или трпхались.

До этого один раз я видела как они одни пошли в баню. Я не видела чтобы был секс.в баню я тогда не пошла и там никого кроме их не было...а в этот раз тоже не было... Просто мне противно было на поведение той женщины смотреть... Сама я выпить не особо люблю... А они да... Но она сама к нему лезла. То ляжет рядом с ним. Почухает... То он сидит полотенце у него на штанах. Она поела. Раз подходить оьтереться об его полотенце наклон голову. В под полотенцем лишь трусы... И все это при всех... Компания не маленькая

Марина
#30
Гость

Автор, они спали или трахались?

Не молчите... Мне так нужен совет... Блин... Я скоро пойду домой и все пийлется рассказать

#31

Крыса - это ещё очень мягко сказано.

Гость
#32
Марина

Не молчите... Мне так нужен совет... Блин... Я скоро пойду домой и все пийлется рассказать

Не имея никаких доказательств вы влезли в чужую семью (ну или вас просто использовали и теперь спустят на вас всех собак). Такое чювство что в данной компашке вы те так уж и давно, Они могли так себя вести с самого начала знакомства, и для них и их друзей такое поведение считается нормальным. Вариант с наименьшим ущербом для вашей репутации, самой и поскорее разсказать парню. Часть его доверия вы потеряете, но не получите статус крисы.

#33
Марина

В том то и дело... Я знаю... Самое ужасное что я соврала своему мужчине с которым мы полгода вместе. Я просто не подумала... Что может пропасть молоко. Вообще это было на Новый Год. И потом утром 2 января мне позвонила Лена Л. это жена Сергея Л. и спросила ну как там её муж. Вообще я не хотела ей ничего отправлять. Сама не знаю что на меня нашло... Что делать теперь со своей жизнью? Со своими отношениями с моим мужчиной?Я очень его люблю и очень боюсь потерять...

Вы никого не любите. Неженщина, которая так себя ведёт, не способна на любовь. Ужас какой: сперва с камерой подсматривать за сексом чужого пьяного быдла, а потом ещё кому-то такое видео посылать, тем более, кормящей матери, которая по-несчастью, является женой этого пьяного быдла. Надеюсь, в этой компании Вас вычислят и поведут себя соответствующе.

Гость
#34

Не бойтесь признать свою ошибку и извиниться, это смелый и очень важный поступок. Тянуть бессмысленно. Каждый из нас может ошибаться, главное это признать. В одном достоверном источнике подтверждена эта мысль: «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие.»

Гость
#35

Не бойтесь признать свою ошибку и извиниться, это смелый и очень важный поступок. Тянуть бессмысленно. Каждый из нас может ошибаться, главное это признать. В одном достоверном источнике подтверждена эта мысль: «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие.»

Форум: Развлечения
Всего: 42 250 тем
Новые темы за все время: 33 097 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы