Гость
Статьи
У мужчины в 37 лет нет …

У мужчины в 37 лет нет машины

Мужчине 37. Классный такой мужик, брутал. Вполне достаточно зарабатывает. И без авто... Ездит на авобусах/ метро/ такси. Как-то не солидно, да?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз.У меня начальник зарабатывает хорошо,одет с иголки,машину позволить себе может,но ездит на метро.Ему так удобнее.

Гость
#2

А вот мои два альфонса имели машины премиум класса, зато жилья не было...и работы.

Гость
#3

Какая вам разница, главное ,что у вас есть машина, да?

Дядя Сережа
#4

Автор ибанашка.

Суходрищев
#5

Понаставят свои колымаги во дворе, не пройти. И орут, что нет парковок. Как будто город это одна большая парковка.

Гость
#6

На вумане машину иметь мужчине- излишество и плохой тон. На крацняк, в качестве хобби, можно иметь Жигули.

Гость
#7
Гость

А вот мои два альфонса имели машины премиум класса, зато жилья не было...и работы.

Альфонсам надо пыль в глаза пускать таким глупышкам как ты. Машина и одежда для них это их визитная карточка. Типо много зарабатывают,а в итоге посадили тебя на кредит тысяч на 500,да ? ))))

Жозефина
#8

Может он дальтоник, права таким не дают

Гость
#9

Машин и так много, пробки везде. И напаркованы везде. Без машины лучше.

Гость
#10
Гость

Альфонсам надо пыль в глаза пускать таким глупышкам как ты. Машина и одежда для них это их визитная карточка. Типо много зарабатывают,а в итоге посадили тебя на кредит тысяч на 500,да ? ))))

Не,к счастью до этого не дошло)

Гость
#11
Гость

Не,к счастью до этого не дошло)

ну секс-то хоть нормальный был?

Барсик
#12

У меня жена водит=) и у нее своя машина, мне 30 и позволить машину мог еще в 25, но я часто ухожу в мысли, под музыку вообще улететь могу, и водить в таком случае как то неохота. Зачем своя машина и геморой связаный с ней ? Если я могу позволить такси которое меня может за копейки забрать откуда угодно и куда угодно отвезти и не важно выпивший ли я. У меня потчененный за 3 часа выезжает раньше чтоб на своей машине до работы доехать, так как если не успеет до начала пробки то опоздает на час или 2. Мне тоже в 70% случаев метро в разы быстрее на метро чем на машине, а если нужна иенно машина то за 200-300 грн меня любой бомбила довезет с комфортом куда мне нужно. И некаких сервисов цен на бензин дураков на дорогах и аварий. А для понтов пусть идиоты покупают свои кредиты выплачивают и остаток своих нервов и копеек тратят на содержание ненужного куска жилеза

#13
Дядя Сережа

Автор ибанашка.

Солидарна

Барсик
#14
Гость

Альфонсам надо пыль в глаза пускать таким глупышкам как ты. Машина и одежда для них это их визитная карточка. Типо много зарабатывают,а в итоге посадили тебя на кредит тысяч на 500,да ? ))))

А сама? докопалась до мужика чисто из за того что он не покупает себе то что нужно тебе а не ему? Все ради понтов перед *** пойми кем

Крэнг
#15

Ну да. Согласен.

Гость
#16

Машина нужна если часто уезжают за город, а кто работа-дом-бар мотается, зачем она? Такси и метро практичнее.

Барсик
#17

Хочешь понтоватса перед кем то что у мужика машина есть? Так купи сама ее и понтуйся себе на здоровье. Тоже самое что мужик купит тебе чтото дорогое для женщины но тебе это к примеру и даром не здалось, а он купит это для того чтоб понтоватся перед мужиками что он весь вот такой. Прикольно? Брошку за 2 ляма тебе купит которая тебе даже не нравится и все=) крутяк да)

Ттт
#18

Солидность измеряется в налии авто?

Гость
#19
Гость

ну секс-то хоть нормальный был?

С одним да. С другим так себе. Так они же не позиционируют себя как альфонсы, наоборот. Это только потом понимаешь кто это был.

Гость
#20
Барсик

У меня жена водит=) и у нее своя машина, мне 30 и позволить машину мог еще в 25, но я часто ухожу в мысли, под музыку вообще улететь могу, и водить в таком случае как то неохота. Зачем своя машина и геморой связаный с ней ? Если я могу позволить такси которое меня может за копейки забрать откуда угодно и куда угодно отвезти и не важно выпивший ли я. У меня потчененный за 3 часа выезжает раньше чтоб на своей машине до работы доехать, так как если не успеет до начала пробки то опоздает на час или 2. Мне тоже в 70% случаев метро в разы быстрее на метро чем на машине, а если нужна иенно машина то за 200-300 грн меня любой бомбила довезет с комфортом куда мне нужно. И некаких сервисов цен на бензин дураков на дорогах и аварий. А для понтов пусть идиоты покупают свои кредиты выплачивают и остаток своих нервов и копеек тратят на содержание ненужного куска жилеза

Полностью согласен. Смысл рисковать своей жизнью и жизнями окружающих?

Ттт
#21

Сейчас во дворах машин больше чем людей, зачем столько, если нет надобности и некуда ставить.
Раз в неделю дешевле и проще на такси доехать за город или еще куда.

Барсик
#22
Гость

Полностью согласен. Смысл рисковать своей жизнью и жизнями окружающих?

+ иногда когда домой нет смысла спешить,люблю розвалиться в тралике и слушать музыку и по фигу пробка не пробка, та еще и с бутылочкой пивка, только если сидячих мест нет то такси вызываю. А если нужно куда то поехать с ребенком то вызвать такси с детским креслом не проблема. Хотя по сути есть машина,старый москвич в деревне, так как там глухомань и не дай бог что случиться скорую не дождаться, но этот москвич был за примерно 170 баксов куплен . там же есть ява 350 за 3000гривен и мобед верховына старый за 500 гривен. В городе машина лишь обуза если у тебя нет личного водителя и 2ляма лишних лиш на эти розходы

Гость
#23

Может фобия какая-то? Я заколебалась объясняться почему не вожу. Однажды ехала и байкер летел и попал в мертвую зону когда я перестраивалась. Вовремя заметила и все хорошо в итоге. Но блин, мне как отрезало, иногда могу только пьяного мужа вести. Сама очкун. Меня к психологу отправляют, думают я выдумываю.

Гость
#24

Ну ты ведь не удивляешься что у тебя в твоем возросте ума нет. В чем тогда проблема с машиной?

Гость
#25
Барсик

У меня жена водит=) и у нее своя машина, мне 30 и позволить машину мог еще в 25, но я часто ухожу в мысли, под музыку вообще улететь могу, и водить в таком случае как то неохота. Зачем своя машина и геморой связаный с ней ? Если я могу позволить такси которое меня может за копейки забрать откуда угодно и куда угодно отвезти и не важно выпивший ли я. У меня потчененный за 3 часа выезжает раньше чтоб на своей машине до работы доехать, так как если не успеет до начала пробки то опоздает на час или 2. Мне тоже в 70% случаев метро в разы быстрее на метро чем на машине, а если нужна иенно машина то за 200-300 грн меня любой бомбила довезет с комфортом куда мне нужно. И некаких сервисов цен на бензин дураков на дорогах и аварий. А для понтов пусть идиоты покупают свои кредиты выплачивают и остаток своих нервов и копеек тратят на содержание ненужного куска жилеза

Полностью согласен. Рабам не нужно ничего собСидите нax в своих троллейбусах и не высовывайтесь . Чем больше пересядет на вонючие быдловозы или к Ашоту в колымагу, тем лучше и свободнее будет всем нам на дорогах.

Гость
#26

Рабам не понять, что Машина это свобода. Еду куда хочу куда захочу, во сколько хочу. Пока другие ждут автобус на морозе или нюхают немытые подмышки всего вагона в час пик.

Гость
#27
Гость

Полностью согласен. Рабам не нужно ничего собСидите нax в своих троллейбусах и не высовывайтесь . Чем больше пересядет на вонючие быдловозы или к Ашоту в колымагу, тем лучше и свободнее будет всем нам на дорогах.

Ещё на дорогах полно идиотов как этот экземпляр, но газовый баллончик быстро приводит их в адекватное состояние🤣

#28

Ему пофиг солидно или нет. У нас тоже нет с мужем машин, нам они не надо, ходим пешком, транспорт или такси. Нам так удобнее просто и все.

Гость
#29
Гость

Ещё на дорогах полно идиотов как этот экземпляр, но газовый баллончик быстро приводит их в адекватное состояние🤣

Тебе сыкуну нечего делать на дороге. Сиди у бабы под юбкой в троллейбусе со своим баллончиком пока в *** не прыснули

Гость
#30
Гость

Полностью согласен. Рабам не нужно ничего собСидите нax в своих троллейбусах и не высовывайтесь . Чем больше пересядет на вонючие быдловозы или к Ашоту в колымагу, тем лучше и свободнее будет всем нам на дорогах.

Катался и за рулем и пассажиром поршкаена, пассажиром ГЛ550, Ауди Ку7, садиться за руль меня не сподвигало.

Если и покупать авто то какуюнибуль теслу Сэ или Хэ, когда у них будет полноценный автопилот, чтобы можно было не сидеть за рулем, хотя там по прежнему проблемы с зарядкой и деградацией батарей, не говоря уже о сырых автопилотах

Гость
#31

это стезя по жизни и болезнь минетчицы Волгизм

Гость как в горле кость
#32

Автор, если у мужчины при деньгах нет машины, значит она ему просто не нужна. Видимо, он нашел другие способы выпендриваться перед окружающими. Более эффективные. Проблема не в нем, проблема в вашем стереотипном мышлении.

Гость как в горле кость
#33
Гость

Рабам не понять, что Машина это свобода. Еду куда хочу куда захочу, во сколько хочу. Пока другие ждут автобус на морозе или нюхают немытые подмышки всего вагона в час пик.

Свобода-это работать на себя, причем по удобному для себя графику, и не ездить вообще никуда в час пик. Сладко спать, пока рабы едут на свои работы, одни в скотовозках нюхают чужой пот, другие стоят в пробках в своих ведрах с гайками и нюхают выхлопные газы.

Гость
#34

очередное послание из ПНД.Кого то ошибки раздражают,кого то мужчинф
без машины...Весна идёт,шизе дорогу.

Гость
#35

вам мужик нужен или машина? я вот прекрасно без нее обхожусь хотя могу купить почти любую... не считаю нужным

Гость
#36
Гость как в горле кость

Свобода-это работать на себя, причем по удобному для себя графику, и не ездить вообще никуда в час пик. Сладко спать, пока рабы едут на свои работы, одни в скотовозках нюхают чужой пот, другие стоят в пробках в своих ведрах с гайками и нюхают выхлопные газы.

Ога. По твоему бездельник пердящий дома на диване самый свободный что ли😀 он тоже только спит и живет по удобному графику. Да и речь не о работе как бы, а о средстве передвижения. Машина - это очевидно свобода в отличие от общественного. Че вы спорите то блин по очевидным вещам. Не завидуйте а копите деньги хотя бы на шаху. Даже это ведро с гайками в пробке лучше чем в метро толкаться с бабками и спящими бомжами

Гость как в горле кость
#37
Гость

Ога. По твоему бездельник пердящий дома на диване самый свободный что ли😀 он тоже только спит и живет по удобному графику. Да и речь не о работе как бы, а о средстве передвижения. Машина - это очевидно свобода в отличие от общественного. Че вы спорите то блин по очевидным вещам. Не завидуйте а копите деньги хотя бы на шаху. Даже это ведро с гайками в пробке лучше чем в метро толкаться с бабками и спящими бомжами

Дурилка картонная. Куда тебе ехать в современном мегаполисе? Разве что в кабак. И то, такси удобнее. Потому, что обратно ты поедешь уже в бухом состоянии. А в таком за руль нельзя.

Гость
#38
Гость

Ога. По твоему бездельник пердящий дома на диване самый свободный что ли😀 он тоже только спит и живет по удобному графику. Да и речь не о работе как бы, а о средстве передвижения. Машина - это очевидно свобода в отличие от общественного. Че вы спорите то блин по очевидным вещам. Не завидуйте а копите деньги хотя бы на шаху. Даже это ведро с гайками в пробке лучше чем в метро толкаться с бабками и спящими бомжами

Че припекло? Человек не щависящий от работы самый свободный, так что да лентяюга наиболее свободен, а автомобильщик зависим от своего автомобиля.

Гость как в горле кость
#39
Гость

Че припекло? Человек не щависящий от работы самый свободный, так что да лентяюга наиболее свободен, а автомобильщик зависим от своего автомобиля.

Не автомобильщик, а водятел :)))

Гость
#40
Гость как в горле кость

Дурилка картонная. Куда тебе ехать в современном мегаполисе? Разве что в кабак. И то, такси удобнее. Потому, что обратно ты поедешь уже в бухом состоянии. А в таком за руль нельзя.

Дурил

Гость
#41
Гость как в горле кость

Дурилка картонная. Куда тебе ехать в современном мегаполисе? Разве что в кабак. И то, такси удобнее. Потому, что обратно ты поедешь уже в бухом состоянии. А в таком за руль нельзя.

Дурилка картонная это твоя никчемная жизнь 😂 если тебе некуда съездить кроме как похмелиться в очередной раз😂

Гость
#42
Гость

Че припекло? Человек не щависящий от работы самый свободный, так что да лентяюга наиболее свободен, а автомобильщик зависим от своего автомобиля.

Ты ребёнок что ли маленький ? Кто сейчас не зависит от работы ? Даже владельцы своих бизнесов зависят. Только в ваших наивных представлениях такие ниxepa не делают, плюют в потолок и оттуда же им падают деньги.
Ну и ровняйся дальше на бомжей если для тебя это идеал свободы 😃

Гость
#43
Гость

Че припекло? Человек не щависящий от работы самый свободный, так что да лентяюга наиболее свободен, а автомобильщик зависим от своего автомобиля.

Ты ребёнок что ли маленький ? Кто сейчас не зависит от работы ? Даже владельцы своих бизнесов зависят. Только в ваших наивных представлениях такие ниxepa не делают, плюют в потолок и оттуда же им падают деньги.
Ну и ровняйся дальше на бомжей если для тебя это идеал свободы 😃

Гость как в горле кость
#44
Гость

Дурилка картонная это твоя никчемная жизнь 😂 если тебе некуда съездить кроме как похмелиться в очередной раз😂

Никчемная жизнь это у тебя, если тебе нечем больше выпендриваться, кроме как наличием ведра с гайками.

Гость
#45
Гость

Ты ребёнок что ли маленький ? Кто сейчас не зависит от работы ? Даже владельцы своих бизнесов зависят. Только в ваших наивных представлениях такие ниxepa не делают, плюют в потолок и оттуда же им падают деньги.
Ну и ровняйся дальше на бомжей если для тебя это идеал свободы 😃

Прикинь я мажор, и мне параллельно Ауди у меня под попой или антивандальное сиденье троллейбуса

Гость
#46
Гость как в горле кость

Никчемная жизнь это у тебя, если тебе нечем больше выпендриваться, кроме как наличием ведра с гайками.

Никчёмная жизнь это у тебя если какое то ведро с гайками для тебя выпендрёж. Даже для студентов это уже не роскошь, а для тебя в твои скока там 30-40 это что-то с чем то

Гость
#47
Гость

Прикинь я мажор, и мне параллельно Ауди у меня под попой или антивандальное сиденье троллейбуса

Какой ты нax мажор. Мажоры на геликах ездят по городу с блатными номерами и трахают в них девчонок одну за другой. А ты в троллейбусе за поручень максимум подержаться можешь.

Гость как в горле кость
#48
Гость

Никчёмная жизнь это у тебя если какое то ведро с гайками для тебя выпендрёж. Даже для студентов это уже не роскошь, а для тебя в твои скока там 30-40 это что-то с чем то

Если бы ведро с гайками для тебя было бы не выпендреж, ты бы тут третий день в комментах не усирался. Так что, ты просто ничтожный водятел, который в жизни ничего, кроме наличия автомобиля, не добился. Вот и носишься со своим драндулетом, как дурак с фантиком.

Гость
#49
Гость

Какой ты нax мажор. Мажоры на геликах ездят по городу с блатными номерами и трахают в них девчонок одну за другой. А ты в троллейбусе за поручень максимум подержаться можешь.

Ну был ГЛ550 и чо? Был и Каен и Ку7. Выберая между утренней поездкой по пустому городу в 4 утра с присосавшейся в клубе шкурой и сидеть дома за компом а это же рассветное время лично я выьеру второй вариант.

Кстати, твои рассужденич похожи на рассуждения бедняка у которого внезапно пока еще есть деньги. Пускание пыли в глаза на геландевагене - классика синдрома гододного детства.

Гость
#50
Гость как в горле кость

Если бы ведро с гайками для тебя было бы не выпендреж, ты бы тут третий день в комментах не усирался. Так что, ты просто ничтожный водятел, который в жизни ничего, кроме наличия автомобиля, не добился. Вот и носишься со своим драндулетом, как дурак с фантиком.

Иди в пень ущербный. Не тебе с обоссаного сиденья автобуса о успехах в жизни рассуждать

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы