Гость
Статьи
Жирок на животе, но …

Жирок на животе, но худеть не хочу. Посоветуйте!

В общем у меня такая проблема. У меня на животе последнее время появился жир, и бока немного пополнели. Вес при этом совсем не поменялся. Я хочу избавиться от этого жира на животе, но боыусь худеть потому что у меня аппетитная попа и я не хочу чтобы она уменшилась. Все остальное тело меня тоже очень даже радует)) так как же убрать жир с живота не потревожив остальные формы?

Малина
43 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

Качать пресс.

Оля
#2

Поможет только пресс;)

Гость
#3

никак

Гость
#4

Если вес не изменился, а животик и бока есть- возможно вам почиститься нужно просто... Кружка Эсмарха с солью и лимонным соком вам в помощь! Первая неделя-ежедневно

Вторая- через день

Третья-Через 2

Четвертая-2 раза в неделю

Пятая-один раз

Живота как не бывало! Удачи! Ну а если не поможет- то только спорт

Алена
#5

Не качайте пресс: огромная доля вероятности, что накачаете его под слоем жира. Попробуйте пилатес, или метод Мэтьюз (последний помогает деликатно прокачать внутренние мышцы и "сузить" талию).

#6

Может массажик попробывать? с мёдом, как от целлюлита?

Малахов
#7
Кицика

Может массажик попробывать? с мёдом, как от целлюлита?

уринку попей

#8
Гость

Если вес не изменился, а животик и бока есть- возможно вам почиститься нужно просто... Кружка Эсмарха с солью и лимонным соком вам в помощь! Первая неделя-ежедневно Вторая- через день Третья-Через 2 Четвертая-2 раза в неделю Пятая-один раз Живота как не бывало! Удачи! Ну а если не поможет- то только спорт

я читала, что так если заниматься этим так часто, то нарушится микрофлора и могут начаться проблемы

Гадя Петрович
#9

обручь крутите

Гость
#10

Только обруч

Гость
#11
Гость

Если вес не изменился, а животик и бока есть- возможно вам почиститься нужно просто... Кружка Эсмарха с солью и лимонным соком вам в помощь! Первая неделя-ежедневно

Вторая- через день

Третья-Через 2

Четвертая-2 раза в неделю

Пятая-один раз

Живота как не бывало! Удачи! Ну а если не поможет- то только спорт

Купите обруч, только не пластмассовый и крутите, как тольо появлятся время и качайте пресс

Гость
#12
Гость

Если вес не изменился, а животик и бока есть- возможно вам почиститься нужно просто... Кружка Эсмарха с солью и лимонным соком вам в помощь! Первая неделя-ежедневно

Вторая- через день

Третья-Через 2

Четвертая-2 раза в неделю

Пятая-один раз

Живота как не бывало! Удачи! Ну а если не поможет- то только спорт

Вы полнейшая ..., это Вам так через некоторое время аукнется, никто не позавидует

Малахов
#13

Еще раз говорю,уринку надо пить..

марьванна
#14
Гость

Если вес не изменился, а животик и бока есть- возможно вам почиститься нужно просто... Кружка Эсмарха с солью и лимонным соком вам в помощь! Первая неделя-ежедневно Вторая- через день Третья-Через 2 Четвертая-2 раза в неделю Пятая-один раз Живота как не бывало! Удачи! Ну а если не поможет- то только спорт

автор про жир на животе пишет,а не про вздутие кишечника.

а вообще знаю конкретный очень нехороший случай про итог таких вот промывок.

Физкуль-турнИк
#15
Гость

Только обруч

...Очень хочется услышать - после "прокрутки" обруча, за какое время уйдёт жир. Если вообще уйдёт.

Гость
#16

халахуп крутите. чем больше тем лучше. прес качать, но не до кубиков. если пьете ок, то дело может быть в них. у меня от жанин бока стали расти, причем вес не менялся. как только бросила пить сразу пришла в норму

Гость
#17
Физкуль-турнИк

Гость

Только обруч...Очень хочется услышать - после "прокрутки" обруча, за какое время уйдёт жир. Если вообще уйдёт.

от обычного обруча не уйдет. а вот которые специальные с шариками и тп уйдет жир. моя талия была 65. стала 61. за месяц. крутила я жимфлекстор. все было в синяках и болело жутко. зато уменьшалась талия

Гость
#18
Физкуль-турнИк

Гость

Только обруч...Очень хочется услышать - после "прокрутки" обруча, за какое время уйдёт жир. Если вообще уйдёт.

Мнсяца чере3. А Вам надо за 3 дня?

Гость
#19
Гость

Физкуль-турнИк Гость

Только обруч...Очень хочется услышать - после "прокрутки" обруча, за какое время уйдёт жир. Если вообще уйдёт.от обычного обруча не уйдет. а вот которые специальные с шариками и тп уйдет жир. моя талия была 65. стала 61. за месяц. крутила я жимфлекстор. все было в синяках и болело жутко. зато уменьшалась талия

Мы не о талии. А красота требует жертв, пережили, добились своего и молодчина!

Настя
#20

ГостьЕсли вес не изменился, а животик и бока есть- возможно вам почиститься нужно просто... Кружка Эсмарха с солью и лимонным соком вам в помощь! Первая неделя-ежедневно

Вторая- через день

Третья-Через 2

Четвертая-2 раза в неделю

Пятая-один раз

Живота как не бывало! Удачи! Ну а если не поможет- то только спортВы полнейшая ..., это Вам так через некоторое время аукнется, никто не позавидует

А ты откуда знаешь? Пробовала? Нет?? Тогда не говори!

Гость
#21
марьванна

автор про жир на животе пишет,а не про вздутие кишечника.

а вообще знаю конкретный очень нехороший случай про итог таких вот промывок.

А у врача то не проконсультироваться?? Вот вы один случай знаете и все! Пи Пец, нельзя датыче ты падохнешь и умрешь.. И причем тут вздутие? Жир на 90% состоит из воды! Образования на животе, талии, боках-это зачастую ШЛАКИ! За 10 лет жизни у человека в организме задерживается до 10(!) кг всякой гадости..

Алена
#22
Гость

А у врача то не проконсультироваться?? Вот вы один случай знаете и все! Пи Пец, нельзя датыче ты падохнешь и умрешь.. И причем тут вздутие? Жир на 90% состоит из воды! Образования на животе, талии, боках-это зачастую ШЛАКИ! За 10 лет жизни у человека в организме задерживается до 10(!) кг всякой гадости..

Вы шлаки с жиром попутали малость. Вы видели хоть раз передачи про абдоминопластику? Там такие куски живота отрезают, с желтым жирком сантиметров 10 толщиной. А вы тут про шлаки и какашки.

марьванна
#23
Алена

Гость

А у врача то не проконсультироваться?? Вот вы один случай знаете и все! Пи Пец, нельзя датыче ты падохнешь и умрешь.. И причем тут вздутие? Жир на 90% состоит из воды! Образования на животе, талии, боках-это зачастую ШЛАКИ! За 10 лет жизни у человека в организме задерживается до 10(!) кг всякой гадости..

Вы шлаки с жиром попутали малость. Вы видели хоть раз передачи про абдоминопластику? Там такие куски живота отрезают, с желтым жирком сантиметров 10 толщиной. А вы тут про шлаки и какашки.

ага.

понравилось,что жир на 90% состоит из воды.

Шанталь
#24

Да не поможет пресс, мышцы же под жиром. Надо правильно питаться и заниматься аэробными нагрузками- бег, степпер, аэробика. Пресс тут ну никак не поможет.

Шанталь
#25
Малахов

Еще раз говорю,уринку надо пить..

Ну, это уже как "ультима рацио".

Inferno
#26

марьванна? а из чего по вашему жир состоит?))))

шлаки - антинаучная, никем не доказанная теория.

Физкуль-турнИк
#27

Inferno - марьванна частенько об этом со мной совещалась...

#28

Та же ***... То ли зима малоподвижная, то ли пироги новогодние прилипли к бокам - "спасательный круг" образовался. Одна надежда на весну-лето. когда аппетит меньше и возможность двигаться больше. Больше всего мне однажды помогла "Кремлёвская диета" все "булки" на боках ушли, но у меня холестерин повышенный, нельзя. Попробую поститься - скоро "Великий пост", но для этого надо морально очень сильно готовиться и держаться.

Физкуль-турнИк
#29

Inferno - пробуй!! Сил некуда девать - как Беби, пресс до одури.

Или угли подрежь. Или - и то, и другое!!

Но мне сдеётся, у тебя и комплекс трени не оптимален.. Сужу по последним данным.

Гость
#30

обертывание!

Малина
#31

Спасибо всем за советы)) начну с обруча и бега, ну и жирное на ночь не есть... А там посмотрим))

User
#32

Раз бока появились-значит поправилась...Худеть надо...У меня тоже первым живот толстеет..

капец
#33

сейчас все чаще встречаются красивые девушки худенькие, но с большим животом, с брюхом. А ни когда не задумывались почему?!как они не будут качать живот они его не уберут,ведь прокачка пресса тренирует только поверхностные мышци. Все дело в шлаках, которая дает щитовидной железе откладывать жирок в брюшной части тела, что надо: правильное питание, 2 литра в день выпивать, обруч крутить и радоваться жизню, ведь стресс очень пагубно влияет на наш организм...

Блондинка
#34

Занимаюсь профессионально танцами. могу сказать что жир на животе 100% сжигает бег. вы можете сколько угодно качать пресс, это не уберет лишний жир, зато укрепит мышцы.

стриж
#35

коррекцию животика можно сделать за 4 сеанса на аппарате VelaShape II, делаю в центре аппаратной косметологии ЭЛОСМЕД на Тургеньевской, сейчас там скидка 20%

Элла
#36

Массаж, конечно! Можно прямо на эту зону массаж "заказать" и он реально исправит формы. Я так проходила массаж по поводу боков. Делала в салоне Барон. И не больно было! Там методика какая-то есть, испанская, что ли. Не больно, но почти сразу результат есть.

катя
#37
Малахов

Еще раз говорю,уринку надо пить..

что такое уринка

Васген
#38

уринотерапия)

Татьяна
#39

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Татьяна
#40

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

#41

Можно на массаж походить, но это дорогова-то. Я вот, например, обруч железный кручу! Хорошая штука и пресс подкачала им, но правда по началу синяки были!

Евгения
#42

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#45

Всем привет!
у меня был животик
но я убрала его
качала пресс по 50 раз в день
делала медовый массаж
не ела жирное и мучное
пила 8 стаканов воды в день
И теперь у меня плоский красивый животик

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: