Гость
Статьи
Ищу друзей для …

Ищу друзей для совместного похудения

Всем привет! Друзья, все, кто тоже как и я хочет похудеть, давайте делать это сообща, будем писать о методах, мотивации, делиться советами и т.д. Вот я к лету, к сожалению, не успела себя в порядок …

Ангелочек с рожками
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Заблудший Нютик

И плевать что юбка или платье тупо смотрится с кроссовками или сандалиями без каблука?? Так что ли... Я тоже хочу ходить пешком, но обувь это для меня головная боль все так быстро изнашивается, набойки постоянно стираются.

С кроссовками я не ношу юбки, это крайности. У меня есть сандалии темные под темную одежду и светлые типа балеток с открытым носом. Если у кого ноги короткие то может и некрасиво, у меня не короткие. С другой стороны люди с короткими ногами тоже имею право на удобство, что же им всю жизнь на каблуках скакать. Кстати у нас секретарь ходит в джинсках и кроссовках, на работе переодевается целиком.

Ангелочек с рожками
#52

Девушки, всем приветики!)) Я вот себе такую программу составила: завтрак достаточно плотный, в обед горячее, салатик или суп, на ужин фрукты или овощи, если совсем невтерпеж на ночь стакан кефира. 3 раза в неделю по часу фитнес-тренировка и по возможности пешие прогулки. Еще хочу научиться засыпать пораньше, а то у меня раньше 12 ночи не получается. Ну ничего, буду потихоньку перестраиваться на здоровый образ жизни.

Наталья
#53

А у меня с завтраком прям никак, каждый день обещаю утром завтракать, в итоге никогда не успеваю, а потом на работе умираю от голода до обеда((((( Иак в 6 встаю на работу...

#54
Ангелочек с рожками

Девушки, всем приветики!)) Я вот себе такую программу составила: завтрак достаточно плотный, в обед горячее, салатик или суп, на ужин фрукты или овощи, если совсем невтерпеж на ночь стакан кефира. 3 раза в неделю по часу фитнес-тренировка и по возможности пешие прогулки. Еще хочу научиться засыпать пораньше, а то у меня раньше 12 ночи не получается. Ну ничего, буду потихоньку перестраиваться на здоровый образ жизни.

Я тоже решила есть по принципу завтрак себе, обед пополам, а ужин врагу. И вот на завтра схомячила 2 куска пирога из яблок, довольна до нельзя.

А ты в обед или суп или салат? Вместе не ешь?

#55
Ангелочек с рожками

Без каблуковАнгелочек с рожками

9 кг это здорово! только вот я боюсь, что долго не продержусь без мяса. У меня основная проблема в том, что я жуткая сладкоежка, люблю кушать на ночь и еще очень мало двигалась за последние полгода.

И она права. Я особо к худеющим не отношусь (могу разгрузочный день устроить и спорт - этого хватает), но про мясо - это правда. Недели 4 и мясо "потеряет" для Вас вкус в прямом смысле этого слова. На счёт " с отвращением" - вряд ли, но то, что это будет уже не то - это точно.Тут нужна большая сила воли я думаю. Особенно тяжело удержаться, когда готовишь мужчине ужин, а они же без мяса никак не могут, мой по крайней мере. Вот и я иной раз не удержусь и сама натрескаюсь на ночь.

Подписываюсь под каждым словом, Ангелочек! Когда живешь одна - совершенно другое дело, нежели чем когда с семьей/мужем, которым и готовишь еду! А если еще и муж готовит всякую вкуснятину, то крайне сложно отказаться от совместного ужина))

#56

А я вот говядину и курицу ем, но либо вареную либо тушеную с овощами, последнее время перестала есть крупы..

#57

сижу на работе мечтаю о шоколадке, Как бы не сорваться

planetavolos
#58

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Ангелочек с рожками
#59
ellen1989

Ангелочек с рожками

Девушки, всем приветики!)) Я вот себе такую программу составила: завтрак достаточно плотный, в обед горячее, салатик или суп, на ужин фрукты или овощи, если совсем невтерпеж на ночь стакан кефира. 3 раза в неделю по часу фитнес-тренировка и по возможности пешие прогулки. Еще хочу научиться засыпать пораньше, а то у меня раньше 12 ночи не получается. Ну ничего, буду потихоньку перестраиваться на здоровый образ жизни.

Я тоже решила есть по принципу завтрак себе, обед пополам, а ужин врагу. И вот на завтра схомячила 2 куска пирога из яблок, довольна до нельзя. А ты в обед или суп или салат? Вместе не ешь?

Вместе еще как ем))) уплетаю, пока вечер не наступил))) На обед ем либо салат и суп, либо суп и горячее, либо салат и горячее, а вечером уже что-то одно, либо салат, либо горячее.

Ангелочек с рожками
#60
Реприза

Ангелочек с рожками

Без каблуковАнгелочек с рожками 9 кг это здорово! только вот я боюсь, что долго не продержусь без мяса. У меня основная проблема в том, что я жуткая сладкоежка, люблю кушать на ночь и еще очень мало двигалась за последние полгода. И она права. Я особо к худеющим не отношусь (могу разгрузочный день устроить и спорт - этого хватает), но про мясо - это правда. Недели 4 и мясо "потеряет" для Вас вкус в прямом смысле этого слова. На счёт " с отвращением" - вряд ли, но то, что это будет уже не то - это точно.Тут нужна большая сила воли я думаю. Особенно тяжело удержаться, когда готовишь мужчине ужин, а они же без мяса никак не могут, мой по крайней мере. Вот и я иной раз не удержусь и сама натрескаюсь на ночь.

Подписываюсь под каждым словом, Ангелочек! Когда живешь одна - совершенно другое дело, нежели чем когда с семьей/мужем, которым и готовишь еду! А если еще и муж готовит всякую вкуснятину, то крайне сложно отказаться от совместного ужина))

Точно-точно, вот я таким образом и разъелась. За прошлый год набрала 5 лишних кг, все про себя думала, мол ничего страшного, успею скинуть еще,и все откладывала, а за эту зиму еще 7 набрала, теперь уже в последние свои штаны в гардеробе едва влезаю, вот только сейчас и очухалась, что надо с собой что-то делать.

Ангелочек с рожками
#61
ellen1989

сижу на работе мечтаю о шоколадке, Как бы не сорваться

А я вот вернулась домой, а на столе любимые конфетки, тоже как бы не сорваться))) Я еще такая чаевница, в смысле обожаю вечерком засесть и попивать чаек, такой соблазн что-нибудь схомячить сладенькое, но нельзя.

автор
#62

Привет всем. Вот читаю и радуюсь что почти все тут правильно худеют:) вот и я с 58 до 49 рост 160. Думала никогда не смогу достичь своего идеального веса,но все оказалось легко очень!!! Мой метод был прост-меньше кушать сладкого,не кушать на ночь и делать зарядку:) последнее обязательно потому что если не заниматься то при сбросе более 3х кг кожа будет выглядеть ужасно, так же пользовалась и пользуюсь до сих пор кремом для подтяжки. Вес держу,за 50кг не позволяю поднять,если что то 3 дня поменьше кушать и побольше пить особенно зеленый чай. Вот:)

#63

господи! разгрузочный день.......

Ангелочек с рожками
#64
ellen1989

господи! разгрузочный день.......

Эллен, держись! Думай о прекрасной фигурке))

#65

А я считаю что хорошее похудение, это похудение сантиметрами а не килограммами, потому что:

1 Больше вероятность что ты потом не наберешь так же, а то и больше

2 Уходят не мышцы, а жировая масса.

3 Ем почти всё! Ну кроме булочек и конфет

4 Питание 5-6 раз в день и порции довольно-таки приличные. Голодная из-за стола ещё точно ни разу не ушла.

5 За 3 месяца я сбросила 2 кг, вроде бы мало, но задумайтесь (!!!) 18 см ушло в объемах везде.

6 Пейте больше воды!

7 Нет усталости, сонности. Наоборот прибавилось бодрости и энергии.

Каролина Савченко
#66

С интересом почитаю эту темку. Мне удалось уже избавиться в общей сложности от 47 кг.

Ангелочек с рожками
#67
NataKonfetka

А я считаю что хорошее похудение, это похудение сантиметрами а не килограммами, потому что: 1 Больше вероятность что ты потом не наберешь так же, а то и больше 2 Уходят не мышцы, а жировая масса. 3 Ем почти всё! Ну кроме булочек и конфет 4 Питание 5-6 раз в день и порции довольно-таки приличные. Голодная из-за стола ещё точно ни разу не ушла. 5 За 3 месяца я сбросила 2 кг, вроде бы мало, но задумайтесь (!!!) 18 см ушло в объемах везде. 6 Пейте больше воды! 7 Нет усталости, сонности. Наоборот прибавилось бодрости и энергии.

Да, действительно, 2 кг кажется мало, но 18 см в объемах это прилично. Зрительно я думаю это очень заметно.

Ангелочек с рожками
#68
Каролина Савченко

С интересом почитаю эту темку. Мне удалось уже избавиться в общей сложности от 47 кг.

Каролина, да вы героиня! Поделитесь-ка с нами вашим рецептиком успеха)) А то я пару килограммчиков скину, обрадуюсь, а через несколько дней опять срываюсь...

Ангелочек с рожками
#69

Девушки, напишите пожалуйста, что вас мотивирует похудеть? А может быть даже кто-то.... Мы же все ради чего-то это делаем. Кто-то для здоровья, кто-то чтобы влезть в одежду меньших размеров, а кто-то может ради восхищенных мужских взглядов. Только чур честно))

#70
Ангелочек с рожками

Девушки, напишите пожалуйста, что вас мотивирует похудеть? А может быть даже кто-то.... Мы же все ради чего-то это делаем. Кто-то для здоровья, кто-то чтобы влезть в одежду меньших размеров, а кто-то может ради восхищенных мужских взглядов. Только чур честно))

Я просто знаю свой комфортный вес. Я худею что бы собственный глаз радовался. )))

Каролина Савченко
#71
Ангелочек с рожками

Девушки, напишите пожалуйста, что вас мотивирует похудеть? А может быть даже кто-то.... Мы же все ради чего-то это делаем. Кто-то для здоровья, кто-то чтобы влезть в одежду меньших размеров, а кто-то может ради восхищенных мужских взглядов. Только чур честно))

Ну я просто поняла , что так дальше продолжаться не может. Мой максимальный вес был 125 гк (сейчас 78). Так и начала. Сначала на системе минус 60, потом калории считала, потом еще кучу диет перепробовала. Потом пошла заниматься в спорт зал и стала поклонницей низкоуглеводного питания (временами сажусь на неделю на практически чистую безуглеводку углеводы и жиры до 10 гр), занимаюсь с тренером 3-4 раза в неделю. Срываюсь конечно, но потом продолжаю. Так и получилось, что за 2 года сбросила 47 кг. Продолжаю стройнеть дальше.

Каролина Савченко
#72

Например сегодняшний рацион:

З: 2 яйца.

О: 120 гр творога 0%+ сыр пармезан 40 гр.

У: протеиновый коктейль+творог0% 100 гр.

Завтра буду кушать вареную куриную грудку с соевым соусом и листьями салата+ протеиновые коктейли 2 шт (добавляю молоко до 100 мл в день)

А обычный рацион примерно такой:

1 З: протеиновый коктейль на молоке

2З: 2 зеленых яблока или яблоко+апельсин

О: куриная грудка вареная с овощами.

П: творог или грудка или овощи

У: протеиновый коктейль на молоке или белки от вареных яиц.

Каролина Савченко
#73

В некоторые дни утром ем кашу (овсянка\гречка\льняная каша) с изюмом и медом. Это так называемые дни углеводного загруза, и фруктов побольше до обеда. вечером чистый белок.

Еще хороша схема:

утро: сложные углеводы (например каша с сухофруктами, гречка вареная +овощной салат)

обед: белок 50%+слож.углеводы 50% (гречка\рис с грудкой куриной\говядиной тушеной без масла)

Вечер - белок (творог или протеиновый коктейль).

радость
#74
Заблудший Нютик

Девчонки я тоже пытаюсь, худеть. У меня вообще тяжелая ситуация бросила курить и стимулирую овуляцию уже 3 месяца, началась прибавка в весе, на работе все задолбали с вопросами типа ты в положении и все такое, вроде ноги не очень толстеют а вот живот реально как будто надулся как у беременной, сейчас пытаюсь есть меньше, хотя и до этого постоянно контролировала аппетит..по вечерам не ела только чай с фруктами и иногда 50 гр семечек.

Единственное что страсть что нибудь погрызть. А вы как распределяете пищу, что на завтрак что на обед и что на ужин???

радость
#75
радость

Заблудший НютикДевчонки я тоже пытаюсь, худеть. У меня вообще тяжелая ситуация бросила курить и стимулирую овуляцию уже 3 месяца, началась прибавка в весе, на работе все задолбали с вопросами типа ты в положении и все такое, вроде ноги не очень толстеют а вот живот реально как будто надулся как у беременной, сейчас пытаюсь есть меньше, хотя и до этого постоянно контролировала аппетит..по вечерам не ела только чай с фруктами и иногда 50 гр семечек.

Единственное что страсть что нибудь погрызть. А вы как распределяете пищу, что на завтрак что на обед и что на ужин???

а что и вправду значит после курения толстеют???я так понимаю,вы серьезно начала готовиться к ляле?

радость
#76
Каролина Савченко

С интересом почитаю эту темку. Мне удалось уже избавиться в общей сложности от 47 кг.

мои поздравления,респект и уважуха

радость
#77

сегодня побывала на форумах,посвященных обручу и скакалке,и хотя эти 2 предмета у меня давно,особо ими я не занималась....пишут прям таки фантастику,прочитав,хочется сбежать с работы и прыгать через скакалку....результаты обещают офигенные,да и тело,говорят все подтянется,а обруч,действительно вещь,я это по себе знаю,за неделю можно убрать 2 см в талии без особых диет.

и теперь моя цель похудеть на 5-8кг.за август,надеюсь это реально....девчата,я с вами

skins
#78
кайли

3, Как знакомо, тоже была мясоедом и сладкое обожала, но теперь для меня самое вкусное - это свежий салат из овощей или фруктов, творог и кусочек сыра к кофе, не шучу. Месяц перетерпеть, а дальше пищевые пристрастия меняются сами. Мой организм с отвращением смотрит на торты в магазине, свинину и прочее, для меня это не еда, спокойно прохожу мимо.

Но если вам такое питание не подходит пробуйте другое. Успехов!

через 3 года расскажи нам как ты не хочеш мяса)))

#79

А я вот как раз сторонник белкового питания и сброса веса. Потому что наши мышцы и наша кожа почти полностью состоят из белка. Коллаген в кремах, это тот же белок. И если учесть что самая большая мышца у человека это сердце, а второе по важности и размеру у женщин это простите внутренние половые органы, то не есть белок просто преступление против себя и своего организма в целом. Поэтому нежирное меся должно стать основой питания.

Так меня учил питаться один очень грамотный человек. Кто заинтересуется могу вас с ним связать. И в группу например записать. У нас проходят группы по снижению веса. Когда себя контролируешь и худеешь не в одиночку, вес сбрасывается веселее, быстрее и комфортнее. И результат остается с тобой надолго.

#80
радость

сегодня побывала на форумах,посвященных обручу и скакалке,и хотя эти 2 предмета у меня давно,особо ими я не занималась....пишут прям таки фантастику,прочитав,хочется сбежать с работы и прыгать через скакалку....результаты обещают офигенные,да и тело,говорят все подтянется,а обруч,действительно вещь,я это по себе знаю,за неделю можно убрать 2 см в талии без особых диет.

и теперь моя цель похудеть на 5-8кг.за август,надеюсь это реально....девчата,я с вами

Радость, приходите к нам. Захотите будете прыгать через скакалку и вертеть дополнительно обруч - хуже не будет, не захотите будете правильно питаться и худеть. Тело подтянется, кожа придет в тонус и не обвиснет.

Haidee
#81

Могу поделиться своим способом))) Я худею исключительно благодаря скипидарным ваннам. Сейчас даже не знаю чтобы я делала без них, времени на фитнес-клубы у меня нет, к сожалению, да и диеты соблюдать из-за напряженного рабочего графика не получается, поэтому я нашла пожалуй единственный для себя способ похудеть. Думаю что полежать в ванной 15 минут перед тем как лечь спать каждый сможет себе позволить, тем более что результат потрясающий и не заставит себя долго ждать

belochka
#82
Гость

А ты пешком с работы домой ходишь? Я просто не понимаю, как то в офисной одежде наверное проблематично ходить пешком ? Я про каблуки и узкие юбки.

Вообще я фрилансер, работаю дома. Но даже когда работала в офисе, то каблуки-узкие юбки не носила, дизайнер я.

belochka
#83
Ангелочек с рожками

Девушки, напишите пожалуйста, что вас мотивирует похудеть? А может быть даже кто-то.... Мы же все ради чего-то это делаем. Кто-то для здоровья, кто-то чтобы влезть в одежду меньших размеров, а кто-то может ради восхищенных мужских взглядов. Только чур честно))

Мне некомфортно, когда я полнею, не нравлюсь себе в зеркале... Хочу себе нравиться, для меня это важно.

belochka
#84

Девушки, мне аж стыдно, я 2 недели старалась правильно питаться, а в эту неделю сорвалась и опять начала есть сладкое, мучное, и вообще откровенно есть больше, чем надо... Как всегда, стресс заедала, у меня умер любимый попугайчик, было очень плохо, и утешала себя - то шоколадка, то пряник, то блинчики... Так что за эту неделю не постройнела, хорошо, что хоть назад ничего не набрала - активно занималась спортом, в прошлое воскресенье была на тай-бо + плюс орбитрек + тренажеры + плавала в озере, на этой неделе 2 раза на пилатесе, плюс дома зарядка, плюс много ходила пешком.

Хочу с завтрашнего дня опять начать правильно питаться, тем более, что от такого колличества сладкого у меня желудок начал болеть, да и врач мне шоколад и здобу запретил. В фитнес клуб буду ходить 3 раза в неделю - 2 дня пилатес и еще один день пилатес + тай бо. Не хочу опять полнеть, надеюсь, в этот раз не сорвусь.

#85
радость

радостьЗаблудший НютикДевчонки я тоже пытаюсь, худеть. У меня вообще тяжелая ситуация бросила курить и стимулирую овуляцию уже 3 месяца, началась прибавка в весе, на работе все задолбали с вопросами типа ты в положении и все такое, вроде ноги не очень толстеют а вот живот реально как будто надулся как у беременной, сейчас пытаюсь есть меньше, хотя и до этого постоянно контролировала аппетит..по вечерам не ела только чай с фруктами и иногда 50 гр семечек.

Единственное что страсть что нибудь погрызть. А вы как распределяете пищу, что на завтрак что на обед и что на ужин???



а что и вправду значит после курения толстеют???я так понимаю,вы серьезно начала готовиться к ляле?

Да правда, два раза бросала за последние полгода и 2 раза набирала по 5 кг приблизительно. К ляльке готовимся конкретно, но пока ничего не выходит..

#86
Haidee

Могу поделиться своим способом))) Я худею исключительно благодаря скипидарным ваннам. Сейчас даже не знаю чтобы я делала без них, времени на фитнес-клубы у меня нет, к сожалению, да и диеты соблюдать из-за напряженного рабочего графика не получается, поэтому я нашла пожалуй единственный для себя способ похудеть. Думаю что полежать в ванной 15 минут перед тем как лечь спать каждый сможет себе позволить, тем более что результат потрясающий и не заставит себя долго ждать

А что это за скипидарные ванны? Где взять этот скипидар?

Каролина Савченко
#87
Заблудший Нютик

Haidee

Могу поделиться своим способом))) Я худею исключительно благодаря скипидарным ваннам. Сейчас даже не знаю чтобы я делала без них, времени на фитнес-клубы у меня нет, к сожалению, да и диеты соблюдать из-за напряженного рабочего графика не получается, поэтому я нашла пожалуй единственный для себя способ похудеть. Думаю что полежать в ванной 15 минут перед тем как лечь спать каждый сможет себе позволить, тем более что результат потрясающий и не заставит себя долго ждать

А что это за скипидарные ванны? Где взять этот скипидар?

Девочки, ну какие ванны...

Спорт+ режим питания, это единственный эффективный способ сбросить вес.

#88

Я недавно познакомилась с новыми концепциями в области правильного питания и похудения. Я сама похудела на 2 кг и уже 3 месяца чувствую себя отлично благодаря этой системе. Меня консультировал один из лучших специалистов в области питания, у него тысячи довольных клиентов. Он подобрал мне специальную программу и стал моим тренером по питанию. Обычно его консультация стоит от 50 долларов. Но поскольку я являюсь ВИП клиенткой, он предоставил мне возможность проконсультировать двух моих знакомых бесплатно. Это займет минут 30-40 вашего времени, но за это время Вы узнаете очень много новой информации о правильном питании и получите ряд рекомендаций по оптимизации своего питания. Если Вам интересно это предложение, напишите мне и я вышлю бланки с тестами для оценки твоего питания.

Ангелочек с рожками
#89

Девочки, всем привет! Вы молодцы, планы у всех глобальные, это радует) Белочка, ты не расстраивайся, давать себе послабления тоже полезно, не все же время организму в стрессовом состоянии находиться, я вот себе выделяю несколько таких дней в месяц, а именно, когда дела женские приходят. У меня самой на этой неделе дух боевой, новая работа, и за фигурой активнее начала следить, в общем по всем фронтам стараюсь) Через день теперь чередую физические нагрузки.

belochka
#90

Я опять вроде стала худеть, ну у меня весов нет, я по одежде сужу - те брюки, которые были впритык, теперь можно при желании даже не расстегивая стаскивать с меня ))))) Просто так получилось, что потратили деньги, а оплату мне задерживают, и банально нет денег покупать всякую ерунду )))) Свекровь к тому же передает овощи с огорода, и я объедаюсь овощами. Особенно налегаю на кукурузу, кукурузная диета - это что-то! Во-первых, не голодная, даже наоборот, наедаюсь по самое немогу, во-вторых, кукуруза некалорийная, в третьих, много витаминов. Ну и желудок от нее не сводит так, как от большого колличества помидоров-огурцов-морковки. В общем, советую!

Ангелочек с рожками
#91

Belochka, здорово, поздравляю тебя! Кстати, ощущать именно по одежде, что ты похудела, гораздо приятнее чем просто на весах. Я за последние 3 дня сбросила пока 400 грамм. Вот сегодня вечером выдержала всю тренировку, горда собой прям)))

Алина
#97

Девочки! Нужны друзья в Myfitnesspal для мотивации))) считаю калории, но нужен типа соревновательный процесс, потому что появляются мысли плохие... А так будет кому написать "хватит жрать, ***** ты такая" ))) Добавляйтесь alina.nemtserova@nlstar.com

Мейбл
#98

Ищу человека для совместного похудения!

Гость
#94

Похудели? Могу составить компанию😊худею до Н.Г😊

Предыдущая тема