Гость
Статьи
Ноги. очень худые

Ноги. очень худые

Девушки, у меня проблема - очень худые ноги. всегда удивлялась дамам с форума, которые на стройные, но не тощие, дохлые ноги говорят-толстые. я бы с удовольствием хотела иметь такие "толстые" ноги. у меня, без преувеличения, ноги как у А.Джоли. только загорелые и подлинней. на высоких каблуках у меня ноги превращаются в спички. ко всему+ еще коленки острые. бедро(верхняя часть ноги) нормальное, а коленка и голень очень худые.
обхват коленки 34 см, обхват икры 31 см.
в балетка и колготках хорошо смотрится, но на каблуках-жесть. неужели мне никогда не носить каблуки и короткие юбки? действительно ужасно и не сексуально со стороны смотрятся такие ноги?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Красивая
#1

как это обхват коленки 34 см?

Гость
#2

31 - это нормально. У меня 28 см - вот где проблема.

мишка гамми
#3

а по мне так некрасиво когда худая нога и очень большая икра

не волнуйтесь автор, с годами ваши ноги начнут отекать и станут толще

мишка гамми
#4

а вообще если не кривые то ходите на каблуках, многие вашим ногам обзавидуются

Гость
#5

во, у меня то же самое. стеснялась жутко, сейчас тоже иногда стесняюсь, например, на работу в юбках не хожу, но гуляю, дома и в гости всегда в юбках! как-то приноровилась.

Чтобы лучше смотрелись ноги, подбираю или балетки, или туфли на высоких тонких каблуках. На среднем каблуке как шапокляк выгляжу.

Не ношу эту жуткую квадратную одежду типа деловых юбок, она только на упитанных хорошо смотрится. Лучше что-то летящее, примерно до колен или выше, легкое, светлое или пестрое. Или юбки где несколько рядов оборок пришито, ну не как в детские советские конечно, современные. Обувь хорошо смотрится модная сейчас бежево-коричневая, на тонком каблуке, серая, цвета шампанского, сиреневая, короче благородные цвета, босоножки с хорошим плетением. атласные тоже хорошо. Или цветная. Черная громоздко, белая расширяет стопу и тоже как-то не очень.

Ну и главное чтобы ноги всегда были гладкие, без красных точек, загорелые. А то смотрится как только что ощипанный цыпленок.

Добрая девочка-жесть
#6

фото давай и мы точно скажем, что делать.

Гость
#7
Гость

31 - это нормально. У меня 28 см - вот где проблема.

У меня тоже 28, но проблемы не вижу. Ношу юбки и каблуки. Когда была подростком, комплексовала конечно. Автор, для многих девушек такие ноги-несбыточная мечта, а вы паникуете)))

Автор
#8

http://s39.radikal.ru/i083/1108/00/e9c564042e08.jpg

вот фото. на на фотках ноги не кажутся такими худыми

Автор
#9
Гость

У меня тоже 28, но проблемы не вижу. Ношу юбки и каблуки. Когда была подростком, комплексовала конечно. Автор, для многих девушек такие ноги-несбыточная мечта, а вы паникуете)))

я бы смирилась с этим. но у меня еще и коленки острые, выпирают при хотьбе

Автор
#10
Красивая

как это обхват коленки 34 см?

неужели не понятно как?

Гость
#11

Нормальные ноги. Ты какого роста. Кажешься невысокой

Автор
#12
Гость

Нормальные ноги. Ты какого роста. Кажешься невысокой

165 см

Гость
#13

Я померила у меня обхват коленки 32 икры 30. И все считаю что не прочь иметь ножки похудее

Гость
#14

И у меня 165. Сообщение 13 мое. Странно . А лет сколько

Автор
#15
Гость

И у меня 165. Сообщение 13 мое. Странно . А лет сколько

28 лет

пост 13. я вас не понимаю. откуда мысли худеть? это уже анорексией попахивает .

Гость
#16

Ни капельки на анорексичку не похожа. Вес 50.5 а у тебя. Мне 27

Автор
#17
Гость

Ни капельки на анорексичку не похожа. Вес 50.5 а у тебя. Мне 27

у меня 49 кг

Гость
#18

Да хорошие у тебя ноги. Не переживай это больше плюс чем минус

Высокая
#19

а я наоборот комплексую немного из-за толстых ног- ляжка - 55, икра - 38

вот так вот

Валька
#20

конечно это ужасно. фитнесс вас спасет. кушать бесполезно

Валька
#21
мишка гамми

а по мне так некрасиво когда худая нога и очень большая икра не волнуйтесь автор, с годами ваши ноги начнут отекать и станут толще

что значит большая икра? длинной или объемом?

Ляля
#22

у меня тоже такая проблема.20см щиколотки 30 голень примерно.Юбки ношу с балетками только,каблуки с брюками.Зимой сапоги в икрах в складку чтобы были,визуально объем делает и ношу платья.юбки.

Чтобы мне не говорили,но в каблуках это реально спички.Так и смотрится что ветром сдует.

Гость
#23

Отличные ноги

tempest
#24
Автор

http://s39.radikal.ru/i083/1108/00/​e9c564042e08.jpg



вот фото. на на фотках ноги не кажутся такими худыми

ой автор,я б вашу голень,даже немного толстоватой относительно ляшек назвала. мне нравятся чуть потоньше.все нормально у вас.

Автор
#25
tempest

Авторhttp://s39.radikal.ru/i083/1​108/00/​e9c564042e08.jpg



вот фото. на на фотках ноги не кажутся такими худымиой автор,я б вашу голень,даже немного толстоватой относительно ляшек назвала. мне нравятся чуть потоньше.все нормально у вас.

на фото ноги выглядят толще, чем в жизни. если бы они и в жизни были бы такими я бы не парилась

Гость
#26

на фото нормальная форма голени, можно даже не париться. ноги не выглядят тощими. выглядят тонкими в нужных местах и рельефными там где нужно. Хорошая форма, с такой формой худоба не проблема. У меня вот другая форма, мышцы как бы не комочком, а размазаны по ноге. Выглядит хуже гораздо. хоть я и качала ноги. и степом занималась, просто видимо форма такая.

Гость
#27

Подкачайте их на тренажерах.

Адриана
#28

Автор, давайте меняться)))) У меня как раз стройные и не тощие ноги, а мне кажутся полными, мне нравятся худые, как у вас.)))))))))))

Олеся
#29

Автор,по крайней мере на фото у вас красивые ноги,мне очень нравятся)

Гость
#30

29. Олеся | 22.08.2011, 14:42:22 [567790249] Олеся

Автор,по крайней мере на фото у вас красивые ноги,мне очень нравятся)

+1

айжана
#31

я тоже очень худая....и не знаю что делать....посоветуйте что делать???!!!!

Муся
#32

У меня тоже очень худые ноги, причем бедра и попа - хорошие. Ходить на каблуках вообще не вариант, сказать что они выглядят как спички-ничего не сказать. Очень комплексую по этому поводу... Юбки ношу исключительно до колена или чуть выше, каблуки только с брюками

Елен
#33

Я раньше когда очень парилась, комплекс жуткий, только джинсы носила, а когда не много ума набралась поняла, что нет ничего лучше худых ног. Сами посудите какие ноги лучше - толстые или худые, конечно - худые. И размер колена у меня 33 см., а икр- 31. Ношу только мини, так как считаю что худым ногам только мини подходят, но не как не до колена. Аккуратные туфли на тонком каблучке. И вообще худые ноги- это самые изящные ноги!!

Следующая тема