Гость
Статьи
Нужен совет... Вес.. …

Нужен совет... Вес.. Фото

Девчонки, какие проблемные места вы видите, какие упражнения посоветуете? Сколько вешу на ваш взгляд? сколько кг на ваш взгляд следует сбросить?
http://s010.radikal.ru/i313/1110/65/51f7b45fce67.jpg

Женька
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе фигура хорошая, но можно попу и животик сделать еще поупругее. Особенно попу

Лекси
#2

Думаю, автор, вес у вас не очень большой, особенно относительно роста, тк ноги длинные: 170/58? Вот слегка подвисшее пузцо неплохо бы убрать и подкачать внутреннюю поверхность бедра. Попу у вас вообще не нашла, не знаю, о чем Гость 1 говорит.

Гость
#3

Трудно сказать сколько вы весите , хотя бы , рост написали . Хорошая фигура . Немного подкорректировать , и будет еще лучше. Мышечного тонуса нет , рельефности , особенно в верхней части . А вообще данные хорошие , можно "слепить ", все что захотите . Удачи .

#4

Милочка, любите себя такой, какая есть.

Доктор Псих
#5

А где ваши мышицы????? Кожа кости и жирок. Срочно спортом займитесь, иначе расплывётесь

#6
Лекси

Думаю, автор, вес у вас не очень большой, особенно относительно роста, тк ноги длинные: 170/58? Вот слегка подвисшее пузцо неплохо бы убрать и подкачать внутреннюю поверхность бедра. Попу у вас вообще не нашла, не знаю, о чем Гость 1 говорит.

Ваш текст

А где вы там длину ног разглядели? Фото только по колено.

Автор, фигура у вас неплохая, но не подтянутая. Вам нужно качать попу и бедра. Тогда и похудеете немного и мышцы подтянутся. Вообщем фигурка у вас хорошая.

Яночка Л
#7

хорошая естественная фигура. делай чо хошь.

йазь в шоке
#8

Сбросить 3-4 кг, поработать над ягодицами. Хороший материал.

Олюня
#9

Автор, вы не толстуха, но лишний весик присутствует. Делайте талию и стройните ножки обязательно!

Ав
#10

Я думала на фото туша будет)) а тут худенькая девушка))) все норм!

Гость
#11

Трусы...

Гость
#12

думаю, что 168 -170 рост, и вес 56 - 57 кг

обоЯшка
#13

талия проблемна

а так норм

можно если хоч скинуть 3-5кг

какой вес у тебя?

Эва
#14

Почти моя фигура. Да, обруч купите, приседания там всякие делайте

Рита
#15

хочется вам во все места жирка добавить чууууть-чуть. и мышц...

а вообще спортом нужно заниматься,вы худая одни косточки и кожа.

32 года
#16

Внутренняя поверхность бедра. Она уже подвисает.

Сентябрь в кляре
#17

Хорошая фигура!

Lilu
#18

Да вы больные что ли???? фигура отличная, живот плоский, всё хорошо! книги читай, а про диеты тебе можно не думать.

Иррринка)
#19

ничего сбрасывать не надо,будет освенцим на вид и так худенькая а вот спорт не помешал бы,у меня такая же фигура по смыслу,я худая но не слишком подтянутая...

#20

Попка маленькая, и не накачаете, только импланты. Большая и четырёхглавая мышцы уже, как мне кажется, хорошо прокачены. Такое чувство что конькобежкой или великом занимались.

Во стальном мне всё нравиться, ни худеть, ни толстеть не нужно.

Коля
#21

Ноги и живот надо подкачать, а так в принципе нормально :)

нина задова
#22

по мне так все норм

Алиса
#23

Фигура хорошая, нет боков, стройные ноги, вот только талия отсутствует и грудная клетка широкая, сбрасывать не надо больше пары кг

Клякса
#24
Алиса

Фигура хорошая, нет боков, стройные ноги, вот только талия отсутствует и грудная клетка широкая, сбрасывать не надо больше пары кг

Ваш текст

Есть там талия! По мне так попу маленько подкачать и усё хорошо будет)

Зашла поболтать
#25

Фигура хорошая. Трусы просто мрак)

=)
#26

отличная фигура!!!!Трусы заменить!можно немного пресс покачать.попка хороша и так!

Гость
#27

зачем намазываться дегтем?

Женька
#28
Тэш

Попка маленькая, и не накачаете, только импланты. Большая и четырёхглавая мышцы уже, как мне кажется, хорошо прокачены. Такое чувство что конькобежкой или великом занимались.

Во стальном мне всё нравиться, ни худеть, ни толстеть не нужно.

Ваш текст бегом, лёгкой атлетикой))

Гость
#29

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

алина
#30

29 гость - не смешно!!!

Гость
#31
Женька

Девчонки, какие проблемные места вы видите, какие упражнения посоветуете? Сколько вешу на ваш взгляд? сколько кг на ваш взгляд следует сбросить?http://s010.radikal.ru/i313/1110/65/51f7b45fce67.jp​g

Никаких проблемных мест нет. Всё отлично!

Гость
#32

все хорошо. сбрасывать вам точно ничего не надо

#33

Попу подкачать,а так всё очень даже!!!

Гость
#34

Я тоже думаю попу надо подкачать. А трусы нормальные! Нравятся-пусть носит!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: