Гость
Статьи
можно ли кушать сразу …

можно ли кушать сразу после физ.упражнений

я делаю разминку от боков и для мышц живота. можно ли сразу после неё употреблять пищу и почему?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

что за идиотки...

нет, ангиной я не болею.

гость 1, скажи пожалуйста, я делаю упражнения и иду жрать торт и жареную свинину? запивая при этом кока колой? вот и не умничай. главное ты не ешь, и всё хорошо будет

Гость
#4

2 часа после тренировки нельзя

#5

Нет, сразу после физ. упражнений есть нельзя, если Вы хотите похудеть, а не накачать мышцы. Как только вы прекращаете заниматься, Ваш организм начинает восстанавливать силы. И если поесть, то свои силы организм восстановит за счёт еды, а не за счёт накопившихся калорий.

Гость
#6
Гость

что за идиотки...

нет, ангиной я не болею.



гость 1, скажи пожалуйста, я делаю упражнения и иду жрать торт и жареную свинину? запивая при этом кока колой? вот и не умничай. главное ты не ешь, и всё хорошо будет

дура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))

Гость
#7
Ананас витамины припас

Нет, сразу после физ. упражнений есть нельзя, если Вы хотите похудеть, а не накачать мышцы. Как только вы прекращаете заниматься, Ваш организм начинает восстанавливать силы. И если поесть, то свои силы организм восстановит за счёт еды, а не за счёт накопившихся калорий.

спасибо за ответ:)

Гость
#8
Гость

Гостьчто за идиотки...

нет, ангиной я не болею.



гость 1, скажи пожалуйста, я делаю упражнения и иду жрать торт и жареную свинину? запивая при этом кока колой? вот и не умничай. главное ты не ешь, и всё хорошо будетдура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))

а кто собственно тебе сказал, что она несется после тренировки жрать?)))

блеа_ть
#9

нельзя, можно съесть грейпфрут, киви, яблоко, капусту, морковку (или)

Гость
#10
Гость

что за идиотки...

нет, ангиной я не болею.



гость 1, скажи пожалуйста, я делаю упражнения и иду жрать торт и жареную свинину? запивая при этом кока колой? вот и не умничай. главное ты не ешь, и всё хорошо будет

дауж без идиоток жизнь не жизнь.

я читала что нельзя полчаса как минимум, если есть белковую пищу, а если небелковую, то больше часа ждать

Гость
#11
блеа_ть

нельзя, можно съесть грейпфрут, киви, яблоко, капусту, морковку (или)

я чуть чуть творожка и половину нектарина)) надеюсь это не так плохо)

Гость
#12
Гость

а кто собственно тебе сказал, что она несется после тренировки жрать?)))

ну так топик то прочти))

Гость
#13
Гость

я чуть чуть творожка и половину нектарина)) надеюсь это не так плохо)

грейпфрут, а не творожок! Грейпфрут и желудок заполнит и жир сожжет! Он превосходит даже ананас в этом смысле.

Гость14
#14

Смотрю у многих "совкой" подход 30 летний давности - мол 2 часа после тренировки есть нельзя. Почему 2 часа? Кто сказал? Это загадка.

Если почитаете спец. литературу для тех, кто занимается фитнессом/спортом, то как раз рекоммендуется в течении 20-30 мин после тренировки сьест какой-то протеин (лучше без углеводов) - тогда ваше тело, на тот момент активно сжигающее всё подряд, будет сжигать жир, а не мышцы (а мышцы пополнятся из-за белков). Сильная кардио тренировка может запросто сжечь ваши мышцы - а это не желательно, сами понимаете.

"До" тренировки можно сьесть яблоко или банан - сахар быстро усвоится и даст энергию. Или же за час, где-то сьесть творожок.

Гость
#15

значит так.. все запретное, что хотите съесть - только на завтрак! обед - белок+углеводы; белков в 2 раза больше, например, рис+рыба=риса меньше, рыбы больше - это не позже чем за 1,5 часа до тренировки; если не успели, банан за пол часа, не позже. 2 часа после тренировки не есть - организм использует имеющуюся энергию; за 3 часа до сна не есть! поэтому, если тренировка в 6 а ложитесь в 11, то никакой еды вообще(!) ждете завтрак!

запомните: 1) если вы худеете, то мышцы наростить нереально - это 2 противоположных процесса! и 2) организм не сожжет ваши мышцы (ппля.. ржу), если у вас есть "бока" :)

если же хотите мышцы наростить=набрать вес - ешьте белок после тренировки

Гость
#16

и кстати, что такое "разминка от боков и для мышц живота"? если вы хотите убрать бока и привести в порядок живот это называется: работа в поте лица

Гость
#17
Гость

и кстати, что такое "разминка от боков и для мышц живота"? если вы хотите убрать бока и привести в порядок живот это называется: работа в поте лица

я уточнила чем именно я занимаюсь. возможно от этого тоже что то зависит

Гость
#18
Гость

значит так.. все запретное, что хотите съесть - только на завтрак! обед - белок+углеводы; белков в 2 раза больше, например, рис+рыба=риса меньше, рыбы больше - это не позже чем за 1,5 часа до тренировки; если не успели, банан за пол часа, не позже. 2 часа после тренировки не есть - организм использует имеющуюся энергию; за 3 часа до сна не есть! поэтому, если тренировка в 6 а ложитесь в 11, то никакой еды вообще(!) ждете завтрак!

запомните: 1) если вы худеете, то мышцы наростить нереально - это 2 противоположных процесса! и 2) организм не сожжет ваши мышцы (ппля.. ржу), если у вас есть "бока" :)

если же хотите мышцы наростить=набрать вес - ешьте белок после тренировки

спасибо за подробности) мне для здоровья и подтянутости тела

бука
#19
Гость

Гостьчто за идиотки...

нет, ангиной я не болею.



гость 1, скажи пожалуйста, я делаю упражнения и иду жрать торт и жареную свинину? запивая при этом кока колой? вот и не умничай. главное ты не ешь, и всё хорошо будетдура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))

бука
#20

ну что за хамство, неужели нельзя просто объяснить, что после тренировок необходимо воздержаться от еды, если совсем не в моготу, то можно обмануть организм горячеватой водичкой.

#21

Если вы упражнениями с лишним весом боритесь, то лучше не есть 1,5-2 часа после занятий. А если так, для укрепления мышц, то есть можно уже через 40-60 минут.

Гость
#22
бука

ну что за хамство, неужели нельзя просто объяснить, что после тренировок необходимо воздержаться от еды, если совсем не в моготу, то можно обмануть организм горячеватой водичкой.

согласна. они наверное не могут выразить мысли свои, и от этого бесятся :)

Гость
#23

а вопросик наоборот, кто знает, через сколько после еды можно начать тренировку??

#24
Гость

а вопросик наоборот, кто знает, через сколько после еды можно начать тренировку??

Не менее чем через полтора часа после еды, а лучше через два,это особеннок касается упражнений на пресс.

Sunny S.
#25
Гость

Гостьчто за идиотки...

нет, ангиной я не болею.



гость 1, скажи пожалуйста, я делаю упражнения и иду жрать торт и жареную свинину? запивая при этом кока колой? вот и не умничай. главное ты не ешь, и всё хорошо будетдура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))

...После прочтения твоего мега информативного и интеллектуального сообщения, задаётся вопрос: ты реально с прибабахом или просто пьяная?

Sunny S.
#26

Я автора этого сообщения спрашиваю "дура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))"

Гость
#27
Sunny S.

Я автора этого сообщения спрашиваю "дура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))"

обиженная жизнью жирная тетка

Гость
#28

девушка Вас троллят, а Вы ведетесь :)), не ведитесь на выяснение отношений. Модератору сайта большой минус.

Гость
#31
Гость

дура, какая разница что ты хомячишь, главное, ты даже после тренеровки потерпеть не можешь и несешься пожрать))))) не корячься с упражнениями, они тебе не помогут)))) хавай спокойно и нажирай бока дальше)))

Не будь столь груба