Гость
Статьи
Рост 175см, вес 63 …

Рост 175см, вес 63 стоит ли худеть?

Вопрос в теме. Мне 29 лет. Рост 175 см. Вес 63. Хочу худеть до 59 кг. Стоит ли? Или это нормально?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99
Гость

У моделей есть выбор. а коротышкам, увы, приходится брать, что даютУ большерослых как раз выбора нет, им только великаны подойдут, это у миниатюрных есть выбор, я вот 160 так ко мне всегда великаны большерослые клеятся, а они ну никак не нрав, мне пониже нравятся мужчины) великаны только для *****)

Да ради бога. Только не забывайте, что высокий рост это признак высокого происхождения и породистости, а низкий - признак низкого сословия, крестьянства и батраков.Высокий рост прежде всего признак проблем с позвоночником и лишним весом и подбором мужчин)))))

Гость
#100

Я при росте 172 вешу 60 кг. Не жалуюсь)), это стандартная фигура 44 размера. Меня уже несколько лет Приглашают для съёмок в модные журналы для рекламы одежды. Мое мнение-вам худеть не надо, иначе будете похожи на плоскую доску.

Гость
#101
Автор

Вы че такие злые? Наоборот надо поддерживать друг друга. Советовать. А вы только обсерать способны. Жесть просто. Что за люди то

Во-во. Читаю и не понимаю , чего тут девчонки друг друга об..ирают

Гость
#102
Гость

Я при росте 172 вешу 60 кг. Не жалуюсь)), это стандартная фигура 44 размера. Меня уже несколько лет Приглашают для съёмок в модные журналы для рекламы одежды. Мое мнение-вам худеть не надо, иначе будете похожи на плоскую доску.

Специально советуешь это автору, чтобы тебе не обидно было....?

Гость
#103
Гость

Специально советуешь это автору, чтобы тебе не обидно было....?

А ты считаешь, что девушка должна греметь костями? Лично я считаю, что молодая девушка при росте 160-165 см должна иметь размер одежды 42, а при росте 170-175 размер одежды должен быть 44., а это и есть примерно 60-65кг, смотря какая кость. Я пару лет назад имела размер 42, при моем росте в 171 я выглядела будто из концлагеря. Всегда хотела набрать хоть пару кг. И наконец - таки моя мечта сбылась, я немного набрала вес. Сейчас я вешу 59, и со мной с удовольствием работают фотоагенства , снимают на мне молодёжную одежду. Каждому своё))), если тебе нравятся нездорово тощие , то я не собираюсь с тобой спорить. У каждого свои представления о красоте.

Гость
#104
Гость

Специально советуешь это автору, чтобы тебе не обидно было....?

А ты считаешь, что девушка должна греметь костями? Лично я считаю, что молодая девушка при росте 160-165 см должна иметь размер одежды 42, а при росте 170-175 размер одежды должен быть 44., а это и есть примерно 60-65кг, смотря какая кость. Я пару лет назад имела размер 42, при моем росте в 171 я выглядела будто из концлагеря. Всегда хотела набрать хоть пару кг. И наконец - таки моя мечта сбылась, я немного набрала вес. Сейчас я вешу 59, и со мной с удовольствием работают фотоагенства , снимают на мне молодёжную одежду. Каждому своё))), если тебе нравятся нездорово тощие , то я не собираюсь с тобой спорить. У каждого свои представления о красоте. Не тощие а стройные без лишнего веса)

Гость
#105
Гость

Гость
Конечно, разве ты стройной быть не хочешь? У меня мать в свои под 60 лет весит 53кг а отец как раз таки 63 кг весит.......а ты в свои 29 столько( [/quote
Они больны?Это вы больны с вашим ожирением и кушанием как не в себя) считаешь вес в центнер это норма для вас таких?) Ошибаешься...ты же наверняка все сосуды уже *** с твоим весом, у меня вес вообще 40кг и мне полной быть не в кого, и притом я спортом еще занимаюсь)

Что это вас на центнере так заклинило ))

Гость
#106
Гость

Гость
Конечно, разве ты стройной быть не хочешь? У меня мать в свои под 60 лет весит 53кг а отец как раз таки 63 кг весит.......а ты в свои 29 столько( [/quote
Они больны?Это вы больны с вашим ожирением и кушанием как не в себя) считаешь вес в центнер это норма для вас таких?) Ошибаешься...ты же наверняка все сосуды уже *** с твоим весом, у меня вес вообще 40кг и мне полной быть не в кого, и притом я спортом еще занимаюсь)

Что это вас на центнере так заклинило ))Потаму что стройными вас точно не назовешь ))

Гость
#107
Гость

Ишь как тебя задело что миниатюрные лучше вас ***** что ты даже под мужским ником написала:)

Чем это лучше?Тем,что вас,чебурашек, вместо презерватива натягивают,как выразился мой знакомый?

Аноним
#108

У меня рост 175 и вес 52!! Худейте конечно

Гость
#109
Гость

Конечно. Мне 48 рост 175, вес 60 и я собираюсь худеть.

тетя, лечи голову лучше

Гость
#110
Гость

Ишь как тебя задело что миниатюрные лучше вас ***** что ты даже под мужским ником написала:)

Чем это лучше?Тем,что вас,чебурашек, вместо презерватива натягивают,как выразился мой знакомый?А вас оглобель и натягивать то никто не хочет, из за того что вы оглобли))

Гость
#111

А вас оглобель и натягивать то никто не хочет, из за того что вы оглобли))[/quote]
Я поняла теперь, почему вы такая злая. Да потому, что вы закомплексованна именно своим ростом, а возможно ещё и весом, либо чем-то ещё.., а может вы просто несчастный человек по-жизни ...Уверенные в себе люди никогда не будут , как вы, кидаться на всех подряд с оскорблениями и унижениями. Я вот прочла все ваши посты (по вашим номером), и я просто в шоке , сколько в вас злости. А вы ведь давно взрослая женщина..., а ведёте себя, как, простите, деревенщина последняя. Кто вас так обидел в этой жизни? Будьте добрее, умнее и мудрее...!! И не выплескивайте тут свой негатив на посторонних вам людей, ведь этот негатив к вам же и вернётся)), эффект бумеранга, он такой...:))

Гость
#112

Я поняла теперь, почему вы такая злая. Да потому, что вы закомплексованна именно своим ростом, а возможно ещё и весом, либо чем-то ещё.., а может вы просто несчастный человек по-жизни ...Уверенные в себе люди никогда не будут , как вы, кидаться на всех подряд с оскорблениями и унижениями. Я вот прочла все ваши посты (по вашим номером), и я просто в шоке , сколько в вас злости. А вы ведь давно взрослая женщина..., а ведёте себя, как, простите, деревенщина последняя. Кто вас так обидел в этой жизни? Будьте добрее, умнее и мудрее...!! И не выплескивайте тут свой негатив на посторонних вам людей, ведь этот негатив к вам же и вернётся)), эффект бумеранга, он такой...:))[/Это для гостя с номером 63......38

Гость
#113
Гость

А вас оглобель и натягивать то никто не хочет, из за того что вы оглобли))

Я поняла теперь, почему вы такая злая. Да потому, что вы закомплексованна именно своим ростом, а возможно ещё и весом, либо чем-то ещё.., а может вы просто несчастный человек по-жизни ...Уверенные в себе люди никогда не будут , как вы, кидаться на всех подряд с оскорблениями и унижениями. Я вот прочла все ваши посты (по вашим номером), и я просто в шоке , сколько в вас злости. А вы ведь давно взрослая женщина..., а ведёте себя, как, простите, деревенщина последняя. Кто вас так обидел в этой жизни? Будьте добрее, умнее и мудрее...!! И не выплескивайте тут свой негатив на посторонних вам людей, ведь этот негатив к вам же и вернётся)), эффект бумеранга, он такой...:))Видишь хорошо?) Вот если бы ты внимательно читала, то вычитала бы что я так отвечаю на агрессивные комментарии:))) вот ты точно написала данный комментарий не по доброте своей душевной а по своей зависти стала писать свои доводы у кого какие комплексы и кто чем недоволен;) завистливых вас сразу видно:)

Мне 40
#114

Поступайте так, как нравится вам

Гость
#115

Авттр, у меня рост 170, а вес 52. Тощая, не красиво, руки ноги худые, раньше, когда весила 56- 57 вообще модель была, идеальная фигура. А вот родила двоих детей и исхудала вся. Это я еще до 52 уже поправилась, 1,5 года назад вообще 44 была, ужас!

Мира
#116
Автор

Вопрос в теме. Мне 29 лет. Рост 175 см. Вес 63. Хочу худеть до 59 кг. Стоит ли? Или это нормально?

мне 31, рост как у вас. Вес менялся от 55 кг до 70. У меня широкие бедра и плечи, грудь 4ка. При таком телосложении вес в 65кг. смотрелось идеально. Меньше-костлявая, больше- мне не комфортно. решать вам, всё индивидуально

Такая
#117
Акуна 💃 👸💋

Завтра годик))

Акуна, зачёт !
Я тоже 175, 60-62 кг. Правильно она вам тут, курочки говорит - этоСтандартный размер М
Поздравляю с дочкой ;) а моей принцессе уже 1,5 года

Гость
#118

При росте 169 вешу 62 кг. Скидывать нечего, размер одежды 42. Весила 53 когда работала, в универе училась и поесть времени не было. тогда занималась в тренажёрке чтобы хоть как то вес до 55 хотя бы добрать.

Гость
#119
Гость

При росте 169 вешу 62 кг. Скидывать нечего, размер одежды 42. Весила 53 когда работала, в универе училась и поесть времени не было. тогда занималась в тренажёрке чтобы хоть как то вес до 55 хотя бы добрать.

какая откровенная ложь)))

Тася
#120

не надо вам худеть, автор. у меня 178/65, хочу чуть набрать ,не получается. задолбала худоба.

Гость
#121

не надо, у вас норма. А комментаторши какие-то ***, пишут, что 50 надо весть при росте 175, *** совсем ***.

Гость
#122
Гость

какая откровенная ложь)))

46 у нее наверно, но это не большой размер

Гость
#123
Гость

А ты считаешь, что девушка должна греметь костями? Лично я считаю, что молодая девушка при росте 160-165 см должна иметь размер одежды 42, а при росте 170-175 размер одежды должен быть 44., а это и есть примерно 60-65кг, смотря какая кость. Я пару лет назад имела размер 42, при моем росте в 171 я выглядела будто из концлагеря. Всегда хотела набрать хоть пару кг. И наконец - таки моя мечта сбылась, я немного набрала вес. Сейчас я вешу 59, и со мной с удовольствием работают фотоагенства , снимают на мне молодёжную одежду. Каждому своё))), если тебе нравятся нездорово тощие , то я не собираюсь с тобой спорить. У каждого свои представления о красоте.

Какой 42, ***, хватит ***, при 60 кг 42 советского размеры быть не может, это подростковый размер

Гость
#124
Гость

Ну для вас здоровых лошадей конечно под два метра мужики нужны, выбор то у вас ограничен, и вы с ними за компанию кушаете как не в себя, я сама ростом 160 и ко мне тоже клеились под два метра мужики а мне такие не нравились гикогда, в мужья выбрала 172 ростом мужчину))

Ещё и дистрофика У меня любовник 176 и 53 тощий и ножки палки, мне он нравится на мордашку, но фигура не айс

Тася
#125

Девочки, возможно я вас расстрою, но у высоких и стройных женщин всегда есть внимание мужчин. Я не говорю что невысокие не красивы, у каждого своя красота. Я высокая, с 14 лет меня замечал сильный пол и делали комплименты. В браке с 21 года.

Дерзкая
#126

да нормально это, главное не толстеть там уж бысто кг за кг набираются уж я то знаю.. tyagachoff-mos.ru

Гость
#127
Гость

Метр с кепкой?) А помоему 175 идеальный рост для мужчины) у меня и муж 172 а я сама 160 при весе 40) не нравятся высокорослые) а ты небось сама башня да? Так у вас у всех вес под центнер))

Ну вот, как всегда, закомплексованные букашки начинают с ра ч)))если ты из Средней Азии, то да - там это идеальный рост)) а В России, да еще в столице, 175 - это тот рост, при котором, при наличии других данных, женщине открыт путь на подиумы и конкурсы красоты - туда, куда тебя и близко не подпустят))) так что завидуй молча, козявка)))
А идеальный рост для мужчины начинается от 182 - это так, для информации))

Гость
#128
Гость

эх мелкотня опять вякает..свой щенячий рост защищает из-за всех сил..сама себе внушает что-то

как у Чуковского: "тут букашки и козявки выползают из-под лавки"))))

Гость
#129
Гость

А такие как вы кобылы опять завидуют тонкокостным и миниатюрным)

это низкорослые крысы завидуют высоким стройненьким девушкам) кстати, среди высоких как раз много тонкокостных, а низкие и коренастые часто ширококостные, с низким задом и крестьянской фигурой)

Гостья
#130

Ага скажите Медведеву, что идеальный рост от 182))

ева
#131
Гость

Метр с кепкой?) А помоему 175 идеальный рост для мужчины) у меня и муж 172 а я сама 160 при весе 40) не нравятся высокорослые) а ты небось сама башня да? Так у вас у всех вес под центнер))

175 это мелкий дрыщ и недомужчина. Мужчина должен быть минимум 185-190.

😉
#132
Гость

это низкорослые крысы завидуют высоким стройненьким девушкам) кстати, среди высоких как раз много тонкокостных, а низкие и коренастые часто ширококостные, с низким задом и крестьянской фигурой)

О это так прекрасно проходя мимоходом закрыть окна второго этажа, достать воробушка с ветки и при этом попытаться не запутаться в проводах и не запнуться при этом о свой 45 размер, который также носит муж... О да...

ева
#134
Гость

Ну вот, как всегда, закомплексованные букашки начинают с ра ч)))если ты из Средней Азии, то да - там это идеальный рост)) а В России, да еще в столице, 175 - это тот рост, при котором, при наличии других данных, женщине открыт путь на подиумы и конкурсы красоты - туда, куда тебя и близко не подпустят))) так что завидуй молча, козявка)))
А идеальный рост для мужчины начинается от 182 - это так, для информации))

Мужчины любят средний рост 166-170.. Но никак не выше они вас считаю дылдами и уродками) так что помолчи каланча)) миниатюрные девуки для любви,а большие дебилкии для того чтобы пахать как лошади))

ева
#135
Тася

Девочки, возможно я вас расстрою, но у высоких и стройных женщин всегда есть внимание мужчин. Я не говорю что невысокие не красивы, у каждого своя красота. Я высокая, с 14 лет меня замечал сильный пол и делали комплименты. В браке с 21 года.

Только ростом брата какая убогость,видимо больше нечем, жаль тебя убогая потрепанная вышка. И какой же ненормальный на тебя позарился только

Гость
#136
Гость

Автор Что вы тут устроили то? Друг друга засераете.
Маленькие ростом по своему хорошие как и высокие. Везде есть свои плюсы и минусы
Конечно есть минусы! У Акуны, при росте 176 см, по-любому ласта 43 размера!

ахаха точно) у этой каланчи лыжи огромные) и сама страшнючаяя

*****
#137
Иван Алексеевич

Модели круче

Ты сначала определись Иван ты или Олександр

*****
#138
Акуна 💃 👸💋

Гость
Конечно есть минусы! У Акуны, при росте 176 см, по-любому ласта 43 размера!
39:) красивая ножка)))

ужасная как и ты сама в целом

*****
#139
Акуна 💃 👸💋

Мужик ростом 175 это очень маленький человек, я бы с таким не встречалась. Для меня нормальный мужской рост от 1.85, это стандартный такой мужик. Муж мой 1.89 чудесно, берёшь в руки имеешь вещь), а не карлик мук))

У вашего дылды член маленький. А невысокие мужчины все с большими членами

*****
#140
Гость

Аааа!!!... Акуна - медсестра?! О_О
Наверное спирт xepaчила литрами?!

сих пор хреначит, и не только спирт)

*****
#141
Инна

Гость
У моделей есть выбор. а коротышкам, увы, приходится брать, что дают + знакомая есть, 160 см. До 35 лет замуж не выходила и в итоге нашёлся такой же по росту. Высокие для высоких. Мелкие мелким вот и все.

Не придумывай ерунду) у тебя обострение что ли там))

*****
#142
Акуна 💃 👸💋

Гость
Аааа!!!... Акуна - медсестра?! О_О
Наверное спирт xepaчила литрами?!
Ты пьяная что-ли?
С чего ты взяла что я медсестра? Я вообще не работаю, я мать!!!
😂

***** *****, писка после родов поди как ведро стала, ухаха)) ***** дылда да еще и с ведром между ног)) ужас какой)))

Макс
#143
Автор

Вопрос в теме. Мне 29 лет. Рост 175 см. Вес 63. Хочу худеть до 59 кг. Стоит ли? Или это нормально?

Нет

#144

По-моему не стОит вообще худеть. ваш идеальный вес 65

Гость
#145
Такая

Акуна, зачёт !
Я тоже 175, 60-62 кг. Правильно она вам тут, курочки говорит - этоСтандартный размер М
Поздравляю с дочкой ;) а моей принцессе уже 1,5 года

*****

***** *****, писка после родов поди как ведро стала, ухаха)) ***** дылда да еще и с ведром между ног)) ужас какой)))

*****

Не придумывай ерунду) у тебя обострение что ли там))

ева

Мужчины любят средний рост 166-170.. Но никак не выше они вас считаю дылдами и уродками) так что помолчи каланча)) миниатюрные девуки для любви,а большие дебилкии для того чтобы пахать как лошади))

Нет, вы не правы. У меня муж очень смотрит на рост и у него друзья тоже. Кто меньше 170 - мужики говорят - коротконогая! Я часто одергиваю друзей, говорю нельзя так говорить... что не это главное в девушках...
Да и по своей жизни сужу, я 170, вот у меня и у высоких подруг всегда был огромный выбор парней, а подруги кто поменьше - вроде на лицо красивые тоже, общительные, а не густо с парнями... их не замечали может... причем не высокие сами говорили - ну у нас рост не такой как у вас, вы модели- высокие и стройные... вот к вам все и липнут.

Гость
#146

У меня 174, вешу 58 сейчас, считаю себя толстой. Шикарной (не худой анорексичкой), а нормальной - выглядела при весе 53 кг. Сейчас пытаюсь похудеть. При 58 кг. у меня стал висеть живот и появился целлюлит везде, плюс наела щеки... Короче, некрасиво.

Гость
#147
Гость

46 у нее наверно, но это не большой размер

говорю же 42-44..или S.

Гость
#148
Гость

какая откровенная ложь)))

как часто вы занимаетесь спортом? Если бы занимались то не считали бы ложью. Зачем вообще считать вес? Надо смотреть на объемы. Девушки ходят все дохлые просто, затмитесь немного спортом и будете весить больше за счёт мышц при размере 42-44.

Гость
#149
Гость

Какой 42, ***, хватит ***, при 60 кг 42 советского размеры быть не может, это подростковый размер

Какой ещё подростковый ? 42- это взрослый размер !!!! Я сегодня взвесилась, 59 кг, рост мой 171, 42 размер на мне сидит идеально!! Но у меня тонкая кость. Иногда беру одежду 44 размера, но тогда получается немного свободновато.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: