Гость
Статьи
Так насколько девушкам …

Так насколько девушкам все-таки важен рост парня???

История такая. Познакомился с девушкой пару недель назад в интернете. Вроде все ок, по общению друг другу понравились. Через несколько дней общения пригласил ее сходить куда-нибудь. Но поскольку на …

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор я выше мужа ненамного см на 5 но плюс каблуки см10, но мне вообще пофиг всегда было на рост я ж его люблю не за это и живу я с человеком а не ростом. Так что не парьтесь пусть ищет ален делона дальше

Елена
#54
Гость

Автор я выше мужа ненамного см на 5 но плюс каблуки см10, но мне вообще пофиг всегда было на рост я ж его люблю не за это и живу я с человеком а не ростом. Так что не парьтесь пусть ищет ален делона дальше

ВЫ - молодец!

Пал Саныч Пидонищев
#55
Елена

ой, госпааааади..... а то, что женщины сейчас какие??? об этом не забыли вы?)

Думаю, у многих женщин это просто защитная реакция на современные нравы. Вы знаете, что большинство мужчин на сайте знакомств только просматривают фотографии и даже не заглядывают в раздел об интересах и увлечениях? Они идут на встречу с "картинкой" в надежде, что действительность будет соответствовать этой картинке, и женщина сразу раздвинет ноги.
Поэтому такие мужчины, как автор поста, должны быть оценены по достоинству. Ему понравилось общение с этой женщиной, она ему интересна, как человек. Но она уже настолько погрязла в системе "мясного рынка", - где мы оценивает человека, ставим галочки соответствия под какими-то пунктами, и отсеиваем, если галочек недостаточно, - что буквально ослепла и не замечает хорошего человека прямо перед носом.
Ей нужно помочь прозреть, и это делается не на единственном свидании

Гость
#56

Для некоторых девушек рост принципиален, но это обычно для очень маленьких (ниже 164) или для очень высоких (выше 175). А вот девушки среднего роста около 170 - часто обращают внимание на парней такого же роста. Так что свою девушку вы обязательно встретите.

Гость
#57

По себе могу сказать, я невысокого роста - 160, парней ниже 180 не могу воспринимать, несколько раз пыталась заняться сексом с мужчинами 175 и даже 170, но секс с ними мне не понравился, не комфортен именно рост. С высокими парнями секс сплошное удовольствие!! Я завожусь уже от одного их роста! Видимо рост это то, что не хватает в моей ДНК, поэтому мозг получает сигнал спать с высокими.

Гость
#58

В мире где-то 4 млрд женщин. Если даже 99% терпеть не могут мужчин невысокого роста, то останется 40 млн, которым без разницы.

Пал Саныч Пидонищев
#59
Гость

Исчезли женщины, остались одни вонючие шкуры, потому нет тех, кому можно было бы стихи сочинить.

Чем же вам так женщины насолили?

Гость
#60
Гость

По себе могу сказать, я невысокого роста - 160, парней ниже 180 не могу воспринимать, несколько раз пыталась заняться сексом с мужчинами 175 и даже 170, но секс с ними мне не понравился, не комфортен именно рост. С высокими парнями секс сплошное удовольствие!! Я завожусь уже от одного их роста! Видимо рост это то, что не хватает в моей ДНК, поэтому мозг получает сигнал спать с высокими.

Надумали себе в силу молодости, что-то про сигналы в мозг) Посмотрите сколько вокруг пар, где женщина 160, а мужчина 175. Их тьма.

Гость
#61

Немного в строну, но близко к теме. Тут давеча в какой-то теме привели, как пример красоты Викторию Лапыреву. Я без понятия, кто это, решил загуглить. Боже мой, какое неприятное лицо. Ну неприятно мне её лицо, ничего не могу поделать, а кто-то её эталоном считает. Вкусы у все разные. Но своего партнера, при определенном усердии, найти можно. И не одного. Но желательно по очереди.

Гость
#62

Ну понятно что рост мужчины важен. 169 см - это нормальный рост для девушки , но никак не для мужчины. Для девушки 169 вы конечно низкорослый. Каблуки не одеть , иначе будет смотреться смешно. Ищите девушку не выше 160 см. С такой больше шансов.

Гость
#63
Гость

Исчезли женщины, остались одни вонючие шкуры, потому нет тех, кому можно было бы стихи сочинить.

Вонючие твари здесь только мудешники вроде тебя. От вас мудешнгиков воняет за километр. Поэтому вы накер никому не нужны и поэтому лезете на женские форумы чтобы сливать здесь ваши фекалии.

Гость
#64
Гость

Ну понятно что рост мужчины важен. 169 см - это нормальный рост для девушки , но никак не для мужчины. Для девушки 169 вы конечно низкорослый. Каблуки не одеть , иначе будет смотреться смешно. Ищите девушку не выше 160 см. С такой больше шансов.

Да не всем кажется это смешным. Мне никогда не казалось. Некоторым парам даже идёт. Том Круз, например, со своими женами. Они по-моему все выше его. Нормально выглядит. Другое дело, что он их по-моему из-за комплекса подбирает высоких. Это часто бывает.

Гость
#65

У всех свои "пунктики" на внешность потенциального избранника. Лично для меня рост очень важен. Ну не воспринимаю я мужчин ниже 175 см как потенциальных партнёров для отношений. Но очень много девушек, которым рост мужчины не важен, или даже наоборот нравятся невысокие парни.

Гость
#66

Забавно мужичков-недомерков порвало в теме :)))
Нищая полуголодная азиатчина, она такая.

Лена
#67

Рост важен. Это природа - большой, сильный, защитит. Хотя если тупой, уже неважно, какой рост)

#68
Гость

Забавно мужичков-недомерков порвало в теме :)))
Нищая полуголодная азиатчина, она такая.

Да,тоже позабавлялась))))
Причем,что интересно,многие леди(в том числе и я)писали о высоких мужчинах согласно своим. личным предпочтениям
Мы таких обожаем.
Но почему то взбесились другие)))
Надо уважать и принимать предпочтения других как бэээ.

Гость
#69

Автор,не переживай,пожалуйста,из-за роста, а тем более этой девушки.Рост-это такая фигня,правда,если бы ты не создал тему в жизни бы не подумала,что парней за это дискриминируют) Вспомнив парней,которые мне нравились, я поняла,что мне нравятся невысокие (я сама 170):они шустрее,мозгастее что ли) А высокие мне попадались какие-то немного тормозные))

#70
Гость

Автор,не переживай,пожалуйста,из-за роста, а тем более этой девушки.Рост-это такая фигня,правда,если бы ты не создал тему в жизни бы не подумала,что парней за это дискриминируют) Вспомнив парней,которые мне нравились, я поняла,что мне нравятся невысокие (я сама 170):они шустрее,мозгастее что ли) А высокие мне попадались какие-то немного тормозные))

Высокие люди-это ПОРОДА.СТАТЬ.
Они уверены в себе,неторопливы,смотрят свысока.
Разве можно представить короля,герцога или графа шустрым?
Только лакея или кучера,которому нужно дверцу открыть его величеству)))))
Не случайно арийская раса подразумевала мужчин от 180 см и выше.

Гость
#71

Автор, никому не нужны Ваши комплексы коротышки.

Гость
#72

Автор, из двух классных парней, я бы выбрала с большей вероятностью высокого, ибо я тоже высокая. А если высокий парень не очень классный, то выбрала того бы, который более классный. Так что Вы девушке понравились не настолько, чтобы она не обратила внимания на Ваш рост. А рост в качестве причины отказа просто указала как качество, которое нельзя изменить. Бывает, что люди друг другу не подходят, так что будет и на Вашей улице праздник.

Гость
#73

Во-первых, кто платил? Может быть аспектом, не в вашу пользу. Во-вторых, что значит, немного проводил? То есть было холодно и она одна дальше как-то там добиралась? Это уже точно не в вашу пользу. Этого уже достаточно.
А насчет роста, вы одного. Это тоже плохо, если не любовь до гроба. Вы не ВЫШЕ, хотя бы на 10 см, это важно. Так что, увы, и рост не в вашу пользу.

Ксения
#74

Важен. Менее 190 не рассматриваю, я 173.

Гость
#75
Наташа

То есть ты выбираешь ВЫСОКОГО, но мудака, зато такого классссссного!!!!!!!!!!! Капченный пелингас, что с тобой творится? Адекватным главное то, как к ним относятся!! и самое главное - рост не выбирают, а ты свой мозг выбрала явно.

Если высокий-значит ***? Среди низких чаще мудачье встречается. Низкие, как женщины, так и мужчины более агрессивны и самоуверенны.

Лена
#76

Не важно, низкий парень или высокий, главное, чтоб не низкий)

Гость
#77
Гость

По себе могу сказать, я невысокого роста - 160, парней ниже 180 не могу воспринимать, несколько раз пыталась заняться сексом с мужчинами 175 и даже 170, но секс с ними мне не понравился, не комфортен именно рост. С высокими парнями секс сплошное удовольствие!! Я завожусь уже от одного их роста! Видимо рост это то, что не хватает в моей ДНК, поэтому мозг получает сигнал спать с высокими.

+а у меня рост 168см, тоже парней, которые ниже 180см не замечала, и не замечаю. Муж ростом 188см.

Автор
#78
Пал Саныч Пидонищев

Думаю, у многих женщин это просто защитная реакция на современные нравы. Вы знаете, что большинство мужчин на сайте знакомств только просматривают фотографии и даже не заглядывают в раздел об интересах и увлечениях? Они идут на встречу с "картинкой" в надежде, что действительность будет соответствовать этой картинке, и женщина сразу раздвинет ноги.
Поэтому такие мужчины, как автор поста, должны быть оценены по достоинству. Ему понравилось общение с этой женщиной, она ему интересна, как человек. Но она уже настолько погрязла в системе "мясного рынка", - где мы оценивает человека, ставим галочки соответствия под какими-то пунктами, и отсеиваем, если галочек недостаточно, - что буквально ослепла и не замечает хорошего человека прямо перед носом.
Ей нужно помочь прозреть, и это делается не на единственном свидании

Не совсем. Большинство девушек (любого роста) невысоких парней не воспринимают для отношений в принципе. Даже когда хорошо его знают и есть за что ценить.
В основном за невысоких идут замуж либо за деньги, либо закомплексованные, у кого с высокими не сложилось.
Конечно, есть такие, кому на рост парня всё равно, но их процентов пять.

mu qing's worshipper
#79

Мне не важен, если в остальном он привлекателен. Симпатичное лицо перекрывает "недостаток" маленького роста. Хотя не такой уж это и недостаток. И в чем проблема, вы же не совсем карлик 155 см, можно ведь легко найти девушку ниже вас ростом, да есть и высокие, которые не против, чтобы парень был ниже.

#80

Да, рост имеет значение, если говорить в общем о внешней привлекательности. Но, если бы это был единственный недостаток, а во всем остальном мне человек очень понравился, то, скорее всего я не прекратила бы общение, но я сама не высокого роста..Муж у меня достаточно высокий мужчина, мне это нравится..

Гостья
#81
Гость

Во-первых, кто платил? Может быть аспектом, не в вашу пользу. Во-вторых, что значит, немного проводил? То есть было холодно и она одна дальше как-то там добиралась? Это уже точно не в вашу пользу. Этого уже достаточно.
А насчет роста, вы одного. Это тоже плохо, если не любовь до гроба. Вы не ВЫШЕ, хотя бы на 10 см, это важно. Так что, увы, и рост не в вашу пользу.

Интересное вы поведения молодого человека описали. Парни не обязаны вести себя таким образом, все идет от желания, и соответственно девушки не должны ожидать и требовать такого поведения от всех парней.

#82

Ну а вы бы обратили на нее внимание если у нее был бы нулевой размер груди?

#83
Гадя

Ну а вы бы обратили на нее внимание если у нее был бы нулевой размер груди?

Поймите же, у каждого свои вкусы, не надо расстраиваться, не ваше значит не ваше

Гость
#84

В молодости обычно парни еще на стадии переписки спрашивали про рост прежде чем встретиться, а так мне всегда нравились высокие, муж же мой оказался на 2 см выше меня (он 164), прокляли все вокруг когда искали туфли мне на свадьбу))) не хотелось быть на свадьбе в балетках, не вольно думала уже сбежать к бывшему и платье резать бы не пришлось и щеголяла бы на шпильках. Сейчас же каблуки не ношу, муж не любит когда я выше. Р.с ни о чём не жалею, ради любимого можно согласиться на всё.

Гость
#85
Гостья

Интересное вы поведения молодого человека описали. Парни не обязаны вести себя таким образом, все идет от желания, и соответственно девушки не должны ожидать и требовать такого поведения от всех парней.

Да, но девушки имеют право выбирать лучшего. Так если у нее есть на горизонте тот кто провожает до двери еще и в окошко машет, он будет в приоритете чем тот кто немного проводил

#86
👑ASTROLOG👑

Это от неуважения к себе.Так воспитали.
Типично российский прикол,где женщины берут абы что от страха остаться одной)
Очень низкая планка в России у женщин.

а может, просто в России не все женщины так поверхностны, как Вы, и не для всех так важен рост? такой вариант Вы не допускали?

#87
Гость

Забавно мужичков-недомерков порвало в теме :)))
Нищая полуголодная азиатчина, она такая.

ты в Китае живешь, видать?

#88
👑ASTROLOG👑

Высокие люди-это ПОРОДА.СТАТЬ.
Они уверены в себе,неторопливы,смотрят свысока.
Разве можно представить короля,герцога или графа шустрым?
Только лакея или кучера,которому нужно дверцу открыть его величеству)))))
Не случайно арийская раса подразумевала мужчин от 180 см и выше.

"арийскую" расу мы давно победили. да и "арийцы" из них оказались так себе - одни насильники ,убийцы и воры с пещерным уровнем развития.

Гость
#89
👑ASTROLOG👑

В общем автор,Вы неуверены в себе и закомплексованы из-за своего небольшого роста-это факт.
И Вам это покоя не даёт.
Дело вкуса.
У меня рост высокий и мужчин ниже 180 не воспринимаю.Кажутся собачками породы чихуахуа.
Даже рядом идти действительно с ними стыдно и как-то жалко их..
А жалость несовместима со страстью и любовью.
Но есть же дамы невысокие и много,так что каждый найдёт свое.

Я ростом 164 и никогда не хотел быть выше.У высоких девушек(таких как вы)не ножки ,а лыжи-снегоступы как у етти )))

Гость
#90
Zlyuchka

Для меня рост важен

Конечно ведь вы себя называете случка

Гость
#91
👑ASTROLOG👑

Не любите правду,крошечка?
Вот такие они сердитые малютки-мужчины....

Сказали бы это Сталину ?

Гость
#92
👑ASTROLOG👑

Это от неуважения к себе.Так воспитали.
Типично российский прикол,где женщины берут абы что от страха остаться одной)
Очень низкая планка в России у женщин.

Скорее всего ты одинокая обиженая страшненькая баба за 30

Гость
#93
👑ASTROLOG👑

В общем автор,Вы неуверены в себе и закомплексованы из-за своего небольшого роста-это факт.
И Вам это покоя не даёт.
Дело вкуса.
У меня рост высокий и мужчин ниже 180 не воспринимаю.Кажутся собачками породы чихуахуа.
Даже рядом идти действительно с ними стыдно и как-то жалко их..
А жалость несовместима со страстью и любовью.
Но есть же дамы невысокие и много,так что каждый найдёт свое.

*** ебать ты шалупындра ***

Гость
#94
👑ASTROLOG👑

Не любите правду,крошечка?
Вот такие они сердитые малютки-мужчины....

твоя правда скрывается в твоём большом очке

Гость
#95
👑ASTROLOG👑

В общем автор,Вы неуверены в себе и закомплексованы из-за своего небольшого роста-это факт.
И Вам это покоя не даёт.
Дело вкуса.
У меня рост высокий и мужчин ниже 180 не воспринимаю.Кажутся собачками породы чихуахуа.
Даже рядом идти действительно с ними стыдно и как-то жалко их..
А жалость несовместима со страстью и любовью.
Но есть же дамы невысокие и много,так что каждый найдёт свое.

То есть если мой рост 179 то вы будете меня воспринимать, как чихуа-хуа?

Гость
#96
Гость

Бабам важнее кошелёк парня, а на рост и размер уже им по фигу.

Если вам такие девушки попадались, то это не значит, что все такие. Я зарабатываю больше своего парня, и ничего.

Гость
#97
Гость

Ну понятно что рост мужчины важен. 169 см - это нормальный рост для девушки , но никак не для мужчины. Для девушки 169 вы конечно низкорослый. Каблуки не одеть , иначе будет смотреться смешно. Ищите девушку не выше 160 см. С такой больше шансов.

У мужа рост 175, у меня 172, с каблуком 182. Мне нравится, интересно смотреть, как реагируют мужчины))) на такую высокую девушку. Ведь на контрасте все по-другому воспринимается. Я вижу, что мужу тоже приятно, что на меня смотрят.

Гость
#98
👑ASTROLOG👑

В общем автор,Вы неуверены в себе и закомплексованы из-за своего небольшого роста-это факт.
И Вам это покоя не даёт.
Дело вкуса.
У меня рост высокий и мужчин ниже 180 не воспринимаю.Кажутся собачками породы чихуахуа.
Даже рядом идти действительно с ними стыдно и как-то жалко их..
А жалость несовместима со страстью и любовью.
Но есть же дамы невысокие и много,так что каждый найдёт свое.

ты со мной один на один выйди тварь, я согну тебя нижи колен

Гость
#99

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#100

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#101
Олечка!

Я вот часто вижу девушек с парнями невысокого роста, поэтому все брехня!! Веселись и кушай ватрушки))

Олечка , потому что на всех девушек высоких парней не хватит, девушек в мире и так больше парней)

Гость
#102
👑ASTROLOG👑

В общем автор,Вы неуверены в себе и закомплексованы из-за своего небольшого роста-это факт.
И Вам это покоя не даёт.
Дело вкуса.
У меня рост высокий и мужчин ниже 180 не воспринимаю.Кажутся собачками породы чихуахуа.
Даже рядом идти действительно с ними стыдно и как-то жалко их..
А жалость несовместима со страстью и любовью.
Но есть же дамы невысокие и много,так что каждый найдёт свое.

Мой чихуахуа в рот тебе не поместится дура ты безмозглая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: