Гость
Статьи
Какой макияж вы …

Какой макияж вы предпочитаете зимой?!

Из каких средств состоит ваша косметичка на зиму?! И в каких оттенках? У меня тон самый светлый, консилер, румяна нежно розовые, карандаш для бровей пепельный, чёрная тушь и помады коричневых оттенков, тени серые.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас карандаш для бровей?

Зима
#2

Зимой можно поярче, помада красная. Брови, тушь. иногда карандаш для век.

Гость
#3

У меня в любое время года макияж одинаковый. Черные тени, черный контурный карандаш, черная тушь и самый светлый тон пудры. Губы не крашу.

Гость
#4

Макияж в минус 25, автор ты прикалываешься?!

Гость
#5
Гость

Макияж в минус 25, автор ты прикалываешься?!

вы в Сибире живёте?! Сорри, тогда у вас хотя бы гигиеничка есть?

Гость
#6

Тон слоновая кость, пудра, карандаш для бровей темно-коричневый, чёрная тушь, персиковые румяна, бальзам для губ.

Автор
#7
Гость

А какой у вас карандаш для бровей?

от Ив Роше тауп цвет, он же пепельный

Гость
#8

Нюд и летом и зимой

Гость
#9
Гость

вы в Сибире живёте?! Сорри, тогда у вас хотя бы гигиеничка есть?

в Питере такая погода, да есть, крашусь, но не в мороз;)))))и вообще от ситуации зависит;)))

Гость
#10

Я живу в Питере, у нас сегодня -15 ( никакие не 25)), завтра обещают только, но не факт. Я не крашу глаза, только брови, румяна и помада, немного пудра на лоб и носик, но я старая, мне и так сойдёт, а по молодости я была в любую погоду в боевом раскрасе)

Гость
#11
Гость

Макияж в минус 25, автор ты прикалываешься?!

А в чем проблема нанести макияж в -25-30? вы же не улице это делаете.

Гость
#12

У меня макияж всегда состоит из тона, пудры, карандаша для бровей, туши и помады. Тон и пудра в любое время года самые светлые, различаются только по плотности, помада обычно матовая, цвет по настроению, карандаш для бровей в тон +/- корням волос.

yoon
#13

бб крем, карандаш для бровей коричневого оттенка, персиковые или нежно-розовые тени с шиммером, тонкая черная стрелка, немного туши и красные губы

Гость
#14

Тональный крем, румяна розовые, толстые стрелки (мне тонкие не идут) и блеск для губ, безцветный.

Гость
#15
Автор

от Ив Роше тауп цвет, он же пепельный

. Спасибо!

мари
#16

бб крем, консилер, пудра, румяна холодные розовые, тени, тушь и блеск для губ ❣️

Гость
#17

Защитный крем, помада кремовая и консилер если прыщи. Ресницы перманентной краской. Глаза слезятся. Тонак нафик ф принципе. А пудра сушит и без того сухую кожу.

Гость
#18

тональный, пудра, румяна , хайлайтер. бровки светло-коричневым , тушь, серые стрелки карандашом. губы в зависимости от настроения - розовеньким или ярко натуральный красно - коричневый ))

Гость
#19

Нюдовые тени, подводка, тушь. База под макияж , корректор и пудра. Карандаш для бровей, помада на повседневку ближе к нюду ( есть несколько разных вариантов), на выход красная, винных оттенков. Живу в Питере.

Гость
#20

Я довольно ярко крашусь - баб прям корежит, матрешкой меня зовут:)) Глаза у меня большие, ярко зелёные, кожа белая, губы яркой помадой накрашены, а по морозу - сильный румянец:) Нос не картошкой, но тех, кто ходит бледный как смерть, или зелёный, как только что проблевался, почему-то задевает моя внешность:)

Гость
#21

Я в шоке. Не смогла бы жить в - 5 даже...Жесть

winehouse
#22

Мой макияж не особо зависит от времени года. Зависит от того, куда я иду и что там буду делать. К родителям еду - тональник, брови и туш; в супермаркет выйти - ничего, в кафе на свидание - тон, брови, тени, ресницы, хайлайтеры, блеск для губ и тд

Ольга
#23

База, тоналка, консилер, тени бежево-коричневых оттенков, тушь и матовая помада темно-розового цвета. Вся декоративка только flormar. Я обожаю эту косметику😍😍😍

#25

Я предпочитаю неплотный макияж. Не нравится он мне.Полегче, немного румян. Водостойкая тушь
Хотя, сам плотный макияж по технологии стиклайн мне очень нравится!

#26

Я зимой всегда думаю о губах. Их нужно защищать и прикрывать

Гость
#27

Я люблю яркий, неброский макияж. В школе янгильдиной на индивидуальных уроках научили и теперь это мой любимый вариант) Не трудно, достаточно быстро и неброско

#28

Я люблю яркий макияж.Но не всегда он подходит. Девочки, подскажите, где можно обучиться легкому макияжу?Для меня это очень интересно. Но хотелось бы в хорошую школу попасть

Гость
#29

Зима такое время. Я пользуюсь качественной косметикой.В основном криолан. Она не подведет

Форум: Красота
Всего: 50 929 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 360 тем