Гость
Статьи
Витамины для кожи лица

Витамины для кожи лица

Какие витамины полезны для кожи? У меня лицо проблемное, постоянно угри, хотя возраст уже далеко не подростковый, кожа склонная к жирности, неровная.. Вобщем, полный набор. Все мазилки перепробованы, …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нельзя сказать какие именно витамины будут лучше для кожи, главное в этом деле что бы витамин хватало всех, а ни каких отдельно. Поэтому лучше всего покупать готовые крема с витаминами или подбирать крема индивидуально.

Надя
#53

[quote="Гость"]Любые витамины с коллагеном и гиалуроновой кислотой, лучше американские; омега 3-6-9.
Согласна , при чем хорошо еще покупать это в США. У нас нет настоящей косметики и витаминов. Государство не проверяет на знак качеств и ответсвенности особой не несет как в США.

Екатерина
#54
Гость

Любые витамины с коллагеном и гиалуроновой кислотой, лучше американские; омега 3-6-9.

Какие например?

татьяна
#55

принимала добавку под названием кожа волосы ногти.
http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/volosy-koja-nogti-detail?a=52

МАРИНА
#56

А я могу посоветовать крем после бритья с витаминов F от фабрики Свобода, крем Вечер, Люкс ( они хоть и жирные, но лицо очищают хорошо и выравнивают цвет лица, черные точки исчезают, поры сужаются, и морщины разглаживаются).

харитон
#57

виски купи и будет тебе витамин

Наталья
#58

Вам нужна мезотерапия) Это процедура, при которой витамин тонкой иголочкой вводят прямо в ткани лица. Витамин начинает работу, кожа улучшает цвет и становится подтянутой и красивой. Процедуру делает в том числе косметолог Наталья Мешкова из салона РИО. Советую ее, так как сама всегда к ней хожу и полностью ей доверяю.

#59

ага.а то ч то печень в тряпку превратила,это так,фигня,не видно же.

Одна столовая ложка льняного масла утром, минут за 20 до завтрака, не навредит печени

чего, кстати, нельзя сказать об аевите, если его принимать дольше 2 недель

#60

Хочу поделиться с Вами девочки и мальчики, кстати тоже. Была у меня проблема с кожей лица, ужас...угри, прыщи, сильно жирнеет, в общем весь набор. Так вот, начать надо с правильного питания, обязательно, правильного очищения кожи лица. Я по совету косметолога принимала биодобавки эвисент с витамином В и РР , обязательно умывалась прохладной водой без мыла, купила пенку и лосьон дрожжи с серой эвисент, результат появился уже через две недели. Я очень обрадовалась, мне стало не нужным, каждый раз перед выходом из дома накладывать слой тонака и пудры. А для быстрой скорой помощи(вдруг выскочил прыщ) стала использовать крем точечного действия, то же дрожжи с серой эвисент. Кожа стала менее жирной, гладкой, я бы даже сказала сияющей!!!

Нина
#61

Уже не первый год принимаю курсами витамины Пефектил Платинум, В составе всё необходимое для здоровья кожи лица. Раньше кожа была сухая особенно зимой и осенью, прыщи периодически выскакивали. Со временем приема витаминов я забыла о своих проблемах с кожей. Еще эти витамины защищают кожу от вредного воздействия УФ-излучения, поэтому их очень удобно принимать во время летнего отпуска.Мне они очень нравятся, считаю что подошли мне идеально.

Аврора
#62

2-Раза в день мыть лицо, либо 1 раз в обед с мылом и полотенцем для того чтобы ароговевшая кожа сошла! Не трогать лицо! Стараться спать на спине! Всегда заниматься спортом для того чтобы контролировать уровень тестостерона это обязательно плюс хорошее кровообращение! Не употреблять алкоголь! Не нервничать а иначе появится гормон кортизол и будут проблемы! Правильное питание, больше витаминов А, B больше продуктов богатыми цинком например печень говядины! Меньше кофе 1 чашка в день не повредит, меньше сахара! Больше зелени для печени это хорошо!

Валентина
#63

У меня сильно трескаются стопы ног и пятки. И уже перешло на ладони. Люди добрые подскажите что делать? Перепробовала всё, но вроде бы говорят, что не хватает витаминов каких то. А каких? Ещё раз, пожалуйста, кто что знает. Зараннее благодарна.

#64

Принимала препарат для лечения и восстановления кожи Эвисент пивные дрожжи с серой. Курс лечения три месяца, за это время вылечила кожу от прыщей, улучшился цвет лица.

Ольга
#65

Самое лучшее для кожи - это амарантовое масло(оно содержит сквален) И никакие витамины не нужны. Принимается и во внутрь и наружу. Решает сразу и проблемы с кожей и проблемы с ЖКТ и омолаживает. Пользуюсь уже больше года. Только обязательно надо масло холодного отжима http://alkey.ru/view_product.php?id_product=697

Фая
#66

Прошлой осенью стала замечать, что с кожей лица у меня творится что то не ладное, стала красной и шелушится, все лицо стягивало. Сама по себе у меня кожа смешанная, даже наверное жирная, поры расширены и жирный блеск. Я бегом побежала к дерматологу с данной проблемой. Диагноз поставили Себорейный дерматит и чтобы облегчить мою жизнь доктор в комплексе посоветовал попить витамины Перфектил платинум в капсулах. Я была потрясена эффектом от их приема. Кожа стала излучать здоровый блеск, даже без кремов и масок, доктор запретила на время лечения пользоваться косметикой. Жирный блеск пропал, поры стали менее заметны. Кожа гладкая и ни единого прыщика. Я просто в восторге от этих витаминов. Пила я их два месяца по рекомендации врача, но эффект появился уже к концу 1 месяца, пила 1 раз в день, после завтрака, опять же по рекомендации врача. Вот сейчас опять купила упаковку 60капсул и пью для профилактики свои уже полюбившиеся витаминки. Всем здоровья и красоты.

Гость
#67

Кефир деффчонки!! Все лечит! Удачи!

Николай
#68
Фая

Прошлой осенью стала замечать, что с кожей лица у меня творится что то не ладное, стала красной и шелушится, все лицо стягивало. Сама по себе у меня кожа смешанная, даже наверное жирная, поры расширены и жирный блеск. Я бегом побежала к дерматологу с данной проблемой. Диагноз поставили Себорейный дерматит и чтобы облегчить мою жизнь доктор в комплексе посоветовал попить витамины Перфектил платинум в капсулах. Я была потрясена эффектом от их приема. Кожа стала излучать здоровый блеск, даже без кремов и масок, доктор запретила на время лечения пользоваться косметикой. Жирный блеск пропал, поры стали менее заметны. Кожа гладкая и ни единого прыщика. Я просто в восторге от этих витаминов. Пила я их два месяца по рекомендации врача, но эффект появился уже к концу 1 месяца, пила 1 раз в день, после завтрака, опять же по рекомендации врача. Вот сейчас опять купила упаковку 60капсул и пью для профилактики свои уже полюбившиеся витаминки. Всем здоровья и красоты.

По манере письма вы понятия не имеете о чем пишете!Здесь люди ищут реального совета,а не дешевую рекламу разной херни

Лиса
#69

Пейте витамины Витрефор Красота и Молодость и забудите обо всех проблемах с кожей, да, и волосы с ногтями в порядок приведете.

Аркадия
#71

А что в этом Витрефоре есть хорошего?

Вита
#72

Ну. я вот принимаю пивные дрожжи с серой эвисент. уже долгое время, с перерывами только. Мне очень нравится как кожа моя стала выглядеть. Высыпания исчезли, цвет лица здоровый появился, да и общее состояние организма улучшилось.

Гость
#73

Переехала в Германию, сильно высыпало лицо. Помогли витамины Miss Vita (они местные, но в России есть швейцарский аналог, смотрите по составу) и омега -3. Плюс купила маски: пилинг, очищающую, увлажняющую и соответствующие кремы на утро и вечер аптечных марок. Помогло!

Наталья
#74

Мне посоветовали комплекс Имедин время Совершенства, его принимать нужно три месяца, решила попробовать. Могу сказать, что результат более, чем порадовал, кожа стала гладкой, имеет здоровый вид. Комплекс этот содержит натуральный состав. что тоже радует.

Ольга
#75
Вита

Ну. я вот принимаю пивные дрожжи с серой эвисент. уже долгое время, с перерывами только. Мне очень нравится как кожа моя стала выглядеть. Высыпания исчезли, цвет лица здоровый появился, да и общее состояние организма улучшилось.

Ольга
#76

где вы приобрели Эвисент пивные дрожжи с серой?

Таиса
#77

Сейчас и правда так много средств разных по уходу за кожей, у меня дома всяких флаконов и тюбиков уже так много скопилось и всеми пользуюсь периодически, только у меня ещё лучше результат стал как начала антивозрастной комплекс принимать имедин (Безупречное обновление) кожа такая гладкая стала и сияющая, почти как у юной девушки.

Гость
#78

ага.а то ч то печень в тряпку превратила,это так,фигня,не видно же.

когда не знаешь лучше промолчать, глупость ваша реплика

Ира
#79

я пью никотиновую, фолевую кислоту, цинк, кремний , и хром...все помагает... не только витамины но и минералы нужны нашей коже... по мимо этого маслами смазываю и маски делаю с меда

Кристина
#81

Девочки лутше кушать овощи и фрукты , нежеле химию.

Валентина
#82

Льняное масло, омега.. И используйте после мытья лосьон Серацин от либридерм, он избавляет от черных точек.

#83
Кристина

Девочки лутше кушать овощи и фрукты , нежеле химию.

Нужно ещё овощи, фрукты покупать качественные. И все равно витамины нужны, хотя бы общий курс пропивать мультивитаминный. Я ещё витамины группы B колола, улучшает настроение я бы сказала, но и кожа стала немного лучше.
Вообще мезотерапия, биоревитализация оптимальный вариант. Необходимый коктейль подбирает подобрала мне косметолог в фрау клиник. Косметолог с одного взгляда на кожу правильный препарат посоветует. Но и в рационе должны быть фрукты, овощи обязательно.

Надя
#84

Ну само собой без овощей и фруктов никуда.
svetlana, а какой именно коктейль кололи, я читала статью про мезотерапию на сайте фрау клиник, Вы к кому записывались?
Да правильное питание очень влияет и на организм и на состояние кожи в целом.

Нона
#85

Puritan's Pride 2 Pack of Zinc for Acne Puritan's Pride Zinc for Acne-100 Tablets
Муж привез из Америки. Дочке 14 лет, очень страдала из-за прыщей. Думала, что уже ничто не поможет. После 1 недели приема этих витаминов, стало значительно лучше, а после двух недель -
чистое личико и следов не осталось. Просто чудо. Может они и у нас продаются?

Дарья
#86

Всегда страдала от сухости кожи,жутко бесили шелушения.Смогла избавиться от этой проблемы только благодаря витаминному комплексу(эваларовскому ,для кожи ,волос и ногтей),заодно и волосы перестали сечься и ломаться.

Алла
#87

Пропила витамины Натубиотин, они как раз для кожи, волос и ногтей. Мне сейчас 30 и были уже первые морщинки, так после этих витамин они стали в разы незаметней!

Анна Воронина
#88

Я использую только натуральную косметику , она богата витаминами и не содержит вредные вещества типо паребенов и сульфатов . беру от organicsharm

#89
Анжелика

У моего сына (14 лет) проблемная кожа лица, переходный возраст( гормоны) +жирная кожа+лень за ней тщательно ухаживать привело к тому ,что прыщи пошли на кожу головы! Умывалками умывался, клерасилом протирался под моим строгим наблюдением и ничего! Я забила уже тревогу с намерением "срочно к дерматологу", НО случайно зашла на сайт "Алиекспресс" китайский магазин, наверно многие уже о нем знают и пользуются, так вот купила у них крем от Акне золотой алое вера ( Golden aloe vera acne gel cream Free shipping) ! Стоит примерно от 5 до 10 дол, но что это за супер крем я вам хочу сказать! У моего сына прыщи исчезали на глазах! Очень всем советую при проблемной коже! Конечно данный крем не исключает предварительного очищения кожи, для этого аптечные тоники для Акне кожи вполне подходят.Удачи всем! И красивой кожи!

Здравствуйте. А можете скинуть ссылку или фото этого геля? Не могу разобраться какой именно, там их много

Мария
#90

О пользе коллагена, думаю знают многие. Для того, чтобы оздоровить кожу, волосы и ногти я пила Натубиотин. Эти таблетки способствуют выработке коллагена и кератина. Результат мне понравился. Морщинки разгладились, да и кожа стала более упругой.

svetlana.shimanskaja1
#91

А я при проблемах с кожей принимала жидкий аптечный Ретинола пальмитат, и состояние кожи быстро пришло в норму, и общее здоровье улучшилось.

Гость
#92

Попробуйте Селцинк плюс. Это БАД, но чешского производства. Там все необходимое есть, в том числе и цинк с селеном, витамины А, Е, С. Моей сестре реально помог, тоже ничем не могли убрать постоянные высыпания. Цена на неге не ломовая, по сравнению с другими очень даже доступная

Ольга
#93

Вот - вот, я тоже выступаю за Селцинк Плюс. Препарат комплексный, дополнительно общее состояние здоровья улучшиться. Никаких масел в его составе нет, печень вам спасибо за это скажет. Там все на уровне химических связей работает, но оооочень эффективно

Тина Ки
#94

Всегда обращаю внимание на составы, и биокомплекс La Prefere - то что надо. EL`CAPS содержит гиалуроновую кислоту, коллаген, витамин С, биотин. После курса тургор кожи приходит в тонус - проверено на себе! Кожа более увлажненная и здоровая изнутри.

Елена
#95

Я считаю, что вся красота идет изнутри! Лично на своем опыте убедилась, что только благодаря таблеткам Натубиотин я не только имею красивую кожу лица, но еще и здоровые волосы и ногти.

Катя
#96

Говорят, чтобы замедлить старение, полезно принимать рыбий жир. Я принимаю концентрат рыбьего жира от эвалар, приятные такие капсулки, легко глотаются. Эффект супер, по-моему.

Гость
#97
Гость

Люблю разные витаминные маски для лица делать, результат классный!!!

Сами делаете? Расскажите какой состав🫶

Гость
#98
Валентина

У меня сильно трескаются стопы ног и пятки. И уже перешло на ладони. Люди добрые подскажите что делать? Перепробовала всё, но вроде бы говорят, что не хватает витаминов каких то. А каких? Ещё раз, пожалуйста, кто что знает. Зараннее благодарна.

Грицерин и добавить в бутылочку уксус и мазать каждый вечер можно и днем и надеть носки ,делать пока не заживут

Гость
#99
Валентина

У меня сильно трескаются стопы ног и пятки. И уже перешло на ладони. Люди добрые подскажите что делать? Перепробовала всё, но вроде бы говорят, что не хватает витаминов каких то. А каких? Ещё раз, пожалуйста, кто что знает. Зараннее благодарна.

Цинк пропейте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: