Гость
Статьи
Оцениваем МУЖЧИН

Оцениваем МУЖЧИН

а теперь давайте наших мужчин оценим по 10 балльной шкале!

1 балл - что-то бесформенное, безобразное, волосатое.. чудовище, одним словом.
рта им лучше не раскрывать.

Chloe
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Автор!

А почему показатели ума и красоты растут прямопропорционально росту благосостояния и социального положения??)))

Гость
#152

9 -ка у меня будет! на меньше не расчитываю!

Гость
#153

Валерьяна, чего зажала оценку ВС, давай-ка оцени:)

#154

158, она, видимо, затрудняется - Автор мужчин классифицировала в лучших тадициях Борхеса:

a) принадлежащие Императору ;

b) бальзамированные;

c) прирученные;

d) молочные поросята;

e) сирены;

f) сказочные;

g) бродячие собаки;

h) включенные в настоящую классификацию;

i) буйствующие, как в безумии;

k) неисчислимые;

l) нарисованные тонкой кисточкой из верблюжьей шерсти;

m) только что разбившие кувшин;

n) издалека кажущиеся мухами.

Если бы мне предложили себя оценить по предложенной шкале... Хм, учитывая, что мне частично подходит описание групп 1-7, то пусть будет 3,5. ИМХО. ;)

Chloe
#155

152, у вас твердая семерка)) повторюсь, семерка - это просто великолепно, для нормальной семейной жизни. если вы нормальная женщина, для вас это лучшее из возможного..

8 и 9 - не для всех. им нужно соответствовать во всех смыслах, это означает не расслабляться никогда. плюс публичность, постоянно под прицелом. вам это надо?

Chloe
#156

156, перефразируя поговорку, лучше быть красивым, здоровым и богатым, чем некрасивым, бедным и больным :))

к тому же, умный и богатый мужчина (а если он умный, то ухожен) - разве бывает некрасив?

Chloe
#157

159, а вы могли бы Боррхеса расшифровать? Признаюсь, не читала, но Оччень интересно, что, к примеру, означает "нарисованные тонкой кисточкой из верблюжьей шерсти"..

Chloe
#158

ВСЕ, кто ставит выше семерки - прошу описывать: внешность, ум, характер, сексуальность, статус, и т.п.

Потому как на поверку тут максимум что было - несколько семерок. Мои поздравления их счастливым "обладательницам"..

А все остальные, прошу прощения, вы тут кажетесь не более чем несчастными фантазерками...

Бивис
#159

Chloe, а 8 и 9 можно объединить в одну. просто такой чувак один (придурок!) - абрамович. а иначе либо недостаточно богат, либо урод, либо не будете даже полукоролевой. а все это - "мой купил мерс и строит дом" - не впечатляет. таких чуваков полно, и они как листва, вянут и опадают у осени :))

#160

161,

"умный и богатый мужчина (а если он умный, то ухожен) - разве бывает некрасив?"

Да бывает, конечно...

Вообще, звучит немного вульгарно, но жизнь редко складывает все яица в одну корзину.

Почему-то на 8-9 пункты у меня только голливудские знаменитости тянут...

162, а что его расшифровывать?

#161

Вообще, чрезвычайно расплывчатая характеристика - "безупречен во всем"...

Лебедь
#162

своего сама оценила сначала на 7, так как всё перечисленное точь-в-точь про него плюс несколько пунктиков из 8, но после описания 152, которого оценили на твёрдую 7, задумалась, наверно правда 7,5 будет, так как он покруче малость будет, а 8 идёт сразу как что-то из ряда вон. Оцениваю вполне объективно, так как он мне только только начинает нравиться, я не в розовых очках

FF
#163

Valerianne, передавайте привет мужу, ИМХО он очень остроумный человек. Тема ужасно примитивна.
Если встать на позицию автора, то 1 балл - это "..что-то бесформенное, безобразное, волосатое.. чудовище, одним словом.
рта им лучше не раскрывать.."
А 8 баллов - это "..богат и умеет ухаживать, дать возможность почувствовать себя королевой. Щедр, великодушен, романтичен. Красавец. Занимает видное положение в обществе.."
Но позвольте!!!!! А что делать с теми, которые безобразны, волосаты и рта не раскрывать, но богаты и занимают видное положение в обществе? Что делать с Черномырдиным, например (это так, к слову)?

Диагноз: автор даже если и богата и красива и занимает видное положение в обществе, но рта ей ТОЧНО ЛУЧШЕ НЕ РАСКРЫВАТЬ. Одним словом, один балл, не более.

FF
#164

"..А почему показатели ума и красоты растут прямопропорционально росту благосостояния и социального положения??))).." Тетенька-автор, видимо, и не догадывается, что рассмотренные ею величины (ум, красота, соц. статус, и т.д. и т.п.) в мужском населении распределены независимо и равновероятно. А у автора видна явная корреляция внутри положительных значений величин (умный, красивый, богатый и т.д.) и внутри отрицательных (дурак, безобразный, бедный, импотент и т.д.)

Тетенька-автор!!! Жизнь намного сложнее, чем вам кажется. Это не всегда выбор между богатым и здоровым верзус бедным и больным. Огромное количество людей не попадет ни под один пункт вашей классификации. Ваша классификация проигрывает пикаперской, потому что она заведомо не объективна. В общем, сырой продукт, работайте еще!

FF
#165

"..10 баллов - таких не бывает.. " Как это не бывает??? А Рома Абрамович?

Разве он не "..яркая индивидуальность. Добился необычайных высот. Безупречен во всем. Недоступен для простой девушки. Видит тебя насквозь.."??? :))))

К обозначенным параметрам "десятки" надо добавить: "любит хорошие яхты и команду Челси"

Бивис
#166

168-169 FF, автор просто походу не рассматривает такие примеры как у вас. мир ясно нельзя описать кратко. ну не рассматривает она черномырдина. мож, для неее главное внешность? черномырдин не проходит, и точка. имейте фантазию некую, сами додумайте.

Бивис
#167

а со 170 FF ваще валите. нехрена он не 10. он пытается влиться в высшее британское общество, называет своими друзьями неясных людей совсем иного уровня. не самодостаточный короче чувак. и Челси все просрали..

Тави
#168

Так-с.. я своего оценить не смогла по вашей шкале.Может семерку бы и поставила, если бы все ограничивалось материальными признаками. Тут у нас проблем нет, может и на больший пункт потянет.. Но с большими деньгами произошли и изменения в характере. Вспыльчив, нервы на пределе,нетерпим, иногда бывает даже очень жесткий.. все последствия работы в большом бизнесе.Но в тоже самое время может быть излишне сентиментальным,особенно что касается детей, сын из него веревки вьет.. в отличии от меня.Внешне.. ну импозантный мужчина средних лет (ему сорок четыре), спортом занимается и за собой следит, но и напиться с друзьями может мама не горюй,весь спорт тогда летит к чертовой матери.. это расслабления у него такие.По отношению к женщинам-разборчив.. никогда не увлечется молодой и глупой красоткой, но может обратить внимание на ровесницу, особенно если женщина уже чего-то в жизни добилась. Его критерий-ему должно быть интересно с человеком.Секс-под настроение , неудачи в работе могут его от этого дела вообще отвадить, не умеет переключаться иногда с рабочих дел на семейные. Ну вот какую тут оценку поставить?

Chloe
#169

FF, вам лично: чувство юмора отсутствует, налицо комплекс неполноцености.

Мне вы тут выставили 1 балл, по какой шкале? Прошу привести ее полностью с описанием, интересно. И вас заодно оценим по ней же))

Тутошняя шкала только для мужчин, а на той ветке - только внешность. Но вы ведь и фото моего не видали

Chloe
#170

Лебедь, очень интересно, а вы расскажите поподробнее )) мы вам поможем))

Chloe
#171

гм, и я не тетенька.. по возрасту и внешности - точно не тетенька)))) можно на выбор: мадмуазель, синьорита, госпожа, мисс, или просто, по нику)))

FF
#172

"..FF, вам лично: чувство юмора отсутствует, налицо комплекс неполноцености.." Переход на личности это известный прием. Пусть это будет на вашей совести. Я касался только классификации, ваша личность мне совершенно не интересна. Поэтому и от оценки лично вас воздержусь: я считаю, что такие оценки не имеют никакого смысла, они заведомо необъективны.

P.S. Насчет одного балла я, естественно, пошутил, а вы и не поняли. Чувство юмора у вас отсутствует напрочь, налицо явный комплекс неполноценности.

FF
#173

"..и Челси все просрали.." Это не совсем так. Челси заняли второе место в чемпионате Англии и второе место в лиге чемпионов. Причем могли занять первое, но не забили пенальти. Это чистая случайность и Рома Абрамович тут совершенно не причем. Вы разве не согласны, что он "яркая индивидуальность..", "..недоступен для простой девушки.." и "видит тебя насквозь.."? Канеч, писаным красавцем его не назовешь, но... Разве деньги, большие деньги не делают ограниченного урода умным и красивым?? Как думаете, Chloe?

Лебедь
#174

нуу, даже не знаю с чего начать, ну вот всё, что перечислено в пункте 7, это всё про него плюс из 8 щедр, великодушен, положение не такое чтобы прям высокое занимает, но в Гугле про него почитать можно, на счёт прям красавца не знаю, но весьма такой симпатичный, занимает хорошую должность в одной известной фирме в одной из европейской столиц, умный до жути, кто-то тут про заявку на второй патент писал, так у него этих патентов больше 30, два ВО, говорит на 3 языках, а может и больше, ну про командировки я молчу, а то тут кто-то упоминал и про них, заботливый и ответственный сын и отец, добрый, открытый, с чувством юмора, при всё при этом абсолютно простой в общении, неприхотливый, не курит, спортсмен, мастер спорта по кикбоксингу, тренирует детей в сободное время, участвует в городских забегах, имущество не хотелось бы обсуждать, ему хватает

ах да, в постели старателен, заботлив и внимателен

ну вот, может что забыла ещё, вспомню, напишу

Лебедь
#175

ах, да, он ещё снимается иногда в журналах, пишет статьи в научные издания какие-то, переводит и издаёт книги и вот-вот должен защитить докторскую диссертацию

блин, и когда всё успевает

Chloe
#176

Лебедь, предлагаю сойтись на 7,5 баллах. Это пока самая высокая оценка на ветке, с чам я вас поздравляю)))

Chloe
#177

FF, вы явно Роме завидуете, думая, что вам бы его миллионы были больше к лицу. У вас наверное совсем ничего нет, сидите и программируете за скромную плату? Однако "бы" тут на прокатит:))

Обсуждать людей лично мне не знакомых, пусть и публичных, бесполезно. Давайте вас обсудим лучше? Вот вы сами себе что ставите?

Лебедь
#178

Chloe, спасибо, обрадовали :)))

Гость
#179

Тьфу противные кошелки. Зачем вам мужчины? Поиздеваться, сделать из них подкаблучников. мужикам и без вас неплохо. на восьмое марта теперь обойдетесь без веника. Есть повод не тратить на вас приличные деньги. Обойдетесь полу бутылкой пива. Как говорил футболист хрен вам.

Гость
#180

Для вас даже чучело Абрамович красавЕц. о чем тут говорить, шишак да лопатник вот и все критерии красоты мужчин на взгляд женщин.

Гость
#181

Вам за ваши мерзкие слова даже денег на прокладки стало давать жаль. Тщедушные вечно текущие, пребывающие в состоянии месячных или временного аборта. Как вы омерзительны и вонючи без горячей воды. Идите ка вы к такой то матери, без вас и ваших окровавленых прокладок всем будет лучше.

Гость
#182

Футболиста звали Евсеев, хам но вам то что надо.

Franchesochka
#183

9 баллов несомненно, а может и все 10 мой герой заслуживает вполне.

Chloe
#184

186, как однако кого-то за живое задела темка)))) очень приятно, спасибо за комменты. а вы как думали? мы-красавицы такие бываем злючки, но вы нас все равно любите, за что мы вам благодарны!

Chloe
#185

188, ну вот, снова девочка с фантазией)) расскажите, почему 9 а не 5 или 6, к примеру, что у большинства мужчин?

Chloe
#186

Подводя итог, скажу, что зашкаленное самомнение и самооценка, порой беспочвенные, преобладают у большинства))

Опираясь на собственный опыт и кругозор (а жила в разных местах России и Европы), не встречала мужчин 9к и даже 8к. Все мои подруги, очень ухоженные и симпатичные - говорю симпатичные, т.к. красивых людей вообще мало, здесь на сайте карина, к примеру, единственная кого могу назвать - довольствуются 4-5-6 ками и мечтают (!) что им попадется 7ка.

Училка русского языка
#187

Шкала неадекватна. сравните шкалу для девушек и для парней. Эта шкала смещена на 1 бал.

Гость
#188

А я сама на девять, где же мне такого найти?

Соня
#189

Мой на 4.

Гость
#190

у меня 4-ка,блин, не повезло((((((((((не хочу с ним жить

Форум: Красота
Всего: 50 406 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы