Гость
Статьи
Довольны ли вы тем, …

Довольны ли вы тем, как выглядите для своего возраста?

Мне вот 31, и я глядя на ровесниц, считаю, что я еще неплохо сохранилась. Многие в таком возрасте измотанные, с морщинами, с расплывшейся фигурой. Правда, я слежу за собой, не ем все подряд, живу в экологически чистом месте, не работаю последние пять лет (замуж вышла в Европе), детей пока нет. Муж любит, сплю сколько хочу, при этом живем не шикуем, то есть каких-то дорогих тряпок, одежды у меня нет, да и необходимости гоняться за всем этим тут нет.
Правда, не могу себя заставить регулярно заниматсья спортом, фигура немного как желе (бедра), но в целом я собой довольна, лицо свежее, морщины только на переносице, и на щеках ,когда улыбаюсь, но не вечно же мы будем молодыми))
А вы довольны тем, как выглядите для своего возраста?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

неа. как стала за компом на работе по 10 часов просиживать - пи пец

Серая Мышь
#2

да довольна, не смотря на то, что мне 23, а выгляжу на 13))))я маленькая, хрупкого телосложения, одеваюсь невзрачно, ношу очки, волосы скатываю в шишку, окружающие при виде меня впервые считают, что я ученица средней школы))))))))))))))))

и да!меня это страшно бесит!

НО

мн нахаркать на ваше срaное мнение

#3

Да. Фигура как у девушки 16-лет, стройная. Морщинки под глазами чуток появились, но это наследственное. Выгляжу на свой возраст - 25.

Бохатая при бохатая
#4

Очень довольная. Я точно буду вечно молодой, у меня ж генетика такая. Красавишна, одно слово. Короче говоря, на 18 выгляжу в любом возрасте, не то что всякие там жаворонки и мыши

Posudka
#5

Я довольна. Мне 36, детей нет и соответственно нервы трепать некому, даже взгляд отличается от моих ровесниц детных женщин. У них проблем куча, как одежду детям купить, как оценки в школе улучшить и т. д.

Гость
#6

2, очень похоже на меня:D Только я на 16, а не 13 выгляжу=)

алллааа
#7

Я довольна, раньше работала, не высыпалась, сейчас не работаю, детей тоже не хочу, ем правда все подряд, но все равно выгляжу моложе, по крайней мере это не мое мнение. Позавчера принесла контракт для подписи своему квартиросьемщику, разговорились, он спрашивал разное, потом сказал что не понял "как это, закончила универ в 1999?", я говорю что мол как как, в 1994 поступила в 1999 закончила, он так долго на меня странно смотрел, и потом сказал, "офигеть, я не думал что тебе больше 25ти" и подруга мамина недавно нас встретила и начала меня именем сестры называть младшей, а когда узнала что я старшая и мне 33, сказала -"да не придуривайтесь.."

#8

Конеш довольна... мне 37 а выгляжу на миллион

XD

#9

Ну каждой женщине кажется, что вот лично она выглядит намного моложе своих ровесниц. :) Увы, это неправда. Как правило, все выглядят на свой возраст, ну с погрешностью в два-три года. Только особо толстые дамы выглядят ну совсем неопределенно: им можно дать и двадцать и сорок пять.

#10

Да, конечно, я ваще супир и ***. А кто не согласен - предлагаю убится)))

Прохор
#11
Вэл

Да, конечно, я ваще супир и ***. А кто не согласен - предлагаю убится)))

Согласен! )) Теперь не убьёте?

#12

сижу ржу

регулярность появления этой темы просто пугающая

все вечно молоды и прекрасны

#13

Собой довольна и даже очень. С Автором не согласна - в 31 с расплывшейся фигурой, измотанные и морщинками?? Это где такие "многие" обитают? Я не в Парижах/Москве обитаю и то таких страстей не наблюдаю? Помоему, цену себе набиваете)

#14

я не довольна! мне 27, выгляжу на 30

Брэдди
#15

Последнее время не высыпаюсь, плюс нервничаний много, поэтому не довольна.

Гость
#16

Все очень просто!50 процентов генетика,50 процентов образ жизни.Проверено!

#17

Сёдня недовольна..Лень было макияжится утром, терь сижу вообще с выражением лица малолетки))

#18

[quote="алллааа"]Я довольна, раньше работала, не высыпалась, сейчас не работаю, детей тоже не хочу, ем правда все подряд, но все равно выгляжу моложе, по крайней мере это не мое мнение. Позавчера принесла контракт для подписи своему квартиросьемщику, разговорились, он спрашивал разное, потом сказал что не понял "как это, закончила универ в 1999?", я говорю что мол как как, в 1994 поступила в 1999 закончила, он так долго на меня странно смотрел, и потом сказал, "офигеть, я не думал что тебе больше 25ти" и подруга мамина недавно нас встретила и начала меня именем сестры называть младшей, а когда узнала что я старшая и мне 33, сказала -"да не придуривайтесь.

Да дети, работа, заботы так выматывают. Мне 35 и я не довольна. Живите и радуйтесь!!

персидская
#19

очень довольна, но у меня от природы хорошие данные и генетика, надо больше за собой ухаживать

Марлетка
#20

В принципе довольна. Выгляжу на свой возраст, уже хорошо. Фигура неплохая (хотя муж говорит, не накликай беды, фигура у тебя супер), занимаюсь спортом регулярно.

Марлетка
#21

Но вот шоколад и кофе надо было бы поубавить.

Гость
#22

Сейчас довольна. Мне 40, и я прекрасно выгляжу. Я ухоженная, симпатчная, с красивой фигурой. Молодость, конечно, утрачена, но появился даже шик какой-то. Очень хочется выглядеть так подольше.

Марина
#23

Я довольна для 33 лет - ребенок есть - выгляжу лет на 5-7 моложе, особенно летом. Занимаюсь фитнесом, упругие бедра и ягодицы. В общем, фигура - лучше, чем до родов, до ролдов ленилась заниматься. Волосы длинные - меня это делает моложе.

Марина
#24

В последнем отпуске с удовольствием наблюдала эффекте, когда меня спрашивали сколько мне лет )

Просто челюсть отвисала - сколько? 33...покажи паспорт - мы думали тебе лет 26 максимум.

Ну плюс еще у меня интересы несколько молодежные, веселая, темпераментная.

#25

Ну а как же, конечно довольна:)

У меня ток морщинки около глаз начали появлятся, надо прекращать вечно с лыбой ходить:)

Яна
#26

Мне скоро 25 лет, себе нравлюсь, но выгляжу старше, потому что полная, но мне всё равно. Я люблю себя. У меня красивое лицо, большая грудь и тонкая талия.

Гость
#27

Мне 32 морщин нет вообще, но иногда стала появляться синева под глазами. Но это от работы и от недосыпа. Похудеть бы на пару кило еще и вообще прекрасно, а грудь бы увеличить на размерчик.))) В остальном довольна. В жизни дают 27-30 незаинтересованные люди. На форуме тут свое фото выложила как то-дали 40-48.

Рожденная змеей
#28

Для своего возраста - более чем довольна, по лицу невозможно определить, сколько мне лет. А без привязки к возрасту - поводов для недовольства более чем предостаточно.

Юлла
#29

После НГ исхудала - довольна!

Автор
#30

Нет. Мне 24, выгляжу на 30. Жирная кожа, веснушки, прыщи, очень широкие поры. Сама кожа серая, бугристая. Диеты, косметолог, таблетки всё было, всё мимо.

Стр@нный
#31
Гость

Мне 32 морщин нет вообще, но иногда стала появляться синева под глазами. Но это от работы и от недосыпа. Похудеть бы на пару кило еще и вообще прекрасно, а грудь бы увеличить на размерчик.))) В остальном довольна. В жизни дают 27-30 незаинтересованные люди. На форуме тут свое фото выложила как то-дали 40-48.

значит нефотогенична или фотка плохая.

Стр@нный
#32
Марина

В последнем отпуске с удовольствием наблюдала эффекте, когда меня спрашивали сколько мне лет )

Просто челюсть отвисала - сколько? 33...покажи паспорт - мы думали тебе лет 26 максимум.

Ну плюс еще у меня интересы несколько молодежные, веселая, темпераментная.

И муж есть?

Стр@нный
#33
Кареглазка

Сёдня недовольна..Лень было макияжится утром, терь сижу вообще с выражением лица малолетки))

Вот честно, не понимаю зачем штукатуришься..

Стр@нный
#34
Пушыстое Пельмешко

Да. Фигура как у девушки 16-лет, стройная. Морщинки под глазами чуток появились, но это наследственное. Выгляжу на свой возраст - 25.

А можно посмотреть?

Гость
#35

Довольна - никогда мне не дают моих лет, а когда узнают, сколько, пребывают в неподдельном шоке.

Гость
#37

Выложите ваши фото на Вумене - ваш шок не пройдет до конца дней :0))

+1000))))))))))))))))))

#38
Зяба

Выложите ваши фото на Вумене - ваш шок не пройдет до конца дней :0))

Пройдет))) И даже появятся фОнаты)))

Прохор! Чмоки тя))) Можешь не убиватся, княгиня отпускает тебя))

#39
Марина

Я довольна для 33 лет - ребенок есть - выгляжу лет на 5-7 моложе, особенно летом. Занимаюсь фитнесом, упругие бедра и ягодицы. В общем, фигура - лучше, чем до родов, до ролдов ленилась заниматься. Волосы длинные - меня это делает моложе.

Вот я честно не определю на глаз 33 или 26. Я вообще не понимаю, что значит выглядеть на 20-25-30-35. кто определяет, как женщина должна выглядит в каком возрасте? все сравнивают с тем, что их лично окружает, отсюда и отталкиваются, но окружение то у всех разное. Возраст обычно выдает поведение, взгляд, стиль в одежде и разговоры, а если просто взлять внешность - в возрасте от 23-45 можно ошибиться +-5/7 лет

#40

да ничё вроде, но я бы пару - тройку кг прибавила себе, если бы смогла...

Гость
#41

39 Мне вот тоже непонятно ,как люди вообще определяют точный возраст, когда видят человека. Или девушки пишут " ей 27 ,а я думала, что ей 24". Ну вот не вижу я особой разницы ,24 или 27. Почему считают ,что выглядит на 24 ,а не на 23 или на 25, например? Ещё бы писали: 24 года и 6 месяцев. :)))

#42
Стр@нный

Кареглазка

Сёдня недовольна..Лень было макияжится утром, терь сижу вообще с выражением лица малолетки))

Вот честно, не понимаю зачем штукатуришься..

Говорю же - чтоб хоть выглядеть соответственно своему возрасту)) (у меня с молодости задвиг - даже в 20 принимали за подростка((..

вася
#43

выгляжу всегда на свой возраст. Темы подобные этой откровенно ***. Тупое бабье

#44
Гость

39 Мне вот тоже непонятно ,как люди вообще определяют точный возраст, когда видят человека. Или девушки пишут " ей 27 ,а я думала, что ей 24". Ну вот не вижу я особой разницы ,24 или 27. Почему считают ,что выглядит на 24 ,а не на 23 или на 25, например? Ещё бы писали: 24 года и 6 месяцев. :)))

Я обычно беру в совокупности - образ жизни, который ведет женщина, условия, в которых она живет, есть ли возможность заниматься собой, рожала или нет, если да, то когда были последние роды и уже из этого делаю выводы хорошо ли она выглядит или нет.

#46

Кареглазка, меня с дискотеки в 20 в 24.00 выгоняли, приходилось паспорт показывать:)

Мне кажется, мы небольшие изменения внешности не замечаем, а вот когда человека долго не видел и потом как то встретил или фотографию увидел, наступает состояние шока:) Я на своих одноклассниц посмотрела, так растроилась, а после того, как фотографию подруги увидела, вообще целый вечер ходила печальная, меня даже супруг утешал:))) Говорит, ну что ты, ничего она вроде выглядит:) Врун.

Они на мои фотографии тоже смотрят и наверное думают, какие мы всё таки молодые были:)

#47

Выгляжу на 10 лет старше ,но я довольна.

#48

Очень довольна. Когда цель жизни выглядеть отлично, то это довольно несложно. И чтоб никаких поблажек себе )

10 мг диазепама
#49
Шапка

Выгляжу на 10 лет старше ,но я довольна.

При твоей работе помогает -- +10 авторитета у учеников.

Гость
#50

мне "под 40" (38) и я не стремлюсь выглядеть "девочкой". Морщин нет (не курю и не загораю),фигура хорошая (не ем непотребного,спорт).В последнее время даже хочется одеваться более элегантно( не в супермаркет,разумеется,а "на-люди")Словом,собой довольна и удовлетворена,жизнь удалась.