Гость
Статьи
За 3 месяца потратить …

За 3 месяца потратить на вещи 100 тыс....

Это нормально?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Писец
#1

Что за тупые вопросы? Вам что 12 лет? Я купила пальто за 85 и сапоги за.... А неважно. За один раз. Вопрос исключительно ваших доходов. Тему можно закрывать.

Автор
#2

15 мне)

Гость
#3

смотря сколько получаете. Можно и одну вещь за 100 тыщ купить, а можно на эти деньги весь гардероб поменять

#4

Хех, да с кем ни бывает?))

Юлия
#5

Если у вашей мамочки и вашего папочки много денег-то нбрмально:-)

Такие девушки и мужей нормальных выбирают, чтобы и дальше так жить.

Автор,молодец!

Гость
#6

Это скорее мало... Купили пальто и сапоги хорошие, вот и 100 тысяч.

Гость
#7

В каждом городе свой уровень,в провинции с зарплатой в 15 тыс. думаю не плохо

Автор
#8

про верхнюю одежду речь не идет,куртки ,пальто,шуба это дорогие покупки,их не считаем.я про повседневную одежду.

Гость
#9

1000 в день - это нормальные траты, обычные, хотя можно и меньше тратить, а можно и больше))

Гость
#10
Гость

1000 в день - это нормальные траты, обычные, хотя можно и меньше тратить, а можно и больше))

Вы каждый день себе на тысячу "шмоткУ" покупаете?)

Гость
#11
Автор

про верхнюю одежду речь не идет,куртки ,пальто,шуба это дорогие покупки,их не считаем.я про повседневную одежду.

Ну нормальная кофта около 7 тысяч, джинсы - тысяч 10. Не много, если это не запредельно бьет по кошельку

Гость
#12

А где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)

Ленуся
#13

Дамы,ваши мужья порют вас ремнём по попке когда вы безобразничаете?))

Меня мой МЧ порет, от этого я становлюсь очень ласковой и домашней...он так говорит))) Если бы некоторых девушек пороли может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)))

Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок!)))) Потом долго помнится)))

За шмотки конечно не порет)))) Вообще он меня балует))))

Гость
#14
Гость

А где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)

Это с переплатой русским спекулянтам))) так то все раза в 2-3 дешевле

Гость
#15
Гость

Вы каждый день себе на тысячу "шмоткУ" покупаете?)

нет но 10000 в неделю запросто

Автор
#16
Гость

А где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)

Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Гостья
#17
Гость

А где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)

мне остается вас только пожалеть, если вы можете всей семье на 15 тыс в месяц жить

Гость
#18

Самим зарабатывать нужно прилично, тогда и оцените..Могу и двести и триста штук на шмотки спустить, благо зарплата позволяет,могу но не буду..Считаю блажью просто

Гость
#19
Автор

ГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Гость
#20

Автор, это классно.

Блин, только как столько зарабатывать?

Автор
#21
Гость

АвторГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Есть)).Родители года 4 как не обеспечивают

Гость
#22
Автор

ГостьАвторГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Есть)).Родители года 4 как не обеспечивают

И при этом Вам 15 лет. Пишите разводки внимательней, деточка.

Автор
#24
Гость

АвторГостьАвторГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Есть)).Родители года 4 как не обеспечивают

И при этом Вам 15 лет. Пишите разводки внимательней, деточка.

Вообще-то я прикололась что мне 15.Я уже специалист с дипломом мне 21 год

Гость
#25

1. нормально

2.не нормально

не нужное зачеркнуть

Иииииииии,что это Вам даст ??

Гость
#26

если потратила - значит для вас это нормально

Гость
#27
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Есть)).Родители года 4 как не обеспечивают

И при этом Вам 15 лет. Пишите разводки внимательней, деточка.

Вообще-то я прикололась что мне 15.Я уже специалист с дипломом мне 21 год

Ну это сразу было понятно)) Именно так прикалываются крутые специалисты с дипломами в 21 год)).. Специалисты с дипломами в 25 лет знаете уже по другому прикалываются, они говорят и что им 18 лет

Гость
#28
Бухие бухи

Я ловлю себя на мысли, что начинаю привыкать к беспросветной тупости здешних тем.

Скучно, аж скулы сводит.. я салатиков настрогала и села к компу, а тут все тоже.. 100 тысяч на шмотки и как мне похудеть на 5 кг, хоть бы чего новое кто придумал

Гость
#29

Скучно, аж скулы сводит.. я салатиков настрогала и села к компу, а тут все тоже.. 100 тысяч на шмотки и как мне похудеть на 5 кг, хоть бы чего новое кто придумал

Что надеть?))

Автор
#30

Скучно, аж скулы сводит.. я салатиков настрогала и села к компу, а тут все тоже.. 100 тысяч на шмотки и как мне похудеть на 5 кг, хоть бы чего новое кто придумал

Я старалась))

Автор
#31

АвторГостьАвторГостьАвторГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Есть)).Родители года 4 как не обеспечивают

И при этом Вам 15 лет. Пишите разводки внимательней, деточка.

Вообще-то я прикололась что мне 15.Я уже специалист с дипломом мне 21 годНу это сразу было понятно)) Именно так прикалываются крутые специалисты с дипломами в 21 год)).. Специалисты с дипломами в 25 лет знаете уже по другому прикалываются, они говорят и что им 18 лет

)))) делать нефиг,уже не знаю что замутить.Про салаты не надо тут тему начинать.Салаты готовы,квартира убрата.Щас пойду наряжаться))

Автор
#32

убрата=убрана)

Гость
#33
Автор

АвторГостьАвторГостьАвторГостьА где-то на 100 тыс рублей семья полгода может жить.

Сдается мне, автор просто размечталась. И вумана перечиталась)



Хехех))я наоборот думаю что маловато это)))а вы говорите размечталась......

Так у Вас эти деньги есть или нет? Если их Вам родители дают, ради бога, тратьте сколько хотите. Если нет - к чему вообще эту тему поднимать? Вот когда сами будете зарабатывать, тогда и будет о чем поговорить...

Есть)).Родители года 4 как не обеспечивают

И при этом Вам 15 лет. Пишите разводки внимательней, деточка.

Вообще-то я прикололась что мне 15.Я уже специалист с дипломом мне 21 годНу это сразу было понятно)) Именно так прикалываются крутые специалисты с дипломами в 21 год)).. Специалисты с дипломами в 25 лет знаете уже по другому прикалываются, они говорят и что им 18 лет



)))) делать нефиг,уже не знаю что замутить.Про салаты не надо тут тему начинать.Салаты готовы,квартира убрата.Щас пойду наряжаться))

У нас пять часов и рано вроде наряжаться и вообще мне спать охота

Автор
#34

да у нас тоже 5 ,за стол часиков в 9 планируем садиться,так что самое оно.ванну принять,накраситься,волосы уложить,одеться.так поспи,время еще есть.я сегодня рано встала .в обед на сон потянуло.Так я пол часика вздремнула)

Горгона Б.
#35

Скучно, аж скулы сводит.. я салатиков настрогала и села к компу, а тут все тоже.. 100 тысяч на шмотки и как мне похудеть на 5 кг, хоть бы чего новое кто придумал

Ну что Вы! Это ерунда по сравнению с каждодневными пассажами на тему " муж пьет, бьет, по бабам шляется, как его вернуть?!"

Гость
#36

ездила недавно в Италию...оставила почти 100 тыс р. на шмотки с учетом рождественских скидок, самое крупное - 2 кожаные куртки, остальное на мелочи - кофточки, сумки, обувь, штанишки, поясочки и т.д....в общем, на год вперед упаковалась....хорошо зарабатываю, могу себе позволить...на всякий случай, работаю в офисе

М@сквичка
#37

Это замечательно! Здорово же, что есть деньги

М@сквичка
#38
Ленуся

Дамы,ваши мужья порют вас ремнём по попке когда вы безобразничаете?))

Меня мой МЧ порет, от этого я становлюсь очень ласковой и домашней...он так говорит))) Если бы некоторых девушек пороли может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)))

Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок!)))) Потом долго помнится)))



За шмотки конечно не порет)))) Вообще он меня балует))))

Мы очень за вас рады!

Ну и что?
#39

шмоточники... фуууууууууу.

Гость
#40

У меня 2 раза в год шоппинг за 10 дней 10 тысяч евриков. Если раскидать на 12 месяцев то я беднее вас автор. Хотя еще в москве по мелочи тоже покупаю.

Гость
#41
Гость

ездила недавно в Италию...оставила почти 100 тыс р. на шмотки с учетом рождественских скидок, самое крупное - 2 кожаные куртки, остальное на мелочи - кофточки, сумки, обувь, штанишки, поясочки и т.д....в общем, на год вперед упаковалась....хорошо зарабатываю, могу себе позволить...на всякий случай, работаю в офисе

А я год назад ездила в Италию на шоппинг.. Считаю и что с деньгами вернулась обратно, я не купила практически ничего, цыганщина какая-то и сплошные блестки и стразы, пух и перья и банты.. Вот наш бывший Черкизовский рынок отдыхает и это известные бренды.Вот уже покупала и чтобы просто купить, ну не с пустыми руками ехать обратно..единственное и пуховик классный купила, все..

Гость
#42

Автор, по-доброму вам завидую. Сейчас прикинула: я за последние 3 месяца потратила на шмотки меньше 2 тысяч рублей, даже стыдно признаваться))

Гость
#43
Гость

ездила недавно в Италию...оставила почти 100 тыс р. на шмотки с учетом рождественских скидок, самое крупное - 2 кожаные куртки, остальное на мелочи - кофточки, сумки, обувь, штанишки, поясочки и т.д....в общем, на год вперед упаковалась....хорошо зарабатываю, могу себе позволить...на всякий случай, работаю в офисе

это надо же в Италию ехать с такими копейками, я за последние 2 недели потратила 150тыс на мелочевку: одежду, духи, сапоги и тп, самая крупная покупка - шапка зимняя за 9тыс и это я слегка только упаковалась, где то в конце января собираюсь в новый рейд по магазинам, не работаю при этом и не собираюсь, а если б работала, то гораздо больше б тратила, а уж 100тыс растянуть на 3месяца - вообще не представляю как это возможно

Гость
#44
Автор

15 мне)

золотая детка,для меня не нормально,ибо зарплаты большинства нашихграждан не позволяют и жало)

Гость
#45
Автор

Это нормально?

100 тысяч чего? Если рублей, то это мало! Нормальные вещи не купишь...

Гость
#46

Самим зарабатывать нужно прилично, тогда и оцените..Могу и двести и триста штук на шмотки спустить, благо зарплата позволяет,могу но не буду..Считаю блажью просто

Ты С у к а зажравшаяся

Гость
#47
Гость

100 тысяч чего? Если рублей, то это мало! Нормальные вещи не купишь...

ДА Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ МИЛЛИОНЕРШИ О Х У Е В Ш И Е ОДНИ СИДЯТ

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем