Гость
Статьи
А вам жалко некрасивых …

А вам жалко некрасивых женщин?

Мне постоянно жалко. Причем раньше я их не замечала и стала видеть, когда стала с ними по какой-либо причине общаться. Их так много! Причем , что самое удивительное- большинство из них ничего не …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девушка
#100
Гость

А ещё бесит пренебрежительные отношение взрослых женщин, за 40, к себе. Типа замуж выскочила, детей родила, можно расслабиться и на себя забить. Ходит в засаленном халате по дому и с немытой головой, а потом удивляется чего это мужик ее сторонится) А может сделать причёску, накраситься, надеть платье и пойти в музей, потом в ресторан, чувствуя себя человеком. Надо ж для себя тоже жить, семья это другое.

Когда вы окажетесь на месте этих женщин, поживете с их мужьями, на их средства, и у вас получится быть ухоженной, с причесоном и на каблучках, тогда и будете их осуждать. А пока вы лишь показали свою глупость)

Девушка
#101
Гость

Я не хочу в засаленном халате и немытой головой, выделяю время на развлечения, хожу каждые выходные куда-то (насколько это сейчас возможно в условиях ковида). И нет, мне не 15 лет и я не сижу у мамки на шее)))

И у вас есть дети и муж с зп в 30 тысяч?
Хронические болячки и прочие "радости"?
Вы уверены, что имеете право осуждать тех, кто "забил на себя" лишь потому, что живете на готовом?)

М@к@к@ Московск@я
#102
Автор

Пухлость не есть уродство. Я знаю полно красивых полных женщин.
Я не об этом. Вот есть женщины у которых ни внешности, ни харизмы, ни амбиций. У них что волосы мышиного цвета серого, что характер и жизнь. Смотрите шире. Тема не совсем про внешность.

Это в вашем понимании женщина мышка.
А для других людей она может быть симпатичная.
И характер у этой мышки может быть огонь. Особенно в постели.
А для счастья в личной жизни это самое главное.

А зачем вы вообще обращаете внимание на остальных женщин?
У вас, что комплексы из за внешности? Возраст какой у вас?

Гость
#103

Нет, не жалко. Всех жалеть - жалелка отвалится!

Гость
#104
Девушка

И у вас есть дети и муж с зп в 30 тысяч?
Хронические болячки и прочие "радости"?
Вы уверены, что имеете право осуждать тех, кто "забил на себя" лишь потому, что живете на готовом?)

А что мешает не бежать замуж за мужика с зп 30 тысяч? Что это за зарплата такая вообще, сейчас продавщицы в магазинах больше получают, не говоря уже о мужиках.
Хронические болячки это не отсутствие рук и ног, такие болячки есть у всех, но это не повод оправдывать лень

М@к@к@ Московск@я
#105
Автор

При чем тут мода?)

Автор вы глупая? Буковку Ж поставьте, вместо Д.

#106

Хаха! Только вылезла из перин, и тут такая тема! Девочки, мне приснился сон, что вот я иду и даю голосовые команды по изменению внешности: "Ноги - длиннее. Потолще. Еще потолще. Вот так. Грудь увеличить. Еще разок. Вот так. Лицо как у этой. Да, только скулы пошире." Короче все растет и меняется, и вот я - идеальная красотка, типа Даутцен Круз, но еще лучше. Иду, значит. Все останавливаются, люди, мерседесы и даже птицы. И мне навстречу - Венсан Кассель с малой своей на руках. Он видит меня, бросает малую и бежит за мной. И вдруг я понимаю, что если бы не внешность - то не побежал бы. И думаю, ну блин, а как же МОЯ ДУША?! 😂 В общем, проснулась какая-то неудовлетворенная, скажу вам 😁

Расмус
#107

Тут тетенька правильно выше догадалась что отказ от ухода за собой часть бОльшей проблемы в жизни любого человека. Это часто говорит об аморфном характере, отсутствии мотивации, природной лени и тд. 30 минут в день на себя найти то можно всем. И лопать лишнего не надо. Это тоже могут все.
Мы же убираем дома, улицв в городе и даже в лесу. Но свою морду и тушку можно не убирать? Так не бывает.

Гость
#108

Слышали выражение «красота в глазах смотрящего»? Так что если вы видите так много некрасивых женщин, возможно с вами что-то не так? Я не видел ни одной некрасивой женщины. Все разные, все по-своему красивы, и это здорово.

Автор
#109

Ой представляю сколько важности эта тема подняла в некоторых)) прямо ангелами себя прочувствовали сахарными. Обожаю. Интересно , что возможность показать свою собственную " совершенность " люди никогда не упускают, даже если уже было сказано, что их подловили)) неее, желание показать " я такой важный и охууууенный" - сильнее.

Лисичка
#110

А почему мне должно быть их жалко? Человек живет так как хочет и если это отличается от общепринятых стандартов, то это проблема общества, а не этого человека. Пускай носят что хотят и одеваются как хотят, главное чтоб человек был хороший. Знаю пару таких женщин, ну прям простушек, ни тебе туши на ресницах, ни тональника, стрижка аля челка из 90х, ну и что, классные , с ними поболтать можно, посмеяться . А бывает приходится работать с вычурной красавицей, дак там такая корона на голове, что аж страшно)) конечно не все красавицы плохие, не все простушки хорошие) все мы разные) я стараюсь не лезть в это дело вообще) на внешность смотрю в последнюю очередь. На внешность женщины пускай мудики смотрят) мне это не интересно) к тому же бывает и так что усовершенно серой мышки порой ухажеров больше чем у некоторых) видать умеют зацепить)

Длинноволосая блондинка
#111
Девушка

Вам уже не важно, вам же за 40

А что в 50 нельзя быть красивой?

Гость
#112
Девушка

Вы больная с темп 40 тоже всегда с прической? Наверное, и поноса у вас не бывает, и не тошнит вас, вы ж красивая должны быть всегда, принцессы ж не болеют и не какают))

Простите, а каким образом понос мешает помыть голову и причесаться?

Гость
#113
Длинноволосая блондинка

А что в 50 нельзя быть красивой?

нет

Дашевич
#114
Гость

нет

Нет.

#115
Гость

нет

Я не согласна!!! Я видела и 90-летних красивых женщин!

Гость
#116
Серебряная книга

Я не согласна!!! Я видела и 90-летних красивых женщин!

вы некрофилка

Гость
#117

Автор, а вам не кажется что высказывания о самой себе не этичны. Красота бывает разная, в том числе природная, без косметологов, искусственной груди, ягодиц и т.д., если вы даже после всяких манипуляций выглядите (с вашего поста) более менее, то интересно как вы выглядели изначально:)) Ну и хочется закончить классикой из кинофильма
А что отец много у вас в городе невест?
Кому и кобыла невеста.

#118
Гость

вы некрофилка

Почему?))

Гость
#119
Гость

нет

Ясно, вы из этих, которые считают, что 30 это уже старая) В «загнивающей Европе» женщины в 40 в расцвете сил, а вы в 35 место на кладбище присматриваете))

#120

У меня сейчас подружка в госпитале была - 78 лет женщине. Красивая. Глаза такие у нее светлые, ясные, доброта из нее шла, нежность. Я еще подумала - вот бы тоже такой быть в ее возрасте. Рассказывала мне, что все у нее в жизни хорошо и жизнь хорошая. Я еще обрадовалась так - подумала, может и моя жизнь налаживается? Типа у людей вокруг все хорошо. Меня, типа, как Нео, подубили, но потом я воскресла!)

Гость
#121

Автор, пожалеть можно если только людей с проблемами здоровья. Нет некрасивых женщин, смотрю на своих многочисленных знакомых, все без проблем выходят замуж и толстые и некрасивые и некрасивые с детьми, да и красота не гарант счастливой семейной жизни. Посмотрите на наших знаменитостей красоток, как начнут рассказывать о своих прошлых отношениях, даже жалко их становится.

Гость
#122
Гость

бонусы это что, домогательства, а потом увольнение в случае отказа? или что, чаще секс бесплатный предлагают?

чушь. это доказанный факт, что люди более расположены к привлекательным людям, больше доверяют, охотнее дают повышения, да и вообще лучше обращаются с симпатичными, добрее, участливей, обходительней

Гость
#123

Нет, мне жалко бедных/нищих женщин, выросших в неполных семьях или с в семьях с нездоровыми семейными отношениями. Вот эти бедные и несчастные женщины которые даже красоту профукают и фунт лиха хлебнут. Если некрасивая женщина, но из богатой и умной неравнодушной семьи она и исправить многие недостатки может, и компенсировать (за счёт таланта, харизмы, обаяния) и развивать все нудные качества и отлично устроится в жизни-даже некрасивую такую и муж будет обожать и все все

Гость
#124

« И как же так получается , что женщинам, которых природа и так обделила, зачастую не хочется вообще ничего делать?»
Вот так автор. Если нет денёк на радикальные перемены, смысл делать мелочь? Если у тебя неправильный прикус с кривыми зубами, уродующий овал лица, вы думаете хорошая краска для волос, брови и крем для лица все исправят? Если черты лица СИЛЬНО ассиметричны или непропорциональны, ни один макияж не поможет, нужен будет гримм

Длинноволосая блондинка
#125
Автор

А при чем тут деревня?)

Автор, вы подходите к какой-нибудь девушке которую посчитали страшной и говорите ей что она некрасивая?

Гость
#126

А чего их жалеть,у меня две одногрупницы страшненьких вполне удачно замуж вышли,у знакомых дочь с врожденным сильно заметным дефектом на лице довольно успешно замуж вышла.главное что в мозгах,есть такие ,что и черта шерсти на перину нарвут где им надо

Длинноволосая блондинка
#127
Гость

нет

В 40 лет, опечатка.

Гость
#128

Помните сказку про двух принцесс - одна красавица, но глупая. Другая - некрасивая, но умная. В итоге, подданные больше любили вторую, потому, что с ней было о чем поговорить. И ее некрасивость становилась незаметной. И потом, мне кажется, нет некрасивых женщин. Есть круворукие портные, неграмотные стилисты и косые парикмахеры (никого не хочу обидеть)

Elena
#129

Да. Жалко)

Перфоратор
#130

Зачем многие на автора ополчились? Видно, что тема создана без злого умысла. Просто желание разобраться. Нужно уметь различать.

Гость
#131
Гость

чушь. это доказанный факт, что люди более расположены к привлекательным людям, больше доверяют, охотнее дают повышения, да и вообще лучше обращаются с симпатичными, добрее, участливей, обходительней

смотря в каком обществе ив каком возрасте. Если просто люди, то да. Но если это мужчины, то как правило нет. Хорошо, ладно, опять тему начали про то, что я очень страшная. Если люди сами нормальные то да. лучше. Если маргиналы, то нет

Гость
#133

Нет, не жалко. Может быть они вполне счастливы несмотря на мышиный цвет волос и прочее? Кому нужна эта непрошенная жалость?
Я вот считаю, что природа обделила меня смелостью и напористостью. Жалеют ли меня некрасивые, но целеустремленные? Да им также пофиг.

Гость
#134

Странное дело, вот я и одеваюсь так себе (правда у меня фигура и рост позволяют) и на голове черти что, а комплимерты мне делают и хотят встречаться😁😁

Расмус
#135
Гость

« И как же так получается , что женщинам, которых природа и так обделила, зачастую не хочется вообще ничего делать?»
Вот так автор. Если нет денёк на радикальные перемены, смысл делать мелочь? Если у тебя неправильный прикус с кривыми зубами, уродующий овал лица, вы думаете хорошая краска для волос, брови и крем для лица все исправят? Если черты лица СИЛЬНО ассиметричны или непропорциональны, ни один макияж не поможет, нужен будет гримм

Ну харе клинику описывать. Или Босха с лупой. Что бы женщина стала привлекательной для всех вокруг ей надо быть в нормальном весе, помытой, одетой в чистую одежду по погоде. Не размахивать руками и не кричать. Она ни у кого не будет вызывать отрицательных эмоций. Ни у кого!!

Elena
#136

Не красивых жалеть нельзя. Они ***, закомплексованные и завистливые. Лучше держаться от них в стороне, чтобы не Дай Бог не напиться их глвница накопленного годами).

Гость
#137
Гость

У всех свое мнение о красоте. У каждого это субъективное мнение.
Для кого-то Белла Хадил красотка, а для кого-нибудь и Моника Белуччи страшная, для некоторых идеал Анджелина Джоли, а для других Селена Гомес.
Чисто субъективное мнение, кто громче всех кричит и видит недостатки в других, тот сам в себе не уверен.

Самая красивая женщина Даутцен Крез (даже не накрашенная) остальные просто симпатичные.

Гость
#138

автор а вы зачем родились , чтобы для других краситься ? Они живут для себя а вы ?

Гость
#139
Гость

Самая красивая женщина Даутцен Крез (даже не накрашенная) остальные просто симпатичные.

Доярка ваша дуцен

Elena
#140
Гость

Доярка ваша дуцен

Доярка или колхозник скорее вы. А она действительно красивая женщина.

Гость
#141

Нет, среди них много завистливых. А нормальных жалеть тем более не надо, жалость унижает человека.

Гость
#142
Elena

Доярка или колхозник скорее вы. А она действительно красивая женщина.

Из вышесказанного вывод, что вы такого же колхозного типа бабенка.

Мне нравится Мила Йовович, я и сама такого же типажа.

Гость
#143
Elena

Доярка или колхозник скорее вы. А она действительно красивая женщина.

А, ну плюс вы еще и хамка, точно колхозница.
Хотя нет, от колхозниц есть польза, а вы просто г овно))

Гость
#144
Гость

У всех свое мнение о красоте. У каждого это субъективное мнение.
Для кого-то Белла Хадил красотка, а для кого-нибудь и Моника Белуччи страшная, для некоторых идеал Анджелина Джоли, а для других Селена Гомес.
Чисто субъективное мнение, кто громче всех кричит и видит недостатки в других, тот сам в себе не уверен.

Справедливости ради, ни одной страшилы среди тех, кого вы назвали, нет, и им ни к чему было бы завидовать друг другу -"ах, мне бы такие глаза!". Белла, конечно, имеет своеобразную внешность (имхо). Но точно не ужас-ужас, и наверняка многим нравится, раз ее данные используют в рекламе.

Гость
#145
Серебряная книга

А у меня будет шрам на шее. Я буду считаться красивой или уже нет? Правда все говорят, что он будет незаметный, но меня, наверное, хватит удар.(((

Шрам - ерунда. А если будет сильно мешать и действовать на нервы, подберите колье, бусы, что-нибудь такое - и сделайте это украшение вашей фирменной фишкой.

Гость
#146
Гость

Доярка ваша дуцен

Даутцен Крез красивая, шикарная женщина. Она идеальная.

Гость
#147

Конечно жалко таких, как ты

Гость
#148
Серебряная книга

А у меня будет шрам на шее. Я буду считаться красивой или уже нет? Правда все говорят, что он будет незаметный, но меня, наверное, хватит удар.(((

Гелла, вы?

Гость
#150

Раньше жалела себя, а с возрастом не так уже и жалко. Страшилы как я не стараются, так как в этом нет смысла. Только хуже можно сделать, мало издевательств на улице, так ещё и посмешищем можно стать. Самое главное быть максимально не заметной. Мы прячемся, а вы ещё внимание акцентируете! Пожалуйста оставьте уже неудавшихся людей в покое, им и так досталось и достаётся!

Гость
#151
Гость

Эта тема намного глубже, чем вы хотите обсудить.
Дело в том, что есть люди изначально или с искрой в душе, или без. С духом борьбы и без него.
1. Женщина из бедной семьи, которая отучилась, работает на обычной работе, получает средненькую зп, впряглась в ипотеку с обычным мужем, ругается с ним на тему быта периодически как все - у нее нет жизненной энергии краситься с утра, лежать в ванной с масками по вечерам, нет лишних денег покупать элегантную одежду.
2. Женщина из богатой семьи/ женщина вышедшая удачно замуж, без материальных проблем, у нее все есть, и ей абсолютно не хочется напрягаться - ей лень краситься, лень обдумывать наряд. Она ухоженная, с маникюром и тд., но лохматая какая-то.
И в первом и во втором случае одни ведут себя уныло, а другие успевают все - выжимают из жизни максимум, выглядят на высоте независимо от материального положения и прочей за*банности.
Энергичные женщины всегда кажутся красивыми, а инертные - скучными и серыми мышками.

Если красота от природы, всегда будет красивой, даже не накрашеной. И все так будут считать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: