Гость
Статьи
Духи с феромонами. Кто …

Духи с феромонами. Кто пробовал?

Хочу приобрести духи с феромонами по каталогу из центра уникальных товаров. Действительно ли их действие так сильно притягивает мужчин, как нам глаголит реклама? Кто пробовал, отзовитесь.

Слезинка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Владислав
#51

Вот так вот и доверяй вам женщинам после таких обсуждений.... Нечестные причемчики :-)

#51

Притягивают, я пользуюсь, главное выбрать качественные!

Марина
#53

Kilian и Shaik действуют.

Гость
#54

Покупала, пробовала-фигня.

Галина
#55

А я давным давно была в печали подруга подарила, жизнь поперла парни просто стояли табунами, мне это надоела не могла определиться кто мне нравится, бросила эту затею. Через несколько лет пошли с подругой гулять в пятницу как обычно, по пути зашли купили по духам-словили крутых банкиров, сами не ожидали, я верю мне помогло, время прошло снова купила духи пошла в кафе от парней снова нет отбоя. Наверно снова куплю)) мне кажется у меня нет тех самых нужных феромонов. поэтому нужно прибегать к искусственным

#57

Предлагаю всем желающим бесплатную дегустацию ароматов с феромонами! Все вопросы пишите на эл.почту ragroup.mos@gmail.com

Павел
#60

ну,вот оно и действие,обращали на себя вниманиевсё-таки!:)))

Елена
#61
Гость

КУпила, попшикала - все фигня - никто с ума от меня не сходил Ерунда все это

Саша
#62
нона

Еще как действуют феромоны! У меня у молодого человека немецкие. Так я вся теку от запаха, не могу ни о чем думать кроме секса, а молодой человек этим и пользуется.

Саша
#63

скажи пожалуйста как называются?

Гость
#64
нона

Еще как действуют феромоны! У меня у молодого человека немецкие. Так я вся теку от запаха, не могу ни о чем думать кроме секса, а молодой человек этим и пользуется.

роммм
#65

они действуют ,просто надо не нарваться на подделку...

Константин
#66

Я не скажу, что тону в море женского внимания, ну были у меня девушки, но как правило на меня никто не обращал внимания когда я иду. Случайно заказал DESIRE PHEROMONE и стал замечать как противоположный пол перестал обделять меня вниманием. Я познакомился с очень красивой девушкой, мы вместе, но я не перестал пользоваться духами)) Заказывал на официальном сайте desire-pheromone.seoteach.ru.

Лия
#69

На шаманство смахивает)))

гость
#70

Обычная реклама,если кому-то не понятно,то)))). У нас продают в роликах и так,спец.магазин. Нормально,и заказывать не надо.

гость
#71

Лия,ничего шаманского). Все лишь запахи..И если бы так просто было соблазнять друг друга,причём долгосрочно,то остальных душераздирающих тем в топиках и не было бы. Сделала себе смесь Афродиты и на веки Он твой))),даже не изменяет! Вам не смешно ли ?

гость
#72
Владислав

Вот так вот и доверяй вам женщинам после таких обсуждений.... Нечестные причемчики :-)

Владислав,это так называемое соблазнение действует недолго. Любовь и даже просто длительная симпатия-это намного сложнее,чем действие духов с феромонами)).

Гость
#73
ИННА

http://parfum-md.*****.ru/index/0-21 ЗДЕСЬ НАПИСАНО НЕКОТОРЫЕ НОМЕРА ДУХОВ С ФЕРОМОНАМИИ ИХ ОПИСАНИЕ

София
#74
Елена

у меня есть такие-реально не знаешь куда себя деть в транспорте-мужчины как зомби становятся.но я брала настоящие(они как масло густые),а на работу как-то приносили,девчонки все купили себе потом с моими сравнили по консистенции-небо и земля.:)

София
#75

Скажите название хороших духов с феромонами.Плиииииз

Саня
#77

***** все это!! Купил,а жене хоть бы хны!!!

#78

Ой, была у меня целая история много лет тому назад, когда я была еще юна и доверчива.
Я очень торопилась на работу и ко мне привязался какой-то парниша. Топал за мной до самой работы и всю дорогу трещал мне о духах с феромонами. У меня не было никак проблем с мужским вниманием, но купила, чтобы просто он от меня отвязался. У меня присутствует аллергия на некоторые запахи и я от них постоянно чихала и кашляла,но неделю брызгалась, чтоб проверить действительно ли это так. Вывод : это все полнейшая ерундень, просто это у тебя на подсознательно уровне все срабатывает. Ты ходишь, наблюдаешь за реакцией парней, всматриваешься в них внимательней, а они просто считают, что ты проявляешь к ним интерес и подходят знакомиться. А друг мой тогда мне сказал, что я выбросила эту "вонючку" и подарил мне нормальные духи)))! Не ведитесь на все эти рекламы))!

Оксана
#79
Дима

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Дмитрий правду пишет! Заказываю регулярно и всем довольна!!!

Лилёк
#80

Мдээ.. Был тоже интересный случай! Купила шариковые духи, как парнишка-продавец сказал, с феромонами. Носила в сумке не пользовалась, как-то случайно разбила флакон, разбился прямо в сумке когда ехала с мужем в машине. Дк вот он мне весь мозг "съел" с этим запахом.. Выкинь говорит эту сумку-ужасный запах! Феромоны!😁😎

Ида
#81

Вчера у подруги намазала маслянные духи с феромонами,мужу ничего не сказала естественно,вечер был классный )))не знаю может совпадение,но как то так)))

Рома
#82
Жесть

Автор, хватит уже верить всякой рекламе. Это же просто название. Если вам на пузырьке напишут "эликсир вечной жизни", то тоже им мазаться побежите?

Марго
#83
Слезинка

Хочу приобрести духи с феромонами по каталогу из центра уникальных товаров. Действительно ли их действие так сильно притягивает мужчин, как нам глаголит реклама? Кто пробовал, отзовитесь.

Марго
#84

Бывают духи а бывает концентрат,действие зависит от цены и производителя,я покупала концентрированный гель вот тут hitsex.ru за 3000 р примерно и муж заметила стал чаще обнимать и целовать ))Вобщем эффект явно был))

Ололоша :)
#85

Не знаю кому как а мне нравятся Pheromone -69 man сначала наносил и ничего не замечал но наносить не переставал а на 3 день ехал в общ.Транспорте познакомился с девушкой притом она сама проявляла инициативу. Вот как тут не поверить?

Мужык
#86

Духи духи че толку если вы себя ведете недотроги или как шкуры !

Ирма
#87

В феромонах главное качество, часто бывают подделки в которых люди разочаровываются и потом негативно отзываются в продукции в целом. Я для интереса купила флакончик и мне их действие понравилось, они и мне на запах приятны, и я заметила больший интерес мужчин ко мне, даже в транспорте и на остановке ко мне было внимание, которое обычно не встретишь. Пользуюсь по особым случаям - экономлю)

P.S. покупала на http://potentsiya-info.ru/sexy-life/#more-1107

Валерий
#89

У меня ситуация такого плана, я и так привлекаю внимание девушек, но когда приобрел sexi life муж. 100% концентрат, был сильно удивлен. Девушки сами подходили и говорили как их переполняют чувства похоти и разврата и что они давно не испытывали таких чувств, и в дальнейшем соответственно очень стастный и жаркий секс. Я и раньше был доволен, а теперь я доволен в десять раз больше. + повышается самооценка и уверенность. Советую

Ника
#90

Пробовала духи с феромонами Sexy Life. У них нет никакого ярко выраженного запаха. Капала на запястье мужу. Но то ли духи действительно сработали со своими феромонами, но секс был супер....))))) И к тому же, самое главное- у них нет никакой аллергической реакции. Кто действительно любит пробовать новинки и немного оживлять и превносить новые нотки, то именно попробуйте здесь http://potentsiya-info.ru/sexy-life/#more-1107

Елена
#91

Я рекомендую брать духи с феромонами, на амбраимускус.рф отзывы в интернете о них очень хорошие

Светлана
#92

Приобретала духи на этом сайте http://rosparfum.ru ,долго не могла найти свою вторую половину,очень переживала ,решила воспользоваться феромонами,купила 100% концентрат и через неделю я встретила свою любовь,хотите верьте,хотите нет,но факт остается фактом!

Александра
#93

Здравствуйте, кто нибудь пробовал духи с феромонами масляные по 5 мл(разных известных парфюмом, там блэк опиум, версаче и т. п.),действуют или лучше подороже?

Алена
#95

А я взяла духи на сайте www.vamOtdam.ru, там много всего интересного !

Алена
#96

На сайте www.vamOtdam.ru можно много чего получить за баллы.

ольга
#97

феромон его даже ни кто и не почувствует.а вот запах духов должен соответствовать человеку и возрасту. многие из вас пользуются общественным транспортом и чувтруют запахи.порой бывает идет не важно муж. жен. красивый ухоженый и похнет соответственно то хочешь не хочешь влянешься. а если все то же самое только на брызгался говном то и тошнит..феромон чуть дает реакцию притяжения противоположного пола при контакте.я только и пользуюсь такими духами но так ни кого и не притянула))) мне самой нравится. а не давно встретила ARDORE и влюбилась. запах волшебный но 6000 как то жаба душит но в инете нашла за 3200 думаю заказать боюсь подделки..так что выбирайте сами что вам по душе... желаю всем встретить любовь...

Просто шёл мимо))
#98

Читаю и офигевваю))) Народ, Вы чего серьезно это пишете? Запах им не нравится!!!! Вы для себя эти вонючки покупаете, что ли или для потенциальных партнёров? Главное, что бы партнеру нравилось. А для себя-любимого , это Вам в Рифгош дорога. А феромоны должны как бы ещё и подойти идивидуалтно, как мне кажется. А так, с ходу, поди знай...

Гость
#88
Гость

действует))все мужчины которые оказывались поблизости,говорили,что их сводит с ума "запах тела")))но мне эту туал.воду привезли с испании,а здесь пробовала покупать, какая-то ерунда была)

Можете скинуть название духов пожалуйста!

Гость
#89
фай

один друг пользует мужские, купил в секс-шопе. Говорит, действуют. Девушки говорят, что от него приятно веет "надежностью" и "хорошими временами" :)

Хорошими временами😂это как?нафталином что-ли?