Гость
Статьи
Продам красивую …

Продам красивую норковую шубу

Цвет - жемчуг; размер 42-44.неширокие плечи

Михаил
45 ответов
Последний — Перейти
Пуховик
#1

Мало того, что люди покупают норковые шубы, тем самым стимулируя неоправданное и жестокое убийство животных, так ещё и не носят потом. Автор, у вас наверняка и бриллианты и золото есть, так как вам и на африканские народы тоже наcpать с высокой пальмы.

Пуховик
#2

Желаю, чтобы к вам во сне каждую ночь приходили измученные животные - живые, но без шкурок, с очумевшими от боли глазами, и смотрели на вас - смотрели - смотрели. И так - до конца жизни.

Лучшая
#3

Пуховик-вы ненормальная, я тоже не сторонница насилия и жестокости по отношению к животным, но это уже крайности!

NS
#4

Михаил, как с Вами можно связаться, и есть ли фото?

ИМЯ
#5

Пуховик, какая связь между африканскими народами и золотом с бриллиантами? Или вы про "bloody diamonds"?

ССс
#6

фото в студию

Пуховик
#7
ИМЯ

Пуховик, какая связь между африканскими народами и золотом с бриллиантами? Или вы про "bloody diamonds"?

Как раз о них. Кино бы хоть посмотрели. И золото, и алмазы - из-за них во многих африканских странах люди живут в нечеловеческих условиях.

Я вообще не понимаю, Михаил, у вас-то откуда взялась шуба? Спёрли у кого-то или себе купили? Вообще извращение какое-то.

Давайте торгуйте шубами, пусть маленькие африканские детки умирают от голода или становятся бандитами без будущего.

Гость
#8

Фото и цену озвучьте!

О В Е Н
#9

пуховик,если мы будем думать об африке-кто о нас подумает? нам тоже хочется жить,ну или выживать,у кого какая ситуация....

Гость
#10
Пуховик

Мало того, что люди покупают норковые шубы, тем самым стимулируя неоправданное и жестокое убийство животных, так ещё и не носят потом. Автор, у вас наверняка и бриллианты и золото есть, так как вам и на африканские народы тоже наcpать с высокой пальмы.

Пуховик, а Вам не приходило в голову не приходило, что есть такие места на земле, где искуственными пуховиками в лютый мороз -45 не спастить? Ну а если Вы ратуете за пуховики, то лучшие представители сего предмета гардероба созданы путем общипывания пернатых братьев наших меньших. Вы такие не носите? Обувь носите резиновую зимой и лапти летом? Не то пусть гуси общипанные с коровами Вам тоже во сне приходят, гуманист Вы наш!!!!

мики
#11

цена вопроса (и если капюшон)

Гость
#12
Пуховик

Желаю, чтобы к вам во сне каждую ночь приходили измученные животные - живые, но без шкурок, с очумевшими от боли глазами, и смотрели на вас - смотрели - смотрели. И так - до конца жизни.

А мы вам в ответ желаем, чтобы к вам во сне каждую ночь приходили люди с которыми вы были грубы и которых оскорбили, и смотрели на вас, смотрели, а взгляды их вас жгли, жгли.

При вашей манере общаться к вам большие толпы приходить будут. Приятных сноведений!

#13

10, да, люди, защищающин мех животных, обычно почему-то забывают про кожанную обувь)

Пуховик
#14
Гость

Пуховик, а Вам не приходило в голову не приходило, что есть такие места на земле, где искуственными пуховиками в лютый мороз -45 не спастить? Ну а если Вы ратуете за пуховики, то лучшие представители сего предмета гардероба созданы путем общипывания пернатых братьев наших меньших. Вы такие не носите? Обувь носите резиновую зимой и лапти летом? Не то пусть гуси общипанные с коровами Вам тоже во сне приходят, гуманист Вы наш!!!!

Отделяйте мухи от котлет, господа, как велел вождь. Если бы у Михаила был лютый мороз, он шубу бы не продавал, наверное. Пернатых ощипывают в мёртвом состоянии уже, и они не братья наши меньшие! Они вообще не млекопитающие, к вашему сведению. (Млекопитающие - это такие животные, как коровы, хомяки и дельфины). Коров убивают, чтобы есть, и с них живьём шкуру не сдирают, между прочим.

Пуховик
#15
Гость

А мы вам в ответ желаем, чтобы к вам во сне каждую ночь приходили люди с которыми вы были грубы и которых оскорбили, и смотрели на вас, смотрели, а взгляды их вас жгли, жгли.

При вашей манере общаться к вам большие толпы приходить будут. Приятных сноведений!

Ну вы сравнили тоже - я с людей кожу не сдираю. А кто сдирал, уже давно наказаны - сами знаете историю наверняка.

Пуховик
#16
Катька

10, да, люди, защищающин мех животных, обычно почему-то забывают про кожанную обувь)

Кожаную обувь делают из кожи уже убитых животных! А не сдирают живьём! Разницу ощущаете или нет?

О В Е Н
#17

а мех с живых сдирают? не поверю никогда! надо быть похлеще чикотилы(или как там его),что бы так поступать..

Пуховик
#18
О В Е Н

а мех с живых сдирают? не поверю никогда! надо быть похлеще чикотилы(или как там его),что бы так поступать..

Ещё скажите, что не видели клипов с китайских звероферм. Их тут на вумане уже сто раз постили

Пуховик
#19
О В Е Н

а мех с живых сдирают? не поверю никогда! надо быть похлеще чикотилы(или как там его),что бы так поступать..

А про африканских детей вы тоже не верите, наверное.

Пуховик
#20
Лучшая

Пуховик-вы ненормальная, я тоже не сторонница насилия и жестокости по отношению к животным, но это уже крайности!

Интересно было бы узнать, что является крайностью в вашем понимании. Если сдирание шкурки с живого зверька - не крайность, то приведите пример крайности, пожалуйста.

ГОСТЬ
#21
Пуховик

Желаю, чтобы к вам во сне каждую ночь приходили измученные животные - живые, но без шкурок, с очумевшими от боли глазами, и смотрели на вас - смотрели - смотрели. И так - до конца жизни.

подпишусь под каждым словом!

Барби
#22
Пуховик

Как раз о них. Кино бы хоть посмотрели. И золото, и алмазы - из-за них во многих африканских странах люди живут в нечеловеческих условиях.



Я вообще не понимаю, Михаил, у вас-то откуда взялась шуба? Спёрли у кого-то или себе купили? Вообще извращение какое-то.



Давайте торгуйте шубами, пусть маленькие африканские детки умирают от голода или становятся бандитами без будущего.

что вам до этих африканских детей? Если их родители настолько тупы, что не могут предохраняться и е*утся не смотря на голод это их проблемы. Почему им должен кто-то помогать?

Барби
#23

Африканцам лучше вообще не помогать, пускай подыхают, это естественный отбор.

ГОСТЬ
#24
Барби

Африканцам лучше вообще не помогать, пускай подыхают, это естественный отбор.

у людей, которые так думают, обычно все печально складывается в жизни

Пуховик
#25
Барби

что вам до этих африканских детей? Если их родители настолько тупы, что не могут предохраняться и е*утся не смотря на голод это их проблемы. Почему им должен кто-то помогать?

Интересно, как бы Россия выжила после перестройки если бы Штаты и прочие страны не заваливали бы её гуманитарной помощью?

Пуховик
#26
Барби

Африканцам лучше вообще не помогать, пускай подыхают, это естественный отбор.

Только потом, когда помощь потребуется вам, оказать её будет некому.

ГОСТЬ
#27

ага, точно ) если когда-нибудь что-то случиться с ее ребенком ( пусть пока не существующим) , пусть не горюет! это естественный отбор! так и надо! и не говорите , что это разные вещи

Гость
#28
Пуховик

Гость



Отделяйте мухи от котлет, господа, как велел вождь. Если бы у Михаила был лютый мороз, он шубу бы не продавал, наверное. Пернатых ощипывают в мёртвом состоянии уже, и они не братья наши меньшие! Они вообще не млекопитающие, к вашему сведению. (Млекопитающие - это такие животные, как коровы, хомяки и дельфины). Коров убивают, чтобы есть, и с них живьём шкуру не сдирают, между прочим.

Давайте отделим мух от котлет, действительно. Пуховик!!! Кто вам сказал, что у Михаила одна только шуба и больше надеть нечего и кто Вам сказал, что шуба это его (а не жены, бабушки или соседки)?

Кто вам сказал, что пернатых ощипывают в мертвом состоянии? У меня другие сведения. И раз уж Вы такой зоолог, что только млекопитающих считаете братьями нашими меньшими, то к Вашему сведению, коров и телят также могут весьма негуманно убить, а если даже так, то Вы ратуете за безотходное производство, дескать, тушку убили, кожу сняли, мясо - в борщ. А кто Вам сказал, что норок не убивают перед снятием шкур? Кто за ними бегать будет по огромным фермам, за хвосты дергать, чтоб шкурку снять? Если даже так, то по шкурке видно, каким образом погибло животное. Да будет Вам известно, что при испуге животного перед кончиной (прости Господи) качество его мяса резко ухудшается, как и качество шерсти. В общем, в вопросе гуманности и защите даже ТОЛЬКО млекопитающих (хотя тоже странно) попробуйте расширить горизонты своих познаний. Удачи в постижении гранита науки, так какется тоже какой-то великий завещал.

ГОСТЬ
#29
ГОСТЬ

ага, точно ) если когда-нибудь что-то случиться с ее ребенком ( пусть пока не существующим) , пусть не горюет! это естественный отбор! так и надо! и не говорите , что это разные вещи

ха ха! а при таких рассуждениях как у нее, обязательно случится ))))))))))

Гость
#30
Пуховик

Катька

10, да, люди, защищающин мех животных, обычно почему-то забывают про кожанную обувь)

Кожаную обувь делают из кожи уже убитых животных! А не сдирают живьём! Разницу ощущаете или нет?

Так из животных же делают!!! Что ж Вы тогда против шуб? А из мутона шубы можно носить? Или с овец тоже живьем кожу сдирают? Такое чувство, что Вы на знойном Кавказе, прикрывшись лопушком всю жизнь прожили, чесслово...

Ларка
#31
Пуховик

Барбичто вам до этих африканских детей? Если их родители настолько тупы, что не могут предохраняться и е*утся не смотря на голод это их проблемы. Почему им должен кто-то помогать? Интересно, как бы Россия выжила после перестройки если бы Штаты и прочие страны не заваливали бы её гуманитарной помощью?

Дааа, мозги промыты по полной программе. Вы случайно, по совместительству, не свидетель Иегова?

Ларка
#32

Прям, как щас помню, как сидели мы все по уши заваленные гуманитарной помощью. Главное - качественной и бесплатной. Ага. Именно тогда Россию приучили есть маргарин под видом масла.

Пуховик
#33
Ларка

Дааа, мозги промыты по полной программе. Вы случайно, по совместительству, не свидетель Иегова?

Нет, но я верю в светлое будущее и нашего вождя, которого сами знаете как зовут. Уверена, он любит животных, и не такой жестокий, как вы.

Пуховик
#34
Ларка

Прям, как щас помню, как сидели мы все по уши заваленные гуманитарной помощью. Главное - качественной и бесплатной. Ага. Именно тогда Россию приучили есть маргарин под видом масла.

А вы бы предпочли вообще ничего не есть? Или травой питаться? Скажите спасибо, что хотя бы какая-то помощь была.

Пуховик
#35
Гость

ПуховикКатька

10, да, люди, защищающин мех животных, обычно почему-то забывают про кожанную обувь)

Кожаную обувь делают из кожи уже убитых животных! А не сдирают живьём! Разницу ощущаете или нет?

Так из животных же делают!!! Что ж Вы тогда против шуб? А из мутона шубы можно носить? Или с овец тоже живьем кожу сдирают? Такое чувство, что Вы на знойном Кавказе, прикрывшись лопушком всю жизнь прожили, чесслово...

Вы действительно не понимаете, о чём речь, или прикидываетесь? Овец никто живьём не обдирает, и они всё равно на мясо идут. А всяких пушных зверьков жестоко убивают ради прихоти иметь красивенькую шубку.

Гость
#36

Пуховик, не лицемерьте! "Овец никто живьём не обдирает, и они всё равно на мясо идут. А всяких пушных зверьков жестоко убивают ради прихоти иметь красивенькую шубку." Вы либо защищаете всех животных, либо не защищаете. Это как раз Вы не понимаете. Если считаете, что каких-то животных можно убивать, а каких-то нет - то у Вас весьма избирательное мышление и философия жизни, очень удобно. Что мне сегодня выгодно, то я сегодня и считаю. Нельзя быть наполовину беременной, нельзя защищать норок и оправдывать убийства других животных. Это первое.

А второе: я еще раз Вас спрашиваю, первый вопрос Вы проигнорировали - Кто Вам сказал, что всегда и ВЕЗДЕ сначала с норки кожу сдирают, а потом она покибает сама или ее убивают. Кто вам это сказал? Ролики в интернете? - да, возможно в упомянутом Китае есть несколько фирм, которые так работают, а скорее всего РАБОТАЛИ. Я еще раз повторю, что качество шкурки будет далеко не тем, какое оценивается в десятки тысяч долларов.

Не путайте разные вещи совершенно и не говорите голословно.

Гость
#37

И еще, я сама была не раз на фабриках, где выращивают норок. Правда, в России. Такого садизма здесь не видели, о котором Вы говорите

Лера
#38

да уж Михаил, когда же мы с вами продадим шубки, я ваша соседка на другом портале "шуба из норки за 40,000"

Пуховик
#39
Лера

да уж Михаил, когда же мы с вами продадим шубки, я ваша соседка на другом портале "шуба из норки за 40,000"

Да никогда не продадите, это ваше проклятье на веки вечные.

Гость
#40

Пуховик, поддерживаю по поводу убийства варварским методом животных ради меха.

http://keep4u.ru/code/2009/07/18/043daf881a7d2092ff89589e54d​3ee5a/jpg

http://keep4u.ru/code/2009/07/18/acd3d84f94b5b792b7c7a301bc5​23bad/jpg

Я когда увидела эти фото, я была в шоке, позор Канаде, там до сих пор идёт убийство морских котиков полным ходом, несмотря на протесты, петиции и т.д.

Тож почти Пуховик
#41

А у меня немного другие взгляды на гуманное отношение к животным.Я ношу только мех тех животных,которых после смерти ЕДЯТ(хотя сама и не ем красное мясо,не люблю просто).Норок не едят,вот я их и не ношу.А дубленки и кожаную обувь ношу.

Кста,у меня есть приятель,он что то типа экстрасенса,так вот он говорит,что от песцово - норковых шубок исходит мощная негативная энергия,энергия боли,смерти.

От дублёнок,мутона и кожаной обуви он такой энергетики не ощущает.

И,напоследок,если кто не знает - в православии вегетарианство,это ГРЕХ.

Марина_Колпакова
#42

По теме. Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Гость
#43

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Кошка
#44
Тож почти Пуховик

И,напоследок,если кто не знает - в православии вегетарианство,это ГРЕХ.

В православии вегетарианство является грехом только если связано с какими-то религиозными убеждениями. По сути грех - вера в что-то другое, кроме православия. Если вы не едите животных потому что вам их просто жаль - это не грех. Говорю как не вегетарианка))

Настя
#45

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема