Гость
Статьи
А вы штопаете или …

А вы штопаете или выбрасываете рваные колготки?

имеются ввиду маленькие дырочки в области пальцев/пяток или стрелки на колготках

Донна Велата
43 ответа
Последний — Перейти
Яблочко
#1

Я выбрасываю, т.к. опыт подсказывает, что все маленькие дырочки потом превращаются в большие в самый неподходящий момент

#2

если детские то штопаю, рваные зашиваю

Fruitcake879
#3

А еще из старых колготок можно резинки для волос делать и лук хранить, дда-да))

Гость
#4

когда как

мурочка
#5

Если в области пальцев-штопаю.

Если в другом месте-смысла нет.

ГОСть
#6

Нет, не штопаю)) хотя, прикол, представила как я свои колготки за 2 штопаю сижу)) не дай Бог!

ГОСть
#7

Ой, забыла - за 2 шт*

Fruitcake879
#8

Ненавижу слово "штопать". Сразу пыльным чем то веет,стаааарым.

ГОСть
#9
Fruitcake879

Ненавижу слово "штопать". Сразу пыльным чем то веет,стаааарым.

)) я тоже сто лет это слово не слышала )

Fruitcake879
#10
ГОСть

)) я тоже сто лет это слово не слышала )

И я. В шоке от того, что кто-то еще штопает. Нитки щас стоят не дешевле колготок порой.

гость очередной
#11

я их стираю, режу на несколько тряпочек, после чего складываю в специальный пакет, использую, когда нужно что-то срочно однократно вытереть (например, капнула соусом на пол во время готовки). Потом сразу в мусор.

Автор
#12

Иногда зашиваю, потом зимой под брюками ношу))))

петя
#13

выбрасываю, а что?)

Гость
#14

выбрасываю. Я и не стираю их.. Надену пару раз и выбрасываю.

шишкa
#15

Зашиваю, если дырка в "невидимых" местах

Мыш!
#16

А мне лень всегда. Пальцы постоянно рвутся в некоторой обуви. Постираю и складываю, типа, потом зашью. В результате покупаются новые колготки, а "драные" годами своего часа ждут. Берегу на случай войны, наверное. Выбросить-то жалко, а с дыркой, даже маленькой, не надену.

#17

О, колготкосрач. Давно не было. Значит, скоро появится тема "Как часто вы стираете нижнее белье" - это стопудово.

ГООсть
#18
Мадемуазель Хреногубка

О, колготкосрач. Давно не было. Значит, скоро появится тема "Как часто вы стираете нижнее белье" - это стопудово.

)))) а какие могут быть варианты про белье?? неужели кто-то раз в неделю стирает O_o

оля
#19

а почему вы не зашиваете маленькие дырочки? колготки же дорого стоят, и часто их покупать накладно

#20

выбрасываю конечно.

,
#21
оля

а почему вы не зашиваете маленькие дырочки? колготки же дорого стоят, и часто их покупать накладно

В чем накладность берите руб по 200 будет нормально,а не по 2 тысячи.

Гость
#22

а что у кого -то колготки по 2000? в чем смысл? они если и не порвались, то затерлись от постоянной носки. По году что ли их носить?

#23

Капроновые выбрасываю, детские хб штопаю

Гость
#24
ГОСть

Нет, не штопаю)) хотя, прикол, представила как я свои колготки за 2 штопаю сижу)) не дай Бог!

в смысле "за 2 штопаю сижу"?)

Донна Велата
#25
Гость

в смысле "за 2 штопаю сижу"?)

у неё колготки за 2 тыс. рублей

#26
Гость

выбрасываю. Я и не стираю их.. Надену пару раз и выбрасываю.

а скольно у вас зарплата? и фуу,

как можно второй раз одевать?я один раз надену и стираю

гость
#27

если возле пальцев не большая дырочка но можно и зашить,

а если большая стрелка,но мажу лаком или же в мусор

Гость
#28

Не понимаю, как можно зашивать рваные колготки. Это так убого.

Гость
#29

Хотя если в деревне жить, то можно и зашить :)

#30
Гость

Не понимаю, как можно зашивать рваные колготки. Это так убого.

Если на носках дырочки, то штопаю. Со стрелками и зацепками маленькими могу под брюками носить.

Наверное тем, у кого денег нет все время новые покупать. Например студентам

Олеся
#31

выбрасываю, даже если маленкая дырочка.

С тех пор как начала работать и саму себя содержать, в т.ч. покупать вещи на собственные деньги, - могу себя позволить не носить штопанные колготки, чулки и носки. Уже забыла, когда последний раз стрелки на колготках штопала.

Acme
#32

Даже не думала, что кто-то сейчас зашивает... С тех пор как работаю, точно выкидываю. И носки тоже. Разве что какие-нибудь любимые домашние или кем-то вязанные зашить могу.) Не умею шить просто-напросто. Даже когда пуговицы на пальто, все пальцы исколю. Ателье - мои друзья.:)

Гость
#33
Acme

Даже не думала, что кто-то сейчас зашивает... С тех пор как работаю, точно выкидываю. И носки тоже. Разве что какие-нибудь любимые домашние или кем-то вязанные зашить могу.) Не умею шить просто-напросто. Даже когда пуговицы на пальто, все пальцы исколю. Ателье - мои друзья.:)

ну ты безрукая!

Acme
#34
Гость

ну ты безрукая!

А вы очень тактичны.:)

Улыбающаяся
#35

когда как-высаживает покупать новые колготки после 1-2 дней использования предыдущих-зашиваю, высаживает зашивать - покупаю))

Olgerda
#36

в топку сразу, надо себя любить и не вышагивать в зашитых колготках!

Наталья
#37

зашиваю и ношу зимой под брюками

Моника
#38
Наталья

зашиваю и ношу зимой под брюками

а зачем зашивать, под штанами то все равно не видно.. разве что пальцы..

Гость☼♫
#39

Я таскаю такую рвань дома и на даче, еще больше их разодрав( распуская петли), с мужской рубашкой. Не стыдно ни капли, даже нравится

Гость
#40

Капроновые обязательно штопаю, и не один раз, а шерстяные ношу так

Гость
#41

а смысл их зашивать? все равно стыдно, если увидят

бывает хожу в рванных, если под штны

какая разница то, все равно не видно

смешно как девочки пытются выпендриться, говоря что себя не уважать ахах

я лучше себе дорогой тональник куплю, а не буду мазаться лорель или мэйбилин, ходя в новых колготках каждый день

увы, денег и на то и на другое нет, дети

деловая колбаса
#42

мажу бесцветным лаком,если дырка на попе или на бедре (почему-то частенько протыкаю их там когда одеваю), с другими дырками выбрасываю! а вообще, ненавижууу колготки! ВЕРНИТЕ ЛЕТООО!! :(

ОНА
#43

А я люблю штопать колготки и носки , научилась даже подтягивать крючком стрелки .Люблю ╨то дело когда смотрю кино .