Гость
Статьи
Одинаковая одежда у …

Одинаковая одежда у девушек

Девушки, какова будет ваша реакция, если вы увидите на другой девушке одежду или аксессуар как у вас? Ситуация такая - я купила плащ как у подруги, немного короче, немного по другому сделан рукав, но …

Солнечная
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Виктор Гюго

какие то вы девки больные.это просто вещь. ну не надевайте их одновременно. мне вообще пофиг всегда. а бесят именно те,которые на такой фигне помешаны

аха, созваниваться с подругой что она там оденет, чтобы специально то же не одеть )) очень практично

Гость
#52
Гость

точно малолетки! автор, не завидуйте подруге и не слизывайте, ищите свой стиль.

это точно зависть

Гость
#53
Солнечная

подруга недовольна будет, так а какое мне дело до ее недовольства, почему я должна себя в чем-то обделять?

ну так если тебе плевать на подругу и ее обиды, то это не подруга тебе, не заморачивайся тогда, от того что она исчезнет из твоей жизни ты ничего не потеряешь

Гость
#54
Солнечная

кира, прочтите внимательно мой пост, речь идет не о том, чтобы носить в одно время, она вообще не хочет, чтобы я этот плащ надевала, если мы куда-то с ней идем, даже если она не в плаще, а в чем-то другом, она принципиально не хочет меня в нем видеть

а как вы будете договариваться кто в чем одет? сами себе геморрой устроили.. вы у нее прическу макияж обувь не копируете еще? зачем ей такой безликий клон рядом?

Солнечная
#55
Гость

я бы сама не одела одинаковое, когда вместе куда то пойдем. вы из приюта что ли так ходить? а если вы знали ее плащ и специально купили такой же, то у вас уже явно комплексы и проблемы с самооценкой

ну девушка, ну приложите усилия, прочитайте все мои сообщения - речь не о том, чтобы ходить в одинаковых плащах, я уже несколько раз об этом писала, она не хочет, чтобы я его вообще при ней носила, даже если она одета во что-то другое. Если она наденет этот плащ, когда мы с ней куда-то пойдем, то ясное дело, я надену что-то другое

Солнечная
#56
Гость

у вас своего вкуса нет, обязательно кого-то копировать, не хочется иметь собственную индивидуальность? вы слишком зависимы от вашей подруги, считаете что она во всем лучше вас и пытаетесь таким способом стать ею

О, ещё один психолог пришёл, девушка, вам тоже совет - прочитайте все мои сообщения. Вкус у меня есть и отличный, никого я не копирую и уж точно не считаю, что она лучше меня, успокойтесь уже. Хотя, кому я говорю успокоиться, вы, видимо, из тех, кто выкидывает или сжигает свои вещи, если видит на ком-то такие же

Солнечная
#57
Гость

ходите по магазинам чаще, может что-то другое нравится будет, а не только то что вам наготово под нос суют

Хожу часто, в шкафу вешалки от обилия одежды ломаются)))

Солнечная
#58
Гость

мне бы такая подруга была не нужна, что за попка-попугай такой без своего мнения? она так от меня до пенсии не отстанет, сначала ей мои куртки нравятся, потом мои парни, потом мой муж

а мы с ней уже и не дружим, с ней уже никто не дружит)) то, о чем я пишу, было два года назад

Солнечная
#59
Гость

ну так если тебе плевать на подругу и ее обиды, то это не подруга тебе, не заморачивайся тогда, от того что она исчезнет из твоей жизни ты ничего не потеряешь

мне не нужны такие друзья, которые шмотки ценят выше дружбы

Солнечная
#60
Гость

это точно зависть

О господи, ещё одна. что вы знаете про зависть? Если бы я украла у нее этот плащ или испортила - вот это была бы зависть. И вот ещё - завидуют тому, чего не могут себе позволить, я вроде смогла позволить себе такой же плащ))

Солнечная
#61
Гость

а как вы будете договариваться кто в чем одет? сами себе геморрой устроили.. вы у нее прическу макияж обувь не копируете еще? зачем ей такой безликий клон рядом?

не копирую, что вас всех заело? я что, в теме написала "я копирую стиль подруги"???? НЕТ! я написала "я купила такой же плащ", купить одну понравившуюся вещь это значит весь стиль скопировать?

Гость
#62
Солнечная

а мы с ней уже и не дружим, с ней уже никто не дружит)) то, о чем я пишу, было два года назад

ну если все так чудесно и вы знаете что правы, то чего вы это уже 2 года носитев мозгу? уже и плащ поди порвался, а вы все помните. забейте. такой уж характер у вашей знакомой, авторитарный

Солнечная
#63
Гость

ну если все так чудесно и вы знаете что правы, то чего вы это уже 2 года носитев мозгу? уже и плащ поди порвался, а вы все помните. забейте. такой уж характер у вашей знакомой, авторитарный

Не ношу я это в мозгу, вспомнила недавно этот случай и ещё два других, когда встречала на улице женщин в пальто и в платье, как у меня и они смотрели на меня поджав губы. Интересно стало, как другие относятся к таким ситуациям, потому что лично мне, например, без разницы ходит кто-то в том же в чем и я или нет

#65

не люблю клонов в одежде.

Гость
#66

со мной на днях произошла ситуация прямо по теме! мне очень понравилась юбка подруги, с которой, к слову, достаточно редко видимся. и я просто влюбилась в ее юбку, так я как дурочка, написала ей, не будет ли она против, если я куплю такую же, пообещала, что не буду надевать ее, когда мы будем видеться (чтобы в одинаковых не приходили), в ответ выслушала тираду из серии "что каждый должен быть индивидуален" от человека, который вещи надевает по 1-2 раза, вот и думаю, надо было купить и ничего не говорить! тем более, что мы все одеваемся в масс-маркет и сохранять индивидуальность ну очень сложно!!!!

Лагуна
#67

Прочитала все комменты. Офигеть, у скольких людей тараканы в голове по такому мелкому поводу.

Я б вообще была б только рада, если б подруга купила такую же вещь, как у меня. Значит, действительно хорошая вещь.

Даже одновременно в ней ходить меня бы не обламывало. Это же просто шмотка.

Гость
#68

Даже одновременно в ней ходить меня бы не обламывало. Это же просто шмотка.

Шмотки у блатных, у урок а мы носим одежду

Солнечная
#69
Гость

со мной на днях произошла ситуация прямо по теме! мне очень понравилась юбка подруги, с которой, к слову, достаточно редко видимся. и я просто влюбилась в ее юбку, так я как дурочка, написала ей, не будет ли она против, если я куплю такую же, пообещала, что не буду надевать ее, когда мы будем видеться (чтобы в одинаковых не приходили), в ответ выслушала тираду из серии "что каждый должен быть индивидуален" от человека, который вещи надевает по 1-2 раза, вот и думаю, надо было купить и ничего не говорить! тем более, что мы все одеваемся в масс-маркет и сохранять индивидуальность ну очень сложно!!!!

Ну и покупайте если нравится, только не носите ее при ней и всё. Что поделаешь, если среди прочих, вам понравилась именно эта юбка, не фигню же теперь вместо нее покупать, которая не нравится

Солнечная
#70
Лагуна

Прочитала все комменты. Офигеть, у скольких людей тараканы в голове по такому мелкому поводу.



Я б вообще была б только рада, если б подруга купила такую же вещь, как у меня. Значит, действительно хорошая вещь.

Лагуна

Даже одновременно в ней ходить меня бы не обламывало. Это же просто шмотка.

ко мне, бывало, люди на улице подходили и спрашивали, где я купила ту или иную вещь, всегда отвечала им где и тоже радовалась, значит, действительно классная вещь.

Вот именно, что просто шмотка, а про "индивидуальность" сдается мне кричат люди, которые никакой индивидуальности, кроме визуальной больше не имеют и не способны иметь

Лагуна
#71
Солнечная

ко мне, бывало, люди на улице подходили и спрашивали, где я купила ту или иную вещь, всегда отвечала им где и тоже радовалась, значит, действительно классная вещь.

Вот именно, что просто шмотка, а про "индивидуальность" сдается мне кричат люди, которые никакой индивидуальности, кроме визуальной больше не имеют и не способны иметь

Я тоже расцветаю прям, если спрашивают) все подробно рассказываю.

Сама тоже не стесняюсь подойти, сделать комплимент и выспросить, где продается.

Согласна, что индивидуальность никакими плащами не скроешь.

Гость
#72

А ко мне однажды мои две подруги подошли на одном мероприятии и прямо указали - посмотри, вон на той девушке такая же штука, как и у тебя. Я подумала про них - вот ду.ры то, ну такая же и такая же, но зачем так на этом внимание акцентировать... там сотни человек было вокруг, никто бы и не заметил

Гость
#73

еще с такими выражениями лиц, чуть ли не радостными - оооууу, аааууу, какое открытие века, у вас одинаковая одежда!!!! тупые

Елена
#74

А если бы было наоборот?? Если бы она купила как у вас и ходила бы глаза вам мозолила?? Глупость какая покупать то что все уже видели, примелькалось всем знакомым.... Вот вы в следующий раз подберете себе идеальное платье или юбку вашей мечты, которая подойдет ко всем блузкам, сапогам и тд а ваша подруга просто тупо спросит у вас : где купила?? Поеду завтра такую же куплю! Вам приятно будет??? А если вам уж так пофиг в чем ходить, то что же вы переживаете на эту тему?????конечно некрасиво, за исключением тех кто гоняет в спортивках адидас.

Вишенка
#75

когда то вместе с подружкой снимала 2 комнаты в коммуналке. увидела в магазине недорогие полосатые футболки. себе купила и ей посоветовала. так и ходили в одинаковых, ток у меня красная а у нее синяя. было прикольно. общая подруга сказала что завидует нам немного, так как настоящая дружба не спотыкается об одинаковые вещи.

Солнечная
#76
Елена

А если бы было наоборот?? Если бы она купила как у вас и ходила бы глаза вам мозолила?? Глупость какая покупать то что все уже видели, примелькалось всем знакомым.... Вот вы в следующий раз подберете себе идеальное платье или юбку вашей мечты, которая подойдет ко всем блузкам, сапогам и тд а ваша подруга просто тупо спросит у вас : где купила?? Поеду завтра такую же куплю! Вам приятно будет??? А если вам уж так пофиг в чем ходить, то что же вы переживаете на эту тему?????конечно некрасиво, за исключением тех кто гоняет в спортивках адидас.

я уже писала здесь об этом, мне всё равно, пусть покупает :) и да, мне будет это приятно, значит, у меня отличный вкус)

Солнечная
#77
Вишенка

настоящая дружба не спотыкается об одинаковые вещи.

согласна)

Солнечная
#78
Елена

Глупость какая покупать то что все уже видели, примелькалось всем знакомым.... .

я одеваюсь для себя, а не для своих знакомых стараюсь)

Гость
#79
Елена

А если бы было наоборот?? Если бы она купила как у вас и ходила бы глаза вам мозолила?? Глупость какая покупать то что все уже видели, примелькалось всем знакомым.... Вот вы в следующий раз подберете себе идеальное платье или юбку вашей мечты, которая подойдет ко всем блузкам, сапогам и тд а ваша подруга просто тупо спросит у вас : где купила?? Поеду завтра такую же куплю! Вам приятно будет??? А если вам уж так пофиг в чем ходить, то что же вы переживаете на эту тему?????конечно некрасиво, за исключением тех кто гоняет в спортивках адидас.

лично мне было бы приятно, потому что лично для меня это значит, что у меня хороший вкус, раз кому-то настолько понравилась моя вещь, и человек хочет купить такую же. ну, или в крайнем случае, что я не одна так безвкусно одета :)))))))))

Лагуна
#80
Гость

лично мне было бы приятно, потому что лично для меня это значит, что у меня хороший вкус, раз кому-то настолько понравилась моя вещь, и человек хочет купить такую же. ну, или в крайнем случае, что я не одна так безвкусно одета :)))))))))

:)

Вот же ж, здравое, конструктивное отношение к жизни)

Гость
#81

Кто не хочет быть "как из инкубатора" - шьет на заказ. Кто одевается в ТЦ должны быть морально готовы к тому, что увидят свою одежду на других людях, возможно и на друзьях. Если это так непереносимо - к портнихе. А то возмущаются, а сами покупают заведомо инкубаторскую одежду, смех)

ADIO
#82

Мне лично вообще без разницы:) Я могу подойти к девушке,в такой же одежде-и сказать-классная вещь,сейчас все зависят от моды (большинство), многие носят эти парки(в стиле милитари)различные свитшоты,раньше все носили угги,потом что еще,да много чего,и чтобы быть индивидуальным-нужно шить на заказ,или покупать дизайнерские вещи-которые будут шиться в одном экземпляре,для Вас специально))) У меня лично очень много различной одежды- начиная от торговых центров,и заканчивая рынком(да-да))) ), но больше конечно дизайнерских вещей,и тогда я точно уверена,что ни у кого таких нет))) а вообще, можно на распродажи в Италию съездить(хотя там русских дофига)),либо в Германию,или Польшу, а вообще. покупть одежду лучше в Сша,там хоть посылки по кг )) заказываете одежду,и через грубо говоря месяц-вещи у вас)))и выглядите стильно,и оригинално)

#83

Ненавижу споры на этой почве, особенно когда речь идет о подругах. Это вообще звучит смешно, и ей стыдно должно быть за свои слова. Напоминает ссору 5летних девочек.

Канарейка без перьев
#84

пальто почти все одинаковые. миллионы людей ходят в таких же пальто. на них она не обижается?

ну или носите когда не встретитесь с ней

Берни
#85

Девушки покупают одежду в ТЦ, нет никаких гарантий, что подруга, однокурсница не купит то же самое. Но почему-то все думают, что эта маечка в единственном экземпляре.
Вот если бы шили сами себе или одевались у неизвестных широким слоям общества дизайнеров, тогда другое дело.

Мяуси
#86

Смешно даже, когда по этому поводу переживают девушки, одевающиеся в обычных магазинах. Хотите одежду, которой ни у кого не будет - шейте на заказ, покупайте за несколько тысяч убитых енотов дизайнерскую вещь и будьте счастливы. Меня вообще не волнует то, что у кого-то будет такая же шмотка, как у меня, даже наоборот забавно. А если у подруги - так вообще круто.

Гость
#87

бабы настолько пустые и одинаковые, что больше всего бояться что их перепутают. А нам пофиг, потому что мы - ЛИЧНОСТИ

Вика
#88

Меня это тоже бесит когда на девушке (девочке)такая же вещь как и у меня (ну ладно бывало пару раз и я смирилась ) но недавно я узнала что будет одинаковая школьная форма во всех школах моей страны(я в 7 классе) и я просто офигела...
Нет ну вы понимаете что эта одежда будет уродливая (я видела фотографии) , не удобная и в плохом качестве ...
И моим родителям придется купить эту форму и бежать в отелье что бы ушивать под меня 😑

Гость
#89
Гость

Так только малолетки себя ведут.Конечно,мне было бы неприятно увидеть на подруге такую вещь как на мне,но устраивать скандал из-за этого не стала бы.В жизни и так хватает проблем,ещё из-за шмоток ругаться.Так получилось,что я купила себе куртку,и оказалось,что моя соседка-ровесница купила чуть раньше такую же себе.Видно,что она этим недовольна,но что же мне теперь ехать сдавать её обратно?Ага,сейчас прям!Мне по фигу,ношу в своё удовольствие.А кого не устраивает,пусть меняют свою одежду.

Так ты и меняй. Подруга раньше тебя купила эту куртку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: