Гость
Статьи
Месячные на раннем …

Месячные на раннем сроке?

Всем привет! подскажите - у кого-нибудь были месячные в первые месяцы беременности?

Nata
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#52

18 обычно месячные,а сейчас пришли22,грудь поменяла цвет сосков,дивот не много увеличился,тест делала 20он отрицателен .Может я беремена?

Гость
#53
Кристина

Конечно может. Иди те и сделайте узи.

Гость
#54
Nata

и еще дело в том - что я при создании этой темы - просто хотела узнать возможно такое или нет? потому что я не знаю беременна я или нет - т.к. я думала что да - а месячные начались и поэтому я тест не делала - хотя и купила и собиралась его делать числа 5-6 июля - но они начались и я забила.

Всем привет! А какие,бывают признаки,во время меструального цикла? Если ты беременна но,еще об этом,не знаешь? Всем спасибо! Подскажите пожалуйста!

Дарига
#55

Всем Привет!Девченки подскажите пожалуйста у меня в мае закончились месячные и вот сегодня они пришли грудь набухла и соски жестковатые низ живота болит задержка была 2 месяца может ли это быть что я беременна?

Гость
#56
Ксения

У меня тоже 12 дней задержки были на 13 пришли месячные,сегодня 3тий день,а их почти нет(обычно 6-7дней идут).тошнота,боли в груди,животе и голова сильно болит.с первым ребёнком тоже сильные головные боли были,тест делала на 9день задержки,был отрицательный. Вот и не знаю,что думать...девочки,у кого было подобное?

У меня точна такая ситуатция сейчас😣😣😣😣 не знаю что делать.... завтра на узи

Ира
#57

Всем привет.такая ситуация задержка 4 дня тест положительный но потом пошли месячные сделала опять тест и он положительный может ли на раннем сроке быть месячные ?

Гость
#58
Ира

Всем привет.такая ситуация задержка 4 дня тест положительный но потом пошли месячные сделала опять тест и он положительный может ли на раннем сроке быть месячные ?

Ира, скажите в итоге беременность подтвердилась?

#59

Девочки,может было у кого Несколько месяцев пользуюсь новарингом Весь месяц был незащищённый па,прошли месячные Сразу после них наступила жуткая тошнота с рвотой и только по утрам,вялость,смена настроения Гинеколог пока ничего не видит,говорит шанс минимальный,на хгч тоже сказала,что идти рано и надо наблюдать
Было у кого-то подобное?:(

Гость
#60

Был ПА 31 июля, овуляция 3 августа, думала что все получилось, признаки Б есть, думала после задержки сделать тест, но они начались сегодня,на 4 дня раньше предполагаемых, может ли это быть беременностью?

Наталья
#61
Гость

ну хорошо, пусть месячные могут идти на ранних сроках. Но как с остальными симптомами? грудь то у вас в это время болела? или токсикоз там? и прочие вещи?

У меня голова кружится и тошнит ,но грудь стала округлять ,но сегодня пошли месячные но тест показал что я беременная! Может быть при ранней стадии беременности?

Гость
#62

Девчата здравствуйте. Может у ко6о нибудь так было. Задержка были 10 дней, и сегодня пришли но какие та странные, не обильные, когда в туалет пойду тогда не много капают кровью, Ну мне как то странно. Все симптомы до этого как у беременной были, тесты отрицательные. Я вот думаю секс был 23-24 июля, мес должны были прийти 8 августа, а пришли сегодня , как бы месячные. Ну уж очень растроилась 😑😑😑

Юлия12
#63
Наталья

У меня голова кружится и тошнит ,но грудь стала округлять ,но сегодня пошли месячные но тест показал что я беременная! Может быть при ранней стадии беременности?

У меня сейчас так же как и у вас. Подскажите в итоге беременность подтвердилась ?

Мека
#64

Всем привет девочки у меня тест показал положительный до месячный 5дней начались месячный как понять скажите пожалуйста

Гость
#65
мария

У меня должны были пойти м 7 августа,не пошли!!!сделала 3 теста,все положительные,но вторая полоска слабая!сегодня пошли месячные,вызвала скорую,увезли с угрозой,в больнице врач сказала,что не видеть смысла в госпитализации и отправила меня домой!мол месячные!!!вот лежу сейчас и сама себе диагноз ставлю,толи выкидыш толи месячные,а может и еще что!!!!но я уверена,что беременность есть,точнее была до сегодняшнего дня!!!

Была в итоге Б?

Дарья
#66
Лега

у мамы моей было, когда братом беременна была. думала они родимые, а оказалось не они совсем :). Ната, у меня была такая ситуация: задержка - тест положительный - мазня - полноценные месячные. У меня, как оказалось эндометриоз, т.е. вполне вероятн, что я была беременна, но из-за этой бяки беременность "не удерживалась". В любом случае сходите к врачу и на узи. Не расстраивайтесь особо, все у Вас будет хорошо! Удачи!

Эти дни последний раз были в начале января,23 февраля зделала 2 обычных теста и они показали две полоски)Я очень обрадовалась.Но через 2-3 дня пошли эти дни и я подумала что не беременна(Не знаю зачем но я зделала во время этих дней один обычный тест,он показал одну полоску чётко а вторую светлее.Сегодня заметила капельку молозева с одного соска.

Зоя
#67

Привет всем у меня задержки не было неделю назад были месячные сейчас такая слабая думаю я беременна тест пока не пробовала конечно мы до месячных решили делать ребенка но после этого начались месячные и сейчас очень слабая у кого так было

Зоя
#68

У кого было месячные при ранних сроках

lols34
#69

Девочки, такой вопрос, был ПА через две недели пошли месячные но с задержкой в три дня, были они как обычные, и шли почти 4 дня, но после их окончания, сейчас очень плохо чувствую себя, Дикая слабость, ужасно отнимаются ноги, хотя никаких физ нагрузок не было, тошнит от резких запахов, что это может быть? Неужели все таки беременность?!

Лиса
#70
lols34

Девочки, такой вопрос, был ПА через две недели пошли месячные но с задержкой в три дня, были они как обычные, и шли почти 4 дня, но после их окончания, сейчас очень плохо чувствую себя, Дикая слабость, ужасно отнимаются ноги, хотя никаких физ нагрузок не было, тошнит от резких запахов, что это может быть? Неужели все таки беременность?!

Добрый день! Что у Вас всё таки было? У меня такая же ситуация.

#71
Ира

Всем привет.такая ситуация задержка 4 дня тест положительный но потом пошли месячные сделала опять тест и он положительный может ли на раннем сроке быть месячные ?

Да может, в медицине бывают случаи когда организм ещё не воспринял беременность, при этом раскладе идут месячные и организм функционирует в обычном режиме, но это может быть только в первом триместре беременность, дальше состояние стабилизируется, но всё равно надо сходить к врачу !

#72

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас было зачатие 2 недели назад, тест не делала, месячные пришли на 1 день раньше, раньше болел живот очень сильно, то сейчас вообще никаких болей, могут ли месячные на ранних сроках?

Гость
#73
Елена Балабко

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация - была задержка 10 дней. Была у врача - она сказала что возможна беременность, но конкретно ничего не сказала (срок маленький). Сказала прийти через 2 недели. Тест не показывает. Позавчера пришли "месячные", но скудные и всего 2 дня, хотя обычно 5. Болит живот и грудь. Скажите, могу ли я быть беременной? Температура 37. И всё время хочу сладкого (((9

Девочки у меня такая же проблема!
26 июня была у гиниколога она сказала возможно беременна .сказала 13 июля на УЗИ .
А сегодня пришли как по типо месячных и вот незнаю то ли беременна или нет

Гость
#74
Nata

месячные должны были начаться 5-6 июля. с 28 июня начала болеть грудь просто жуть - невозможно было дотронуться - легкое прикосновение - и адская боль! никогда такого не было... а 3 июля начались месячные - продолжались где-то 1,5-5 дня - но скудные по сравнение с тем как обычно... а вчера -.е. 7 июля - встала утром на работу собираться и голова поехала кругом - и тошнота началась - где-то до обеда ходила в таком состоянии - головокружение и подташнивало. сегодня ничего.

Что у вас в результате было?

Гость
#75
Гость

У меня точна такая ситуатция сейчас😣😣😣😣 не знаю что делать.... завтра на узи

Вы были на узи и что сказали???

Гость
#76
anonimka

а у меня и токсикоз был, и месячные два первых месяца были и мальчик родился...и вообще я узнала что беременна когда 13 недель было....и сейчас очень рада, что не узнала раньше, потому что по любому бы аборт пошла делать, а так бегает уже большое мое сокровище..скоро в школу...очень рада что узнала так поздно:-))) наверно Бог уберег моего малыша.....

***

Гость
#77
Галя

Здравствуйте! У меня после предыдущих месячных через неделю начал ныть низ живота периодически. Продолжалось это полторы недели, а потом начались месячные на 5 дней раньше и не очень обильные, но очень болезненные.

Добрый день, чем у вас закончилось? У меня также

Гость
#78
Елена Балабко

Всем привет! Девчонки, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация - была задержка 10 дней. Была у врача - она сказала что возможна беременность, но конкретно ничего не сказала (срок маленький). Сказала прийти через 2 недели. Тест не показывает. Позавчера пришли "месячные", но скудные и всего 2 дня, хотя обычно 5. Болит живот и грудь. Скажите, могу ли я быть беременной? Температура 37. И всё время хочу сладкого (((9

Где то читала что это плод прикрепился в матке и поэтому может быть немного крови

Гость
#79
anonimka

а у меня и токсикоз был, и месячные два первых месяца были и мальчик родился...и вообще я узнала что беременна когда 13 недель было....и сейчас очень рада, что не узнала раньше, потому что по любому бы аборт пошла делать, а так бегает уже большое мое сокровище..скоро в школу...очень рада что узнала так поздно:-))) наверно Бог уберег моего малыша.....

у меня так было.мальчику 20лет.как бы я без него жила узнала 12.13 недель сказали.даже про аборт неуспела сообразить.

Гость
#80

За 1,5 недели до месячных начался цистит, быстро закончился и с того дня стала ходить по маленькому раз 7 в день, что для меня не норма. За 4 дня да М сделала тест, проявилась вторая слабая полоска, в последующие дни начались головные боли, ходила как пьяная, на 2 день задержки соски и ореолы увеличились, поменяли цвет, естественно грудь болела и тянуло низ живота. Ходила как пьяная, кружило в общем, вечером 3го дня задержки сделала тест, 2 полоски, утром следующего дня одна полоска на тесте и светляк кровянистые выделения не большие, прям парк капель, жду результата хгч

Гость
#81

Девочки помогите советом. Высчитали овуляцию,8.05 и 11.05 был ПА,уже через два дня стала болеть грудь,голова,низ живота стал тянуть,сонливость ужасная,жор и все это по сегодняшний день,месячные должны были начаться 23,со вчерашнего дня стало что-то мазать,коричневые сгустки.Я сразу очень расстроилась,стала вычитывать на форумах говорят может быть кровотечение при прикрепление плода...но сегодня утром я проснулась 😭😭😭 и начались нормально месячные,вродебы как обычно,болят ноги,все тело,грудь,живот,спать хочу....я сделала ради интереса тест два дня назад,одна полоска...как думаете могу ли я быть беременна? Я так растроенна...

Гость
#82
Гость

Девочки помогите советом. Высчитали овуляцию,8.05 и 11.05 был ПА,уже через два дня стала болеть грудь,голова,низ живота стал тянуть,сонливость ужасная,жор и все это по сегодняшний день,месячные должны были начаться 23,со вчерашнего дня стало что-то мазать,коричневые сгустки.Я сразу очень расстроилась,стала вычитывать на форумах говорят может быть кровотечение при прикрепление плода...но сегодня утром я проснулась 😭😭😭 и начались нормально месячные,вродебы как обычно,болят ноги,все тело,грудь,живот,спать хочу....я сделала ради интереса тест два дня назад,одна полоска...как думаете могу ли я быть беременна? Я так растроенна...

В итоге вы беременны?

Гость
#83
Гость

Был ПА 31 июля, овуляция 3 августа, думала что все получилось, признаки Б есть, думала после задержки сделать тест, но они начались сегодня,на 4 дня раньше предполагаемых, может ли это быть беременностью?

Здравствуйте, в итоге вы беременны были?

Гость
#84

Нет

Гость
#86
Марина

Ох, вот тоже. Вторую неделю тошнит целыми днями, причем до дела не доходит, просто тошнит и все. Слабость, все не нравится, грудь набухла и болит, со вчерашнего дня начала сильнее чувствовать запахи. Делаю тесты - отрицательные. А сегодня пошли месячные, сначала мазня, а потом полилось) И вот сейчас сижу я с этим полилось, меня все также тошнит воняет и не нравится. Может я уже беременна и у меня сейчас выкидыш какой нибудь образовывается а я ничего не знаю. Или когда такие проблемы сильные болеть наверное сильно должно? Ну села, записалась на прием к гинекологу своему. Свободное время у него для меня будет через неделю. Непонятно как отличить паранойю от настоящих симптомов.

Марина что в итоге было? У меня точно также

Гость
#87

У меня были месячные со вторым ребенко. Узнала о беременность уже на девятой недели. Два месяца были обычные месячные и тут задержка была в шоке.

Гость
#88
Nata

месячные должны были начаться 5-6 июля. с 28 июня начала болеть грудь просто жуть - невозможно было дотронуться - легкое прикосновение - и адская боль! никогда такого не было... а 3 июля начались месячные - продолжались где-то 1,5-5 дня - но скудные по сравнение с тем как обычно... а вчера -.е. 7 июля - встала утром на работу собираться и голова поехала кругом - и тошнота началась - где-то до обеда ходила в таком состоянии - головокружение и подташнивало. сегодня ничего.

Чем закончилась ваша история? Беременность и роды?

Гость
#89
Nata

ой извините - я опечаталась - - месячные продолжались 1,5-2 дня - а не пять!!!

Вот и у меня так же. А тест показывал?

Гость
#90
Марина

Ох, вот тоже. Вторую неделю тошнит целыми днями, причем до дела не доходит, просто тошнит и все. Слабость, все не нравится, грудь набухла и болит, со вчерашнего дня начала сильнее чувствовать запахи. Делаю тесты - отрицательные. А сегодня пошли месячные, сначала мазня, а потом полилось) И вот сейчас сижу я с этим полилось, меня все также тошнит воняет и не нравится. Может я уже беременна и у меня сейчас выкидыш какой нибудь образовывается а я ничего не знаю. Или когда такие проблемы сильные болеть наверное сильно должно? Ну села, записалась на прием к гинекологу своему. Свободное время у него для меня будет через неделю. Непонятно как отличить паранойю от настоящих симптомов.

У меня тоже тошно а была . И очень много есть стала. Потом бабах месячные пришли ровно в срок. Но вместо положенных 5 дне были всего 2 дня. Далее тест отрицательный

Гость
#92
Марина

Ох, вот тоже. Вторую неделю тошнит целыми днями, причем до дела не доходит, просто тошнит и все. Слабость, все не нравится, грудь набухла и болит, со вчерашнего дня начала сильнее чувствовать запахи. Делаю тесты - отрицательные. А сегодня пошли месячные, сначала мазня, а потом полилось) И вот сейчас сижу я с этим полилось, меня все также тошнит воняет и не нравится. Может я уже беременна и у меня сейчас выкидыш какой нибудь образовывается а я ничего не знаю. Или когда такие проблемы сильные болеть наверное сильно должно? Ну села, записалась на прием к гинекологу своему. Свободное время у него для меня будет через неделю. Непонятно как отличить паранойю от настоящих симптомов.

Вот тоже самое (не знаю что и делать ,жду окончания месячных и пойду на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Nata

ой извините - я опечаталась - - месячные продолжались 1,5-2 дня - а не пять!!!

У всех по разному, у меня 4 когда тоже 5

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: