Гость
Статьи
25 лет,а за плечами 9 …

25 лет,а за плечами 9 абортов.

В роддоме лежала женщина.У нее двое детей,беременна третьим.Но после рождения второго ребенка 9 абортов.А 10-й решила не делать,решила рожать.Женщине 25 всего.Говорила,что каждые 3-4 месяца на аборт …

Потрясенная
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

45-46 Мари

Бессмысленный отбрех вместо ответа по существу неизменно доказывает мою правоту. Правда, дурочка?

Гриб
#52

Вот так приходит такая ловительница мужчин на живца к очередному мужчине и втюхивается.

А ведь про ее десяток абортов и не узнать.

Единственный способ - посылать их таких

Гриб
#53

52 ...наскакавшихся по членам и бракам

#54
mamulya

Бедный детки!!! И заступиться было некому, и спрятаться некуда... А собственная мамочка спокойна приговорила их к смерти!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!!да еще и самое циничное и безжалостное... Что же это за мужик такой, что допускает убийство собственных малышиков?

Не голосите понапрасну. Уж лучше аборт, чем рожать такой мамашке... Даже с точки зрения церкви душа вселяется в ребёнка в момент рождения, не раньше. Как бы там ни было, сам несколько лет держал на работе такую семейку: что отец, что мама - алкаши законченные, пропивали всё до копейки, всем коллективом собирали им вещи для детей, позже узнавали, что всё это тут же уносилось на продажу, и пропивалось. Зато мамашка там - ярая противница абортов была, вечно полупьяная, с фингалами, но - рожала раз в год по ребёнку, нарожала 5-х, все дети больные - кому нужен такой "приплод"? Тут здоровые, любящие супруги не могут одного зачать,тратят гигантские усилия, деньги и время, чтобы обзавестись ребёнком, а это животное вываливает раз в год очередное пополнение...

Но 9 абортов - дурость женщины прежде всего - уж при современных методах контрацепции можно легко планировать и численность детей, и предохраняться от нежелательных беременностей.

Гость
#55
Lerina

Что-то не верится в такое...

У меня у 30 годам 10 абортов было.

Гость
#56

проблема

Гость
#57
Кукла Па

Конечно, убийцы..что тут говорить? УБИЙЦЫ!!!! Никогда не оправдывала таких женщин. Мне известны случаи 22х и 36ти абортов. Это ЖИВОТНЫЕ, понимаете?! Это НЕ люди.

Обсолютно согласна.

С этим я живу, и буду жить.

С постоянной мыслью, что Я УБИЙЦА (на счет животного Вы не правы, ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ АБОРТЫ, они в этом намного выше нас)

Мне прощения нет, я умирать буду в муках, в ад отправлюсь, но сначала по полной испытаю на себе одиночиство, никому не нужность если дасть Бог (а он обязательно даст, я думаю)

Доживу до старости глубокой, буду терпеть обиды, немощь, и заступников у меня не будет, Я ИХ ВСЕХ (10 )УБИЛА.

Это мой крест.

Мышь линялая
#58

57, у Вас дети есть? Почему же так получилось с абортами?

Гость
#59
Мышь линялая

57, у Вас дети есть? Почему же так получилось с абортами?

Нет у меня детей.

И уже не будет.

А написала для того, МОЖЕТ КТО ОДУМАЕТСЯ, жить с этим очень тяжело, и главное БЕЗСМЫСЛЕННО.

Так сложилась моя жизнь-ЖИТЬ БЫЛО С КЕМ, А РОЖАТЬ БЫЛО НЕ ОТ КОГО!

Мышь линялая
#60

А как же контрацепция?

Nameless
#61

Ну ***! как так можно!! я против аборотов, это убийство! но ситуации разные бывают!! а если изнасилование - то аборт делать просто необходимо! а по 10-20 штук!! это бешенство матки! надо в руках себя держать! женщины просто ненормальные! если мужику секс не нравиться без презерватива - пусть лесом идет! идти на поводу у самцов - ниже своего достоинства! я просто в шоке!!! кому то ни одного ребенка за эизнь не дают! Люди мучаются и лечаться годами!! а тут! как на конвейре под нож!! фуууу!

Натали-Гончарова
#62

У моей подруги бабка сдалала 42 аборта, это вам как? Причем до старости дожила гоубокой, пережила двоих своих сыновей

Гы-гы
#63
Гриб

Вот так приходит такая ловительница мужчин на живца к очередному мужчине и втюхивается. А ведь про ее десяток абортов и не узнать. Единственный способ - посылать их таких

И не узнать, но посылать!

Лана
#64

Все такие праведные, а какже не суди, да не судим будешь? У меня подруга тоже много абортов делала:2 детей, замужем, на все презервативы у НЕЕ аллергия, 2 раза с разными спиралями "залетала", практически от всех ОК толстеет до нельзя, и что прикажете делать? Вот и стараются "опасных" дней избегать, да не всегда получается.

Гость
#65

душа вселяется в момент зачатия

другой автор
#66

знакомая у меня одна есть, ей 26, 5 абортов и один малыш. наконец после пятого аборта спираль поставила. а так, до этого, спрашиваю, как же так у тя получается.., в залете постоянно, а она отвечает, что не может секс представить без того что бы в нее не кончил партнер (постоянный). о как. главной кайф, а что эмбрионов расчленаять потом, это так, фигня..

другой автор
#67

и ваще, этот ушдепочный подвиг - сделаю аборт, чтоб нищету не плодить.. Ради всех, она еще в образе мученицы благородной, наверное.

Ха-ха. Не беременней, если ребенок в планы не входит.

А для этого уже мозг нужен, а не только п*зда

Царица
#68

есть тупые мужичонки, которым говоришь, не кончай в меня, а им до одного места, тупари блин.

Гриб
#69
Царица

есть тупые мужичонки, которым говоришь, не кончай в меня, а им до одного места, тупари блин.

Мы из упрямства

Царица
#70

Гриб да ладно? признайся, что в такой момент вы не отдаёте себе отчёт, и тупите как всегда.

другой автор
#71

68, ну это как-то по меньшей мере не часто всеже. да и потом есть таблетки типа Утро после, и выволы относительно такого мужчины...

Царица
#72
другой автор

68, ну это как-то по меньшей мере не часто всеже. да и потом есть таблетки типа Утро после, и выволы относительно такого мужчины...

извините, но я не хочу пихать в себя таблетки, да и от них ещё поправляются, ведь легче всего высунуть его в нужный момент.

Царица
#73

71

есть такой типаж мужчин, они назло делают так, хотя для детей там рано, вот зачем им, не пойму.

Гриб
#74

73 Из упрямства

Царица
#75
Гриб

73 Из упрямства

Гриб не делайте так, что б я натравила на вас свою армию!

Царица
#76
Гриб

73 Из упрямства

ну ничего, не пальцем сделанные, я могу и нечаянно так укусить его за член, что мало не покажется)))

Гриб
#77

76 Как это ты укусишь, если сама в в виде буквы зю? ;-)

Царица
#78

77

Я в форме буквы зю? где?

такую букву я могу изобразить в другом месте.

другой автор
#79

72, а вы что полагаете, что аборт легче чем таблетка переносится?

другой автор
#80

73, тетки тоже есть такие, любительницы по полной хренчить.. в любом случае, спрос с обоих.

Гость
#81

Да уж, десяток абортов, это еще можно понять, когда жили в каменом веке. Была бы свиньей, озолотилась.

Вэл
#82

Я как-то лежала в больнице с аднекситом и подружилась с девушкой, которая сделал 5 абортов. При том, что первого ребенка она родила. И после двух из пяти этих абортов (она делала мини), ей делали повторную чистку, потому оставались в матке части плода и начинали гнить (приятно, да?).

Я помню, как наш врач, сделавший ей очередную чистку после неудачного аборта, говорил с ее мужем. Просто так и сделал. Тот пришел навестить, а наш гинеколог (мужчина!!!) позвал его в ординаторскую, и выговорился. По поводу заботы о здоровье жены и детей. Наверное, это самое позорное, что может только случится с мужчиной. Мне кажется, каждому несостоявшемуся отцу необходим вот такой вот разговор...

коза
#83

у меня знакомая,фертильная очень,она 5 вроде делала,хотя спираль ставила и противозачаточные пила

Вэлл
#84

Вот жизнь, ничего не понятно. Одни как кошки. Другие мечтают о ребенке и не получается. Я сама беременна первый и единственный раз в 40 лет. Много подруг тоже самое ни одной беременности и со здоровьем все в порядке. Вот как это понять...

Наталья
#85

Просто так и сделал. Тот пришел навестить, а наш гинеколог (мужчина!!!) позвал его в ординаторскую, и выговорился. По поводу заботы о здоровье жены и детей. Наверное, это самое позорное, что может только случится с мужчиной. Мне кажется, каждому несостоявшемуся отцу необходим вот такой вот разговор...

Это надо ввести в постоянную практику!!!!!!! Мужей толкающих жену на аборт резко поубавится. Да, может, и у жены, за одно, мозги вправятся!

Гость
#86

Это случай недополучения очень многого от социума во время роста и взросления и сильная зависимость от, скажем так, мужского начала в этой семье. Лечится долго и при наличии детей с осложнениями вообще часто не обратим.

Ксю
#87
Гриб

Еще раз, вот такие "подарки" с десятком абортов в прошлом потом пытаются внаглую втюхиваться нормальным мужчинам (о прошлой не заявляя естественно), да еще что-то предписывая последним и пытаясь что-то поиметь.



Полная отключка у баб ощущения реальности.



А зачем вы беременеете, повторяю, мы хорошо знаем.



И поливать меня в ответ и бессмысленно на личности переходить не надо.

Вы такой реакцией мою правоту, которая вам как в жoпу иголка, обозначаете сразу.

О,

знакомый идиот появился!!!Давно тебя не видела здесь...видимо воспользовался советом,и немного на мужских сайтах посидел??Но,судя по всему,там не так интересно,как здесь, на женском сплетническом сайте...

Сколько нового я снова о тебе узнала...Оказывается,к тебе,бедняге,втюхивалась какая-то нехорошая тетя,и пыталась что-то поиметь...Нехорошая она,успокойся...И не распыляйся ты так!!!Давно нас уже твои комментарии не трогают!!!

Варвара
#88

ну дебилов много, не пытайтесь разобраться в их мозге,его просто нет!!!!!!!

НАСТЕНА
#89

сегодня сидела в роддоме у своего врача на приеме,сидела около аборотория,ничаянно получилось подслушать,там была девушка ей тоже 25 лет,2е детей и 9 абортов.***.я не понимаю почему все винят девушку?разве не мужик должен думать тоже об этом?если мужик кончает в девушку он же должен задумываться о последствиях.я вот с мужем 4 года живу и у нас была 1 беременность за все это время и причем очень желанная.

Гость
#90

*** ну если настолько фертильна, то уж уже можно и трубы перевязать и мужику еейному вазэктомию сделать

Vifi
#91

жесть

Фелис
#92

Я не представляю,как можно сделать аборт. Если вдруг залечу,то снова буду рожать,хоть и к пенсии дело уже))))))

Фелис
#93

68 Гриб здесь не прав . Нормальный мужчина станет беречь любимую. Но,конечно,к епарям-террористам,особенно виртуальным,это не относится.

Окс
#94

Кому не надо тот залетает а кому надо тот не может!

Гость
#95

ппц,Гриб вы тут какую-то ахинею несете если честно......Во первых по 10 абортов только у не такого большого количества женщин,может 10-15%,а вы тут нас зачем-то обхаиваете....да не нужны вы нам,или там что-то от вас,успокойтесь...Большинство женщин здесь счастливо и давно замужем.Если вам попадались какие-то шлюшки с абортами,или беременные которые вас охомутать хотели,то не надо и всех остальных мести под эту гребенку.Искренне надеюсь,что вы встретите прекрасную девушку и вся эта злоба на мир окружающий,уйдет в небытье.

Дмитрий
#96

Могу вставить свои пять копеек, как врач с приличным опытом. Что здесь говорить про 25 - 30 лет, когда лично мне встречались случаи и покруче: приходит девочка - колокольчик, глазки в пол, прическа хвостиком, словом, живое воплощение скромности. На осмотре - эрозия запущенная...Дальше - диалог...

- Сколько тебе лет?

- Пятнадцать...

- Аборты делала?

- Да..

- И сколько, если не секрет?

- ... Шесть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

И так бывает...Про 6 абортов в 15 лет не знаю, но лет пять назад мамаша привела к нам в клинику свою дочку 12(!) лет на соответствующую процедуру. Пока девочку готовили к операции, маман отвела врача в сторону и спросила , можно ли обратиться с личной просьбой?

"С какой?",

- "А нельзя ли моей дочери провести аборт без наркоза?"

- "В смысле, без общего, под местным?"

- "Нет, вообще без обезболивания, и желательно, чтобы операция длилась подольше, чтобы она прочувствовала, что такое с парнями спать!".

Коллега возмутилась и отказалась идти навстречу, маман сгребла дочку в охапку и долой... Потом на семинаре встретилась с коллегами из соседнего района и узнала конец истории... Там нашелся добрый человек - пошел маме навстречу. Кстати, доча и по сей день от парней шарахается, как от чумы. Хорошо это или нет - другой вопрос.

Гость
#98

Есть такие плодовитые от природы женщины... сама двух таких знаю. беременеют просто чуть не от пальца. предохранение не помогает... родили двоих детей и каждые несколько месяцев аборт...

кристина
#99
-=Sonne=-

Нда, вроде в 21 веке живем, а слово "презерватив" не знаем...

презервативами не всякий мужчина согласится...

Гость
#100

Вот *** ***** бабы абортщицы и их хахали (особенно бабы)
Да сделайте стерилизацию (бабы) или вазектомию (мужики) и ебитесь хоть каждый день... Вазектомия дешевле обойдется и проще...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: