Гость
Статьи
АБОРТ

АБОРТ

Всем привет! Я беременна срок месяц, но рожать ребенка я не смогу, так как этот ребенок от женатого мужчины который не когда не уйдет от семьи(встречаюсь с ним 2 года). Я бы могла оставить но уверена, …

даша
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
даша

Девушки! Спасибо огромное за ответы. Я не написала про предохранение в моем случае. Половой жизнью я начала жить не так рано в 18 лет, и за всю жизнь у меня был один партнер, от него я сейчас и беременна, так



вот в самом начале он мне сказал что у него не может быть детей(я не слишком хорошо знаю особенности мужского организма,

---БЛ*ТЬ

а расспросить на такую деликатную тему постеснялась)

----БЛ*ТЬ

ПОСТЕСНЯЛИСЬ?!!! а инет на что? ааа

даша
#52

автор, ты просто наивная, доверчивая, глупая ДУРА

они все так говорят, а вы наверное залетели от святого духа! еще и под женатого легла, ужас, какая дура.

Ну а я и не отрицаю, если я была бы умная то не находилась бы в такой неприятной ситуации. Хорошо если ты умная, и в жизни все идет гладко и по плану

даша
#53

51 Яночка Л откуда злости столько

1
#54
ЧелЛов ? ? ?

Полно нормальных женщин которые через это (как и через многое другое) не проходили.

Через это не проходили только те, у кого с зачатием проблемы. Хоть 1 раз в жизни любая контрацепция дает сбой. А женщине с нормальной фертильностью этого раза будет достаточно чтоб забеременеть.

Гость
#55
1

ЧелЛов ? ? ?

Полно нормальных женщин которые через это (как и через многое другое) не проходили.

Через это не проходили только те, у кого с зачатием проблемы. Хоть 1 раз в жизни любая контрацепция дает сбой. А женщине с нормальной фертильностью этого раза будет достаточно чтоб забеременеть.

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И одного раза достаточно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
1

Через это не проходили только те, у кого с зачатием проблемы. Хоть 1 раз в жизни любая контрацепция дает сбой. А женщине с нормальной фертильностью этого раза будет достаточно чтоб забеременеть.

Залететь не так просто как вам кажется, даже самая сепрмоконцентрированное семя не всегда способно оплодотворить даже очень фертильную тетку. Т.е. благоприятный исход возможен только в некоторых случаях, а с учетом того что что это само по себе маловероятное событие (сбой контрацепции), то уж вероятность того что женщина забеременеет практически нулевая.

Но суть даже не в этом, даже если такое произошло, то нормальная женщина не станет из-за этого убивать своего ребенка.

Я уж не говорю о таких мелочах, как то, что нормальные женщины не спят с кем попало, а спят только с мужчинами которые их любят и готовы если что жениться на них, но никак не становиться соучастником убийства беззащитного ребенка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
даша

Девушки! Спасибо огромное за ответы. Я не написала про предохранение в моем случае. Половой жизнью я начала жить не так рано в 18 лет, и за всю жизнь у меня был один партнер, от него я сейчас и беременна, так вот в самом начале он мне сказал что у него не может быть детей(я не слишком хорошо знаю особенности мужского организма, а расспросить на такую деликатную тему постеснялась) и поэтому предохранения не было никакого. Причем 2 года почти таким образом, и никаких беременностей, я и была уверенна точно что он правду сказал. Поэтому как это получилось не представляю даже.

А при чем тут аборт, разве это повод для аборта???

1
#58

Залететь очень просто если секс будет в те самые несколько "залетных" дней цикла. Мои три беременности получились именно с 1-ого раза. Из них один раз через презерватив. У двух подруг через гормональные таблетки. Видать мужики качественные попадались.

1
#59

А в 20 лет понять готов ли мужиг на самом деле жениться и воспитывать ребенка или он просто по ушам ездит и свалит при первом упоминании о беременности не каждая сможет.

даша
#60

57. ЧелЛов ★ ★ ★ | 29.10.2011, 17:04:23 [1347745774] ЧелЛов ★ ★ ★

даша

Девушки! Спасибо огромное за ответы. Я не написала про предохранение в моем случае. Половой жизнью я начала жить не так рано в 18 лет, и за всю жизнь у меня был один партнер, от него я сейчас и беременна, так вот в самом начале он мне сказал что у него не может быть детей(я не слишком хорошо знаю особенности мужского организма, а расспросить на такую деликатную тему постеснялась) и поэтому предохранения не было никакого. Причем 2 года почти таким образом, и никаких беременностей, я и была уверенна точно что он правду сказал. Поэтому как это получилось не представляю даже.

А при чем тут аборт, разве это повод для аборта???

Вы сами читаете что пишете? Ответ прост: я беременна вот при чем тут оборт

Гость
#61

1,во-во!

Я двоих детей родила через контрацепцию. Одна беременность выкидышем закончилась,всё-таки гормональные таблетки подействовали. А если б мы с мужем не предохранялись совсем,то с нашими способностями,видимо, у нас за 10 лет было бы 10 детей!

И для многих тут ППА это метод. Сомневаюсь,что такие залетят как я, только от приставленного члена без презика,практически.

А про "будь добра,воспитывай!" вообще смешно читать. Вы кто,цари,Боги,чтоб моею жизнью распоряжаться? В своих трусах разберитесь,клуши бесплодные!

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
даша

57. ЧелЛов ★ ★ ★ | 29.10.2011, 17:04:23 [1347745774] ЧелЛов ★ ★ ★

даша



Девушки! Спасибо огромное за ответы. Я не написала про предохранение в моем случае. Половой жизнью я начала жить не так рано в 18 лет, и за всю жизнь у меня был один партнер, от него я сейчас и беременна, так вот в самом начале он мне сказал что у него не может быть детей(я не слишком хорошо знаю особенности мужского организма, а расспросить на такую деликатную тему постеснялась) и поэтому предохранения не было никакого. Причем 2 года почти таким образом, и никаких беременностей, я и была уверенна точно что он правду сказал. Поэтому как это получилось не представляю даже.





А при чем тут аборт, разве это повод для аборта???





Вы сами читаете что пишете? Ответ прост: я беременна вот при чем тут оборт

Так и я о том же ну какой же это повод для аборта???

Разве беременность это повод?

Гость
#63

а меня,тогда еще мч потащил к его родителям увещивать,не прерывать. каждый остался при своем мнении его мать,как и моя за прерывание,а его папа-за рождение как нибудь и воспитание где нибудь.прерывание. поженились позже,да предохраняюсь теперь

Гость
#64
Гость

автор, ты просто наивная, доверчивая, глупая ДУРА

они все так говорят, а вы наверное залетели от святого духа! еще и под женатого легла, ужас, какая дура.

Ваш текст

Как так все говорят?? Неужели все мужчины подлые и хотят женщин под аборты подставлять? Может мужик реально думал, что бесплоден

Гость
#65

Автор, пока срок маленький-примите таблетки. если у вас месячные безболезненные, то и это не больно будет. Кровить дней 10 будет. Через 10-14 дней контрольное УЗИ.

Гость
#66
ЧелЛов ★ ★ ★

Залететь не так просто как вам кажется, даже самая сепрмоконцентрированное семя не всегда способно оплодотворить даже очень фертильную тетку. Т.е. благоприятный исход возможен только в некоторых случаях, а с учетом того что что это само по себе маловероятное событие (сбой контрацепции), то уж вероятность того что женщина забеременеет практически нулевая.



Но суть даже не в этом, даже если такое произошло, то нормальная женщина не станет из-за этого убивать своего ребенка.



Я уж не говорю о таких мелочах, как то, что нормальные женщины не спят с кем попало, а спят только с мужчинами которые их любят и готовы если что жениться на них, но никак не становиться соучастником убийства беззащитного ребенка.

Ваш текст

Челов ты придурок. Мне нравится секс, но я не хочу детей, просто не хочу. Тем более не хочу чтобы из меня кальций вымывался и зрение терять не хочу, рожать не хочу,воспитывать не хочу. Это моя жизнь, мое тело и НИКТО , даже Господь Бог не вправе мне говорить рожать мне или нет, раз уж он в меня дух вселил и способность выбора. Я выбираю аборт. А предохранялась я плохо-да, но этот метод 3 года сбоя не давал. Впредь буду предохраняться лучше.

кто ты такой вообще чтобы указывать кому-то что делать????

Гость
#67
1

Залететь очень просто если секс будет в те самые несколько "залетных" дней цикла. Мои три беременности получились именно с 1-ого раза. Из них один раз через презерватив. У двух подруг через гормональные таблетки. Видать мужики качественные попадались.

Ваш текст

Я залетела в не залетный день,хотя эти дни тщательно высчитывала.

Гость
#68
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Залететь не так просто как вам кажется, даже самая сепрмоконцентрированное семя не всегда способно оплодотворить даже очень фертильную тетку. Т.е. благоприятный исход возможен только в некоторых случаях, а с учетом того что что это само по себе маловероятное событие (сбой контрацепции), то уж вероятность того что женщина забеременеет практически нулевая. Но суть даже не в этом, даже если такое произошло, то нормальная женщина не станет из-за этого убивать своего ребенка. Я уж не говорю о таких мелочах, как то, что нормальные женщины не спят с кем попало, а спят только с мужчинами которые их любят и готовы если что жениться на них, но никак не становиться соучастником убийства беззащитного ребенка.

Ваш текст Челов ты придурок. Мне нравится секс, но я не хочу детей, просто не хочу. Тем более не хочу чтобы из меня кальций вымывался и зрение терять не хочу, рожать не хочу,воспитывать не хочу. Это моя жизнь, мое тело и НИКТО , даже Господь Бог не вправе мне говорить рожать мне или нет, раз уж он в меня дух вселил и способность выбора. Я выбираю аборт. А предохранялась я плохо-да, но этот метод 3 года сбоя не давал. Впредь буду предохраняться лучше. кто ты такой вообще чтобы указывать кому-то что делать????

считает себя миссией) Не обращайте внимания.

ЧелЛов ★ ★ ★
#69
Гость

Челов ты придурок. Мне нравится секс, но я не хочу детей, просто не хочу. Тем более не хочу чтобы из меня кальций вымывался и зрение терять не хочу, рожать не хочу,воспитывать не хочу. Это моя жизнь, мое тело и НИКТО , даже Господь Бог не вправе мне говорить рожать мне или нет, раз уж он в меня дух вселил и способность выбора. Я выбираю аборт. А предохранялась я плохо-да, но этот метод 3 года сбоя не давал. Впредь буду предохраняться лучше.

кто ты такой вообще чтобы указывать кому-то что делать????

Так не надо так волноваться, беременным это вредно и для здоровья ребенка тоже пользы не будет.

Я голос разума, я вам умное говорю, а вы вместо того, чтобы слушать огрызаетесь.

Аборт это очень, очень плохо. Это нельзя. Потом сама будешь переживать всю жизнь.

Гость
#70

Челлов ,когда же ты себе бабу найдёшь? Все дни и ночи на форуме торчишь во всех темах. Платят-то хорошо админы или ты на мамкину пенсию живёшь? А то так и помрешь: лицом в клавиатуру,держа мышку. :)) Вышел бы хоть погулять, воздухом подышать, познакомился бы с кем, а то у тебя кроме виртуальной форумской жизни больше ничего и нет.

#71
даша

51 Яночка Л откуда злости столько

оттуда же, откуда твоя тупость.

#72
ЧелЛов ★ ★ ★

Аборт это очень, очень плохо. Это нельзя. Потом сама будешь переживать всю жизнь.

лучче б кое-кто переживал, чем тебя на свет произвел.

не автор
#73

знаю женщину, которая делала аборты 26 раз, проблем с совестью у нее никогда не замечала, а с онкологией были.

даша
#74

62. ЧелЛов ★ ★ ★ | 29.10.2011, 17:39:03

Так и я о том же ну какой же это повод для аборта???

Разве беременность это повод?

Просто беременность не планировалась, поэтому и возникает слово аборт.

даша
#75

65. Гость | 29.10.2011, 18:59:4

Автор, пока срок маленький-примите таблетки. если у вас месячные безболезненные, то и это не больно будет. Кровить дней 10 будет. Через 10-14 дней контрольное УЗИ.

Спасибо

даша
#76

51 Яночка Л откуда злости столько

оттуда же, откуда твоя тупость.

Ну расскажи тогда, зачем же такая умница оказывает великую честь и пишет комментарии такой тупице как я

Гвоздика
#77

Девушка не надо тут долго разговаривать. Бегом к врачу, а то пока всех по переслушаете возможность медикаментозного аборта уйдет, придется обычный делать, это хуже для организма. Вообще чем раньше сделать тем меньше проблем со здоровьем потом. Не надо себе жизнь портить сейчас.Найдете себе постоянного парня(мужа) Тогда и деток заведете. А муки совести это слишком абстрактное понятие чтобы на него опираться.

даша
#78

Гвоздика, я про беременность точно узнала в эту пятницу, купила тест -положительный, через полчаса после теста сразу помчалась в больницу, чтобы подтвердить тест, врач узи сделал сказал беременность есть, и сказал что если бы я еще неделю потянула то медикаментозный сделать бы уже не успели,а сейчас вроде можно. В пятницу, после больницы сразу своему рассказала, он сказал что туда я больше не пойду, так как неизвестно что они за специалисты, у него есть знакомая, самый лучший гинеколог в городе приняла всех его 3 детей, все благополучно. Мы ей звонили в пятницу, как раз на выходные попали, это плохо, время тянется,плод растет, она сказала приходить в понедельник, вот так она уже точно скажет что к чему.Так что из за этих выходных все затянулось до понедельника.

Гвоздика
#79

Понятно. Ты молодец оперативно все. Я просто хотела сказать не затягивай с этим. Удачи тебе, благополучного исхода проблемы

Гость
#80

Потом,когда забеременеть не сможешь,приходи к нам опять,мы тебя по-дружески поддержим.

Гость
#81
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелов ты придурок. Мне нравится секс, но я не хочу детей, просто не хочу. Тем более не хочу чтобы из меня кальций вымывался и зрение терять не хочу, рожать не хочу,воспитывать не хочу. Это моя жизнь, мое тело и НИКТО , даже Господь Бог не вправе мне говорить рожать мне или нет, раз уж он в меня дух вселил и способность выбора. Я выбираю аборт. А предохранялась я плохо-да, но этот метод 3 года сбоя не давал. Впредь буду предохраняться лучше.

кто ты такой вообще чтобы указывать кому-то что делать????

Так не надо так волноваться, беременным это вредно и для здоровья ребенка тоже пользы не будет.



Я голос разума, я вам умное говорю, а вы вместо того, чтобы слушать огрызаетесь.



Аборт это очень, очень плохо. Это нельзя. Потом сама будешь переживать всю жизнь.

Ваш текст

я уже сделала аборт, иди в *** со своими советами

даша
#82

79. Гвоздика

Спасибо! Теперь жду завтрашнего дня раз уж под выходные попали, надеюсь завтра уже точно определюсь, какой вид аборта и в какой день

даша
#83

80. Гость

На самом деле очень приятно что помимо негативных комментариев есть такие доброжелательные, спасибо

Таня
#86

Девушки, ну забеременели, рожать не хотите, у каждого свои причины, зачем здесь то в полемику вступать. У вас и так негатива впереди предстоит куча, зачем здесь дополнительно уродов всяких слушать. Аборт - это плохо и морально и физически, но выбор и причины для него у каждого свои и веские.

Гость
#87
Гость

Потом,когда забеременеть не сможешь,приходи к нам опять,мы тебя по-дружески поддержим.

Ваш текст

Вот-вот. Ты потом к этим доброжелателям плакаться приходи. Ты в 20 лет уже почти убийца и ищешь понимания. Не странно, что ты за этим пониманием не к близким пошла и родным людям, а сюда, на форум...

Ты подумай, Даша, своей головой подумай, а не чужими. Я лично тебе ничего не советую, кто я тебе такая?? Вот только кто такие тебе все местные "доброжелатели"? Они стало быть только потому-что твою позицию поддержали, сразу родными тебе стали???

Ты у матери своей совета проси, она не чужой человек, она и вправе советовать. И все-равно решать только тебе.

Гость
#88

И еще, не обращаясь ни к кому конкретно... Забавно очень здесь читать о том, чего Господь Бог не вправе...

Инна
#89
Гость

Офа

Вот вы мне ответьте, если вы не хотите рожать детей, то как так получается, что вы беременеете? Только честно? Надеялись на авось? Как предохранялись, если вообще предохранялись?

парня бросила, он хотел привязать, был секс ради секса с моей стороны, а он вместо ПА решил мне подарок сделать, чтобы никуда от него не делась. Обманом меня забеременнели, второго залёта никогда в жизни не будет.

____

Вот и я так думала, ситуация была как у вас, а потом случайно (предохранялись таблетками) Б... и снова пришлось идти............ каждую ночь думаю((((( очень плохо на душе, но другого выхода не было. с мужем планируем сейчас ребенка, а не поулчается, вот это видимо в наказание за безрассудство...

милана
#90

Я в своей жизни еще ни разу не пожалела что сделала Когда-то аборт. Так что у каждого по разному получается. И из больницы я тогда выходила счастливая счастливая, что удалось избежать нежеланного материнства. У всех свое восприятие данной проблемы.

спонсор
#91

ВСЕ,КТО КТО ПРИНИМАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ,ДЕЛАЕТ АБОРТЫ- ДЕТОУБИЙЦЫ И СЛУГИ ДЬЯВОЛА!

Православные правила (91 правило 6-го Вселенского Собора) говорят, что те, кто совершает аборт: врач, пациент, тот, кто толкает (принуждает к аборту), те кто производит, распространяет абортивные средства и пользуется ими, совершают тяжелый грех и попадают под церковное отлучение или запрещение и не допускаются до участия ни в каких церковных таинствах (Причастие, Соборование, Венчание, Крещение, Миропомазание), до полного покаяния в этом на исповеди перед священником, и изменения своего отношения к жизни.

+10000 Молодец!

Таня
#92
спонсор

ВСЕ,КТО КТО ПРИНИМАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ,ДЕЛАЕТ АБОРТЫ- ДЕТОУБИЙЦЫ И СЛУГИ ДЬЯВОЛА! Православные правила (91 правило 6-го Вселенского Собора) говорят, что те, кто совершает аборт: врач, пациент, тот, кто толкает (принуждает к аборту), те кто производит, распространяет абортивные средства и пользуется ими, совершают тяжелый грех и попадают под церковное отлучение или запрещение и не допускаются до участия ни в каких церковных таинствах (Причастие, Соборование, Венчание, Крещение, Миропомазание), до полного покаяния в этом на исповеди перед священником, и изменения своего отношения к жизни. +10000 Молодец!

Моразм крепчает.............

Гость
#93

мАразм, уважаемая, мАразм...

гость
#94
Таня

спонсор

ВСЕ,КТО КТО ПРИНИМАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ,ДЕЛАЕТ АБОРТЫ- ДЕТОУБИЙЦЫ И СЛУГИ ДЬЯВОЛА! Православные правила (91 правило 6-го Вселенского Собора) говорят, что те, кто совершает аборт: врач, пациент, тот, кто толкает (принуждает к аборту), те кто производит, распространяет абортивные средства и пользуется ими, совершают тяжелый грех и попадают под церковное отлучение или запрещение и не допускаются до участия ни в каких церковных таинствах (Причастие, Соборование, Венчание, Крещение, Миропомазание), до полного покаяния в этом на исповеди перед священником, и изменения своего отношения к жизни. +10000 Молодец!

Моразм крепчает.............

легче убиться об стену Костику))

Ольга
#95

Классный мужик к САМОМУ лучшему врачу ведет, который его троих детей принимал - МО-ЛО-ДЕЦ!

Даша, пусть у вас все будет хорошо. Вы еще правда очень молоды, надеюсь, урок не будет роковым..

Гость
#96

блин..........поздно уже наверное пишу(((((И все таки роди ребенка............не лишай его жизни!!!!!Хотя бы в детдом отдай.Поверь уж лучше такая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даша
#97

Девочки добрый день! Простите долго не появлялась, все это время лежала в жуткой депрессии и плакала. Вот вчера сделала аборт хирургическим путем. Никакой боли, даже не приятных ощущений не было. Всем спасибо за поддержку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феликс
#98
даша

Девочки добрый день! Простите долго не появлялась, все это время лежала в жуткой депрессии и плакала. Вот вчера сделала аборт хирургическим путем. Никакой боли, даже не приятных ощущений не было. Всем спасибо за поддержку!

Так ты и так хотела его сделать! Чего спрашивала, чтобы все подтвердили, да тебе и так все всегда будут советовать делать аборт... Потому что трахаться хотят а детей не хотят.... Если еще один аборт сделаешь или два, то можешь на стерилизацию пойти.. Вообще можешь с кем попало и без защиты трахаться...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: