Гость
Статьи
делать аборт или нет

делать аборт или нет

Девченки, помогите разобраться. У меня беременность 10-11 недель , три недели болею, переболела вирусным, потом гайморит, но никаких лекарств не принимала.Но врачи рекомендовали делатьаборт, уже сделана флюрография. Но покоя мне не дает то, что год назад мне нагадала гаделка абот не делать ни в коем случае. А то с первым ребенком будет горе. Сегодня пошла, а мне сказали , что сегодня я уже на аборт опоздала.Может это знак свыше? Не знаю что делать.

40 ответов
Последний — Перейти
шо?
#1

НЕ ДЕЛАЙ!

анна
#2

что это за врачи такие??? по каким причинам они рекомендуют аборт, я что то не пойму???? и вообще Вы сами хотите делать аборт или Вы хотите сохранить и родить ребёнка???

#3

Бред какой!Что за врачи такие..варвары настоящие!И еще гадалок каких-то слушаете..короче, детский сад. Никакой ответственности!А по теме - аборт не делать, если не будет адекватных медицинских показаний.

Гость
#4

конечно,не делать!Никаких лекарств не принимала,о чем там думать.Все болеют во время беременности,что тут такого?Год почти ходить и не заболеть ни разу?

AN
#5

Если выявятся какие то откланения с плодом, то можно убрать его потом. Я уже видела как на 7 месяце убрали ребенка Дауна. А к гадалке ходить не есть хорошо )))

Гость
#6

В аду жестоко наказывают тех, кто делает аборт!!! Ни в ком случае этого не делайте! И гадалок не слушайте! Это все страшный грех. Посмотрите видео и задумайтесь. http://www.youtube.com/watch?v=eTsObF1yOb4

Юлька
#7

РОЖАТЬ!!!!!!!!! И всех врачей и гадалок на 3буквы. Верьте что все будет хорошо. Молитесь. Ваши сомнения - это все ведьмины происки. Не забывайте на кого она работает. На врага рода человеческого!

Гость
#8

Рожать, всё будет хорошо!

Гость
#9

Сомневаюсь в адекватности врачей, если честно) Они проводили исследования? Если есть подозрения на какие-то патологии, то там столько всего нужно пройти... Да и если ребенок не будет жизнеспособен, вы еще успеете предпринять меры.

А вот если он здоров и вы погубите здорового ребенка?

И еще, если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, всегда консультируйтесь минимум с двумя (!) независимыми (!) врачами, которым вы не будете говорить о результатах диагностики его коллег.

Гость
#10

нашли где спрашивать. Тут одни пролайферы, живущие по принципу "дал бог зайку - даст и на лужайку"

Гость
#11

соглашусь с 9

Схожу с ума
#12

Рожать конечно, вы же будете наблюдаться!!! Моя знакомая переболела ОРВИ во время беременности (на сроке 2 месяца). Сейчас ее любимой дочурке месяц. И она ни дня не думала об аборте. И вы гоните эти грешные мысли. Здоровья вам и вашему будущему ребеночку!

Гость
#13
Гость

нашли где спрашивать. Тут одни пролайферы, живущие по принципу "дал бог зайку - даст и на лужайку"

Ваш текст

при чем тут это? дура епть.

инга
#14
Гость

нашли где спрашивать. Тут одни пролайферы, живущие по принципу "дал бог зайку - даст и на лужайку"

Ваш текст По-моему,наоборот,тут в основном чайлд-фри.

гость
#15
Гость

нашли где спрашивать. Тут одни пролайферы, живущие по принципу "дал бог зайку - даст и на лужайку"

да!!!

Лина
#16

Раз антибиотиков не принимала, значит все нормально, а вачи, которые советуют делать аборт-идиоты

гость
#17
инга

Гость

нашли где спрашивать. Тут одни пролайферы, живущие по принципу "дал бог зайку - даст и на лужайку"

Ваш текст По-моему,наоборот,тут в основном чайлд-фри.

в основном тут дуры которые рожают всё подряд без разбора!! умный чайд-фри раз и обчёлся!! не гоните бред!!

Анна
#18

Я когда была беременна сыночком на раннем сроке переболела ОРВИ (а может это даже был грипп). Темп. под сорок, ломило тело, горло красн., сопли и т.д...Антиб. не пила конечно, лечилась, как доктор рекомендовал.Тоже очень переживала за ребеночка, но слава Богу, все хорошо!!!!!!!!!!

Анна
#19

beleckaya, а что на УЗИ??? Какие-то проблемы у ребеночка выявили или что??? Ну, ни могут же врачи без показаний на аборт отправлять?!!!Пройдите другое УЗИ, посетите др. гинекологов!!! Это же Ваше маленькое чудо, Ваш Божий дар!!! Сделайте все возможное, чтобы сохранить его!!! Дай Бог Вам здоровья и Вашему будущему ребеночку, пусть он будет здоровый и полноценный! От всей души Вам этого желаю!!!!

Анна
#20

beleckaya, а по-поводу пришли на аборт, а там не принимают...тут я с Вами полностью согласна, значит Вам туда не надо было идти!!!

РадисткаКэт
#21

Автор, у вас скоро (в 13нед) первый скриниг и узи, на котором будут первые результаты-есть ли отклонения, тч пока париться рано!

РадисткаКэт
#22

Так вы флюшку прям во время беременности делали???

Гость
#23

рожать

Lizz
#24

Автор, во-первых ищите нормального врача (по отзывам, знакомым и т.п.) и к нему с этим вопросом. А ту врачиху , которая поглядев на Вас на аборт отправила - гнать поганой метлой, можно еще глав врачу на нее телегу написать.

Lizz
#25

А кто вас на флюорографию во время беременности направил, еще и в первом триместре? Тот же врач, который аборт рекомендовал? Жесть вообще....

nat
#26

конечно, рожай! не пожалеешь! у меня мама троих родила, самую младшую сестру в 37 лет, боялись, что денег хватать ни на что не будет, и вооще проблемы со здоровьем были. а сейчас у нее три дочки-красавицы, у двух старших по два высших образования, все наладилось! именно так и бывает - дается ребенок, даются и здоровье, и средства! про болезнь: во-первых, ты ничего не принимала, даже не обращай на врачей внимание. медицина - наука не точная. а во-вторых (или наоборот во-первых) - что ж, если есть риск, можно ребенка убить?? поройся в интеренете, даже кафедра мгу считает, что ребенок все (!!) чувствует со дня зачатия. разве можно своего ребенка на части разорвать позволить??? т на фотографии этих детей посмотри, спать потом не сможешь

nat
#27

http://abortu.net/ - одна из многочисленных ссылок. смотри и думай, назад потом ничего не открутишь

Натали
#28
nat

http://abortu.net/ - одна из многочисленных ссылок. смотри и думай, назад потом ничего не открутишь

капеееец.........................................

#29

я до того как узнала,что беременна,вообще антибиотики проколола,а потом узнала,что беременна и то меня врачи на оборт не послали.

гость
#30

я так поняла, что будучи беременной вы сделали флюрографию? это категорически противопоказано! грозит мутациями на клеточном уровне у плода! особенно на таком маленькои сроке как у вас, когда у ребенка закладываются основные органы. срочно в центр планирования семьи идите и все расскажите. вас возимут под наблюдение, возможно потребуется узи-контроль и гормональная коррекция. чем раньше вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем больше шансов родить здорового ребенка. иначе можете горько пожалеть в будущем. увы, печальный пример живет у нас по соседству. знакомая не знала о беременности и прошла флюрографию. итог - смерть плода на сроке 24 недели, т.к. недоразвитие сердечка:(

Юлия
#31

Добрый день!

Рожай обязательно! Многие не могут иметь детей. Дети дар Божий. Будешь самой счастливой мамой. Маленький человечек уже живет в тебе. Мальчик или девочка? Какое имя могла бы ты дать своему ребенку.Рожай не раздумывай.И Господь все устроит в твоей жизни и жизни твоего ребенка.

#32

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности - бесплатные консультации по телефону и он-лайн.

Телефон 8-800-100-44-55

Аська: 422-387-618

С 10 до 21 каждый день!)

Энкира
#33

Добрый день!
У меня сложилась така ситуация, даже не знаю что и делать.
Дело в том, что я встречаюсь с парнем, вроде все хорошо у нас было.
Но месяц назад, я встретила бывшего парня с которым встречались 6 лет. Чувства снова вспыхнули, и за время общения, я захотела вернуться к нему, он тоже был не против. У нас была связь, и после всего этого я решила расстаться с нынешним, но он не давал мне уйти от него. Добивался всячески, и в конце концов сделал мне предложение. Я думала над всем этим, и согласилась,, не зная того, что оказывается я беременна от бывшего. Это я узнала только недавно. Сказала уже и бывшему и нынешнему парню. Теперь вопрос стоит в том, делать ли аборт мне или нет. Бывший хочет этого ребенка, но особых сил не прикладывает. А нынешний готов простить все, если только я не оставлю ребенка. Что мне теперь делать, я не представляю. Больше склоняюсь, чтобы сделать аборт. Помогите советом(

Alexandra
#34
Энкира

Добрый день!У меня сложилась така ситуация, даже не знаю что и делать. Дело в том, что я встречаюсь с парнем, вроде все хорошо у нас было.Но месяц назад, я встретила бывшего парня с которым встречались 6 лет. Чувства снова вспыхнули, и за время общения, я захотела вернуться к нему, он тоже был не против. У нас была связь, и после всего этого я решила расстаться с нынешним, но он не давал мне уйти от него. Добивался всячески, и в конце концов сделал мне предложение. Я думала над всем этим, и согласилась,, не зная того, что оказывается я беременна от бывшего. Это я узнала только недавно. Сказала уже и бывшему и нынешнему парню. Теперь вопрос стоит в том, делать ли аборт мне или нет. Бывший хочет этого ребенка, но особых сил не прикладывает. А нынешний готов простить все, если только я не оставлю ребенка. Что мне теперь делать, я не представляю. Больше склоняюсь, чтобы сделать аборт. Помогите советом(

Энкира, расскажите, чем в итоге дело закончилось?? А то вам так никто и не ответил:((

Lucifer
#35

Делай конечно, ё-моё. А если что-то серьёзное? Патология у ребёнка из-за болезней мамкиных? И себе хуже, и личинке сделаешь. Не играй с огнём - пожалеть можешь. Лучше вырезать бесчувственную ткань, чем угробить жизнью ребёнка-инвалида

конунг
#36

Вопрос к онкобольным с православием головного мозга: У вас у всех медицинское образование или только светлый лик Иисуса без минимальных медицинских знаний и фраза "РАЖАЙ А ТО БОХ НАКАЖИТ!" на автомате?
По сабжу: Автор, рожай конечно. Ведь гаделка ***** не скажет, а врачи это просто penis canina, 10 лет учебы и интернатуры - полный бред.

конунг
#37
Юлия

Добрый день! Рожай обязательно! Многие не могут иметь детей. Дети дар Божий. Будешь самой счастливой мамой. Маленький человечек уже живет в тебе. Мальчик или девочка? Какое имя могла бы ты дать своему ребенку.Рожай не раздумывай.И Господь все устроит в твоей жизни и жизни твоего ребенка.

Знакомая телега. Я таких потом часто встречаю: Кто возьмет молодую мамочку в жены?

Наталья
#38
beleckaya

Девченки, помогите разобраться. У меня беременность 10-11 недель , три недели болею, переболела вирусным, потом гайморит, но никаких лекарств не принимала.Но врачи рекомендовали делатьаборт, уже сделана флюрография. Но покоя мне не дает то, что год назад мне нагадала гаделка абот не делать ни в коем случае. А то с первым ребенком будет горе. Сегодня пошла, а мне сказали , что сегодня я уже на аборт опоздала.Может это знак свыше? Не знаю что делать.

Наталья
#38

Родить!!!Девченки,после аборта такая боль душевная приходит,и с ней всю жизнь живешь,смотришь на жругих деток и про свое убиенное думаешь,какая я была эта девочка или мальчик.Это страшно,наша природа рожать,а цель выжить и воспитать,другой цели нет важнее в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Флюшка опасна, а разве телефоны современные и всякая техника не опасней,гель лаки,краски для волос.Всет будет хорошо,даже и не думайте.Ребеночка рожать надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема