Гость
Статьи
При естественных родах …

При естественных родах всегда ли режут ножиком или рвется что-то???

начиталась ужасов на других ветках, теперь страшно. Имею в виду, когда ребенок пролезает проход прорезают немного ножиком, чтобы легче достать его.....Это обязательно?? или у кого-то без этого …

Страшно
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня подружка родила 8 недель назад. Она честно всё рассказывает о родах, ничего не скрывая. Рожала сама без анастезии, роды сами были по её словамбольнючие но не на столько чтоб орать и лезть на стену. Пойдёт говорит. Резали ей писю до самого ануса скальпелем, вот это больно было говорит, самое больное за все роды. Зашили уже не больно. Шов болел 4 дня. На 6 неделю после родов был первый секс. Первый раз было больно, будто девственности лишали. Письку мне показывала. Мы как сёстры, с дества друг друга знаем и не стесняемся. Пися после 7-ми недель выглядела нормально. Не знаю как у ней было раньше. Но после родов была симпатичная писька как у всех. Мужа она не спрашивала о том как он ощущает её, но он у ней говорун во время секса. Секс у них участился, муж прётся, охает и всё время говорит ей во время секса какая у ней классная писька.

Всё чистая правда. Лично я беременная сейчас и она меня успокоила. Другая подружка подтвердила всё. Её *** я не видела, подтвердить не могу. Верю на слово.

Не бойтесь тётки.

Гость
#152

Хоспидя, страшилок сколько понаписали :))))))

Скажу за себя, родила 2 раза с эпидуралом как будто пос...ть сходила после большого запора и всё. Ничего не резали и не зашивали. Бывший и нынешний мужья на секс после родов не жаловались. И я никакой разницы не ощутила. Может и ведро у меня там, но как-то же нынешний муж женился на мне и уже 10 лет живёт со мной и ещё хочет детей.

гость
#153

сравнивать письки до родов и после - конечно до родов лучше

зашивай, не зашивай .......

но любое вмешательство -это уже не то

то ли дело рожавшая . когда проходит ребенок

другое дело "юная" узкая пися не знающая родов

вот теперь понятно почему мужики изменяют бабам с молоденькими

они мне сами рассказывали .что изменяют когда жена беременна или после рождения ребенка

после видео -я теперь ПОНИМАЮ мужиков

Ася
#154

Мне во время родов делали надрез, но я даже не почувствовала. Только когда родила уже, у меня спросили, есть ли аллергия на обезболивающие, т.к. надо сделать укол и наложить швы. Надрез делается, когда есть угроза разрыва, т.к. резаные края раны заживают лучше, чем рваные. Разрезают в том месте, где кожа натянута и онемела, туда уже не поступает кровь и боли чувствоваться не будет. По-крайней мере я совсем ничего не почувствовала. После того, как отошла анестезия, конечно побаливали швы, был отек, но вскоре все прошло. Ходила на все процедуры по обработке швов, в день выписки их сняли. А через 5 недель мы с мужем уже занимались любовью, конечно не так, как раньше (страшновато было). Но сейчас все в норме.

Гость
#155
гость

сравнивать письки до родов и после - конечно до родов лучше

зашивай, не зашивай .......

но любое вмешательство -это уже не то



то ли дело рожавшая . когда проходит ребенок

другое дело "юная" узкая пися не знающая родов



вот теперь понятно почему мужики изменяют бабам с молоденькими



они мне сами рассказывали .что изменяют когда жена беременна или после рождения ребенка



после видео -я теперь ПОНИМАЮ мужиков

Когда ты порвешь свою и состаришься, ты поймешь мужиков еще больше

Гость
#156

все рожавшие будут утверждать, что у них все там стало лучше, чем до родов, надо же себя как-то успокаивать, но если ТАК все растягивается и разрывается, то в дородовое состояние уже точно не вернешь. не настолько ткани и мышцы эластичны, чтобы после такого растяжения вернуться в прежний вид. А мужья никогда и не скажут, это же свинство - любимая женщина ему ребенка рожала, мучилась, все порвала и ее в этом еще и обвинять, типа секс не тот? Просто будут втихаря бегать к нерожавшим

Страшно
#157

Спасибо тем, кто откликнулся!!!) Рада, что не все так кошмарно, как многие говорят!

видео не смотрела правда и не собираюсь как-то тк очень впечатлительная и не хочу себя травмировать! надеюсь, что обойдется без разрывов и разрезов...

Акушер: все-таки порезать палец, да и вообще что-нибудь, это больно и противно. Не больно когда кошка немного поцарапает, например...

Гость
#158
Страшно

Спасибо тем, кто откликнулся!!!) Рада, что не все так кошмарно, как многие говорят! видео не смотрела правда и не собираюсь как-то тк очень впечатлительная и не хочу себя травмировать! надеюсь, что обойдется без разрывов и разрезов... Акушер: все-таки порезать палец, да и вообще что-нибудь, это больно и противно. Не больно когда кошка немного поцарапает, например...

Лучше быть готовой ко всему, чтобы потом не быть в шоке "меня не предупреждали, что все так будет!"

Маry
#159
Гость

А мужья никогда и не скажут, это же свинство - любимая женщина ему ребенка рожала, мучилась, все порвала и ее в этом еще и обвинять, типа секс не тот? Просто будут втихаря бегать к нерожавшим

Фигня это все про ведро и про мужей)))!

Я тоже начиталась, что ТАМ уже никогда не будет как до родов и страшно боялась этого, хотела даже КС делать из-за этого! Слава Богу, меня мой врач уговорил рожать. Родила быстро, разрез был 1см, но я его даже не почувствовала . Не больно было ни сидеть, ни ходить после этого. Мне больше всего больно было, когда матка сокрашалась после родов, и схватки болючие во время родов.

Секс был через 6 недель, первые пару раз мне было больно--казалось там все слишком узко зашили.

Теперь все нормально, мужа спрашивала--изменилось ли что-то, он говорил, что не чувствует разницы. Врать он мне точно не будет, мы все напрямую и приятное и неприятное можем друг другу говорить. Например, у меня грудь была 1 размер--мне не нравилась, муж потом тоже сказал, что хотел бы по-больше, сделали импланты и все довольны. Писю бы тоже переделали, если б кому-то не нравилось после родов)))

Теперь ждем второго, рожать хочу сама. Не нужны мне рубцы на животе, тем более я -модель.

гость
#160

по поводу ***....кто то писал что к нерожавшим бегают изменять.Так вот ж опа есть и рот,пися не главное,а если делать упражнения Кегеля (помогает) то можно еще лучше писю сделать!какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гостья
#161

ужас)) я когда соберусь рожать,то пойду на вертикальные роды,- слышала, что такое положение более естественное и быстрее процесс идет ,чем лежа (так удобней врачам смотреть между ног), хотя все равно страшно, как все, что еще не пройдено ранее

Гость
#162

Автор, поменьше читайте чушь, которую здесь пишут рожавшие курицы. Если вв хотите, чтобы ваши половые органы остались в том состоянии, которое было изначально, делайте кесарево. Никто не знает, разрежут вам что-то или нет, и если да, то как сильно, но одно известно точно - так, как раньше, уже не будет. И все упражнения, шарики и прочая *** не помогут вам восстановиться до первоначального состояния. Только операция. Вам это надо?) Кесарево намного безопаснее и проще. Шрам, кстати, прекрасно удаляется лазерной шлифовкой.

Гость
#163

По мерикосовской статистике только 20% первородок избегают разрывов.

Остальным не так везет.

Я в первых родах порвалась. Зашивали. Три шва. Впечатление, что 133. Конечно, приятного в этом мало. Особенно то, что сидеть нельзя три недели.

Секс после родов был болезненным и с кровью, хотя полтора месяца прошло. Девственности легче лишалась))...

Второй раз родила - без единого разрыва.

Гость
#164

После того,как мой муж сказал мне,что у меня после КС! пися не такая узкая! я стала сомневаться в адекватности мужчин вообще.

Это просто мнительность некоторых особей.Которые наслушались что после родов должно быть ВЕДРО.Вот им и КАЖЕТСЯ,что "там" ведро.

Гость
#165

Роды видела по интернету.Ничего ужасного с эстетической точки зрения я там не увидела.Но все равно не понимаю,КАК через такое маленькое отверстие,проходит такая большая голова!

#166

мне надрезали, я об этом только потом от врача узнала. Сидеть нельзя было недели две. При первом сексе через полтора месяца муж задел какой то шов внутри столько кровищи было просто ужас. Через две недели повторили эксперимент все нормально. не знаю как насчет ведро, не ведро-муж не жаловался.

Гость
#167
Гость

УнылаягостьУнылаягостьясно что рожают несколько часов

а как ребенок то вылезает по частям или как только голова появилась его "потихоньку выдергивают " ????)))))))))))) объясните неопытной и незнающей дурехе )хотите, ссылку на видео дам?))

давайте , но я утром смотреть ..на ночь слишком страшноhttp://video.mail.ru/mail/saccharok/_myvideo/1.html

жуть такая, если честно..Адский ад, досмотрела до 7.35 где из письки торчит бошка малыша, закружилась голова, я вырубила. Это п.п.ц как за 7 минут стать чайл фри. А потом ещё кусок где она после родов, у неё влагалище сантиметров 10 наверно. блин у меня никогда не будет детей

. Судя по таким сообщениям некоторых не родили а высрали

Даяна
#168

Режут там не ножом, а ножницами. Если боитесь, то всегда можно сделать кесарево сечение. Если роды начинаются к ночи ближе, то врачи сами иногда предлагают сделать кс, так как не хотят всю ночь наблюдать...

Гость
#169
Гость

Лучше быть готовой ко всему, чтобы потом не быть в шоке "меня не предупреждали, что все так будет!"

Поддерживаю! Тоже на первые роды шла вся такая самовнушенная! ...

На стенку лезла! Зашивание (четыре упаковки саморассасывающихся ниток), сокращения после родов, потуги - полная фигня, по сравнению со схватками.

Правда
#170

Автор.Если делают эпизиотомию(разрезают),то не больше 1.5-2 см,это не больно и не страшно,через 3-4 нед все проходит. Мне на первые роды делали-т.к не слушалась врача,паниковала(как дура себя вела),вторые роды были через 7 лет после первых,таже акушерка принимала,сказала мне,если буду делать все,что она говорит,резать не придется. Я слушала,она делала во время потуг массаж промежности,ребенок родился 4100,больше первого,оружность головы 37 см,ни порвалось ничего и не резали. Но,я еще на всякий случай пила за месяц до родов вит Е, потом 10 дней свечи Тержинан(обязательно)-все это помогает коже и влизистой быть элластичными и не порваться. Рожала без анестезии. Больно было,но потерпеть можно.Не орала,правда шептала акушерке,что не могу больше терпеть. Зато сразу после родов-такое блаженство!

Страшно
#171
Правда

Автор.Если делают эпизиотомию(разрезают),то не больше 1.5-2 см,это не больно и не страшно,через 3-4 нед все проходит. Мне на первые роды делали-т.к не слушалась врача,паниковала(как дура себя вела),вторые роды были через 7 лет после первых,таже акушерка принимала,сказала мне,если буду делать все,что она говорит,резать не придется. Я слушала,она делала во время потуг массаж промежности,ребенок родился 4100,больше первого,оружность головы 37 см,ни порвалось ничего и не резали. Но,я еще на всякий случай пила за месяц до родов вит Е, потом 10 дней свечи Тержинан(обязательно)-все это помогает коже и влизистой быть элластичными и не порваться. Рожала без анестезии. Больно было,но потерпеть можно.Не орала,правда шептала акушерке,что не могу больше терпеть. Зато сразу после родов-такое блаженство!

спасибо)

Гость
#172

Просто удивительно, что в 21 веке у наших русссских женщин вместо влагалища тряпка половая, что они бояться ее еще больше растянуть. Посмотрите что в тайланде женщины своими интимными мышцами делают-гири поднимают, без малейшего движения тела могут мужчину удовлетворить, работая одними мышцами. Вы верите, что после родов у них начнут тампоны вываливаться??? Работайте над собой! Ну и замуж не выходите за мужиков, у которых между ног спагеттинка)))) Удачи;)

лена
#173
гость

гостьте кто рожал через писю.

БЕДНЫЕ ВАШИ МУЖЧИНКИ!

ведь ваша пися уже не такая узкая.это все равно, что говорящий воздух ахать



это реально ДЫРА ,теперь я понимаю мужчин ,которые изменяют женщинам после родов !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#174

Мне,почему то,представляется Ретт Батлер.Который говорит Скарлетт-да,дорогая,а у тебя то там,ведро!

Или граф де Пейрак,который отчитывает Анжелику за такой же дефект. А там то родов поболее было.

Гость
#175

Автор в видео ни чего страшного нет, все естественно, мы сами все так появились на свет, ну может не для слабонервных и не для тех кто кровь не переносит. Я например даже в этом видео увидев , как появляется малыш на свет испытала счастье, наверное потому что сама год назад родила и нет ни чего прекраснее того момента, когда малыша прикладывают к груди и все мучения забываются, в этот момент не думаешь что там с писей стало, понравится ли мужу _ это бред.Мне например делать разрез и зашивать его показалось самым неприятным из всех родов, ну еще катетер через который мочу спускают тоже мало приятного. А зашили на совесть, можно даже сказать ушили, год прошел, а все теснее чем раньше было, не говоря о том , что первые пару месяцев как будто снова и снова девственности муж лишал((( короче рожать второго хочу, разрезов не хочу.

Лидия
#176

Сразу скажу, я очень впечатлительная и боюсь крови( анализ крови для меня пытка), но видео решилась посмтреть. И знаете, всё лучше, чем я ожидала. Сама не рожала, но и желание не отбило. Момент, которые я смотреть не смогла, как они пуповину резали и зашивали, а ещё кровавая плацента. Но само рождение ребёнка не пугащее и не такое уж кровавое.

гость
#177

Все это фигня по сравнению с тем блаженством, когда тебе малыша на живот кладут. Ничего больше не интересует и не волнует вся боль куда-то исчезает. Я два раза рожала, первый раз очень тяжело и ничего мне не не резали-все само порвалось вдоль и поперек. Лучше бы порезали. 12 швов наложили, неделю ни сидеть ни ходить нельзя было. Из анестезии был укол но-шпы в попу. Скажу честно: год было "ведро" . Наклонишься-все аж хлюпает. Потом постепенно влагалище стало в норму приходить. Второй раз рожала- вообще без проблем как иногда говорят "как в туалет сходила". Мужа изнасиловала уже через неделю после выписки:). В половой жизни проблем нет никаких. Все пришло в норму. Конечно не так узко как в юности, но на качество не влияет однозначно.

Гость
#178

не всем. все зависит от принимающего роды. у меня куча разрывов, но ничего не резали.

у кого мнение, что после родов дырка большая - типа ведра и тазика- фу бл@ -

у меня все как было...и внешне аккуратная осталась и нифига не шире внутри...и муж не просто так сказал успокаивая меня, а уверенно и я сама чувствую! так что не надо ляля по вашим фантазиям - это у кого как...у всех случаи разные от 5 мин - до огого...разойдется - сойдется что ткань кожная, что кости.

Гость
#179
Гость

Мне,почему то,представляется Ретт Батлер.Который говорит Скарлетт-да,дорогая,а у тебя то там,ведро! Или граф де Пейрак,который отчитывает Анжелику за такой же дефект. А там то родов поболее было.

))))) Ага)) Вообще нормального мужика, говорящего что-то подобное,как и женщину, впрочем, не представляю. Сразу возникают сомнения в адекватности.

Лайм
#180
Страшно

начиталась ужасов на других ветках, теперь страшно. Имею в виду, когда ребенок пролезает проход прорезают немного ножиком, чтобы легче достать его.....Это обязательно?? или у кого-то без этого обходится? Больно?? легко заживает потом?? а секс как?

Бред какой-то. Ниче не режут, если ты молодая рожаешь. Главное не в 35- 40 лет первого рожать, потому все и советуют рожать молодой. Так как с возростом больше осложнений, организм не молодеет

Лайм
#181
гость

Все это фигня по сравнению с тем блаженством, когда тебе малыша на живот кладут. Ничего больше не интересует и не волнует вся боль куда-то исчезает. Я два раза рожала, первый раз очень тяжело и ничего мне не не резали-все само порвалось вдоль и поперек. Лучше бы порезали. 12 швов наложили, неделю ни сидеть ни ходить нельзя было. Из анестезии был укол но-шпы в попу. Скажу честно: год было "ведро" . Наклонишься-все аж хлюпает. Потом постепенно влагалище стало в норму приходить. Второй раз рожала- вообще без проблем как иногда говорят "как в туалет сходила". Мужа изнасиловала уже через неделю после выписки:). В половой жизни проблем нет никаких. Все пришло в норму. Конечно не так узко как в юности, но на качество не влияет однозначно.

Многое зависит от врачей и размера плода. Я через час после родов сидела и бегала )

Лайм
#182

Тож начиталась до родов фигни всякой ))) Ваще рожать не хотела ехать ) Домой из родома собиралась ))) В общем ржака. А прошло все просто супер ) почти и не заметила )

Лайм
#183
Гость

не всем. все зависит от принимающего роды. у меня куча разрывов, но ничего не резали.



у кого мнение, что после родов дырка большая - типа ведра и тазика- фу бл@ -

у меня все как было...и внешне аккуратная осталась и нифига не шире внутри...и муж не просто так сказал успокаивая меня, а уверенно и я сама чувствую! так что не надо ляля по вашим фантазиям - это у кого как...у всех случаи разные от 5 мин - до огого...разойдется - сойдется что ткань кожная, что кости.

Это у женщин с определенной формой таза такие проблемы после родов начинаются.

Гость
#184
Лайм

Бред какой-то. Ниче не режут, если ты молодая рожаешь. Главное не в 35- 40 лет первого рожать, потому все и советуют рожать молодой. Так как с возростом больше осложнений, организм не молодеет

Глупости пишете. Это вам повезло. Я в 24 рожала и порвалась. Тут выше писали 80% первородок рожают с разрывами (или разрезами), независимо от возраста, хоть в 13 рожайте.

Ненси
#185

Далеко не все рожают с разрезами или разрывами. Почему же вы не можете быть в числе этих счастливых женщин?

У человека есть 4 системы обезболивания, при родах запускается самая сильная из них, к тому же в кровь выбрасываются лошадиные дозы гормонов счастья. Это вам не какие-то там долорены-ибупромы. Поэтому не так уж и больно.

Гость
#186
Ненси

У человека есть 4 системы обезболивания, при родах запускается самая сильная из них, к тому же в кровь выбрасываются лошадиные дозы гормонов счастья. Это вам не какие-то там долорены-ибупромы. Поэтому не так уж и больно.

Ты хоть знаешь, что такое роды, дура? Не так уж и больно.. какой идиотский пи з деж.

сиришка
#187

о Боже мой смотрела видео и плакала!!!! Там где девушка лежит где уже освободилась и глубоко дышит!!! И поверьте ЭТО ЖЕ НЕСРАВНИМОЕ СЧАСТЬЕ я думаю когда ты уже всё родила и слышишь плачь своей малышки!!! и никакая боль от порванной *** и боли не сравнятся!!! я очень хочу малыша сейчас по моему недели 4 на узи боюсь идти чтобы не опровергли!!! думаю что справлюсь с родами!!! ВЕДЬ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ МИЛЛИОНЫ МИЛЛИАРДЫ РОЖАВШИХ И НИЧЕГО ЖИВЫ ВРОДЕ!!

Гость
#188

Хорошее видео, нормальные роды, не считая разреза, так рожали большинство женщин, это ЕСТЕСТВЕННЫЙ путь появления малыша на свет. Влагалище для этого тоже предназначено, а не только для члена! И никакого ведра ТАМ потом не будет, это бред вы пишите- ткани сокращаются, тонус мышц восстанавливается, естественно это не за один день происходит, но через несколько месяцев будет как до родов, и даже лучше, потому что чувствительность после родов больше становится в этой области. А детки -это счастье!

Гость
#189
Страшно

начиталась ужасов на других ветках, теперь страшно. Имею в виду, когда ребенок пролезает проход прорезают немного ножиком, чтобы легче достать его.....Это обязательно?? или у кого-то без этого обходится? Больно?? легко заживает потом?? а секс как?

Alena
#190

неплохой вариант для ответственных будущих мамочек, которые хотят, чтобы роды прошли полегче, это курсы подготовки к беременности http://vagiton.in.ua/training/3 тут можно подробнее глянуть) подготовиться помогают и эмоционально и физически)

Гость
#191
Гость

Я вообще не могу представить как через такое маленькое отверстие может бошка ребенка пролезть, это ужас какой-то! тампон не всегда засунуть можешь, так он с мизинчик, а тут шар размером с мяч, потом тело, а еще конечности... блин, фильм ужасов это роды, а не сумерки

Смешно читать...Там же все эластичное! Ну, посмотрите просто жесткий фистинг , например))) что туда могут засунуть при желании и какого размера

Ооо
#191
Гость

Когда ты порвешь свою и состаришься, ты поймешь мужиков еще больше

Это поавда !!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Москва
#192

А я рожалок всех называю порванки . ВЫ уже всегда второй сорт будете . И муж изменит , да вообще , видок не тот .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: