Гость
Статьи
Кто-нибудь рожал …

Кто-нибудь рожал первого после 30, не делая перед эти абортов?

Или я одна такая -ни одного аборта за 30 лет. Стыдно признаться...

Азазель
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно что абортов не делала? Мда..ну сделай

LOLA
#2

боже куда мир катится... уе@ище

ххх
#3

в натуре , ещё и тупое

Елена
#4

согласна со всеми.

Н
#5

Прямо матом хочется написать...

Я не делала и это - 100% нормально, а вы с вашим ъстыдно, что абортов не делалаъ, нелюдь какой-то, в тч если это разводка

огласна, ситуации всякие бывают, но это всегда - страшно больно в моральном плане, а если наоборот, сделала и плевать, - то это ужасно, какая бы жизненная философия ни была

Лимончик
#6

Ну я еще не рожала, только жду ребеночка. 12 неделек. Абортов тоже не делала никогда, слава Богу. Через месяц 32

#7

прям вообще стыдобища, ага))

гость
#8

автор наверное имела ввиду что не была беременна.

Гость
#9

стыдно такой дурой в свои 30 быть. вот уж точно это стыдно

ХХХ
#10

автор, не сцы, мне 33 и тоже ни одного аборта и ни одной беременности, так что ты не одна такая.

Зубная Фея
#11

***!! Думала, тут хвастатся будут, а ей стыдно!!! Конец света налицо

Азазель
#12

Я как раз имела ввиду, что именно не была беременна. К аборта отношусь как раз ОЧЕНЬ отрицательно!!! Я как раз очень хотела забеременить, если б залетела умерла бы от радости. Так здорово быть молодой мамой!!! Но мои партнеры предохранялись, как маньяки!

Зазноба
#13

Автор выпрашивает комплименты, типа, ды ты классная, что абортов не делала, не переживай, ты просто ангел итд.

А получилось наоборот...хы

Кати
#14

У меня мама за всю жизнь ни разу абортов не делала. И бабушка тоже. Не поняла, это что, почётно делать аборты?

LOLA
#15

партнеры знали что делали когда предохранялись. еще нехватало свои гены с такими как вы мешать

Гость
#16

У меня много знакомых, кто не делал ни одного аборта, у всех дети планируемые, желанные. Но есть и те, кто в абортарий ходит как на работу, одна дама искренне считает, что польза от мужской спермы женскомку организму во сто крат больше, чем от аборта. В итоге недавно сделала пятый аборт, даме 27 лет. Помимо этого еще несколько раз болела венерическими заболеваниями. И все равно своим взглядам не изменяет, не предохраняется.

Ди
#17

Мне 34,не рожала и абортов не делала.Очень хочу ребенка,а забеременеть не получаеться,так обидно,а все подруги,наделавшие абортов,давно нарождали детишек,эх,как не справедлива жизнь...(

Гость
#18

Автор просто обладает чувством юмора, граждане )

Голос Разума
#19
Азазель

Или я одна такая -ни одного аборта за 30 лет. Стыдно признаться...

У меня за 40 лет ни одного аборта)))

Гость
#20

Мне 32, 2 детей - ни одного аборта

Гость
#21

Я вообще не понимаю, как можно "случайно" залететь???? Это надо быть бухой в стельку, что ли?

Гость
#22
Гость

Я вообще не понимаю, как можно "случайно" залететь???? Это надо быть бухой в стельку, что ли?

Иногда ведь и контрацептивы подводят.

Гость
#23
Гость

Иногда ведь и контрацептивы подводят.

если детей точно не надо - предохраняйтесь ОК+през, это лучше, чем аборт делать

Гость
#24

залёт-это естественный процесс!а не стыдно на*с*ерать только из-за того что предохранятся не умеешь?

Гость
#25

девушка таких надо хитростью брать(мужиков)и взять свое.А не ждать снисхождения некой "душевности" или инициативы.Я так сделала.Сейчас уже мама прекрасного сына.Сыну 2 года.Абортов так же не делала.Рощу сама.Я хорошо зарабатываю и ни в чем не нуждаюсь.Тем более в алиментах и прочей фигне.У меня большая родня плюс помогают сидеть мои родители.Биологического отца не посветила вообще ни во что.Я просто взяла с него то что мне надо.(хорошие гены).Теперь счастлива.И довольна))

Kate
#26

Странный ник у автора... Никого не удивило? Согласно семитской мифологии, Азазель, это падший ангел предавший Бога... был изгнан с небес. Спустившись на землю, он научил мужчин изготавливать оружие и воевать, а женщин - вытравлять плод. Делать аборты!!! и автору стыдно, что что за 30 лет - ни одного! Совпадение?

Ленка
#27

мне 29 абортов не делала и этим горжусь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

не делала абортов...но и не осуждаю того, кто делает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: