Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли забеременеть, если предохраняться презервативами?

Кто знает, есть ли такая вероятность? Может кто слышал о таких случаях? Вообще какова степень защиты презерватива? Пишут, что 100% защиту не дает ни один способ контрацепции...P.S. Задержка 4 дня, …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
настя

Всем Здравствуйте. Подскадите кто знает. Если акт был без презерватива, а кончал (извините) в презерватив.можно забеременить?

Таня
#52

Можно, т.к. в мужской смазке которая выделяется во время акта может содержаться небольшое кол-во сперматозоидов. Лучше так больше не пробуйте

Инна
#53

100% гарантии нигде нет) Но презервативами все-таки лучше пользоваться) Я лично не могу пить все эти таблетки, а спираль как-то страшно идти ставить) Боюсь врачей) Так что пачка дюрексов мое спасение) а задержки от проблем со здоровьем и от стрессов бывают

динь динь
#54

ДЕВОЧКИ!.Вот вам пример, задержка несколько дней, решила сделать тест, две полоски, сделала ещё один-опять две. сдала кровь, 1450, пошла на узи. Итак, нам 2 недели и 4 дня. с мужем ВСЕГДА предохранялись. презерватив не слезал и вроде как не рвался.. муж теперь сомневается во мне..
я в шоке!

Гость
#55

Здравствуйте, могули забеременеть есть мы с МЧ предохранялись, теперь болит низ живота и слегка подташнивает и постоянно охото спать

Галя
#56
Элина

Родила первого ребенка, и после этого всегда с мужем предохранялись. Ребенку пол года. У меня задержка 3 дня и температура. Сделала тест - 2 четкие полоски. Сделала повторный, снова 2. Вот, пожалуйста, презервативы. Попала в те 2 %. Мне 20 лет и я учусь.

Галя
#57

Мне тоже 20 лет, год замужем. Предохранялись всегда, но 2 полоски)))

Ника
#58

Здравствуйте, хочу спросить, можно забеременеть, если мы с моим мч занимались любовью с презервативом, а потом он вытащил до оргазма, получаеться не во мне.

Аня
#59

Девчата мы использ приз месячн должн были быть не знаю не хочу верить. Что я залетла

Гость
#60
Артур

Бабоньки не тупите )))). Презерватив дает 99% защиты )), а 1% это если порвался. Всякое может быть ))). Про ваши там поры и всякое подобное это фигня ))) вы забыли бабоньки что бы оплодотворить яйцеклетку нужен 1 сперматозоид, но что бы разрушить забыл как называется барьер яйцеклетки ))) нужны тысячи )))) или миллионы )) + ко всему у женщины кислая среда в которой сперматозоиды гибнут, вот для это го нужна мужская смазка ))) что бы обезвредить среду. И на последок)) надо еще попасть на овуляцию )))), а яйцеклетка живет 2 суток ))). Так что еще и не факт что сперматозоиды доберутся ))))) А те кто говорит что залетел, так надо быть аккуратными ))). Удачи вам бабоньки )))))). Блин я парень и знаю больше вас кому это нужно Оо. Уроки биологии 9 класс))))).

Такой умный, аж сил нет)) послезавтра на аборт иду после полугода регулярных презиков... так что, всякое бывает. Врач сказала, что бывает такое, живучие очень товарищи у мужа) не рвались, не сползали, а живчики добрались в нужное место и время 🤷‍♀️

Ольга
#61

Можно ли забеременеть если парень кончил в презерватив. И сперма стекла до низа резинки презерватива. Могла ли она попасть во влагалище? Член входил на 5-6см

Гость0709
#62

задержка 16 дней , всегда предохранялись , парень когда кончал перед тем сразу вынимал из меня, могла ди я забеременеть ? тянет низ живота ...

Алина
#63
Евгений

***** вот почитаешь эти отзывы..........жрите противозачаточные....Об аборте пишут как будто это норма.....так же легко как плюнуть....Сук чтоб за такое у вас ***** все внутри перегнило, и не смоли больше никогда забеременеть, ***** ебливые. Вы бабы ***** создания! Вам дан от природы такой дар, а вы им расскидываетесь, права женщин делать аборт? Ну да, убить еще не рожденного, какая же смелость, как спится по ночам хорошо или нет? Жаль что ваши мамашки не сделали то, что вы делаете щас.........А самый верный способ не залетать это противозачаточные.........и не мне вам об этом говорить, презервативы, да ни одному мужику они не в кайф!

Противозачаточные пусть пьёт твоя мать и жена, пусть калечится в инвалида. Женщину и девушки, лучше аборт чем гормональные контрацептивы, только загуглите последствия!!! А мужикам советуйте делать вазектомию как на западе и будете спать спокойно.

Алина
#64
Настена

Ох,Вы мужики умные какие! А вы знаете какие бывают проблемы после принема противозачаточных? Это же гормональные таблетки,после которых бывает что сложно забеременеть! Не в прикол им с презиком,так сами жрите тогда таблетки,к тому же в этих таблетках мужской нормой присутствует который может довести до беды! Если Вам не в кайф с презиком тогда оплачивайте своим подругам дорогостоющие анализы чтоб им подобрали правильно такие припараты, а вообще НЕХ трахать всем,чтоб потом не думать о абортах !!! И вообще форум ЖЕНСКИЙ !!! Мужичине лучше бы умничать на форумах о рыбалке и авто !!! А аборты делают из за таких как вы,которые сделал дело и в кусты а ты как хочешь так дальше и живи !!!!

Не нужно вообще никому эти яды пить и не вестись на новое поколение, никакие обследования не помогут облысеть и лишиться здоровья после отмены этих ядов. Самое лучшее предлагайте вазектомию своему мужчине, как на западе. Пусть сперму заморозит и канальца то подрежут ему и спокойно можно трахаться.

Гость
#65
Евгений

***** вот почитаешь эти отзывы..........жрите противозачаточные....Об аборте пишут как будто это норма.....так же легко как плюнуть....Сук чтоб за такое у вас ***** все внутри перегнило, и не смоли больше никогда забеременеть, ***** ебливые. Вы бабы ***** создания! Вам дан от природы такой дар, а вы им расскидываетесь, права женщин делать аборт? Ну да, убить еще не рожденного, какая же смелость, как спится по ночам хорошо или нет? Жаль что ваши мамашки не сделали то, что вы делаете щас.........А самый верный способ не залетать это противозачаточные.........и не мне вам об этом говорить, презервативы, да ни одному мужику они не в кайф!

1)Если бы у каждой женщины на Земле были бы дети- Земля бы уже треснула!

2) Все беды от перенаселения! Человеческая жизнь должна стоить дорого!
3) Лучшая контрацепция - воздержание! Когда плохая кормовая база - волки не размножаются, а люди е....ся в любом случае.

Аноним
#66

Ребят, что делать, секс был с презервативом, кончил в него вытащил, потом девушка легла и из неё что-то пенестое вытекло, выделения это или сперма?

Нотка
#67
Евгений

***** вот почитаешь эти отзывы..........жрите противозачаточные....Об аборте пишут как будто это норма.....так же легко как плюнуть....Сук чтоб за такое у вас ***** все внутри перегнило, и не смоли больше никогда забеременеть, ***** ебливые. Вы бабы ***** создания! Вам дан от природы такой дар, а вы им расскидываетесь, права женщин делать аборт? Ну да, убить еще не рожденного, какая же смелость, как спится по ночам хорошо или нет? Жаль что ваши мамашки не сделали то, что вы делаете щас.........А самый верный способ не залетать это противозачаточные.........и не мне вам об этом говорить, презервативы, да ни одному мужику они не в кайф!

Молодец, все правильно говорите! Ну не в каменном веке живем в конце то концов, столько вариантов предохранения сейчас!!!! И ведь все равно бегают*******по 2-3 раза в год на аборты как в магазин!!!!!! Стерилизовать таких или трубы перевязать!!!!!

Вика
#68

Добрый день, был секс с парнем первый раз он был в презервативе кончил туда, снял, потом продолжили без него, в конце он одел новых и снова кончил, могла ли я забеременеть, первый раз же члены запачкался же в сперме!!!! Кто то с таким сталкивался

Гость
#69
Вика

Добрый день, был секс с парнем первый раз он был в презервативе кончил туда, снял, потом продолжили без него, в конце он одел новых и снова кончил, могла ли я забеременеть, первый раз же члены запачкался же в сперме!!!! Кто то с таким сталкивался

Читая, ту чушь, в которой пишут, что забеременили в резинке( они наверное сами специально его прокалывали или выливали нарочно в себя) , то в вашем случае вероятность беременности правда есть. Кто же после снятия резинки, когда на члене остается куча спермы полезет внутрь?) это же насколько не предусмотрительным нужно быть)
А при правильном использовании хорошего презерватива( Durex) беременность сводится к 0) если конечно он не рвался) для еще более сильной надежности можно вытаскивать заранее (в презервативе)

Гость
#70
Гость

В вопросе нет ни слова о производителе презерватива и о качестве совести вашего партнера, может он презики прокалывает на досуге.

Откройте инструкцию и читайте, какова вероятность при каких обстоятельствах повреждения презерватива данной фирмы. Мы вам что, гадалки что ли?

Дюрексом можно залететь?

Гость
#71
Вика

Добрый день, был секс с парнем первый раз он был в презервативе кончил туда, снял, потом продолжили без него, в конце он одел новых и снова кончил, могла ли я забеременеть, первый раз же члены запачкался же в сперме!!!! Кто то с таким сталкивался

Можешь и забеременеть

Гость
#72
Алинушка

Девушки если вы не читаете инструкцию ...То не тупите тогда .. В презервативе специальная смазка которая убивает сперматозоидов ..

Серьёзно??

Гость
#73

Полная чушь!!!! Не защищает на 100%!!! Это я вам точно скажу так,как муж всегда использует презерватив , однако беременность наступила и не один раз.

Гость
#74
Гость

Можешь и забеременеть

Да!!!!!

Гость
#75
Гость

Такой умный, аж сил нет)) послезавтра на аборт иду после полугода регулярных презиков... так что, всякое бывает. Врач сказала, что бывает такое, живучие очень товарищи у мужа) не рвались, не сползали, а живчики добрались в нужное место и время 🤷‍♀️

В жизни *** не так,как в твоей книги, бред !!!!!!

Гость
#76
Вероника

Бывает порой такие есть что по раз 5 делают аборт вот те не нормальные, а есть делают раз по какой-то причине жизненной и потом всю жизнь жалеют при том что не могли иначе поступить. У каждого своя жизнь, судить тут не стоит ни кого,Бог судья.

Бога нет

Макс
#77
Дарья

Девоньки, помогите пожалуйста! Мне 18 лет в 18 и начала вести половую жизнь. Первый раз было очень больно. Думала, что все, теперь будет нормально, но как бы не так. Мы пробовали с ним уже 7 раз и постоянно мне очень больно, когда он только начинает входить. Приятных ощущений практически не чувствую, они вроде есть, но как то затупленны. Еще я очень волнуюсь насчет того, что могла забеременеть. Секс постоянно в презервативе, но один раз было без него. Он говорит, что успел вытащить, но я все равно очень боюсь. HELP

Боль в начале от того что вы не сильно возбуждены вашему парню нужно больше время уделить этому что бы больше выделилось натуральной смазки, и главное полностью разслабтесь !

Гость
#78
динь динь

ДЕВОЧКИ!.Вот вам пример, задержка несколько дней, решила сделать тест, две полоски, сделала ещё один-опять две. сдала кровь, 1450, пошла на узи. Итак, нам 2 недели и 4 дня. с мужем ВСЕГДА предохранялись. презерватив не слезал и вроде как не рвался.. муж теперь сомневается во мне..
я в шоке!

))))почему вас

...
#79
Евгений

***** вот почитаешь эти отзывы..........жрите противозачаточные....Об аборте пишут как будто это норма.....так же легко как плюнуть....Сук чтоб за такое у вас ***** все внутри перегнило, и не смоли больше никогда забеременеть, ***** ебливые. Вы бабы ***** создания! Вам дан от природы такой дар, а вы им расскидываетесь, права женщин делать аборт? Ну да, убить еще не рожденного, какая же смелость, как спится по ночам хорошо или нет? Жаль что ваши мамашки не сделали то, что вы делаете щас.........А самый верный способ не залетать это противозачаточные.........и не мне вам об этом говорить, презервативы, да ни одному мужику они не в кайф!

Побудь бабой сначала и роди ребёнка, а потом поговорим

Гость
#80
мария

задержка три дня и набухла и болит грудь, очень боюсь забеременеть...катастрофа просто

у меня бывает задержка около 15 дней.
грудь набухала, болела.
тошнота.
но потом окозалось, что такая реакция перед месячными. у каждого идивидуальный организм. если думаете, что беременны, то купите тест. если боитесь, что тест не правильно показал, на узи, там то точно покажет. или так же в больнице аналищы сдать. ведь лучше тыщи 3 на аналищы потратить, чем на ту же коляску 20 000 и так далее...
и на счет презерватива, тоже не бойтесь тратиться на более дорогие контрацептивы, как я говорила выше лучше потратиться на это, чем потом в 10 раз больше . и покупайте лучше в аптеке, там хранение лучше, чем в магазине.

Гость
#81

да, вероятность есть, может быть микропрорыв, вы даже и не заметите, или сползти может во время ПА, у меня так было, сделала аборт недавно.

Всмысле микропрорыв?

Гость
#82

Хм , если два приз надеть , то будет еще спокойнее

Гость
#83
Лёля

Здравствуйте! Помогите прошу( у меня был секс, мой МЧ не закончил, снял презерватив. Потом я пошла в душ, перед этим выкинула презерватив. Рука вся была в смазке, я проверяла его поэтому так. ( презерватив был со спермицидной смазкой) я пошла в душ ополоснула руки а потом мылась. Извините за тупые вопросы ... Но могло и мне что попасть с рук, мало ли плохо отмыла смазку МЧ и презерватива с руки. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ...

Нет,не можешь . Все активное вне микрофлоры погибает за считанные секунды

Гость
#84
Лёля

Здравствуйте! Помогите прошу( у меня был секс, мой МЧ не закончил, снял презерватив. Потом я пошла в душ, перед этим выкинула презерватив. Рука вся была в смазке, я проверяла его поэтому так. ( презерватив был со спермицидной смазкой) я пошла в душ ополоснула руки а потом мылась. Извините за тупые вопросы ... Но могло и мне что попасть с рук, мало ли плохо отмыла смазку МЧ и презерватива с руки. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ...

Точно нет:-)))

Гость
#85
Гость

У женщин щелочная среда там.....знаешь ты много по биологии ...внимательнее читай учебники

Эм... тупость. Хахахха смешно) в норме у женщин среда кислая , говорю как медик )))

Гость
#86

Может случиться микропрорыв, если смазки недостаточно у женщины.

саша
#87
Евгений

***** вот почитаешь эти отзывы..........жрите противозачаточные....Об аборте пишут как будто это норма.....так же легко как плюнуть....Сук чтоб за такое у вас ***** все внутри перегнило, и не смоли больше никогда забеременеть, ***** ебливые. Вы бабы ***** создания! Вам дан от природы такой дар, а вы им расскидываетесь, права женщин делать аборт? Ну да, убить еще не рожденного, какая же смелость, как спится по ночам хорошо или нет? Жаль что ваши мамашки не сделали то, что вы делаете щас.........А самый верный способ не залетать это противозачаточные.........и не мне вам об этом говорить, презервативы, да ни одному мужику они не в кайф!

Какой же ты им би цил

Гость
#88
Гость0709

задержка 16 дней , всегда предохранялись , парень когда кончал перед тем сразу вынимал из меня, могла ди я забеременеть ? тянет низ живота ...

Забеременела?

Гость
#89
Гость0709

задержка 16 дней , всегда предохранялись , парень когда кончал перед тем сразу вынимал из меня, могла ди я забеременеть ? тянет низ живота ...

Делай тест

Товарисч
#90
ирина

почти такая же ситуация предохронялись с парнем в ноябре родила тож попала в те 2%!!

Точно ни с кем больше секса не было?

Товарисч
#91
саша

Какой же ты им би цил

Почему. Что вас так задело?

Гость
#92
нина

Раз в год и палка стреляет!

Знаю , на примере моя однокурсница забеременела подобным образом ! Всегда был ПА с презервативом , и родила здоровую девочку ! И не соскочил , и не порвался (чудо)

Гость
#93
Ольга

У меня 5 дней задержки, делала тест отрицательный. Не чего не болит. Недели три назад был стресс, плюс ко всему у меня была простуда. Может ли с этим связана задержка?

Спокойной

Гость
#94
мария

задержка три дня и набухла и болит грудь, очень боюсь забеременеть...катастрофа просто

Тоже так пару раз парилась. В итоге это было пмс и месячные приходили спустя несколько дней

Гость
#95
Евгений

***** вот почитаешь эти отзывы..........жрите противозачаточные....Об аборте пишут как будто это норма.....так же легко как плюнуть....Сук чтоб за такое у вас ***** все внутри перегнило, и не смоли больше никогда забеременеть, ***** ебливые. Вы бабы ***** создания! Вам дан от природы такой дар, а вы им расскидываетесь, права женщин делать аборт? Ну да, убить еще не рожденного, какая же смелость, как спится по ночам хорошо или нет? Жаль что ваши мамашки не сделали то, что вы делаете щас.........А самый верный способ не залетать это противозачаточные.........и не мне вам об этом говорить, презервативы, да ни одному мужику они не в кайф!

Чтобы у тебя все ногти и волосы тоже вылезли от каких-нибудь таблеток ***#ла.

Гость
#96
Вика

А я вот рада была бы заберемминить, только вот в основном это происходит у тех,кому ребёнок не нужен. И много кто хочет,но не может,хотя оборот и не делали! Сделать оборт это тоже самое что убить ребёнка. Сейчас такое время, что всем тяжело и убивать это не выход. Дети- это смысл жизни!

Не все готовы иметь детей, и не каждый метод предохранения даёт 100-ую гарантию,к сожалению. Если уж так получилось,то можно сделать и аборт. Это лучше,нежели родить нежеланного ребенка! Мое мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

В вопросе нет ни слова о производителе презерватива и о качестве совести вашего партнера, может он презики прокалывает на досуге.

Откройте инструкцию и читайте, какова вероятность при каких обстоятельствах повреждения презерватива данной фирмы. Мы вам что, гадалки что ли?

так этот вопрос и не адресовался к таким как вы чего писать если не в теме

Гость
#98
Гость

Читая, ту чушь, в которой пишут, что забеременили в резинке( они наверное сами специально его прокалывали или выливали нарочно в себя) , то в вашем случае вероятность беременности правда есть. Кто же после снятия резинки, когда на члене остается куча спермы полезет внутрь?) это же насколько не предусмотрительным нужно быть)
А при правильном использовании хорошего презерватива( Durex) беременность сводится к 0) если конечно он не рвался) для еще более сильной надежности можно вытаскивать заранее (в презервативе)

Вы прачы чуш какуюто несут как можно с презорвативам забиременить мы уже 10лет предохронямся и норм а они раз и биремены глупость полная значит сами протыкают или зубами открывают прежде попасть на прилавок их полностью провиряют

Гость
#99
Гость

Такой умный, аж сил нет)) послезавтра на аборт иду после полугода регулярных презиков... так что, всякое бывает. Врач сказала, что бывает такое, живучие очень товарищи у мужа) не рвались, не сползали, а живчики добрались в нужное место и время 🤷‍♀️

От мужа на аборт?🙄ну это днище вообще

Гость
#100
Элина

Родила первого ребенка, и после этого всегда с мужем предохранялись. Ребенку пол года. У меня задержка 3 дня и температура. Сделала тест - 2 четкие полоски. Сделала повторный, снова 2. Вот, пожалуйста, презервативы. Попала в те 2 %. Мне 20 лет и я учусь.

***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: