Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать искусственных родов?

Срок беременности 23 недели. Парень бросил, живу у родителей, сама студентка. Мама настаивает на аборте (то есть искуственные роды). Прошу не судить, это моя 5 и желанная беременность. Очень хочу ребенка родить, воспитывать его естественно тоже буду сама. А вообще в финансовом плане проблем у нас в семье нет, маму только волнует то что скажут другие. До этого я по молодости и по глупости делала 4 аборта медикаментознных.

Диана
40 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

4 аборта по глупости... нет, это уже не глупость, в наше время доступных контрацептивов - это идиотизм

Гость
#2

Как избежать? Не делать и рожать самой.

Инна
#3

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#4

Господи, я не могу такое читать- в 23 недели - это обрекать на смерть человека, Вы в своем уме? Без мед показаний, рожайте, автор,

Гость
#5

будет еще 6-я желанная беременность.

Гость
#6

Диана, стесняюсь спросить: ваша мама взрослый и разумный человек, говорит дочери сделать "аборт" на 23 неделях...............В жизни НЕ поверю! Попахивает разводкой.
Если это действительно так - очень вам сочувствую...(((

йт
#7

своими желанными беременностями и нежеланными абортами дойдете до того, что организм ваш не будет выдерживать нагрузки плода, и будут выкидыши в дальнейшем. Действительно, попахивает разводкой - или вы уж слишком глупая по жизни.

Гость
#8

Настаивать на своём и не слушать маму. Если есть возможность жить с ней отдельно, то живите отдельно. Хотя бы какое-то время.Ребёнок родится и у вашей мамы отношение вероятно изменится. Но на будущее предохраняйтесь автор, неужели это так сложно? Ведь аборт это убийство, это ужасно.

Гость
#9

Рожайте , не вздумайте делать аборт, а то этот аборт может стать последним в вашей жизни!!! Вы молодая воспитаете !!! Время летит быстро не заметите как выростет !

Гость
#10

23 недели!!!! Вы же уже чувствуете как он шевелится?!!!!!!!

Гость
#11

Лучше уж родить и оставить в роддоме, 23 недели - большой срок, ваш организм вам это не простит.

гость
#12
Гость

Лучше уж родить и оставить в роддоме, 23 недели - большой срок, ваш организм вам это не простит.

Я бы вот таких советчиков...вы видно сами из детдома раз такие советы раз даете,наверно вам там очень нравилось,дебилка

Elza
#13

Надеюсь, не найдутся такие врачи, которые без медпоказаний на таком сроке будут убивать ребенка. А автора после родов надо стерилизовать, иначе еще с десяток абортов сделает, так как ума нет, ни предохранятся, ни мужика нормального найти не может.
Вообще надеюсь, что это разводка, и дур таких не бывает. Желанный ребенок, млин, после 4-х абортов в 23 года без работы, своего жилья и мужа. Еще и бабушка этого ребенка ненавидит заранее. Семья дебилов. Ребенка в любом случае очень жалко.

Гость
#14
Гость

Лучше уж родить и оставить в роддоме, 23 недели - большой срок, ваш организм вам это не простит.

*****, конечно, совет.............................................Во логика
У одной мамаша *****, у другой советы прости Господи....Я в шоке(((( Тут забеременеть не можешь, лечишься по 5-6 лет, потом трясешься над каждым чихом.............Короче, слов нет. Маты одни. До свидания

Гость
#15

Моей сестре сделали иск.прерывание на позднем сроке, когда ей 17 лет, было, ребеночек родился, заплакал....а его в пакет целлоыановый......сейчас ей 38, муж, двое детей, но......до сих пор, всю жизнь ее преследует плач родившегося малыша....ненавидит и морально уничтожает себя за это, конечно втайне, ведь ее семья не в курсе, думаю этот крест ей теперь на всю жизнь!

Гость
#16

девочки! мою тему не пропускают, ответьте кто знает, от туалетной бумаги, которая на полу стояла, можно подцепить какую нибудь бяку?/??

Диана
#17
Elza

Надеюсь, не найдутся такие врачи, которые без медпоказаний на таком сроке будут убивать ребенка. А автора после родов надо стерилизовать, иначе еще с десяток абортов сделает, так как ума нет, ни предохранятся, ни мужика нормального найти не может.
Вообще надеюсь, что это разводка, и дур таких не бывает. Желанный ребенок, млин, после 4-х абортов в 23 года без работы, своего жилья и мужа. Еще и бабушка этого ребенка ненавидит заранее. Семья дебилов. Ребенка в любом случае очень жалко.

Спасибо за понимание. Мне на самом деле 21 год еще студентка. Родители не хотят только из-за позора. А кто вам сказал, что после 4-х абортов не бывает желанной беременности?

Elza
#18
гость

Я бы вот таких советчиков...вы видно сами из детдома раз такие советы раз даете,наверно вам там очень нравилось,дебилка

Мне тоже кажется, что лучше жить, чем умереть жуткой смертью в самом начале жизни. Или вы думаете, ребенок на таком сроке боли не чувствует? К тому же, если малыш родится здоровым, он будет сразу усыновлен, даже не попав в детдом. Может и не узнать никогда, что он приемный. А умереть всегда можно успеть, было бы желание.
Никогда не понимала, почему родить и оставить в детдоме осуждается больше, чем аборт - убийство своего же ребенка. Женщины-коллеги на работе спокойно друг другу рассказывают сколько абортов сделали, я в шоке. При этом у многих из них единственный ребенок, которому в попу дуют, очень любят. Не понимаю я чего-то.
Правда, я не детдомовская. Может, поэтому и не понимаю.

Гость
#19

А я сейчас беременна, и умопомрачительно счастлива! Нам всего 7-ая неделька! Мне 41, взрослая дочь и отец ребенка, с которым связывает дружба, не строю воздушных замков что он женится на мне, узнав про ребеночка! Но эта жизнь внутри меня.....она раскрасила мир в другие краски, наплевать на возраст, наплевать о том, кто и что подумает, я люблю своего малыша!

Elza
#20
Диана

Спасибо за понимание. Мне на самом деле 21 год еще студентка. Родители не хотят только из-за позора. А кто вам сказал, что после 4-х абортов не бывает желанной беременности?

Не понимаю, какой еще позор. Позор это парень, который своего еще нерожденного ребенка бросил. Конечно, я не хочу, чтобы моя дочь забеременела, еще учась и не будучи замужем, но если такое случится, пусть рожает. Никогда ее на аборт без медпоказаний посылать не буду.

Elza
#21
Гость

Моей сестре сделали иск.прерывание на позднем сроке, когда ей 17 лет, было, ребеночек родился, заплакал....а его в пакет целлоыановый......сейчас ей 38, муж, двое детей, но......до сих пор, всю жизнь ее преследует плач родившегося малыша....ненавидит и морально уничтожает себя за это, конечно втайне, ведь ее семья не в курсе, думаю этот крест ей теперь на всю жизнь!

Даже читать такое жутко. Совершенно не жалко вашу сестру. Еще бы врачам, которые такие искусственные роды делают, все эти убитые младенцы каждую ночь в кошмарах снятся.
Пошла я с этой темы, а то настроение портится. Автору - удачи.

Наталья
#22
Гость

Диана, стесняюсь спросить: ваша мама взрослый и разумный человек, говорит дочери сделать "аборт" на 23 неделях...............В жизни НЕ поверю! Попахивает разводкой.
Если это действительно так - очень вам сочувствую...(((

А вот зря не верите. Я была свидетельницей, как искусственные роды на сроке около 20 недель делали 17-летней девушке, так с ней мать даже в больницу ухитрилась лечь на день родов, всячески ухаживала за ней, утешала и подбадривала.

Наталья
#23

Кстати, всем кто при мне искусственно родил, делали потом еще чистку сразу же, много позже прочитала что это потому что плацента еще не зрелая и не может сама отделиться. Так что процедура вся для женского организма явно не полезная и с медикаментозным абортом на ранних сроках несравнимая.

Штучка
#24

Как избежать? Не делать прерывания беременности и все. Вас мать на улицу выгонит? Сомневаюсь. Проблема высосана из пальца.

Гость
#25

Ужас

Гость
#26

По закону вы дееспособная и вправе сами принимать решения и распоряжаться свим неродтвшимся пока ребенком. Если вы не пойдете к врачу и не подпишите бумаги, аборта не будет. Да и дороговато это вообщето, и осложнений много

Гость
#27
Гость

Моей сестре сделали иск.прерывание на позднем сроке, когда ей 17 лет, было, ребеночек родился, заплакал....а его в пакет целлоыановый......сейчас ей 38, муж, двое детей, но......до сих пор, всю жизнь ее преследует плач родившегося малыша....ненавидит и морально уничтожает себя за это, конечно втайне, ведь ее семья не в курсе, думаю этот крест ей теперь на всю жизнь!

Я в афиге.. так в шоке давно не была. Завернуть родившегося ребенка в целлофановый пакет, это убийство, это уже не аборт!! думаю его и спасти можно было еще.. ужас.. я в афиге от "врачей" и от вашей сестры, не люблю осуждать, но она Нелюдь.
И вопрос к автору, вы автор тоже хотите чтобы вашего родившегося ребенка завернули в целлофановый пакет?? одумайтесь.. мать это не показатель, вы взрослая девица. многие рожали и воспитывали одни, и ничо живы и у ребенка все есть. И кстати.. мужик может свалить и через месяц после родов.. так и скажите вашей тупорылой мамаше. если дожив до зрелых лет она так это и не поняла. И предохраняйтесь, залетаете как кошка, а все ноги раздвигаете без резинки.

Гость
#28

Вы наверное из мусульманской семьи? Такие истории в мусульманских семьях знаю...Там думают только о том, что подумает родня, к сожалению...
Это, конечно, преступление против себя и ребёнка. Я не знаю, как люди потом с этим живут.

Гость
#29
Гость

Вы наверное из мусульманской семьи? Такие истории в мусульманских семьях знаю...Там думают только о том, что подумает родня, к сожалению...
Это, конечно, преступление против себя и ребёнка. Я не знаю, как люди потом с этим живут.

То есть не важно, что Бог подумает, не важно, что ребенка своего убьешь, а важно, чтобы люди плохо о тебе не подумали?! По-моему, важно по совести жить, а думает пусть кто что хочет.

Гость
#30
Гость

Моей сестре сделали иск.прерывание на позднем сроке, когда ей 17 лет, было, ребеночек родился, заплакал....а его в пакет целлоыановый......сейчас ей 38, муж, двое детей, но......до сих пор, всю жизнь ее преследует плач родившегося малыша....ненавидит и морально уничтожает себя за это, конечно втайне, ведь ее семья не в курсе, думаю этот крест ей теперь на всю жизнь!

Ненавидеть себя сейчас нет смысла. Надо отмаливать этот поступок и просить прощение у этого ребенка, у этой души. Тогда эта ненависть к себе может пройти. Иначе можно до онкологии себя довести.
Хорошо, что здесь такие истории пишут. Возможно, это поможет кому-то учиться на чужих ошибках, а не на своих. Ошибки ведь бывают такие вот страшные.

averki
#31
Elza

Я бы вот таких советчиков...вы видно сами из детдома раз такие советы раз даете,наверно вам там очень нравилось,дебилка

Мне тоже кажется, что лучше жить, чем умереть жуткой смертью в самом начале жизни. Или вы думаете, ребенок на таком сроке боли не чувствует? К тому же, если малыш родится здоровым, он будет сразу усыновлен, даже не попав в детдом. Может и не узнать никогда, что он приемный. А умереть всегда можно успеть, было бы желание.
Никогда не понимала, почему родить и оставить в детдоме осуждается больше, чем аборт - убийство своего же ребенка. Женщины-коллеги на работе спокойно друг другу рассказывают сколько абортов сделали, я в шоке. При этом у многих из них единственный ребенок, которому в попу дуют, очень любят. Не понимаю я чего-то.
Правда, я не детдомовская. Может, поэтому и не понимаю.

Даааа...слов нет.Вы дамочка сами думаете что пишите?То то я смотрю в детских домах детки здоровые и счастливые растут...

Гость
#32

Не поняла вопроса в теме... Автор, вы теленок неразумный или взрослая женщина? При чем тут мама? Аборт на таком сроке вам без показаний ни один здравомыслящий врач не сделает.
Расскажу 2 истории.
Первая моей коллеги. По молодости сделала аборт (искусственные роды) на сроке 26 недель. Тоже парень ушел, фин. положение не позволяло, короче соц. показания выбили. Итог: прошло уже 15 лет, больше она забеременеть не смогла, взяли с мужем ребенка из детдома.
Вторая история моя. Нежеланная беременность (со спиралью), изначально с проблемами. Пытались сохранить, но в итоге сама согласилась на чистку. До сих пор мне думается, а вот какой мог быть тот ребенок. Хотя на тот момент у меня уже была дочь, и потом я благополучно забеременела и родила...
В 21 год я была достаточно самостоятельным человеком, чтоб самой за себя отвечать, и ноги раздвигать с умом, уж звиняйте (((

Elza
#33
averki

Даааа...слов нет.Вы дамочка сами думаете что пишите?То то я смотрю в детских домах детки здоровые и счастливые растут...

Я когда в школе в старших классах училась, летом ездила в летний трудовой лагерь на прополку овощей. Детей из интерната с нами же работали и отдыхали. Нормальные дети, выглядели вполне счастливо. Мы с одноклассницами потом к ним в интернат в гости ходили. Там эти старшеклассницы жили в комнатах по две, вполне комфортабельно. Учились интернатовские дети в обычной ближайшей к интернату общеобразовательной школе.
Понятно, что лучше вырасти в обеспеченной семье с любящими родителями. Но если выбирать не рождаться или вырасти в детдоме, я бы выбрала второе.
А Вы по-моему детдом с фашистским концлагерем попутали. Хотя у вас могут быть другие примеры детдомовских детей.

Гость
#34

Доношенный здоровый ребенок в детдоме не задержится, на таких целая очередь.
Автор, вам на вашем сроке все равно один путь - рожать (не гневите... в кого вы там верите?) Выбор ваш - оставлять этого ребенка или нет. Только не ищите "дуремаров", согласных вызвать искусственные роды на вашем сроке, это ужас и кошмар! Мамо - на...

Яйблоко
#35

Разводка! Мать такого не посоветует, 100%.Так как взрослая женщина, прожившая жизнь, воспитавшая своих детей не толкнет дочь на бесплодие и вполне вероятно и на летальный исход на таком сроке.только потому, что осудить соседи могут. За это уже никто не осуждает, никому дела до вас нет.Вообще, вы с мамой малохольные какие-то . У одной 5 аборт вырисовывается , другая при этом делает хорошую мину при плохой игре.

Тася
#36

Мозгов у автора как не было,так и не предвидится! 4 аборта-это надо быть очень глупой...с физиологией повезло зато,после такого снова залет,репродуктивная система пашет безотказно.

Тася
#37
Гость

Моей сестре сделали иск.прерывание на позднем сроке, когда ей 17 лет, было, ребеночек родился, заплакал....а его в пакет целлоыановый......сейчас ей 38, муж, двое детей, но......до сих пор, всю жизнь ее преследует плач родившегося малыша....ненавидит и морально уничтожает себя за это, конечно втайне, ведь ее семья не в курсе, думаю этот крест ей теперь на всю жизнь!

Мерзко от таких историй... я сама не без греха,но это ужас просто...

Гость
#38

Диана, рожай пожалуйста не думай об аборте. Я родила свою доченьку в 24 (до этого 2 мини аборта), с ее папой не сложилось... Сейчас ей 16 лет, я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю (хоть и хамит она мне часто). Будет конечно трудно, но ребенок это огромный стимул в жизни.

#39

Напиши,что решила?Интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

Что за люди то такие?
4 аборта по глупости.
У меня искусственные роды по показаниям врачей на меньшем сроке и то жить то дальше не хочется.
Зачем даются дети таким как вы? А у нас кто их хочет и готов их ростить даже в одиночку детей забирает злая судьба?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: