Гость
Статьи
Беременность через 4 …

Беременность через 4 месяца после кесарева

Срок 3-4 недели. Залетела. Знаю, сама виновата. Старшему 2.9 , младшему 4 месяца. Муж и мама в ужасе, врач сказала рожать желательнее чем хирургическийй аборт. Или на крайний случай мини аборт. Была в среду, на аборт записали на понедельник. Но чем ближе понедельник, тем больше чуствую что не смогу. Не хочу аборт. Многодетные мамы, как прототекала у вас третья беременность или может кто беременел через такой маленький промежуток? Жду отзывов, спасибо всем заранее...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Хорхинелла
#1

рожай ку ли, ты больше ничего не умеешь я погляжу, но муж свалит зуб даю

Хорхинелла
#2

и по ку й что мама и муж теперь в конкретном попадоче, она не сможет видите ли, не хочет аборт. А слабо заработать на этот выводок самой?

Мимо проходила
#3

Автор, причём тут мамы многодетных. Риска для вашей матки не будет от беременности. Шов то свежий.

Мимо проходила
#4

Блин, я с вопросом хотела написать: не будет ли риска?

Гость
#5

Рожай.Дети случайными не бывают.Бывают мамаши,которым они не нужны.

Гость
#6
Гость

Рожай.Дети случайными не бывают.Бывают мамаши,которым они не нужны.

кто мешает авторше удалить кусок слизи?

Гость
#7

Трое детей, со всеми кесарили. Вторым забеременела через 4 месяца после первого кесарева - ничего, норм отходила, витамины пила и старалась не нервничать. Третья беременность далась тяжелее всех, мучилась от расхождения тазовых костей с 5 месяца, когда живот стал расти. под конец уже дни считала, когда это кончится. Кормила грудью - видимо кальция стало не хватать, зубы чуть не крошиться стали и чувствительность на гор/хол повысилась. Трое детей - это и легко и тяжело одновременно. Моя мама меня на аборт гнала, а я все тянула, не могла решиться. Решать вам с мужем, конечно.

гость69
#8

Как можно так безответственно относится???

Гость
#9
Гость

Трое детей, со всеми кесарили. Вторым забеременела через 4 месяца после первого кесарева - ничего, норм отходила, витамины пила и старалась не нервничать. Третья беременность далась тяжелее всех, мучилась от расхождения тазовых костей с 5 месяца, когда живот стал расти. под конец уже дни считала, когда это кончится. Кормила грудью - видимо кальция стало не хватать, зубы чуть не крошиться стали и чувствительность на гор/хол повысилась. Трое детей - это и легко и тяжело одновременно. Моя мама меня на аборт гнала, а я все тянула, не могла решиться. Решать вам с мужем, конечно.

Окуеть, как бабы легко расходуют свое здоровье на сомнительное удовольствие. Зубы потеряла, боли мучили, а им лишь бы разродиться. Фу, примитивная материя.

Гость
#10

Автор, не делайте аборт. Раз уж так вышло и вы осознаете, что "просчитались", впредь будете аккуратной. Но сейчас ребенок уже есть, даже если сейчас сделаете аборт и все пройдет нормально, то через время будете мучиться и страдать, знаю по близким людям. Хотя, все индивидуально, конечно.
Тем не менее. подумайте еще 50 раз.

Гость
#11
Гость

кто мешает авторше удалить кусок слизи?

кусок слизи- это содержимой твоей головы

Гость
#12

А с первым ребенком тоже кесарили или только со вторым? Если только 1 раз, со вторым, то родить можете. Только лучше лечь на сохранение всеми правдами и неправдами на все 9 месяцев, а со старшим решить, куда его определить, к бабушкам или как. А если 2 кесарева, то это несколько поопаснее будет. Но в таком случае - очень даже возможно, если третье кесарево, то вам прокесарят еще раз в 7 месяцев, ребенка на выхаживание, а вам, возможно, удалят матку, чтобы избежать смертельного кровотечения. Неприятно, но с этим многие живут до старости и ничего. Есть вероятность, то муж уйдет, если узнает об этом, поэтому лучше про удаление матки не говорите, а сексом заниматься будет можно через полгодика, влагалище у вас же останется.

Гость
#13
Гость

кусок слизи- это содержимой твоей головы

Мозг человека состоит из огромного количества нервных клеток и их отростков. Вы знакомы с анатомией только по результатам йебли. А зародыш - кусок слизи. Хоть вы обкакайтесь. И если он не нужен или причиняет беспокойство, то подлежит удалению.

#14

А если муж помрет, кто тебя содержать будет, думала, не? Или вконтактике сердобольным будешь строчить помогите многодетной мамане не думавшей головой? 😣

Гость
#15
Гость

А с первым ребенком тоже кесарили или только со вторым? Если только 1 раз, со вторым, то родить можете. Только лучше лечь на сохранение всеми правдами и неправдами на все 9 месяцев, а со старшим решить, куда его определить, к бабушкам или как. А если 2 кесарева, то это несколько поопаснее будет. Но в таком случае - очень даже возможно, если третье кесарево, то вам прокесарят еще раз в 7 месяцев, ребенка на выхаживание, а вам, возможно, удалят матку, чтобы избежать смертельного кровотечения. Неприятно, но с этим многие живут до старости и ничего. Есть вероятность, то муж уйдет, если узнает об этом, поэтому лучше про удаление матки не говорите, а сексом заниматься будет можно через полгодика, влагалище у вас же останется.

Какой бред! Как же бывают жестоки люди!(((

#16

Кста, о контрацепции не слыхивала ни разу? Почитай в интернете, много вариков

Гость
#17
Гость

Автор, не делайте аборт. Раз уж так вышло и вы осознаете, что "просчитались", впредь будете аккуратной. Но сейчас ребенок уже есть, даже если сейчас сделаете аборт и все пройдет нормально, то через время будете мучиться и страдать, знаю по близким людям. .

Да с чего ли страдать? избавиться от проблемы нужно и хорошо. Зачем свою жизнь губить с тремя спиногрызами.

Анна
#18

Не делайте аборт. У нас 5 детей. Это и радость и работа одновременно. Откуда вы знаете, что случится в будущем. Может этот ребеночек и станет вашим кормильцем и самым большим утешением.

Гость
#19
Гость

Да с чего ли страдать? избавиться от проблемы нужно и хорошо. Зачем свою жизнь губить с тремя спиногрызами.

кому спиногрызы, а кому любимые и любящие дети, все от родителя зависит

Гость
#20
Гость

Мозг человека состоит из огромного количества нервных клеток и их отростков. Вы знакомы с анатомией только по результатам йебли. А зародыш - кусок слизи. Хоть вы обкакайтесь. И если он не нужен или причиняет беспокойство, то подлежит удалению.

да что ж ты злая такая? неудачно абортировали тебя, штоль?

Alena
#21

Девушка милая, я одну девочку родила, но еле еле выносила, пол беременности с риском потерять, половину с риском преждевременных родов. Я почти не вставала с постели, было очень тяжело. Но я очень любила свою будущую дочку, каждый день молилась днями и ночами о её и моем здоровье. И выносила и родила. Муж ухаживал за мной все это время. И не ушел а наоборот восхитился моей смелостью и терпеливости. Мужья не из-за глупостей уходят, а когда женщина зла. Не убивайте маленького человечка. Он потом вас ручками обнимет и вы все забудете)) молитесь Святой Блаженной Матроне Московской, она никого в беде не оставляет и всем помогает. Иной раз к ней в монастыре очереди по 8-9 часов - все идут благодарить и просить. Мамы детей приносят по 5-9 младенцев бывает за час увидишь. Она их мамам помогла и вам поможет обязательно) не совершайте этой ошибки, вы скорее всего будете потом переживать что убили свою кровиночку. А он или она так никогда маму не обнимет и не увидит. Мой ребенок это чудо, её не должно было бы быть, я не могла выносить, но я положилась на Бога и он не подвел меня. Пожалуйста, подумайте еще раз. Он или она уже любит Вас, никого кроме Вас у нее/него нету. Никто не защитит никто не поможет, кроме мамы.

Гость
#22
Alena

Девушка милая, я одну девочку родила, но еле еле выносила, пол беременности с риском потерять, половину с риском преждевременных родов. Я почти не вставала с постели, было очень тяжело. Но я очень любила свою будущую дочку, каждый день молилась днями и ночами о её и моем здоровье. И выносила и родила. Муж ухаживал за мной все это время. И не ушел а наоборот восхитился моей смелостью и терпеливости. Мужья не из-за глупостей уходят, а когда женщина зла. Не убивайте маленького человечка. Он потом вас ручками обнимет и вы все забудете)) молитесь Святой Блаженной Матроне Московской, она никого в беде не оставляет и всем помогает. Иной раз к ней в монастыре очереди по 8-9 часов - все идут благодарить и просить. Мамы детей приносят по 5-9 младенцев бывает за час увидишь. Она их мамам помогла и вам поможет обязательно) не совершайте этой ошибки, вы скорее всего будете потом переживать что убили свою кровиночку. А он или она так никогда маму не обнимет и не увидит. Мой ребенок это чудо, её не должно было бы быть, я не могла выносить, но я положилась на Бога и он не подвел меня. Пожалуйста, подумайте еще раз. Он или она уже любит Вас, никого кроме Вас у нее/него нету. Никто не защитит никто не поможет, кроме мамы.

Абсолютно согласна! Аж слезу пробило. У меня двое детей, хочу третьего.

Гость
#23

А муж не уйдет, если узнает, что Вы убийца вашего с ним общего ребенка? Будет он так же относиться как сейчас? Будет ли любить, будет ли уважать как женщину. Будет ли так же хотеть, то место из которого по частям разрубили и вынули маленькое тельце?

Гость
#24

Посмотрите фильм Бернарда Натансона "безмолвный крик". Я уверена вы найдете ответ на свой вопрос

Лина
#25

Если сомневаетесь, то не делайте! Аборт (если не считать медицинские показания), делают, кто уверен и кого совесть потом не мучает. Обсудите с врачом степень рисков (учитывая кесарево). Удачи Вам!

Колобок
#26
Гость

А муж не уйдет, если узнает, что Вы убийца вашего с ним общего ребенка? Будет он так же относиться как сейчас? Будет ли любить, будет ли уважать как женщину. Будет ли так же хотеть, то место из которого по частям разрубили и вынули маленькое тельце?

Вот это ересь, жесть... Тельце? Нет, вы серьезно? Откройте учебник по анатомии, так для приличия.

Гость
#27
Гость

кто мешает авторше удалить кусок слизи?

Ты в курсе, что тоже когда-то была куском слизи, и если бы тебя удалили, то сейчас бы тебя просто не было, и ты бы не троллила здесь!

Женщина
#28

да что тут уже думать ? Ребенок УЖЕ есть.. кто вы такая, что берете на себя функцию Решать кого убивать а кого нет ? и метери и мужу тоже мозги вправтье ..в ужасе они видите ли..это от их нормальному человеку в ужас прийти надо ? Трое детей много им ? так пусть возмет подушку и прирежет старшего 4 летнего .ВНУКА СЫНА .а чье он пожил немного и хватит..КАКАЯ РАЗНИЦА КОГО ИЗ ТРОИХ ДЕТЕЙ УБИВАТЬ ? родите и отдайте на воспитние бездетным она вам всю жизнь благодарны будут . В понедельник в больницу зашла женщина беременная ребенком , а вышла убийца ребенка.. Оно вам тавро надо такое ???

Гость
#29

даже 25 лет назад сразу после кесарево нельзя было снова беременнетъ из за изрезанной матки и швов на ней может все разойтись , это же полостная операция , и естественно опять будут делать кесарево по живому ,умереть можно толко так .

Svetlaya
#30

Мне очень жаль вообще женщин. И предохраняться мужей не заставишь и самой гормоны далеко не для здоровья и аборт уж куда хуже... Лучшее средство от детей - отсутствие секса. Но не будет секса не будет и мужа ... Ну тут вообще караул . Думаю меньшее из зол - стерилизация

Svetlaya
#31

Это я конечно зло пошутила... Просто девоньки берегите себя в первую очередь. Коли и замужем хочется быть и рожать и здоровье сберечь. Предохраняться сами. Сами!

Автор
#32
Гость

кто мешает авторше удалить кусок слизи?

кусок слизи здесь - только ты.

Гость
#33
Автор

кусок слизи здесь - только ты.

Да нет, ты!!! Ты--грязная, мерзкая, потная, ***** лезбиянко!!!

Alena
#36

Автор вопроса, Вы решили что-то?

Гость
#37

Поубивала бы половину комментаторов, с их сраными высказываниями про аборты, уходы мужа и тд. По себе людей не судите!!!

Да, родственники в шоке. Ещё бы..мы сами узнав о беременности обалдели все. Но когда решение будет принято - отношение к данному факту очень сильно поменяется.

У меня сейчас 7 мес беременности. Забеременела через 5,5 мес после КС. Да сложно, но справляемся .. Я как и автор темы..сомневалась, но в итоге решение мое было окончательным и бесповоротным - только рожать и никакого аборта! И сейчас я даже не сомневаюсь в своем решении ! Дети это всегда счастье..1.2,3...неважно!!!

Слушайте сердце..и решайте в первую очередь сами!!!

Гость
#38

Почему на одной странице форума практически рядом два топика с одинаковым названием? Спрашиваю в третий раз, сообщение постоянно удаляют. Странно.

Гость
#39
Гость

Почему на одной странице форума практически рядом два топика с одинаковым названием? Спрашиваю в третий раз, сообщение постоянно удаляют. Странно.

Вам это как то мешает?не пойму?? В той теме конкретно собрались те, кто потерял своих деток. У них уже определенный круг общения.
В этой теме мама конкретно спрашивает совета...

Гость
#40
Гость

Вам это как то мешает?не пойму?? В той теме конкретно собрались те, кто потерял своих деток. У них уже определенный круг общения.В этой теме мама конкретно спрашивает совета...

Вообще-то беременные плохо могут дать совет тем, кто потерял деток. Тем более странно, что в разделе два топика с одинаковым названием, не отвечающие теме раздела.

Alena
#41

Это вы про мой топик спрашиваете, наверное. Я с телефона. Я на даче. Интернет вырубается постоянно. Не знаешь отправилось или нет и шлешь еще раз и еще

Гость
#42
Alena

Это вы про мой топик спрашиваете, наверное. Я с телефона. Я на даче. Интернет вырубается постоянно. Не знаешь отправилось или нет и шлешь еще раз и еще

Т.е. с 2008 года на даче безвылазно живете? И с 2008 никак не можете понять, отправилось ваше сообщение или нет? И в 2008 вас звали Даша? Тогда понятно.

Alena
#43

Вы как-то агрессивно настроены. Я имела ввиду свое сообщение.
Автор ответьте, пожалуйста, что решили. На сегодня же записаны были.

Гость
#44
Alena

Вы как-то агрессивно настроены. Я имела ввиду свое сообщение.Автор ответьте, пожалуйста, что решили. На сегодня же записаны были.

Но почему-то сказали, что это я ваш топик имею в виду. Это чтобы заболтать тему, понятно.

Автор
#45

Я автор, я пошла сегодня, но аборт не сделала, сбежала. Утром дома был скандал, теперь я с двумя детьми у мамы. Муж помоему за мной не приедет.

Гость
#46

Какая интрига. Вот это завернуто.

Автор
#47
Гость

Какая интрига. Вот это завернуто.

Позвонил, едем. Нет никакой интриги.

Гость
#48
Автор

Позвонил, едем. Нет никакой интриги.

Интрига, интрига. Вы, главное, из машины писать не забывайте, держите нас в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Автор

Я автор, я пошла сегодня, но аборт не сделала, сбежала. Утром дома был скандал, теперь я с двумя детьми у мамы. Муж помоему за мной не приедет.

Ну и пошел он на*****. Правильно, что не сделала. Ребенок вырастет и будет в радость, а если бы сделала, всю жизнь бы совесть мучила. Разводись, оформляй алименты на троих детей, всевозможные соц выплаты. Родишь, осваивай какую-то работу удаленную, что бы работать дома. Выжить реально! Все будет хорошо!

#50
Автор

Я автор, я пошла сегодня, но аборт не сделала, сбежала. Утром дома был скандал, теперь я с двумя детьми у мамы. Муж помоему за мной не приедет.

правильно сделали!