Гость
Статьи
Хочу …

Хочу второго,но.........

Муж старше меня,вместе уже 16 лет(мне 33) есть общая дочь 8 лет,не было абортов,в апреле случился выкидыш,хочу второго ребенка а муж не хочет! Сижу плачу,жаль что случился выкидыш.Теперь вот незнаю что делать!Мужа люблю и ребенка хочу!А он говорит :Не потяну второго!Как быть?

Незнакомка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да рожай, может мужу снова повезет и случится выкидыш

Гость
#2

Ребенок должен появляться по обоюдному согласию обоих родителей. Он говорит, что финансово не потянет? Или вам говорит, что вы не потяните?

Гость
#3
Гость

да рожай, может мужу снова повезет и случится выкидыш

Если она родит, выкидыша уже не будет, логично? Научись грамотно излагать свои мысли, троллоло)

Лохматая лошадь
#4
Гость

Если она родит, выкидыша уже не будет, логично? Научись грамотно излагать свои мысли, троллоло)

гость подумал, что выкидыш - это когда ребёнка родили и выкинули

Гость
#5

на *****/рена этот геморрой во второй раз? не, бабы определённо ненормальные, заново беременность, рвущаяся звезда, бессонные ночи, зубки-хуюбки, пфф

анонимко
#6

[quote="Гость"]на *****/рена этот геморрой во второй раз? не, бабы определённо ненормальные, заново беременность, рвущаяся звезда, бессонные ночи, зубки-хуюбки, пфф

++++

Лохматая лошадь
#7

автор, да врёт он всё что не потянет,- ленится, не хочет напрягаться просто. Вы его расслабили, дайте ему поджопника хорошего, пусть ищет доп. доход. Двое детей это минималка - выполненный долг перед Б-гом.

Гость
#8
Лохматая лошадь

автор, да врёт он всё что не потянет,- ленится, не хочет напрягаться просто. Вы его расслабили, дайте ему поджопника хорошего, пусть ищет доп. доход. Двое детей это минималка - выполненный долг перед Б-гом.

долг перед Б-гом? мы у него не занимали

Гость
#9
анонимко

на *****/рена этот геморрой во второй раз? не, бабы определённо ненормальные, заново беременность, рвущаяся звезда, бессонные ночи, зубки-хуюбки, пфф++++

эбонашко(-ки)

Гость
#10
Гость

эбонашко(-ки)

от эбонашки слышим

Незнакомка
#11
Лохматая лошадь

автор, да врёт он всё что не потянет,- ленится, не хочет напрягаться просто. Вы его расслабили, дайте ему поджопника хорошего, пусть ищет доп. доход. Двое детей это минималка - выполненный долг перед Б-гом.

. Так наверное и сделаю!А вообще ласку и хитрость ,может перед фактом поставить?!Хотя наверное не стоит,надо просто поговорить с ним и обьяснить ,что я хочу и мы потянем,пусть не боится,сына надо еще!!!Спасибо за. хороший совет!!)))

Гость
#12

а муж значит права голоса не имеет?(

Гость
#13
Гость

на *****/рена этот геморрой во второй раз? не, бабы определённо ненормальные, заново беременность, рвущаяся звезда, бессонные ночи, зубки-хуюбки, пфф

Это всего лишь год жизни, пролетит и не заметишь. А жить одному скучно.

Незнакомка
#14
Гость

а муж значит права голоса не имеет?(

. Имеет конечно,но муж голова а жена шея!!!!

Гость
#15
Гость

Это всего лишь год жизни, пролетит и не заметишь. А жить одному скучно.

что значит жить одному? авторша же пишет, что уже есть ребёнок

Гость
#16
Незнакомка

. Имеет конечно,но муж голова а жена шея!!!!

но материальные затраты упадут в основном на его голову, не так ли, глубокоуважаемая шея? придётся больше работать, в чём - то себе отказывать...мужику под 40, один ребёнок уже есть, больше ему не надо, на фига ему эти напряги? может он уже отдохнуть и расслабиться хочет и жить в своё удовольствие, а не взращивать младенца, м?

Незнакомка
#17
Гость

но материальные затраты упадут в основном на его голову, не так ли, глубокоуважаемая шея? придётся больше работать, в чём - то себе отказывать...мужику под 40, один ребёнок уже есть, больше ему не надо, на фига ему эти напряги? может он уже отдохнуть и расслабиться хочет и жить в своё удовольствие, а не взращивать младенца, м?

. Уважаемый гость!Я все прекрасно понимаю,сама тоже работаю,и сына он хотел в том году,может просто надо откровенно поговорить с ним!?( он старше 40) И потом сделать выводы!

Гость
#18
Гость

что значит жить одному? авторша же пишет, что уже есть ребёнок

А я не авторше отвечала, если вы не заметили.

Гость
#19
Гость

А я не авторше отвечала, если вы не заметили.

да я заметила, там мой пост, и я написала "зачем это надо во ВТОРОЙ раз"

Асоль
#20
Лохматая лошадь

автор, да врёт он всё что не потянет,- ленится, не хочет напрягаться просто. Вы его расслабили, дайте ему поджопника хорошего, пусть ищет доп. доход. Двое детей это минималка - выполненный долг перед Б-гом.

Ага и что это будет за семья? Муж круглосуточно на работе, а жена одна с младенцем. Потом будет здесь же писать, мол муж не помогает, устаю.
У меня одна семья так живёт, ему пришлось на заработки уехать, приезжает два раза в год на две недели, а она одна с детьми конопатиться. И что это за семья??? Вот такая жизнь зачем?

Асоль
#21
Гость

да рожай, может мужу снова повезет и случится выкидыш

Если она родит, выкидыша уже не будет, логично? Научись грамотно излагать свои мысли, троллоло)

У вас, мадам, с чувством юмора напряг, это не лечится.

Гость
#23
Асоль

Если она родит, выкидыша уже не будет, логично? Научись грамотно излагать свои мысли, троллоло)

У вас, мадам, с чувством юмора напряг, это не лечится.

А у тебя с мозгами и с окружением. Хотя наверное в среде маргиналов, норма шутить на тему выкидыша.

Гость
#24
Гость

да я заметила, там мой пост, и я написала "зачем это надо во ВТОРОЙ раз"

Вам не надо, вы и не рожайте. Странная женщина.

Гость
#25

Муж старый, женщина сама двоих не потянет. А дочку через 9 лет в институте учить...и этот в начальной школе. Батяня уже пенсионер. Мамке пятый десяток. Кто второго учить будет, где они жить будут?

Гость
#26

Ух ты б л я и *****

"Гость"]да рожай, может мужу снова повезет и случится выкидыш[/quote]

Гость
#27
Гость

Вам не надо, вы и не рожайте. Странная женщина.

я и не рожаю. странная женщина...

Гость
#28

Бедный муж
Стопудова авторша залетит обманом и ему придётся тащить на горбе ненужного ребёнка

Незнакомка
#29
Гость

Бедный муж
Стопудова авторша залетит обманом и ему придётся тащить на горбе ненужного ребёнка

. Ни хре..а он не бедный,не судите да не судимы сами будете!Обманом не собираюсь беременеть( не малолетка же) Насчет что типа пенсионером скоро будет ,ну если лет через пятнадцать!В жизни всякое бывает,я кстати уже с ним говорила,есть положительные тенденции,так что надеюсь все будет хорошо у нас с ним и нашими детьми!!!! Обманом вы наверное вы залетели!!

Асоль
#30
Гость

У вас, мадам, с чувством юмора напряг, это не лечится.

А у тебя с мозгами и с окружением. Хотя наверное в среде маргиналов, норма шутить на тему выкидыша.

В моей среде не принято рожать, против воли мужа, да еще и советоваться не с мужем, а с форумом на такие темы. И я вам не тыкала. В моей среде может шутки и грубоваты, но хамов нет.

Гость
#31

Автор а вы потяните двоих детей обеспечить хорошим образованием и квартирой?
А особенно если муж не хочет - огромная вероятность, что его это все настолько з@*****, что просто останетесь вы с 2-мя детьми и маленькими алиментами. Вы готовы?
Или думаете навяжете ребенка и все будет круто?? не....

Незнакомка
#32
Гость

Автор а вы потяните двоих детей обеспечить хорошим образованием и квартирой?
А особенно если муж не хочет - огромная вероятность, что его это все настолько з@*****, что просто останетесь вы с 2-мя детьми и маленькими алиментами. Вы готовы?
Или думаете навяжете ребенка и все будет круто?? не....

. Я не собираюсь навязывать, он сам хотел сына(в том году) .А если надо будет то потяну,если даже и сама останусь...Но это навряд ли ,муж у меня очень хороший и ответственный,кстати уже говорила с ним на эту тему,и сейчас мы не предохраняемся! Положились мы (вдвоем кстати) на волю случая или Бога!!!

Гость
#33

А если родится дочка?

Маринка
#34
Гость

А если родится дочка?

Будем любить дочку!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kristallik
#35

Здравствуйте, дорогие девушки! Всем тем кто хочет забеременеть хочу посоветовать очень действенный способ, проверенный мной лично, все подробности вы узнаете тут http://tut.poleznayalavka.ru/GCk6sO/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: