Гость
Статьи
Родить для себя

Родить для себя

Мне 24 года.Переспала с парнем забеременела от него,когда приехала к нему он сказала ребенок мне не нужен делай аборт.Тут я узнаю,что он помирился со своей девушкой решаю не мешать ему и ухожу в тень.Но ему сказала,что я буду рожать для себя.Прошло 9 месяцев,я родила мальчика.Ему конечно же сказала об этом просто написав смс его ругу.Он не приехал в род дом и не записал ребенка на себя.Так же и продолжает жить со своей девушкой.Она поначалу узнав,что он ей изменил ушла от него потом снова он ее вернул ребенку исполнился год за этот год она видел его 3-4 раза.Но при всем при этом я хорошо общаюсь с его мамой ездила к нему домой и жила там 6 месяцев.Девушка с которой он живет с его мамой никак не общается,точнее его мама ее не любит и не воспринимает.Но при всем при этом он с ней продолжает жить.Я поначалу не знала,что они живут вместе,после того как родила думала она от него ушла и хотела его вернуть писала смс звонила и просила быть со мной.А сейчас не знаю что делать?Я сирота,но у меня есть свою квартира родила для себя называется!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Жить дальше, воспитывать ребенка. Надо было думать когда спали не предохраняясь, а теперь то что. Возможно встретите хорошего мужчину когда нибудь.

Гость
#2

А что вам делать? Прекратить унижаться, вы ему не нужны.

Гость
#3

Да действительно, не унижайтесь. Если не хочет, то не хочет. Никакие уговоры мамы и ваши с ней хорошие отношения не помогут. В лучшем случае мама может уговорить его оказывать вам с ребенком материальную помощь, но не более. К сожалению, насильно мил не будешь, и отцовские чувства часто не пробуждаются.

Гость
#4

Почему вы ждали, что он заберет ребенка из роддома, на себя запишет? Он ведь сказал, что не хочет ребенка. Вы сделали выбор, родили ДЛЯ СЕБЯ. САМИ и воспитывайте, не навязывайтесь, вы ему не нужны. А то родят ДЛЯ СЕБЯ, а потом денег просят с мужика, САМИ не тянут ребенка.

Гость
#5

Постараться не глупить и сохранить хорошие отношения с его мамой. Возможно она сможет помочь вам в воспитании ребенка. Но его жить с вами, она заставить не может. Поэтому придется жить своей жизнью. Очень грустно, что у Вас так сложилась жизнь. Вы были без родителей и хотели свою семью. Я желаю Вам счастья.

Гость
#6

делай днк тест и подавай на алименты

Гость
#7

Автор, то, что я сейчас скажу, говорить легко, сделать практически невозможно, но вы постарайтесь. Полностью переключите свое внимание и любовь на ребенка. Упустите время, всю жизнь будете жалеть, что не о ребенке о своем думали, личность формировали, а о чужом мужике, к сожалению, несформированной личности. Думайте о том, что конкретно вы каждый день делаете, чтобы ваш малыш получал вашу любовь. Синдром недолюбленных детей никто не отменял.

Гость
#8

Ну, не получилось у вас женить на себе мужика, и хомут ему на шею накинуть. НЕ ЛЮБИТ он вас! Этого по моему достаточно для того, что бы понять, что не быть вам вместе. И ребенок ваш будет расти без отца.
Никогда не понимала таких барышень, вот честно! Вы предохраняться не пробовали?? А если вы решили брюхом в загс затолкать, то хотя бы извилин нарежьте для начала. Не так это делается.

Гость
#9

зачем вам такой мужичонка? будете всю жизнь тянуть его, ребенок будет чувствовать, что отцом нелюбим не вы не он?проще наверное одной, с одним ребенком всегда есть шанс кого то встретить

Гость
#10

Если сможете сдержать,то рожайте.

Гость
#11
Гость

Почему вы ждали, что он заберет ребенка из роддома, на себя запишет? Он ведь сказал, что не хочет ребенка. Вы сделали выбор, родили ДЛЯ СЕБЯ. САМИ и воспитывайте, не навязывайтесь, вы ему не нужны. А то родят ДЛЯ СЕБЯ, а потом денег просят с мужика, САМИ не тянут ребенка.

Так ведь изначально не было такого уговора, а это был тупо залет. Значит должны отвечать оба. У меня родственница просили мужика "заделать" ей ребенка, типа рожу для себя и т.п. А потом истерики, в роддом не приехал, тебе ребенок не нужен. Все у виска покрутили, вроде договорились, что рожаешь для себя, вот и тяни лямку. А у автора другая ситуация. Ему тоже нужно было думать головой, пусть теперь ему жизнь портить. А то заделал сироте ребенка и в кусты, ну-ну...

Гость
#12

Автор, извините, но вы странная. Сами говорите, что родили для себя, а теперь ждете от мужика чего- то! Почему, зачем и с какой стати, не понятно.

kovalenkoyayu@ukr.net
#13
Гость

Автор, извините, но вы странная. Сами говорите, что родили для себя, а теперь ждете от мужика чего- то! Почему, зачем и с какой стати, не понятно.

Согласна. Ты сама решила родить для себя. Он тебе сразу сказал, что не хочет ребёнка. И ты теперь ещё его виноватым считаешь? Отстань от него. Сама виновата

Гость
#14

Вуман, как обычно, на коне. Чтоб вы все, кто ей плохого желает, сами стали сиротами. И дети ваши чтоб ими стали.

Гость Оля
#15

Все у тебя будет хорошо. Бог не оставляет таких как ты. Встретишь заболтивого парня, Мой тебе совет. знакомься, сиди на сайтах знакомств ,там есть хорошие парни, поверь. Ребенок тебе не просто так дан.

Гость
#16

Есть квартира, есть ребенок - вы хорошо упакованы. Я сама так живу, только родителей потеряла в неюном возрасте. Довольна, как пирожок. Мой совет-попробовать алименты, или, если его мама как-то вам помогает - покупает вещи, например, имеет желание куда то сводить ребенка - цирк там, парк аттракционов-тогда пусть таким образом помогают. Не долбите его, живите в свое удовольствие с ребенком в квартире и никого туда не приводите, обмануть сироту легко. При возникновении каких либо вопросов или неприятностей-обращайтесь к юристу, у них и бесплатные есть консультации.

Гость
#17

У моей подруги один в один ситуация была. Тоже поначалу хотела вернуть но она не стала как вы унижаться. Вела себя достойно, еще будучи беременной отстала от него и к матери его не лезла тоже. Хоть уважение к себе сохранила. Через некоторое время после рождения проявилась сама его мама и сказала что хочет общаться с внуком не смотря на то что сынок ее о нем знать не желает. Подруга не препятствовала, бабушка гуляла с внуком, помогала деньгами. Но подруга моя по прежнему ничего не просила и сама не заонила и не приходила ни к кому. Вскоре встретила хорошего мужчину, скоро свадьба, ребенка он на себя будет записывать. Вот вам пример - не тратьте свое время на чужого человека которому вы не нужны. Устраивайте СВОЮ жизнь и жизнь СВОЕГО ребенка.

#18

Сначала подумала, что пишет какая-то овуляшкО лет 30-35, которой лишь-бы разродиться. Автор, вы не общайтесь с ним, ни тебе, ни ребенку не нужен как отец. Легче в твоей ситуации самой. Даже не думай доказывать отцовство, чтобы на алименты подавать потом. Это ни в коем случае.Иначе, когда ребенку исполнится 18, он подаст.

Гость
#19

Автор, милая, своё жильё есть, ребёнок есть, вы молодая. Что вам ещё надо? Благодарите Бога!!! Поддерживайте хорошие отношения с его мамой, но в позитивном русле( ничего плохого не говорите про мужика, он все-таки её сын), к нему вообще ровно.. Отпустите обиду, будьте ему благодарны за ребёнка. Он о нем обязательно вспомнит, только когда тот подрастёт... Обсудите с ним фин помощь, выясните, что выгоднее быть мамой одиночкой или алименты

Гость
#20
Гость

Вуман, как обычно, на коне. Чтоб вы все, кто ей плохого желает, сами стали сиротами. И дети ваши чтоб ими стали.

А вы что считаете тут нужно защищать девушку, которая насильно хочет с парнем жить и ещё воет ему, что ребёнок для себя, а потом требует заботы? Ещё и к маме его лезет, не удивлюсь что пытается рассорить его с девушкой.
Сама себе родила, сама пусть и разбирается, а от него ничего не требует.

Гость
#21
Гость



А вы что считаете тут нужно защищать девушку, которая насильно хочет с парнем жить и ещё воет ему, что ребёнок для себя, а потом требует заботы? Ещё и к маме его лезет, не удивлюсь что пытается рассорить его с девушкой.
Сама себе родила, сама пусть и разбирается, а от него ничего не требует.

Сдохни!

Гость
#22

Некоторые мужчины предпочитают не связываться с девственницами, чтоб проблем не было. Вот и с сиротами также. Не умеешь с ними обращаться - не лезь. А если все таки полез - не обессудь.

Гость
#23

Ничего не делать, вы сглупили, поломали себе жизнь.

#24
Гость

А вы что считаете тут нужно защищать девушку, которая насильно хочет с парнем жить и ещё воет ему, что ребёнок для себя, а потом требует заботы? Ещё и к маме его лезет, не удивлюсь что пытается рассорить его с девушкой. Сама себе родила, сама пусть и разбирается, а от него ничего не требует.

Да я бы послала его нахх, и жила бы для себя и ребенка. Только, повторюсь, пусть автор и не думает на алименты подавать, иначе этот мущщинка сам подаст, когда ребенок станет совершеннолетним.
Автор, не слушай местных кур, которые тебе пишут всякие гадости, не унижайся перед этим ублюд-ком. Здоровья ребеночку. И ты еще встретишь хорошего мужчину.

Гость
#25
Гость

Некоторые мужчины предпочитают не связываться с девственницами, чтоб проблем не было. Вот и с сиротами также. Не умеешь с ними обращаться - не лезь. А если все таки полез - не обессудь.

А в чем не обессудь, он ей прямо сказал делай аборт, а она ждет что он придет в больницу и помогать ей станет? Тут только на алименты можно рассчитывать, но опять таки подавать самой и доказывать отцовство, а не ждать когда он ребенка признает

Гость
#26
Гость

Некоторые мужчины предпочитают не связываться с девственницами, чтоб проблем не было. Вот и с сиротами также. Не умеешь с ними обращаться - не лезь. А если все таки полез - не обессудь.

А в чем не обессудь, он ей прямо сказал делай аборт, а она ждет что он придет в больницу и помогать ей станет? Тут только на алименты можно рассчитывать, но опять таки подавать самой и доказывать отцовство, а не ждать когда он ребенка признает

Я так поняла, что его мама ей помогает, может, он гол как сокол, что с него взять? Аборт не каждая решится сделать, это приличный удар по здоровью, как ахаться, так он ща здрасте, а как залетела-так я не я и лошадь не моя.

Гость
#27

Ишь, деловые какие-аборт делай, раскомандовался. Даже абрек мсидонни поет, что от "сотрудничества" дети бывают. Фу, инфантилы.

Гость
#28

Девушка родили для себя - воспитывайте! Мужчина из за детей с женщиной не живёт! Это вам мама должна была объяснить с малых лет! Вы ещё молодая встретите своё счастье! Удачи!

Гость
#29

Вы ребёнка не для себя родили, а в надежде его вернуть / заполучить.

Светлана
#30
Гость

Девушка родили для себя - воспитывайте! Мужчина из за детей с женщиной не живёт! Это вам мама должна была объяснить с малых лет! Вы ещё молодая встретите своё счастье! Удачи!

Она же написала,что сирота.

#31

Заголовок о рождении ребенка, а тема вся о мужике.
Да не вернёте Вы его ребенком, успокойтесь.
Растите ребенка, найдите другого мужика. Бабушка у ребенка хорошая.)

Гость
#32
Светлана

Она же написала,что сирота.

А эти к лу ши даже не читая пост раздают советы)))) это местная фишка😅 обязательно в каждой теме подобные комменты.

viktoriya022
#33

Вы сами понимали, на что шли. Другого встретите! Не переживайте.

Гость
#34

написали что родили для себя, а вся тема как ребёнком мужика возвращали. Вы уж выберите. по моему это не "для себя".

Гость
#35
Гость

Постараться не глупить и сохранить хорошие отношения с его мамой. Возможно она сможет помочь вам в воспитании ребенка. Но его жить с вами, она заставить не может. Поэтому придется жить своей жизнью. Очень грустно, что у Вас так сложилась жизнь. Вы были без родителей и хотели свою семью. Я желаю Вам счастья.

Сможет ли сохранить хорошие отношения с матерью парня. Была тема на форуме, там невестка писала, что у свекрови хорошие отношения с БЖ сына, так в комментариях как только не поливали эту свекровь, обвиняли, что она хочет свести своего сына с БЖ и прочее. Вряд ли будущей невестке понравится общение свекрови с бывшей девушкой мужа.

Гость
#36
Гость

Постараться не глупить и сохранить хорошие отношения с его мамой. Возможно она сможет помочь вам в воспитании ребенка. Но его жить с вами, она заставить не может. Поэтому придется жить своей жизнью. Очень грустно, что у Вас так сложилась жизнь. Вы были без родителей и хотели свою семью. Я желаю Вам счастья.

Очень правильный совет! Обязательно общайтесь с его мамой, пусть помогает воспитывать. БЕз помощников воспитывтаь детей оченьтяжело - Вы даже не будете располагать свободным временем, чтоб с кем-то познакомиться, а Вам надо будет устраивать свою личную жизнь. Я думаю, у вас все будет хорошо - Вы большая молодец на самом деле, что сохранили жизнь ребенку - так поступает максимум 5 процентов девушек в Вашей ситуации.

Наталия
#37

А я думаю, что если он до сих пор на той своей девушке не женился, то и не женится на ней уже. Расстаются, сходятся, опять расстаются.... Когда то это закончится и я думаю не очень хорошо. И вот тогда на сцену красиво выйдет его МАМА! И посоветует все таки обратить внимание на Вас и ребенка. Только не ждите этого и не надейтесь. Мужчины устроены так, что чем больше его пинаешь и отшиваешь, тем больше он лезет в глаза. Вы просто займитесь собой, ребенком. А личная жизнь наладится оч. быстро. Поверьте, Вам всего лишь 24 года))). Крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, ребенок есть а значит будем жить и радоваться!

Гость
#38

Мороз по коже. Оставить ребенка или нет - решение женщины. Всегда. А как мат.поддержку требовать, так требуют от мужчины. Как- нибудь уж определитесь: или вы принимаете решения вместе и несете за них ответственность вместе. Или "родить ребенка для себя" и отвечать за него самой. Меня возмущает, что у нас законодательство этого не учитывает. Загнать мужчину в ловушку ребенком проще простого.

Гость
#39

не зацикливайтесь на нем,обязательно встретится Вам мужчина,который полюбит и замуж позовет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Автор, то, что я сейчас скажу, говорить легко, сделать практически невозможно, но вы постарайтесь. Полностью переключите свое внимание и любовь на ребенка. Упустите время, всю жизнь будете жалеть, что не о ребенке о своем думали, личность формировали, а о чужом мужике, к сожалению, несформированной личности. Думайте о том, что конкретно вы каждый день делаете, чтобы ваш малыш получал вашу любовь. Синдром недолюбленных детей никто не отменял.

Автор данного ответ, то, что вы написали - крайне вредный совет. Мамаша, которая полностью переключилась на ребенка, только ему вредит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: