Гость
Статьи
на 6 ой день после …

на 6 ой день после полового акта хгч покажет коэффициент 128,8?

В ноябре был аборт на сроке 4-5,недель. 7 декабря у меня были последние месячные. 27 декабря был половой акт и 5 января. 11 января сдала на ХГЧ показало 128,8. реально ли в течение 6 дней, чтобы хгч поднялось на столько? я знаю, что я беременна, мне нужно знать в какой день это получилось 27- ого декабря или 5 января. Спасибо

Галина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой хгч характерен для 10-12 дня после оплодотворения. Так что 27-***** число ближе к истине.

Гость
#2

а что так важно какого именно числа? один был партнер?

36
#3

кто последний тот и папа))

Маша
#4

Если логически размышлять, то вы забеременели от 27 декабря. Такой результат ХГЧ соответвует возрасту плода 13 - 18 дней. Я так поняла у вас половые акты были с разными партнерами. Поэтому вы хотите узнать, чей это ребенок. Галина, научитесь ценить свое здоровье и себя. Ни один секс не стоит таких жертв. Берегите себя.

Галина
#5

Спастьо за советы, конечно.У нас двое сыновей и мы хотели девочку. Нам подсчитали и сказали, что если ПА будет 27 на 28, то будет девочка, а у нас получилось и 5-ого тоже...

Галина
#6
Галина

Спасибо за советы, конечно.У нас двое сыновей и мы хотели девочку. Нам подсчитали и сказали, что если ПА будет 27 на 28, то будет девочка, а у нас получилось и 5-ого тоже...

Галина
#7
Гость

Такой хгч характерен для 10-12 дня после оплодотворения. Так что 27-***** число ближе к истине.

Спасибо большое, успокоили))).

Галина
#8
Маша

Если логически размышлять, то вы забеременели от 27 декабря. Такой результат ХГЧ соответвует возрасту плода 13 - 18 дней. Я так поняла у вас половые акты были с разными партнерами. Поэтому вы хотите узнать, чей это ребенок. Галина, научитесь ценить свое здоровье и себя. Ни один секс не стоит таких жертв. Берегите себя.

Спасибо, и вы берегите себя. Но причина совсем в другом, вы не правильно поняли)). Вот мне просто интересно было в практике такое возможно, чтобы ХГЧ на 6 день после акта был так высок.

Галина
#9
Гость

а что так важно какого именно числа? один был партнер?

да, один.

Маша
#10

Извините за такое прежположение. Просто чего тут только начинаешься.

Ли
#11

У меня на 9 день после зачатия ХГЧ был-268

Гость
#12

Зачем тогда аборт в ноябре было делать??? Не тот пол нагадали??? А сейчас если Вам скажут, что зачатие 5 числа было, опять на аборт побежите??? И ведь такие иди-отки беременеют, блин, а нормальные годами мучаются, вымаливают ребенки((( Автор, с датами бред все это!!! Сочувствую и жалею убитого Вами ребеночка... а может, и не одного...

Галина
#13
Маша

Извините за такое прежположение. Просто чего тут только начинаешься.

Ничего страшного. Понимаю)). Спасибо ещё раз).

Галина
#14
Гость

Зачем тогда аборт в ноябре было делать??? Не тот пол нагадали??? А сейчас если Вам скажут, что зачатие 5 числа было, опять на аборт побежите??? И ведь такие иди-отки беременеют, блин, а нормальные годами мучаются, вымаливают ребенки((( Автор, с датами бред все это!!! Сочувствую и жалею убитого Вами ребеночка... а может, и не одного...

Прежде чем людей оскарблять, уточните в чем проблема была, почему пришлось делать вынужденный аборт...

Галина
#15
Ли

У меня на 9 день после зачатия ХГЧ был-268

. "Ли" , после зачатия, это вы считаете со дня полового акта 9-ый день?

Галина
#16

При двойне ХГЧ выше.

Галина
#17
Галина

Спасибо, и вы берегите себя. Но причина совсем в другом, вы не правильно поняли)). Вот мне просто интересно было в практике такое возможно, чтобы ХГЧ на 6 день после акта был так высок.

А как вы думаете, мне узи может точно сказать дату или это нереально? Ну хотя бы с разницей в 2-3 дня?

голова Жади
#18
Галина


а что так важно какого именно числа? один был партнер?

да, один. ой писстиишь, девка

Галина
#19
Галина

При двойне ХГЧ выше.

простите, этот показатель 268 при двойне показал? Я нещё очень поняла ..

Ли
#20
Галина

Галина
При двойне ХГЧ выше. простите, этот показатель 268 при двойне показал? Я нещё очень поняла ..

Нет, не двойня, у меня было ЭКО, так что дату я знаю точно, ХГЧ сдавала на 9 день подсадки эмбриона и он был 268, потом на 12 день уже 808 и т.д...

Гость
#21
Галина

А как вы думаете, мне узи может точно сказать дату или это нереально? Ну хотя бы с разницей в 2-3 дня?

Ну и что тебе даст дата? Если партнер, как сама говоришь, один, значит, в отцовстве не сомневаешься. А пол на 100 процентов рассчитать можно, только отбирая спермик с набором ХХ хромосом для девочки. Недель в 18 узнаешь пол. Чего так заморачиваться? Или тут что-то нечистое... А почему в ноябре оборт был?

Маша
#22

В принципе по рещультатам УЗИ можно прикинуть, когда вероятнее всего произошло зачатие. Главное хорошее оборудование.

Маша
#23
Маша

В принципе по рещультатам УЗИ можно прикинуть, когда вероятнее всего произошло зачатие. Главное хорошее оборудование.

*результатам. т9 подводит

Галина
#24
Ли

Нет, не двойня, у меня было ЭКО, так что дату я знаю точно, ХГЧ сдавала на 9 день подсадки эмбриона и он был 268, потом на 12 день уже 808 и т.д...

аааа, ясно, спасибо

Галина
#25

Урааа, утром с мужем ходили делать узи, на 100 процентов сказал врач, что 27- ое декабря. Сказал, что если бы было 5-ого января, мы бы не услышали сердцебиение уже 26 января и плод не был бы 6 мм, На 21 ый день просто видна точка, а уже к 26 дню начинает биться сердечко. Я уверена, что у нас родится девочка! У меня и ощущения другие, не такие как с мальчиками), а может и самовнушение . Слава Богу)). Спасибо за ответы, вы тоже были правы. А про нечистое. ..и все остальное... как написал тут один из гостей... я и коммонтировать не буду, портить себе настроение. Не зря говорят, если ты не принимаешь и не реагируешь на негатив, этот негатив остаётся при том же человеке от которого он исходит.

Мириам
#26

у меня на 6-7 день хч был всего 9.67

Гость
#27

Ну на заметку,после аборта,ХГЧ может на протяжении долгого времени не снижаться!

Алина
#28

Всё понимаю, плохого ничего не хочу сказать. Просто мысли вслух - а если мальчик будет, что тогда?

Галина
#29
Алина

Всё понимаю, плохого ничего не хочу сказать. Просто мысли вслух - а если мальчик будет, что тогда?

аборт делать не буду.., после того вынужленного аборта переживаю, что могут быть проблемы. . Значит не суждено пока девочку иметь))). Но верю, что девочка будет. Я потом напишу, когда пол узнаю.

Галина
#30
Мириам

у меня на 6-7 день хч был всего 9.67

На 6-ой день после полового акта? Если да, то это нормально..., мне врач сказал, что у меня максимум бы 10 был коэффициент, а не 128,8.

Галина
#31
Галина

На 6-ой день после полового акта? Если да, то это нормально..., мне врач сказал, что у меня максимум бы 10 был коэффициент, а не 128,8.

Марьям, а что вам ваш врач сказал? Это нормально, что на 6-7 день у вас такой коэффициент? Это значит, что вы беременны?

Галина
#32
Мириам

у меня на 6-7 день хч был всего 9.67

После полового акта 6-7 день? Что сказал ваш врач это нормально, что у вас такой коэффициент на этом сроке? Вы беременны?

Гость
#33
Галина

В ноябре был аборт на сроке 4-5,недель. 7 декабря у меня были последние месячные. 27 декабря был половой акт и 5 января. 11 января сдала на ХГЧ показало 128,8. реально ли в течение 6 дней, чтобы хгч поднялось на столько? я знаю, что я беременна, мне нужно знать в какой день это получилось 27- ого декабря или 5 января. Спасибо

*** делать аборт и снова спать!!!!! Без защиты!!!!! У вас явно с головой что-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Маша

*результатам. т9 подводит

Т9, милая моя, исправляет а не портит, людям свойственно допускать ошибки, но не красиво врать 😚

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: