Гость
Статьи
боюсь что ребёнок …

боюсь что ребёнок будет похож на любовника

Такая проблема,пожалуйста,давай те без ваших оскорюлений,и так очень тяжело! Я беременна точно от любовника,с любовником я решила завязать, потом узнала что беременна от него,не знаю что делать мне,мужа очень люблю,боюсь что ребёнок будет похож на любовника,у любовника с мужем есть сходства оба брюнеты,я русая! О аборте речи быть не может!

Лаванда
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так рожай, какие ещё советы тут можно дать?

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Я от себя могу еще добавить, разводитесь с мужем и рожайте. Или не разводитесь и бойтесь всю жизнь, что он узнает, что сын или дочь не его. В общем, дело ваше.
Любовник ребенка своим признает, если разведетесь?

Coci
#4
Гость

Я от себя могу еще добавить, разводитесь с мужем и рожайте. Или не разводитесь и бойтесь всю жизнь, что он узнает, что сын или дочь не его. В общем, дело ваше.
Любовник ребенка своим признает, если разведетесь?

Я не хочу разводится,с мужем люблю очень,сама не знаю зачем пошла на измену,с любовником было всего 3 раза,и прекратили общение!

Гость
#5

Разводка

#6

А чем тебе аборт то не угодил?

Гость
#7
Coci

Я не хочу разводится,с мужем люблю очень,сама не знаю зачем пошла на измену,с любовником было всего 3 раза,и прекратили общение!

Ну не разводитесь, мне пофиг, дело ваше

Гость
#8
Гость

Ну не разводитесь, мне пофиг, дело ваше

Злые вы люди, женщина совета просит, а вы так.

Гость
#9

Шлю.ха

гость
#10

хочешь мужа нае..ть? он сделает днк, и все вылезет наружу😂

Гость
#11

Возьмите у любовника фотографию его дедушек и бабушек. Когда ребёнок родится и если возникнут вопросы всегда можно сказать что пошёл в них и тогда фотографии пригодятся. Если не африканец, конечно, и не азиат

#12
Гость


Ну не разводитесь, мне пофиг, дело ваше

Злые вы люди, женщина совета просит, а вы так.

Это не женщина, а ***.

Гость
#13

Я вообще не понимаю таких женщин, девушек, которые трахаются с одним, и говорят о любви к другому, просто ты *** вот и все, мне тебя жаль, делай аборт мой тебе совет!

ktoпвище666
#14

рожай, а через пару лет родишь от мужа, если еще представится такая возможность

Гость
#15
Coci

Я не хочу разводится,с мужем люблю очень,сама не знаю зачем пошла на измену,с любовником было всего 3 раза,и прекратили общение!

Мужа очень люблю, именно поэтому я несколько раз пое.ба.лась на стороне, а теперь хочу подсунуть ему нагулянного ребенка.
Ни.хе.ра себе, любовная любовь у тебя, ни одному мужику такую не пожелаю

Гость
#16
ktoпвище666

рожай, а через пару лет родишь от мужа, если еще представится такая возможность

Рожай, а через пару лет родишь еще от другого е.ба.ря, с которым ты тоже три раза случайно переспишь.
Тебе же не привыкать, да, автор?

Coci
#17
Гость

Рожай, а через пару лет родишь еще от другого е.ба.ря, с которым ты тоже три раза случайно переспишь.
Тебе же не привыкать, да, автор?

Да люди,вы изверги,человеку плохо,она в положении,а вы так нагнетаете,да вы сволочи,не все вы тут ангелы,за вами тоже есть касики,не все святые!!!
А я вам советую рожать,если как вы говорите есть сходства,то уже лучше
Ребёнок не будет же полностью похож на любовника будет,и ваши сходства будут!

Гость
#18
Coci

Да люди,вы изверги,человеку плохо,она в положении,а вы так нагнетаете,да вы ***,не все вы тут ангелы,за вами тоже есть касики,не все святые!!! А я вам советую рожать,если как вы говорите есть сходства,то уже лучше Ребёнок не будет же полностью похож на любовника будет,и ваши сходства будут!

А если муж сделает ДНК, и позорит ее перед всеми, перед ее родителями, ребенку расскажет, что его мама ***.дь?
Вы думаете, мужики совсем с одной извилиной?
Я не нагнетаю, я говорю по факту, автор - спер.мослив

Гость
#19

Да сделай аборт в хорошей клинике, и беременей через полгодика от мужа . Зачем такие риски? Ребенок может быть уж слишком на мужа непохож,или муж заподозрит вас что была интрижка и на всякий случай днк сделает ,или свекровь надоумит . Очень опасно , зачем ? Про моральную сторону вообще молчу , муж будет 20 лет горбатиться на чужого ребенка , вместо того чтоб сделать своего

Гость
#20

Ну что вы паритесь? Раз аборт неприемлем, рожайте, что ж теперь-то, после драки, кулаками махать... Только никому ни слова не говорите, чей именно ребёнок, и в первую очередь - любовнику не говорите, а то потом ещё начнёт права качать на ребёнка, всю жизнь вам испортит.

Катя
#21
Гость

Ну что вы паритесь? Раз аборт неприемлем, рожайте, что ж теперь-то, после драки, кулаками махать... Только никому ни слова не говорите, чей именно ребёнок, и в первую очередь - любовнику не говорите, а то потом ещё начнёт права качать на ребёнка, всю жизнь вам испортит.

Вы видели где-то, чтобы мужчины себя так вели? Они не только права не качают не ребёнка , которого не знают, но и от тех, с которыми жили , уходят

Гость
#22

Вот же мраз..ь

Гость
#23
Гость

Да сделай аборт в хорошей клинике, и беременей через полгодика от мужа . Зачем такие риски? Ребенок может быть уж слишком на мужа непохож,или муж заподозрит вас что была интрижка и на всякий случай днк сделает ,или свекровь надоумит . Очень опасно , зачем ? Про моральную сторону вообще молчу , муж будет 20 лет горбатиться на чужого ребенка , вместо того чтоб сделать своего

А почему ребенок должен быть похож на мужа? Может на нее будет похож. Или её маму, ну и родня мужа не исключение. Ведь не бывает такого, что ребенок похож только на мужа, а если нет, то значит нагуляла.

#24

А у вас с мужем уже есть дети,беременность желанная?
Кстати цвет волос порой мало о чём говорит.Глаза,нос итд тоже очень важно.

Аня
#25

Автор ,как у вас ? Я в такой ж ситуации сейчас

Гость
#26
Аня

Автор ,как у вас ? Я в такой ж ситуации сейчас

Что решили делать, как быть в вашей ситуации

Гость
#27

Как сложилась у вас жизнь?

Гость
#28

Наивные ***. Вот я муж и вот прям сейчас буду делать тест на отцовство, притом что в жене уверен. Ей не скажу, незачем нервировать. Но если что, то сами понимаете, нечего хорошего ее не ждёт. Так что сейчас многие мужики стали проверять свое отцовство.

Гость
#29
Coci

Да люди,вы изверги,человеку плохо,она в положении,а вы так нагнетаете,да вы сволочи,не все вы тут ангелы,за вами тоже есть касики,не все святые!!!
А я вам советую рожать,если как вы говорите есть сходства,то уже лучше
Ребёнок не будет же полностью похож на любовника будет,и ваши сходства будут!

Сразу видно, что вы женщина.

Гость
#30

Вот если акушерка совершает подмену ребёнка, её за это сажают в тюрьму, а когда жена подсовывает чужого ребёнка мужу, то жене за это ничего. Почему так,и втор?

Секрет
#31

Рассказать мужу правду, если бы ты любила, то никогда бы не изменила

☘️
#32

У нас в родне такой случай. Моему кузену жена подсунула нагуляного ребенка. Причëм, другой расы, так что все онемели и ни слова ей не сказали за всю жизнь. А жизнь еë оказалась короткой, всего 50 лет. Сникла и угасла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Вы уже родили да а кому была похож ваш сын или дочь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: