Гость
Статьи
Аборт по мед. …

Аборт по мед. показаниям

Я беременна. Прошла обследование - обнаружили аномалию у плода. Делают ли аборт, если сроки прошли?

Маргарита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость24
#1

Делают, только способы оборта зависят от срока. Скорее всего просто вызовут выкидыш.

Гость
#2

Делают, конечно.

Гость
#3

Делают. Но срок у тебя поздний, посему будут кюреткой выковыривать

Маргарита
#4
Гость

Делают. Но срок у тебя поздний, посему будут кюреткой выковыривать

И что? Испугать хотели? Не вышло.

Гость
#5

Вы бы хоть срок указали.Понятно,что сроки малотравматичного вмешательства пропущены.Кроме того,существует перечень патологий плода,которые не являются показанием к прерыванию беременности.А так да,прерывание возможно.Вам об этом должен рассказать ведущий беременность гинеколог.

Гость
#6

А у врача спросить не судьба? Откуда мы знаем вашу ситуацию?

Маргарита
#7
Гость

А у врача спросить не судьба? Откуда мы знаем вашу ситуацию?

Врач отговаривает от аборта. Даже не знаю зачем. Какая ей от этого польза?

Гость
#8
Маргарита

Врач отговаривает от аборта. Даже не знаю зачем. Какая ей от этого польза?

разводка не удалась, че то не вижу расстройства по поводу неудачной беременности, что мешало тогда сделать аборт на раннем сроке?

Маргарита
#9
Гость

разводка не удалась, че то не вижу расстройства по поводу неудачной беременности, что мешало тогда сделать аборт на раннем сроке?

А можно без обвинений? Не вам же потом растить беспомощного овоща. С чего мне расстраиваться? Что я не рожу инвалида? Думайте, прежде чем ляпнуть очередную глупость.

Ника.
#10

Таким дебилоидным женобиомусорам как ты вообще запрещено заниматься сексом.

Ника.
#11
Маргарита

А можно без обвинений? Не вам же потом растить беспомощного овоща. С чего мне расстраиваться? Что я не рожу инвалида? Думайте, прежде чем ляпнуть очередную глупость.

Та ты сама ***. Твоя мама сделала огромную ошибку что выкакала тебя. Надо было смыть в унитазе сразу же. *** с говном в голове

Ника.
#12
Гость

разводка не удалась, че то не вижу расстройства по поводу неудачной беременности, что мешало тогда сделать аборт на раннем сроке?

Она дебиииилка. Что же неясного?)

Ника.
#13
Маргарита

Врач отговаривает от аборта. Даже не знаю зачем. Какая ей от этого польза?

Конечно отговаривает. Потому что прежде чем трааааахаться надо было включать мозги. Тебе лучше вообще не тразаться чтобы не беременеть таким же мусором как ты сама являешься.

Маргарита
#14
Ника.

Конечно отговаривает. Потому что прежде чем трааааахаться надо было включать мозги. Тебе лучше вообще не тразаться чтобы не беременеть таким же мусором как ты сама являешься.

Ты, ***, я тебе подкину инвалида. Кидай свой адрес, сучара.

Маргарита
#15
Ника.

Та ты сама ***. Твоя мама сделала огромную ошибку что выкакала тебя. Надо было смыть в унитазе сразу же. *** с говном в голове

Иди отлижи своей бабе, бучиха, и успокойся.

Маргарита
#16
Ника.

Конечно отговаривает. Потому что прежде чем трааааахаться надо было включать мозги. Тебе лучше вообще не тразаться чтобы не беременеть таким же мусором как ты сама являешься.

Короче, не вякай на меня, мышь. Видишь как я легко тебя отделала, ***🤣🖕.

Гость
#17
Маргарита

Врач отговаривает от аборта. Даже не знаю зачем. Какая ей от этого польза?

А какая патология у плода?

Маргарита
#18
Гость

А какая патология у плода?

Синдром Дауна

Гость
#19
Маргарита

А можно без обвинений? Не вам же потом растить беспомощного овоща. С чего мне расстраиваться? Что я не рожу инвалида? Думайте, прежде чем ляпнуть очередную глупость.

Ну ну, оно и видно что это не разводка)))

Гость
#20
Маргарита

Ты, ***, я тебе подкину инвалида. Кидай свой адрес, сучара.

Все понятно,разводка, расходимся) для нормальных женщин обычно такая беременность это трагедия а тут,не беременна ты автор)) ты мужик)

Гость
#21
Гость

А какая патология у плода?

Почитайте ответы втора, патология у нее в голове.

Гость
#22
Маргарита

Синдром Дауна

Он скорее у тебя) дауны не овощи если что а ты овощ)

Гость
#23
Маргарита

А можно без обвинений? Не вам же потом растить беспомощного овоща. С чего мне расстраиваться? Что я не рожу инвалида? Думайте, прежде чем ляпнуть очередную глупость.

Врач отговаривает от аборта по медпоказагиям? Это точно врач? Может санитарка какая?

Гость
#24
Гость

Он скорее у тебя) дауны не овощи если что а ты овощ)

Бывают и овощи, у детей с синдромом, кроме самого синдрома может быть ещё целый букет сопутствующих заболеваний, вплоть до тяжёлой умственной отсталости

Ника.
#25
Маргарита

Иди отлижи своей бабе, бучиха, и успокойся.

Надо было ноги не раздвигать. Зачем раздвигала?

Ника.
#26
Маргарита

Короче, не вякай на меня, мышь. Видишь как я легко тебя отделала, ***🤣🖕.

Если не умеете нормально заниматься сексом чтобы не залетать то вам он противопоказан

Маргарита
#27
Ника.

Если не умеете нормально заниматься сексом чтобы не залетать то вам он противопоказан

Че, уже вежливо запела, мышь. Лучше забейся под плинтус и не беси меня, ***.

Ника.
#29
Маргарита

Че, уже вежливо запела, мышь. Лучше забейся под плинтус и не беси меня, ***.

Нахеееера ты тему создала здесь на форуме? Думала щас тебя хватить прибегут?

Ника.
#30
Маргарита

Он скорее у твоих выпиздышей, блаженная. Вали отсюда, пока не отпиздили.

Не надо было тему создавать. И не было бы этих гадостей в твой адрес.

Гость
#32
Гость

Бывают и овощи, у детей с синдромом, кроме самого синдрома может быть ещё целый букет сопутствующих заболеваний, вплоть до тяжёлой умственной отсталости

Прям как у автора)

Гость
#33
Маргарита

Он скорее у твоих выпиздышей, блаженная. Вали отсюда, пока не отпиздили.

Попробуй это сделать через экран, несчастное ты существо)

Гость
#35

Синдром Дауна? Брали анализ амниотической жидкости? Если нет, то анализ крови показывает только вероятность. Узи тоже ошибается (у неких здоровых детей точно такие же показатели по узи, как у детей с синдромом Дауна). Кстати, утвержать,что если ребёнок "солнечный", то не заслуживает на жизнь, - чистая евгеника((((

Маргарита
#36
Гость

Синдром Дауна? Брали анализ амниотической жидкости? Если нет, то анализ крови показывает только вероятность. Узи тоже ошибается (у неких здоровых детей точно такие же показатели по узи, как у детей с синдромом Дауна). Кстати, утвержать,что если ребёнок "солнечный", то не заслуживает на жизнь, - чистая евгеника((((

Еще одна блаженная? Лечи себе мозг.

Гость
#37

Если даун, то, конечно, избавляйтесь и поскорее, лучше родить двух здоровых, чем одного безнадежного инвалида

Ника.
#38
Гость

Если даун, то, конечно, избавляйтесь и поскорее, лучше родить двух здоровых, чем одного безнадежного инвалида

Зачем было беременеть

Гость
#39
Маргарита

Следи лучше за своими выблядками, убожество. Поговорить тебе не с кем, м.анда? Иди поплачь.

скорее тебе не с кем раз тупые темы создаешь и сразу прокалываешься даже доиграть не сумела сразу гуано льется несчастное ты существо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Ника.

Зачем было беременеть

никто не беременел тема разводка расслабься.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: